Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

disektor
1 minute ago, NNR said:

Если речь об армянах ,это не может быть проблемой,тем более для нас ..

То есть для вас убийство лиц армянской национальности независимо от возраста и пола допустимо? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 минуты назад, disektor сказал:

Ну идите и отмывайте кровью. Что вы здесь на форуме сидите и воздух сотрясаете. Герои. 

Если при мне армянин поступит так же- замочу не раздумывая. А что сделаете вы? Обос......сь от страха, сами уже сказали. Ах ну да, ну да, на флаг обос......сь. Воин блин....

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, disektor said:

В ответ бы на его действия обо..сал бы армянский флаг. И пусть он тогда истерит. Насилие последнее прибежище некомпетентности. 

А в  ответ скорее всего сначала над вами бы поиздевались , затем обвинили ,осудили и приговорили . И вы бы отсидели лет 10 за то ,что сняли штаны не в том месте не в то время .. Скорее всего после 10 лет вы бы об этом сожалели ,либо у вас пробежала бы мысль " лучше бы я его замочил и отсидел бы 10 лет"... 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
4 минуты назад, WOLF сказал:

Подлость и вероломство - не мои сильные стороны, я их ненавижу в людях. Благородство, честь и справедливость - это мои ценности.

 

За это вас и уважаю

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, disektor said:

То есть для вас убийство лиц армянской национальности независимо от возраста и пола допустимо? 

Вот об этом я и говорил напоминая вам о зрение...

Ваш вопрос результат ваших домыслов ,неуместных домыслов ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, kukolka_1981 said:

Господиииии как же армянам лавры Рамиля покоя не дают :)))) аж весело!

служившие в Карабахе (неизвестно на чьей стороне) и не грохнувшие даже одного врага, осуждают Рамиля. Это на таких бегунов с поля боя Чингиз Мустафаев кричал: hara qacirsuz? Arvadsuz! 

Не поминайте Г-спода всуе. Это раз. А истории про армянских мужей Вашего рода, убивающих младенцев в Ходжалы, расскажите детям, пока не поздно, чтобы не уподоблялись отцам своим.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, NNR сказал:

Он это он,ты это ты... Что сделал он ,отвечать ему..Если кто то записал его в свои кумиры ,это так же их понятие и личное дело. Думаю с этим ты спорить не станешь..

Говоря за себя ,то я не рассматриваю его поступок  и не берусь его судить ,хотя бы потому ,что не был в подобной ситуации и не знаю как бы поступил я...

Но результат это не меняет ,минус один шакал... 

 

Я знаю, как поступил бы я. Вызвал бы его выяснить отношения, но справедливо. Если уж честь поругана, то надо призвать к ответу, но не ТАКИМ ОБРАЗОМ.

После люди скажут, что все азербайджанцы  - подлые трусы. Это было не на войне, человек был безоружным и спал. В 5 утра он входит и рубит ему голову. 

В общем, оставим эту тему. Гордиться там нечем, как и сказал. Таких "героев" можно в качестве примера подлости привести.

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, NNR said:

А в  ответ скорее всего сначала над вами бы поиздевались , затем обвинили ,осудили и приговорили . И вы бы отсидели лет 10 за то ,что сняли штаны не в том месте не в то время .. Скорее всего после 10 лет вы бы об этом сожалели ,либо у вас пробежала бы мысль " лучше бы я его замочил и отсидел бы 10 лет"... 

У вас фантазия разыгралась. Какие 10 лет? Ничего бы не произошло, мелкий бытовой конфликт. В худшем случае отправили бы домой. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, kukolka_1981 said:

Очередной раз убеждаюсь, с таким народом войны нам не выиграть никогда. Очень жаль.... 

Ханым,не судите по этим непонятным юзерам,большая часть народа во время апрел.событий как раз готовы были воевать,и очень многие из Ю.Азербайджана,Турции пойдут добровольцы.Иншаллах наступят эти дни!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
5 минут назад, NNR сказал:

А в  ответ скорее всего сначала над вами бы поиздевались , затем обвинили ,осудили и приговорили . И вы бы отсидели лет 10 за то ,что сняли штаны не в том месте не в то время .. Скорее всего после 10 лет вы бы об этом сожалели ,либо у вас пробежала бы мысль " лучше бы я его замочил и отсидел бы 10 лет"... 

И вот с этими представителями народа, сру....ми при виде армян мы собираемся отвоевывать Карабах? 

Представляю заголовки СМИ: «Азербайджанский солдат покакал на армянский флаг, потому что они унижали честь его матери и сестры»! Лучше уж сразу застрелиться, чем так опозориться. Gor kimler Ramilin hereketini qinayir: ermenini gorende salvarina dolduranlar! Dagil ay dunya!

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, WOLF said:

Я знаю, как поступил бы я. Вызвал бы его выяснить отношения, но справедливо. Если уж честь поругана, то надо призвать к ответу, но не ТАКИМ ОБРАЗОМ.

После люди скажут, что все азербайджанцы  - подлые трусы. Это было не на войне, человек был безоружным и спал. В 5 утра он входит и рубит ему голову. 

В общем, оставим эту тему. Гордиться там нечем, как и сказал. Таких "героев" можно в качестве примера подлости привести.

 

Кстати, названным братом моего прадеда был лезгин Сулейман, с которым плечом к плечу участвовал в знаменитом Гянджинском сражении 1920 года. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, WOLF said:

Я знаю, как поступил бы я. Вызвал бы его выяснить отношения, но справедливо. Если уж честь поругана, то надо призвать к ответу, но не ТАКИМ ОБРАЗОМ.

После люди скажут, что все азербайджанцы  - подлые трусы. Это было не на войне, человек был безоружным и спал. В 5 утра он входит и рубит ему голову. 

В общем, оставим эту тему. Гордиться там нечем, как и сказал. Таких "героев" можно в качестве примера подлости привести.

 

В той или иной ситуации ,каждый в ответе сам за себя. Как уже отметил ранее ,он за свои действия был готов ответить ... 

Люди разучились отвечать за свои слова ,за действия тем более,он же понимал ,что его ждёт и был готов к ответу.. Все что он сделал он сделал сам. Не пытайся его понятия примерить на себе.. 

Для меня же есть только один факт ,минус один шакал ,который в будущем мог не задумаясь погубить мирных людей ( история тому свидетельство) .. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, disektor said:

У вас фантазия разыгралась. Какие 10 лет? Ничего бы не произошло, мелкий бытовой конфликт. В худшем случае отправили бы домой. 

Да ладно ?!)) Это вам так кажется..

У армян фантазия по ярче чем у меня ,они бы на вас такое повесили ,вам бы ещё за себя стыдно стало ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Кстати, названным братом моего прадеда был лезгин Сулейман, с которым плечом к плечу участвовал в знаменитом Гянджинском сражении 1920 года. 

Да упокоит Аллах душу всех умерших!

Эти люди были совсем другого уровня, не то что мы наблюдаем сегодня.

Я сегодня заметил, что вы один из немногих, кто трезво глядели на ситуацию.

Хабиби - тоже. Очень понравилась ваша реакция.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Всем сердечный салам!

 

друзья, ведите полемику в рамках культурного диалога, тут есть ястребы, голуби и остальные, и каждое мнение, высказанное в рамках цивильного обмена идей, ценно для читателей.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Ханым,не судите по этим непонятным юзерам,большая часть народа во время апрел.событий как раз готовы были воевать,и очень многие из Ю.Азербайджана,Турции пойдут добровольцы.Иншаллах наступят эти дни!

Я очень надеюсь что это всего лишь отдельные индивиды, и что большинство моего народа так не думает. Мой двоюродный брат юнцом в самом начале конфликта добровольно пошел на фронт с друзьями, некоторые из них погибли, оставив матерей в слезах. Мой брат получил пулю в область сердца и чудом  остался жив, хотя левая рука у него до сих пор не восстановила дееспособность полностью. И когда я читаю тех, кто осуждает убийство шакала не важно где и как, я впадаю в ступор! Это же как нужно продать свою совесть, чтобы говорить что Рамиль трус? Это говорят люди, которые ни одного врага не положили ни в военное, ни в мирное время. А многие с липовыми отмазками отсиживались по домам как крысы. Теперь же строят из себя «благородцев». Тьфу на них

  • Like 1
  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
10 minutes ago, NNR said:

Вот об этом я и говорил напоминая вам о зрение...

Ваш вопрос результат ваших домыслов ,неуместных домыслов ..

 

При чем здесь мои неуместные домыслы, если вы не так давно черным по белому написали, что убийство армян для вас не проблема. 

_20200601_004404.JPG

_20200601_004242.JPG

_20200601_004202.JPG

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
3 минуты назад, Editor сказал:

Всем сердечный салам!

 

друзья, ведите полемику в рамках культурного диалога, тут есть ястребы, голуби и остальные, и каждое мнение, высказанное в рамках цивильного обмена идей, ценно для читателей.

Уважаемый админ, у сожалению тут есть не только ястребы и голуби, как вы выразились. Здесь оказывается есть очень много шакалов из вражеского стана. Очень и очень обидно что они заполонили наш форум! 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, disektor said:

При чем здесь мои неуместные домыслы, если вы не так давно черным по белому написали, что убийство армян для вас не проблема. 

_20200601_004404.JPG

_20200601_004242.JPG

_20200601_004202.JPG

Мы говорим об определенном инциденте,в котором речь идёт о конкретном человеке и  об арменине..

Если бы жертвой был ребенок,женщина или старик ,во первых ни кто бы этот поступок не пытался оправдать ,во вторых Сафаров сам бы на это не пошел..

 

Не пытайтесь перевернуть диалог в свою пользу подобными способами,мы тоже не дети ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Victor Howardsson Вы определитесь, азербайджанцы не ровень ублюдкам-армянам или следует убивать младенцев во чреве матерей? Вы поставили лайк на пост о неприятии уподобления и Вы же поддакиваете истеричным юзерам женского пола. Так кто Вы - армехон или азербайджанец?

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
34 минуты назад, kukolka_1981 сказал:

Очередной раз убеждаюсь, с таким народом войны нам не выиграть никогда. Очень жаль.... 

деирям ... бу ерменилерин бехтина бах.. хер ерде сыгыначаг тапырлар ... даже здесь ... противно 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, NNR сказал:

В той или иной ситуации ,каждый в ответе сам за себя. Как уже отметил ранее ,он за свои действия был готов ответить ... 

Люди разучились отвечать за свои слова ,за действия тем более,он же понимал ,что его ждёт и был готов к ответу.. Все что он сделал он сделал сам. Не пытайся его понятия примерить на себе.. 

Для меня же есть только один факт ,минус один шакал ,который в будущем мог не задумаясь погубить мирных людей ( история тому свидетельство) .. 

 

Кто был готов ответить? Сафаров? Да он же ждал до 5 утра, чтоб зарубить спящего. 

Клянусь Всевышним, я вас совсем не понимаю. Такое впечатление, будто время остановилось и вы вообще утратили все старые ценности.  

Меня в свое время осудили за первый нанесенный удар, а вы тут радуетесь убийству спящего. 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
13 minutes ago, NNR said:

Если бы жертвой был ребенок,женщина или старик ,во первых ни кто бы этот поступок не пытался оправдать

К вашему сведению, среди армян присутствуют и женщины, и старики и дети. В следующий раз перед обобщением, уточняйте. Далее без комментариев. 

 

 

_20200601_010320.JPG

_20200601_004404.JPG

Edited by disektor
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
16 minutes ago, kukolka_1981 said:

Я очень надеюсь что это всего лишь отдельные индивиды, и что большинство моего народа так не думает. Мой двоюродный брат юнцом в самом начале конфликта добровольно пошел на фронт с друзьями, некоторые из них погибли, оставив матерей в слезах. Мой брат получил пулю в область сердца и чудом  остался жив, хотя левая рука у него до сих пор не восстановила дееспособность полностью. И когда я читаю тех, кто осуждает убийство шакала не важно где и как, я впадаю в ступор! Это же как нужно продать свою совесть, чтобы говорить что Рамиль трус? Это говорят люди, которые ни одного врага не положили ни в военное, ни в мирное время. А многие с липовыми отмазками отсиживались по домам как крысы. Теперь же строят из себя «благородцев». Тьфу на них

Bayrağimizi tehqir eden şerefsizin cezasini verib yaxşi edib,düşmenin biri azalib.Unutmayaq ki,ermeniler terrorçu milletdir,terrorçulari da istenilen şeraitde mehv etmek haqqdir!Yalnız qanı bizden olmayanlar bunu qebul etmezler.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, WOLF said:

Кто был готов ответить? Сафаров? Да он же ждал до 5 утра, чтоб зарубить спящего. 

Клянусь Всевышним, я вас совсем не понимаю. Такое впечатление, будто время остановилось и вы вообще утратили все старые ценности.  

Меня в свое время осудили за первый нанесенный удар, а вы тут радуетесь убийству спящего. 

 

Если бы ты на минуту забыл о себе и попытался вникнуть в суть написанное другими , возможно ты бы осознал больше ..

То ,что он сделал он сделал ради себя и за свой поступок отвечал сам ,ни кто за него на нарах не лежал..

Правильно он это сделал или нет ,каждый рассматривает это с точки зрения личных понятий...

Я его не пытаюсь судить с точки зрения своих понятий ,так как мы с ним люди разные,что сделано то сделано,для меня лишь факт (как уже не однократно ответил) минус один шакал... 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, disektor said:

К вашему сведению, среди армян присутствуют и женщины, и старики и дети. В следующий раз перед обобщением, уточняйте. Далее без комментариев. 

 

 

_20200601_010320.JPG

_20200601_004404.JPG

Вам может казаться ,что вы самый умный ,но однозначно не самый зрячий ( не пытаюсь вас обидеть )..

Армян я за людей не считаю будь то женщины или мужчины ,старики иди старухи,для меня армяни не люди.. Но это не значит что я способен убить или поднять руку на женщину или старика даже армянской " рациональности" ...

Надеюсь так более понятно и действительно у вас не будет далее комментариев...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
9 minutes ago, NNR said:

Вам может казаться ,что вы самый умный ,но однозначно не самый зрячий ( не пытаюсь вас обидеть )..

Армян я за людей не считаю будь то женщины или мужчины ,старики иди старухи,для меня армяни не люди.. Но это не значит что я способен убить или поднять руку на женщину или старика даже армянской " рациональности" ...

Надеюсь так более понятно и действительно у вас не будет далее комментариев...

При моих - 4, я не естественно не могу быть таким зрячим как вы. Но и вы при всем моем уважении, не являетесь таким умным как я, хотя бы потому, что никак не определитесь в своей позиции. Можете далее меня не квотить. У меня не так много свободного времени. 

Edited by disektor
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, disektor said:

При моих - 4, я не естественно не могу быть таким зрячим как вы. Но и вы при всем моем уважении, не являетесь таким умным как я, хотя бы потому, что никак не определитесь в своей позиции. Можете далее меня не квотить. 

 

 Если бы вы действительно хотели ,чтоб я вас не квотировал,могли бы промолчать..

А если такой умный ,обратились бы к окулисту.. 

Всего хорошего..

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
20 minutes ago, disektor said:

К вашему сведению, среди армян присутствуют и женщины, и старики и дети. В следующий раз перед обобщением, уточняйте. Далее без комментариев. 

 

 

Siz ozuvuzu oldugca mudrik sayirisiniz, cox pakize.

Zennimce, ozunun agilli oldugundan yazan adam ermeni kadin-cocuglarindan yazmazdan evvel yadina salardi ki, 30 il Ermenistanda 6 dene konsentrasion duserge isleyir -bizim kadinlarimiz, gizlarimiz , cocuglarimiz ucun.

Ermenistanda bizim esir kisiler ucun olan dusergelerinin sayini degig bilmirem.

30 ildir "humanist" ermeniler bizim esirlerimizi nedense gaytarmirlar.

 

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, split said:

у вас на форуме сложилась определенная репутация-сенсей,воин,благородный,имеете или имели отношение к медицине и военному делу,интересно ваше мнение о таком варианте ,который имел место в случае Гургеном Яникяном(без труда найдете информацию об этой истории 1973года).

если ответите,что не интересуетесь историей животного мира,это тоже будет ответ

Гурген поступил так, как он сам посчитал нужным, чтобы донести свою "правду" до общественности. Ту, которая касалась напрямую его семьи. Глубинные причины, из-за которых произошла его личная трагедия, его не интересовали. При этом он не рискнул совершить свой самосуд против турецких военных. Лично для меня он террорист и по многим причинам. В первую очередь потому, что в Турции продолжают проживать и довольно неплохо армяне, даже после так называемого геноцида, после которого согласно логике их вообще не должно было остаться, как например не осталось азербайджанцев на территории нынешней Армении и оккупированной ею территории современного Азербайджана. Осознать причину трагедии своей семьи и соплеменников, которые из-за своих амбиций стали пешками в руках России и европейских стран воюющих против Турции у него ума не хватило. И у многих его соплеменников, также. Ставить знак равенства между ним и Рамилем я не могу просто потому, что Рамиль уничтожил не гражданского человека, а офицера, который целенаправленно им стал и своих целей в отношении нас не скрывал, а всячески подчёркивал. Считать что он вернувшись домой стал бы проводникам пацифизма в армянской армии, глупо. Он сам нарвался. За что боролся, на то и напоролся. 

Не думаю, что жертва Рамиля так закончила свою жизнь, если бы не провоцировала его.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Emil33
    • +Razin
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions