Jump to content
Baku365.com

Чем мне импонирует юзер (....) ?


Glock

Recommended Posts

gospodin420

Какая добрая тема :classic_smile:

Импозантные Вы мои :classic_smile:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Судя по всему ен уряиюмшаг вя гуманист озюмям)))) почти всех похвалила))

а меня только Глок и Тео))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Glock said:

К тому же... тоже кандидат на переезд в Турцию))

@Heydar Ali, походу, он точно Церковь открывает и паству себе набирает. Это уже третий, кого он подметил, как "кандидат"

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
58 minutes ago, Glock said:

Подбодрю с утра...

Друзья, давайте адресно и конкретно, а не общие комплименты и почти без имён)))

Например так, мне импонируют :

а ты будешь все записывать?))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Судя по всему ен уряиюмшаг вя гуманист озюмям)))) почти всех похвалила))

а меня только Глок и Тео))))

Ай гыз, тебя хвалить не надо. Это все равно что сказать солнце горячее а вода мокрая.  Все и так знают что ты самая самая ))) Нятяяр дедим?))

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Судя по всему ен уряиюмшаг вя гуманист озюмям)))) почти всех похвалила))

а меня только Глок и Тео))))

а ты смотри глубже, на смайлики ♥️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Ай гыз, тебя хвалить не надо. Это все равно что сказать солнце горячее а вода мокрая.  Все и так знают что ты самая самая ))) Нятяяр дедим?))

Судя по всему не все знают, не все :tespe:

амма тех кто знает опюрям 2 гашынын ортасындан 😘

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, JaFlour said:

а ты смотри глубже, на смайлики ♥️

Смайлики скучно же)))

вот Глок муеллим дейир ки, укажите какие черты вам по душе юзеров. Глок мюеллимя гулаг асмаг лазымдыр 😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Хамаль много знает мало говорит. В делах государственных)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, JaFlour сказал:

а ты будешь все записывать?))))) 

Решил человек устроить минутку тщеславия для себя, ну и другим поднять настроение🤭Может для него важно открытое признание его положительных качеств ?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Решил человек устроить минутку тщеславия для себя, ну и другим поднять настроение🤭Может для него важно открытое признание его положительных качеств ?)

ты сомневаешься в его скромности))))?, а я до конца не буду пытаться испытывать судьбу, его судьбу)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, JaFlour сказал:

ты сомневаешься в его скромности))))?, а я до конца не буду пытаться испытывать судьбу, его судьбу)))

Как я могу в этом сомневаться? Он же не назвал тему "Что вам импонирует во мне?")) А так видишь, тэгает юзеров, пишет приятности, понятно же, что и в ответ их получит, мянтиииг😄

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Как я могу в этом сомневаться? Он же не назвал тему "Что вам импонирует во мне?")) А так видишь, тэгает юзеров, пишет приятности, понятно же, что и в ответ их получит, мянтиииг😄

Ошибаешься. Надо быть принципиальным. Я же не просто приятности пишу... а то что импонирует) Или ты хочешь чтоб я начиная с тебя описывал ещё и раздражающие стороны?)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

какая мимимишная тема :romashka:

больше зяхирмара, господа! :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Glock сказал:

Ошибаешься. Надо быть принципиальным. Я же не просто приятности пишу... а то что импонирует) Или ты хочешь чтоб я начиная с тебя описывал ещё и раздражающие стороны?)))

Ну учитывая, что такие темы создаются именно Вами, напрашиваются два вывода : либо Вам интересно мнение юзеров друг о друге, либо хотите услышать приятное в свой адрес. В этом нет ничего плохого, всем нравится, когда им делают комплименты)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 hours ago, Glock said:

@Evol по мне, вецны позитив + добрые шутки + не скрывает что не с властями. 

П.С. и кажется кандидат переехать в Турцию)))

хансы Эвол, импонированный Эвол :buba:

бир аз импонированный олун 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

какая мимимишная тема :romashka:

больше зяхирмара, господа! :evilgrin1:

Ну... держитесь!

Щас тему антипод открою....

Но меня виноватым не назначайте ааа)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Glock сказал:

Или ты хочешь чтоб я начиная с тебя описывал ещё и раздражающие стороны?)))

Насчет этого, мне это зачем, читать негативное мнение незнакомых людей друг о друге?)) Сейчас и так непростое время, такие темы поднимают настроение людям, особенно, нуждающимся во внимании. Это же прекрасно)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 hours ago, Дюймовочка said:

@Adina zehlem gedir ondan. Очень сильно озю дя))

 

12 hours ago, Bushido said:

Он в реале как центрифуга в АЭС, все время в движении, с невероятной энергией, излучает изотопы.

действительно, даже когда молчит 

очень энергично молчит ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну... держитесь!

Щас тему антипод открою....

Но меня виноватым не назначайте ааа)

Такая тема уже была, под авторством @ImpendingDoom Некоторые на ней помирились, а некоторые наоборот)) Так что хватит там записывать себе в блокнотик😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Al Pacino сказал:

какая мимимишная тема :romashka:

больше зяхирмара, господа! :evilgrin1:

Это потому что про тебя еще никто ничего не написал? Завидовать - нехорошо)))

Аль Пачино эталон спокойствия и выдержки на форуме, очень нравится этот юзер. Теперь стало лучше?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Ну учитывая, что такие темы создаются именно Вами, напрашиваются два вывода : либо Вам интересно мнение юзеров друг о друге, либо хотите услышать приятное в свой адрес. В этом нет ничего плохого, всем нравится, когда им делают комплименты)

Либо же обожает когда гыргын дюшюр судя по тому что скоро откроет тему о негативе между юзерами)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Насчет этого, мне это зачем, читать негативное мнение незнакомых людей друг о друге?)) Сейчас и так непростое время, такие темы поднимают настроение людям, особенно, нуждающимся во внимании. Это же прекрасно)

Были и такие которые почему то решили что их мнение настолько ценное для чужого человека что он ща побежит менять в себе какие то черты 🤦‍♀️))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Это потому что про тебя еще никто ничего не написал? Завидовать - нехорошо)))

Аль Пачино эталон спокойствия и выдержки на форуме, очень нравится этот юзер. Теперь стало лучше?)

так нет да.. "с чувством, с толком, с расстановкой" надо )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Либо же обожает когда гыргын дюшюр судя по тому что скоро откроет тему о негативе между юзерами)))

Все к этому и велось, а вы тут наивные радуетесь, я сразу поняла - тут что-то нечисто😈 Еще и Аль Пачино его подстегивает вон))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Все к этому и велось, а вы тут наивные радуетесь, я сразу поняла - тут что-то нечисто😈 Еще и Аль Пачино его подстегивает вон))

Наивные?))) нееет когда дело касается Глока я всегда держу нож в одной руке, на всякий пожарный)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Наивные?))) нееет когда дело касается Глока я всегда держу нож в одной руке, на всякий пожарный)))))

Ууууууу, sauvage:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

так нет да.. "с чувством, с толком, с расстановкой" надо )))

Я старалась как могла, чох лаконичны адамам😏

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Были и такие которые почему то решили что их мнение настолько ценное для чужого человека что он ща побежит менять в себе какие то черты 🤦‍♀️))) 

Ну есть же люди, которым очень важно мнение чужих людей о нем, в основном, конечно, положительное, это говорит о комплексах человека и нехватке внимания, нужно с понимаем относиться к таким людям, зачем же Вы так?))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Тема о критических замечаниях юзерам открыта... делать замечания можно только тем кто готов их прочитать без ответа.

Приглашаю всех туда. Ну.. кому интересно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Я старалась как могла, чох лаконичны адамам😏

Ну есть же люди, которым очень важно мнение чужих людей о нем, в основном, конечно, положительное, это говорит о комплексах человека и нехватке внимания, нужно с понимаем относиться к таким людям, зачем же Вы так?))

Есть люди которые считают что имеют право критиковать другого даже если тот не просил об этом. Даже если они не являются друзьями или хорошими знакомыми. Такое вот больное самомнение

а что касается положительного отзыва что тут плохого? Каждому приятно когда его хвалят. Тем более на форуме где никто никому не обязан, хеч кимин чоряи о бириндян асылы дейил значит мнение искреннее)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    Regent  rena87  gasiga  Ленц  Glock  Artist77  abu Uthman  masha  Azrail  *Jolie*   Тундра  Nomena  Nazul  Walter White  Яна Мадатова  Starry Eyed  disektor  Gun-smith  God_bless_you  Дюймовочка  Yukiko  Тео  Luna  Alpinist  WOLF  Evol  F10  -=laziale=-  Da Vinci  Облигация  Adina  Jamilla.J  Obozrevatel  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  ICP  Masusenka  Zlaw  Сева ИМ  Бзиканутая мадам  Arif Gurbanov  *Чертовка*  split  Bodriy  лесник  nikotrissa  JaFlour  Rauℓ  Stolz  Ulysses  gylya  Ромашка  Ikusya  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Ruada♡  Murad Ali  Castle in the snow  Manneken Pis  ImpendingDoom  Spirt  114  Бенц  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Bushido  Veronik  Guest  Poor Yorick  Birdman  Carpe Diem  uncle Y  LiyA_  просто ник  Despina  Sasha  artist88  Царь  Neo  Valois  Farah  Mag  Nana  Turbo  Zema  Ghost Shaman  Коротышка  iНекто  Sunny Moon  Desire  Baku2018  Mr Yan  Pelin  окорок  amitola  Osvaldo  Светлый путь  Salix  and 45 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • cayka1961
    • +Полоний
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • cuap
    • Dalğıc
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions