Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

«Строевой» танец -- яркий признак основательной эволюции

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Adina сказал:

ты всегда Афтандил )))

Дюз демирям?))) Именно эту информацию несет танец. Любой танец. Я много смотрела фолклерные танцы разных народов. У некоторых народов в частности кавказа в танцах мужчины одеты в военную одежду, йахасында патронташ, кямяриндя бычаг. Они показывают свою воинственность, готовость охранять свою женщину. Женщины же показывают свою покорность, кротость. Именно эти черты в народах кавказа считаются сексуальными. 

У славян в танцах больще превалирует веселость, доброта, открытая душа, юморной характер - именно эти черты славяне ставят на первое место. У них всегда парень душка, весельчак считался более привлекательным нежели воинствующий агрессор. 

В скандинавских танцах мы больше видим общие танцы -хороводы, танец в такт, чувство друга, чувство плеча. Там женщины и мужчины танцуют наровне. Так же и в жизни у них взаимоотношения всегда были равными. Особо патриархат не был выражен как у нас. 

Танцы сейчас сильно изменились, но суть осталась. Просто люди не хотят это признавать)))

Поделиться сообщением

6 minutes ago, amitola said:

70e7f99024e5bae203564f726e94f142.gif

Hide contents

Зырылты начинается примерно с 3.00

Молдовани)))?

Поделиться сообщением

вот так ни кто не сможет!

Изменено пользователем Gun-smith
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Сева ИМ said:

Дюз демирям?))) Именно эту информацию несет танец. Любой танец. Я много смотрела фолклерные танцы разных народов. У некоторых народов в частности кавказа в танцах мужчины одеты в военную одежду, йахасында патронташ, кямяриндя бычаг. Они показывают свою воинственность, готовость охранять свою женщину. Женщины же показывают свою покорность, кротость. Именно эти черты в народах кавказа считаются сексуальными. 

У славян в танцах больще превалирует веселость, доброта, открытая душа, юморной характер - именно эти черты славяне ставят на первое место. У них всегда парень душка, весельчак считался более привлекательным нежели воинствующий агрессор. 

В скандинавских танцах мы больше видим общие танцы -хороводы, танец в такт, чувство друга, чувство плеча. Там женщины и мужчины танцуют наровне. Так же и в жизни у них взаимоотношения всегда были равными. Особо патриархат не был выражен как у нас. 

Танцы сейчас сильно изменились, но суть осталась. Просто люди не хотят это признавать)))

Это не имеет отношения к тому, что ты Афтандил ))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да,сейчас женщины воинственные,мужчины кроткие))

Поделиться сообщением

1 час назад, R.M. сказал:

Танец это состояние души

У каждого своё)

После моей поездки в Баку в августе 2019 года я на маил адресс сайта Баку365 отправил видео моего танца в Баку в ресторане, к сожалению видео так и не поместили в тему. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Adina сказал:

Это не имеет отношения к тому, что ты Афтандил ))

Вот скажи что она не сексуальна))))

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Сева ИМ said:

а  что  эти в своих  танцах  показывают ?))

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот скажи что она не сексуальна))))

она не сексуальна..
танцующий паук какой-то..

давай, включай Афтандила и доказывай мне, что она сексуальная или что я вообще педераст )))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Stolz сказал:

После моей поездки в Баку в августе 2019 года я на маил адресс сайта Баку365 отправил видео моего танца в Баку в ресторане, к сожалению видео так и не поместили в тему. 

Спросите у администрации сайта или у @Bushido смогут ли выставить это видео на этой теме?)

Думаю получится

Изменено пользователем R.M.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adina сказал:

она не сексуальна..
танцующий паук какой-то..

давай, включай Афтандила и доказывай мне, что она сексуальная или что я вообще педераст )))

Кюсдюм. Это ты специально так сказал чтоб меня позлить. Богиня она! Богиня!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R.M. сказал:

Спросите у администрации сайта или у @Bushido смогут ли выставить это видео на этой теме?)

Думаю получится

У меня больше нет того видео, с августа много воды утекло, но если оно в качестве моего письма на маил адресс сахта осталось, я был бы за чтобы его сюда выставили. 

Поделиться сообщением

Я танцевать хоочу , я танцевать хоочу, до самого утра. Шучу, я не умею танцевать )) Но очень люблю наблюдать за танцующими и действительно получают от этого море позитива . Для меня танец это еще один язык... немой...самый объемный ... не всегда доступный ...через который можно передать  историю ... традиции...чувства... мысли...состояние души... желания...словом много чего ... главное прислушаться и услышать .

Поделиться сообщением

Чётко характеризую человека по тому, как он двигается)))) Ни разу не ошибалась)))) 

Сама тоже танцулька. На азербайджанских свадьбах принципиально не выпиваю, чтоб не понесло. Нехорошо это, когда гостей на воздух тянет)))))))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Gun-smith сказал:

Молдовани)))?

Ган, да :-) Сен чаны бах ахыра кими, дяшятдир! Хотя бы отсюда:-))
Глянь ещё музыканты красивые какие без тени ЖЭКовского следа на лицах
____
Далее по теме:
..... 20db3043d0a6754cf1f1b7473cfb43f5.gif

Скрытый текст

Трабла с воспроизведением? Ставь качество ниже, например на 540

Поделиться сообщением

35 минут назад, Сева ИМ сказал:

Богиня она! Богиня!

Вычурно и по-мужски двигающаяся стремянка
Дылда из балетной школы
Сева ханум, ай бажы, ...о бойдана кадын олар?
Вот скажи, пжл, смысл махать так высоко ногами; это разве красиво? 
Подозреваю, девственность теряла она не естественным путём... ;-)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Облигация сказал:

чтоб не понесло

при всем желании , столько не выпью... стеснительная я))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nkek сказал:

при всем желании , столько не выпью... стеснительная я))

Поверь, так лучше. Избегаешь массу грустных размышлений о несовершенстве мира)))))) 

Поделиться сообщением

11 минут назад, amitola сказал:

Вычурно и по-мужски двигающаяся стремянка
Дылда из балетной школы
Сева ханум, ай бажы, ...о бойдана кадын олар?
Вот скажи, пжл, смысл махать так высоко ногами; это разве красиво? 
Подозреваю, девственность теряла она не естественным путём... 😉

На вкус и цвет...

Дылда из балетной школы вот кто - 242073574.jpg

Обратите внимание поднимаю ее два качка. Один не осилит. 

А та, нежная как снежинка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...