Jump to content
Baku365.com

Россия 2020 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

Эдуард Асадов


Россия начиналась не с меча!
Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...

И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
Прости, Россия, беды сыновей.
Когда бы не усобицы князей,
То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить — вот это уже дудки!

Ведь это было так же бы смешно,
Как, скажем, биться с солнцем и луною.
Тому порукой — озеро Чудское,
Река Непрядва и Бородино.

И если тьмы тевтонцев иль Батыя
Нашли конец на родине моей,
То нынешняя гордая Россия
Стократ еще прекрасней и сильней!

И в схватке с самой лютою войною
Она и ад сумела превозмочь.
Тому порукой — города-герои
В огнях салюта в праздничную ночь!

И вечно тем сильна моя страна,
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.

Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

 Откровенно о преступлениях Чубайса: "Он уничтожил государство! А ему завтра орден дадут"

 

(719) Яков Кедми. Откровенно о преступлениях Чубайса: "Он уничтожил государство! А ему завтра орден дадут" - YouTube

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

32314956.gif.1ecd8f4e71365aae1cf2cf864706b5da.gif  ))))))

 

678374_1000.thumb.jpg.f8c970a7ace859043ac69cbb47742d24.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Al Pacino

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365
SADALSKIJ.LIVEJOURNAL.COM

О бедном гусаре вдруг оказался еще актуальнее. Вся мерзость нашего нынешнего существования будто сконцентрировалась на этом Мерзляеве в...

"«О бедном гусаре…» вдруг оказался еще актуальнее.
Вся мерзость нашего нынешнего существования будто сконцентрировалась на этом Мерзляеве в гениальном исполнении Басилашвили.
Он и провокатор, и топтун, и следак, и слуга царю, и патриот-государственник. Такой и отравит — не почешется. Ну да, в интересах Родины, державы!
Врагов империи надобно изобличать, выводить на чистую воду, за ушко и на солнышко.
И пусть они сдохнут."

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

:blink:

 

image.png?2020_12_24_14_00_47
TVRAIN.RU

Компания Success Rockets запланировала построить в Дагестане частный космодром «Европа». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на...

  

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Опять 25! 26.12.2020

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Конституционный суд России разрешил правительству не платить бывшим акционерам ЮКОСа $57 млрд

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

@СК возбудил против Навального дело о мошенничестве в особо крупном размере.
ФСИН грозится отправить Навального в тюремную камеру.
ФСБ пыталась отравить Навального…
А тролли заполонили интернет комментами, что Навальный никому не интересен, что его никто знать не знает…
Страшно подумать, что может случиться с Навальным, если его узнает вся России и он будет популярен…@

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всех россиян с наступающим 2021 годом:

 

Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2021.

 

(405) Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2021. Прямая трансляция - YouTube

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

@ЦарьПока осилил 2 часа, своеобразное видео, интервью, будет время взгляните:

 

(425) Ходорковский. Бандит Путин, Кучма с ножом, тюрьма, заговор олигархов, Навальный. В гостях у Гордона - YouTube

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31.12.2020 в 18:27, Stolz сказал:

Всех россиян с наступающим 2021 годом:

 

Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2021.

 

(405) Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2021. Прямая трансляция - YouTube

 

 

Вот он молодец Путин. Поздравление новогоднее ровно в 5 минут уложил🤗

А наш по моему больше полчаса говорил, но большинство людей все равно только последние 5 минут смотрят😂

Так что тут налицо знание психологии🤔

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Stolz сказал:

@ЦарьПока осилил 2 часа, своеобразное видео, интервью, будет время взгляните:

 

(425) Ходорковский. Бандит Путин, Кучма с ножом, тюрьма, заговор олигархов, Навальный. В гостях у Гордона - YouTube

 

 

Не... Гордона пусть смотрят любители продавца пирамидок и лапши на уши. Тем более с Ходорковским. 2 часа... Ужас ужас.

У меня уже есть о нем представление и о том, как и что он спрашивает и что и как утверждает и крутит. Он мне не интересен. Даже если он перескажет чье то уже высказанное раньше)

Кто его не знает - велком, смотрите и сами складывайте свое мнение.:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Вот он молодец Путин. Поздравление новогоднее ровно в 5 минут уложил🤗

А наш по моему больше полчаса говорил, но большинство людей все равно только последние 5 минут смотрят😂

Так что тут налицо знание психологии🤔

Добрый вечер Вам Вредный крыс и с новым годом Вас. Я посмотрел В.В. Путина, а президента Азербайджана И.Г. Алиева я не смотрел, так получилось увы. Как бы там небыло, он достойно правил 2020 год, и пожелал хорошее гражданам Азербайджана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Царь сказал:

Не... Гордона пусть смотрят любители продавца пирамидок и лапши на уши. Тем более с Ходорковским. 2 часа... Ужас ужас.

Так Вы абстрагируйтесь от вида Гордона, а слушайте самого Ходорковского, прикольное интервью, сейчас заканчиваю. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Stolz сказал:

Так Вы абстрагируйтесь от вида Гордона, а слушайте самого Ходорковского, прикольное интервью, сейчас заканчиваю. 

Если бы мне было охота в праздничные дни или от нефиг делать, я бы самого ходорковского может и послушал бы, если бы он сам что то говорил. Но с вопросами и намеками Гордона - в сад. Все в сад:classic_biggrin: Дух гордонщины портит любого интервьюирумого и любые смыслы интервью. Независимо от того, хочет ли Гордон кого то потопить или вылизать все точки тела.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Царь сказал:

Если бы мне было охота в праздничные дни или от нефиг делать, я бы самого ходорковского может и послушал бы, если бы он сам что то говорил. Но с вопросами и намеками Гордона - в сад. Все в сад:classic_biggrin: Дух гордонщины портит любого интервьюирумого и любые смыслы интервью. Независимо от того, хочет ли Гордон потопить или вылизать все точки тела.

"Врага надо знать в лицо" и каждый "профессионал" редко, но метко должен слушать своих "оппонентов" с которыми он ну очень даже несогласен и не на одной волне. Часто бывают хорошие гости, как у Гордона, так и у Соловьёва например. Ну да ладно Бог с ним. С новым годом Вас. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Stolz сказал:

"Врага надо знать в лицо" и каждый "профессионал" редко, но метко должен слушать своих "оппонентов" с которыми он ну очень даже несогласен и не на одной волне. Часто бывают хорошие гости, как у Гордона, так и у Соловьёва например. Ну да ладно Бог с ним. С новым годом Вас. 

Вас тоже с Новым Годом!

Просто у меня есть стереотипы свои. Не берусь судить о их верности на сто процентов, но они есть. Например, если человек дал интервью Гордону, он автоматически потерял свою долю значимости и ценности в моих глазах. Даже если они были. Это как давать интервью растлителю малолетних или убийце заведомо зная что он такой и продолжает заниматься этим же. Впрочем, почему как, Гордон и есть по сути, убийца. Убивал больных своими пирамидками.

Так что, кто дает интервью Гордону, для меня теряет вес.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Царь сказал:

Вас тоже с Новым Годом!

Просто у меня есть стереотипы свои. Не берусь судить о их верности на сто процентов, но они есть. Например, если человек дал интервью Гордону, он автоматически потерял свою долю значимости и ценности в моих глазах. Даже если они были. Это как давать интервью, растлителю малолетних или убийцы заведомо зная что он такой и продолжает заниматься этим же. Впрочем, почему как, Гордон и есть по сути, убийца. Убивал больных своими пирамидками.

Я совершенно не в курсе дела о его "пирамидках". Вот например Стрелков, своеобразный "фанатик" своей идеи, дал же интервью, но при этом остаётся фанатом своей бредовой идеи. Но я Вас понимаю, у нас у каждого свои "тараканы" в голове. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Obozrevatel

Не поздно стал переобуваться? 

56248454_6.jpg
WWW.DW.COM

Экс-канцлер ФРГ дал интервью еженедельнику Der Spiegel, в котором впервые выступил с публичной критикой Кремля.

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 1/1/2021 at 6:32 PM, Вредный Крыс said:

Вот он молодец Путин. Поздравление новогоднее ровно в 5 минут уложил🤗

он сказал я устал, я ухожу? )

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Mira said:

он сказал я устал, я ухожу? )

Пока он в состоянии дышать и говорить, никто его не отпустит с этой должности. Он гарант стабильности распределения денежных потоков. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
20 hours ago, Obozrevatel said:

Пока он в состоянии дышать и говорить, никто его не отпустит с этой должности. Он гарант стабильности распределения денежных потоков. 

жаль...а я надеялась ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
20 часов назад, Obozrevatel сказал:

Пока он в состоянии дышать и говорить, никто его не отпустит с этой должности. Он гарант стабильности распределения денежных потоков. 

На тройной встрече его колбасило. Я не верила, что он болен. Но увидела воочию. По ходу Паркинсон. Видно было, что не может контролировать тело. Найдут преемника скоро скорее всего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
32 minutes ago, Zema said:

На тройной встрече его колбасило. Я не верила, что он болен. Но увидела воочию. По ходу Паркинсон. Видно было, что не может контролировать тело. Найдут преемника скоро скорее всего. 

Его уход будет означать новый передел собственности. То есть, война. Война внутри РФ между силовиками и теми его друзьями, которых он привёз в Москву из Питера. Этого никто не хочет. Также этого не хочет его собственная семья. Они к этому не готовы. Поэтому его будут держать на этой должности, пока ничего другого для него не придумают. Или пока не договорятся между собой кланы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Его уход будет означать новый передел собственности. То есть, война. Война внутри РФ между силовиками и теми его друзьями, которых он привёз в Москву из Питера. Этого никто не хочет. Также этого не хочет его собственная семья. Они к этому не готовы. Поэтому его будут держать на этой должности, пока ничего другого для него не придумают. Или пока не договорятся между собой кланы. 

Брежнев?)) За ручки, ножки носить будут?)) Или двойники? Процесс то необратим. Скорее всего, что то решают уже там, что с этим делать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zema said:

Брежнев?)) За ручки, ножки носить будут?)) Или двойники? Процесс то необратим. Скорее всего, что то решают уже там, что с этим делать. 

Процесс поиска решения идёт уже давно. За ручки и ножки его никто носить не станет. Он нужен до тех пор, пока может хоть как-то контролировать деятельность группировок-кланов. Или же до тех пор, пока эти группировки не договорятся между собой. Естественно, у некоторых группировок будут потери. Как в финансах, так и в политическом влиянии. Я думаю, победа будет за силовым блоком. И меньше всего потеряют те из "гражданских", кто вовремя предложит свои услуги на международном политическом поле за гарантии неприкосновенности награбленного и другие ништяки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

Жительницу села Зольное Самарской области оштрафовали за то, что она слишком громко кричала в тот момент, когда её избивал супруг. 

 

 

Об этом пишет КП.

Как уточняется, ссора между супругами произошла в мае прошлого года. Их соседи вызвали полицию и пожаловались на шум.

Прибывшие правоохранители решили, что женщина виновата в нарушении тишины, сообщает Лайф.

На следующий день, после того как был проведён опрос соседей пары, материалы передали в административную комиссию.

Именно она и оштрафовала женщину на 500 рублей.

После этого россиянка хотела обжаловать решение в Жигулёвском районном суде, указав, что кричала из-за насилия со стороны мужа, однако суд оставил решение комиссии в силе.

Об этой неблагополучной семье впервые стало известно в прошлом году.

Тогда Лайф писал, что женщина попала в больницу с истощением и различными травмами по всему телу. Сообщалось, что глава семейства морил голодом и избивал жену около месяца.

В итоге женщина весила примерно 35 килограммов. У пары были дети, которым тоже доставалось от отца. Тот и им запрещал есть. Чтобы спастись от голода, они иногда сбегали к бабушке.

В ближайшее время уголовное дело против уже бывшего мужа должны передать в суд — мужчине предъявлено обвинение по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Облигация  ImpendingDoom  Chumudan  gasiga  Obozrevatel  Dafna  nbar  lane  Alpinist  Царь  rasmus  TamaraG  Manneken Pis  Spirt  Толстяк  RAINMAN  Вредный Крыс  Da Vinci  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Werty  S.T.A.L.K.E.R  Джема  wazzari  Bodriy  Arif Gurbanov  Al Pacino  PRAVDORUB  Дюймовочка  Give Me Liberty  Artist77  nikotrissa  Zema  God_bless_you  artist88  Se7even  Perkele  Tercel  nekka  Samv  Yukiko  elik_best  Хамаль  Kent  iНекто  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  Baku2018  dama8080  114  R.M.  Аквилон  Sasha  nabi  Wisdom  Talat  Natali_@@@  Gun-smith  Despina  Zlaw  Portadown  Экономист_Дед  Salix  Pozis  Ifti  Sunrise™️  Undina  Aslan Aslanov  Padre  ilgar_m  gospodin420  Victory  Stolz  Kuku  Pups.  trr  nbar  Elseven  Nana  Адамян  J.U.S  Bubusik  Bushido  KRIPTO  Сева ИМ  Adina  просто ник  Wolfy  Savonarola  nineliya  Бывалый  Ergenekon  Мира  disektor  No Angel  Blaze  Ромашка  Светлый путь  and 69 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions