Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Не знаю  были ли  обсуждения на специализированных сайтах об этом нокауте, но я случайно заметил один момент, Бен Хендерсон дал ему знак ногой что меня пора ложить, инсценировка? он реально показал что дальше делать и последовал удар, но этот типо нокаут вошел в историю ММА, что скажете? смотреть с 00 :12

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

Zlaw
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Не знаю  были ли  обсуждения на специализированных сайтах об этом нокауте, но я случайно заметил один момент, Бен Хендерсон дал ему знак ногой что меня пора ложить, инсценировка? он реально показал что дальше делать и последовал удар, но этот типо нокаут вошел в историю ММА, что скажете? смотреть с 00 :12

 

 

Насчет этого ничего сказать не могу.. но) в последнее время смотрю на канале Боец, чемпионат Ро, Реслинг.. я столько не смеялся давно.. действительно США в этом смысле молодцы, похдан да канфет едирлер.. смотрел как Женщины дерутся))) нэ бадэ к такой попасть.. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Насчет этого ничего сказать не могу.. но) в последнее время смотрю на канале Боец, чемпионат Ро, Реслинг.. я столько не смеялся давно.. действительно США в этом смысле молодцы, похдан да канфет едирлер.. смотрел как Женщины дерутся))) нэ бадэ к такой попасть.. ))

Ну об этом и речи нет))) это понятно, туда идут смотреть за ранее зная что это фейк, но этот случай другой, его если не ошибаюсь посчитали нокаутом года, но он там реально показал ногой что делать и как делать !

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Это как история с Мухаммедом Али и Сонни Листоном, второму сказали ты должен лечь иначе тюрьма тебе, Листон был замечен в связях с мафией, но не хочу эту тему поднимать, так как фанатов у Мухаммеда много, затопчут в праведном гневе!

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ну об этом и речи нет))) это понятно, туда идут смотреть за ранее зная что это фейк, но этот случай другой, его если не ошибаюсь посчитали нокаутом года, но он там реально показал ногой что делать и как делать !

 

Более точно скажут Обозреватель и Волф по поводу твоего видео... ибо оз арамызда, мнение бюрократа макулатуршика в таком вопросе может быть не правильным:₽))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

 

Более точно скажут Обозреватель и Волф по поводу твоего видео... ибо оз арамызда, мнение бюрократа макулатуршика в таком вопросе может быть не правильным:₽))

 

Хотел тагнуть: )) @WOLF @Obozrevatel @Бенц 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Ну об этом и речи нет))) это понятно, туда идут смотреть за ранее зная что это фейк, но этот случай другой, его если не ошибаюсь посчитали нокаутом года, но он там реально показал ногой что делать и как делать !

 

Все таки это больше Шоу, чем реальные бои)).. я то смотрю, метялят друг друга мама не горюй.. вчера смотрел как Три Женщины друг друга метелят)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Хотел тагнуть: )) @WOLF @Obozrevatel @Бенц 

 

Бенцын башы Мафийя гарышыб.. Самая халайнан Пакизя гыз ахтарыр:)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

 

Все таки это больше Шоу, чем реальные бои)).. я то смотрю, метялят друг друга мама не горюй.. вчера смотрел как Три Женщины друг друга метелят)))

Да и Ронда подалась туда когда спесь с нее сбили! до меня не доходят такие шоу и бесплатно не пошел бы!

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Да и Ронда подалась туда когда спесь с нее сбили! до меня не доходят такие шоу и бесплатно не пошел бы!

Вчера 2 женщины подхватили одну , подняли ее над головой, и как бросят ее головой об стол комментатора, стол в дребезги дедим все, не долго музыка играл, гыз олдю, олду ай чичэк)) сэн дэмэ, ей хоть бы хны.. поднялась и отметелила обеих)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что думаете, мозги есть денег нет, или деньги есть мозгов нет!

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
55 minutes ago, Gun-smith said:

Не знаю  были ли  обсуждения на специализированных сайтах об этом нокауте, но я случайно заметил один момент, Бен Хендерсон дал ему знак ногой что меня пора ложить, инсценировка? он реально показал что дальше делать и последовал удар, но этот типо нокаут вошел в историю ММА, что скажете? смотреть с 00 :12

 

Нокаут реальный, даже если бы бой был договорняком. Хотя, я так не думаю. Последний, замедленный повтор даёт основания для такого вывода. Но я его ещё раз посмотрю на большом экране. А пока моё мнение основано на просмотре с телефона.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Нокаут реальный, даже если бы бой был договорняком. Хотя, я так не думаю. Последний, замедленный повтор даёт основания для такого вывода. Но я его ещё раз посмотрю на большом экране. А пока моё мнение основано на просмотре с телефона.

Нокаут реальный, это как в фильмах ты должен ударить не так сильно но получается нокаут! посмотрите, он там дал знак ногой..

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
46 minutes ago, Zlaw said:

 

Бенцын башы Мафийя гарышыб.. Самая халайнан Пакизя гыз ахтарыр:)))

Мне нравится аналитика Бенца! Мог бы быть блогером в этих вопросах ))) серьезно!

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Gun-smith said:

Нокаут реальный, это как в фильмах ты должен ударить не так сильно но получается нокаут! посмотрите, он там дал знак ногой..

По сетке? Ну я не так уверен. Хотя ничего исключать нельзя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мне нравится аналитика Бенца! Мог бы быть блогером в этих вопросах ))) серьезно!

Узюнэ демяк олмасын, Яхцы Гядешдю :tespe: 

галыф ону бир Айдынын йанына гятиздирмяк))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Obozrevatel said:

По сетке? Ну я не так уверен. Хотя ничего исключать нельзя.

Да, по сетке и после этого он пошёл на него уверенно и Хендерсон как то странно опустил обе руки, не ожидал? Пытался расслабить их? В этот момент как то не убедительно, но опять же не утверждаю!

Edited by Gun-smith
  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Нокаут реальный, даже если бы бой был договорняком. Хотя, я так не думаю. Последний, замедленный повтор даёт основания для такого вывода. Но я его ещё раз посмотрю на большом экране. А пока моё мнение основано на просмотре с телефона.

Сам удар реальный и скорее всего без подстав, но даже 0.01% исключать нельзя по поводу договора, мир денег очень крутой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Интересно, враг сидит в укрепленной обороне, артеллирист бьет перед укреплением создавая воронки для своих солдат чтоб при наступление свои могли укрываться в них, потом стреляет за укрепление врага, враг думает что промахнулись, так как одновременно идет обстрел прямой наводкой на укреп раёны врага, когда враг начинает бежать, он при сильном обстреле артиллерии чтоб спасти свою жизнь начинает прыгать в воронки которые обстрелял противник за его спиной, после чего тот кто специально промахивался начинает стрелять по тем воронкам уничтожая всех сбежавших!

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjYvMTkvMDIvMzcvMWMx
RU.OXU.AZ

В Масаллинском районе Азербайджана расстреляли трех сотрудников ОАО...

Ну зато он сначала отметил,что долгов у него нету)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

Все таки это больше Шоу, чем реальные бои)).. я то смотрю, метялят друг друга мама не горюй.. вчера смотрел как Три Женщины друг друга метелят)))

Открывай тему))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Не знаю  были ли  обсуждения на специализированных сайтах об этом нокауте, но я случайно заметил один момент, Бен Хендерсон дал ему знак ногой что меня пора ложить, инсценировка? он реально показал что дальше делать и последовал удар, но этот типо нокаут вошел в историю ММА, что скажете? смотреть с 00 :12

 

Таких люлей по договорённости не бывает)Тот ему челюсть мог сломать.А то что он ногу на сетку положил,это просто хотел оттолкнуться тоже для удара, но понял расстояние неблизкое и охватил в челюсть.Нокаут на загляденье)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Это как история с Мухаммедом Али и Сонни Листоном, второму сказали ты должен лечь иначе тюрьма тебе, Листон был замечен в связях с мафией, но не хочу эту тему поднимать, так как фанатов у Мухаммеда много, затопчут в праведном гневе!

Да,великий призрачный удар был у Али еще))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Да и Ронда подалась туда когда спесь с нее сбили! до меня не доходят такие шоу и бесплатно не пошел бы!

Причем тут смесь?она пошла туда,где больше платят просто))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

Вчера 2 женщины подхватили одну , подняли ее над головой, и как бросят ее головой об стол комментатора, стол в дребезги дедим все, не долго музыка играл, гыз олдю, олду ай чичэк)) сэн дэмэ, ей хоть бы хны.. поднялась и отметелила обеих)))

Это же постановочные бои)))Они заранее договариваются кто кого куда бросать будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Da Vinci said:

Таких люлей по договорённости не бывает)Тот ему челюсть мог сломать.А то что он ногу на сетку положил,это просто хотел оттолкнуться тоже для удара, но понял расстояние неблизкое и охватил в челюсть.Нокаут на загляденье)

Но почему то противник понял что его можно ударить оттолкнувшись об сетку и он отпустил руки прям перед ударом))) и он ведь не из слабого десятка в ММА был!

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Узюнэ демяк олмасын, Яхцы Гядешдю :tespe: 

галыф ону бир Айдынын йанына гятиздирмяк))

Тем более ки каждый за себя платит)))Девачкамевачказадйохдуркиордачтобзанихтожеплатитьещёчегонехватало

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Da Vinci said:

Причем тут смесь?она пошла туда,где больше платят просто))

Есть  бойцы которые  заканчивают свои карьеры на этих шоу, кто то не соглашется на эту клоунаду, кто то идет! Ронди согласилась!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Da Vinci said:

Причем тут смесь?она пошла туда,где больше платят просто))

Там больше не платят, это дно!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Но почему то противник понял что его можно ударить оттолкнувшись об сетку и он отпустил руки прям перед ударом))) и он ведь не из слабого десятка в ММА был!

Смотри,он поднял руки,лицо закрывал,думал что удар будет,увидел что чувак на сетку наступил вместо удара,решил что ничего не будет,не ожидал что в челюсть получит ногой.Он ждал сначала,поднял руки и отошёл,хотя ему наоборот,в момент прыжка надо было вперед пойти,сокращать дистанцию,ловить противника и просто добивать потом,а он назад отошел)Просто не ожидал что тот подтянется.А удар реально классный)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Zema
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions