Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, abu Uthman said:

 

По умолчанию. Но я все равно вижу в это лишь прогнозы, явно наблюдаю другие факты и не согласен. 

Это твоё законное право. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, nikotrissa said:

Не скажите,и на фб и на форумах эта тема всегда идет с явным перевесом этой самой "жидковатой массы") видите,тут даже мерятся кто поазербайджанистей,и никакие доводы им не помеха,в т.ч. служба на границе)

 

Наверно у меня что-то со зрением)))) Вижу только одно логическое мнение как у сенсея, а больше не вижу никого. Истероидные типы личности не в счёт. В основном все рассуждают как я. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, abu Uthman said:

 

Наверно у меня что-то со зрением)))) Вижу только одно логическое мнение как у сенсея, а больше не вижу никого. Истероидные типы личности в счёт. В основном все рассуждают как я. 

Мы ведь только высказываем своё личное мнение. И каждый имеет полное право согласиться или не согласиться с чужим мнением. Это нормально. Например, я уверен что армяне никогда не согласятся со мной, что их офицер должен был быть вообще убит. И необязательно во сне. И со своей точки зрения тоже будут правы. Ну а я всегда прав со своей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
27 minutes ago, Natali_@@@ said:

вот именно, об этом и речь,о том,что можно было сделать все без лишней шумихи

Без выпендрежа 

Мужчины Нью-Йорка поплатятся за раздвинутые ноги в метро - YouTube

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Obozrevatel said:

Мы ведь только высказываем своё личное мнение. И каждый имеет полное право согласиться или не согласиться с чужим мнением. Это нормально. Например, я уверен что армяне никогда не согласятся со мной, что их офицер должен был быть вообще убит. И необязательно во сне. И со своей точки зрения тоже будут правы. Ну а я всегда прав со своей. 

 

Надо было дашнаку на месте п...ы дать и всё было бы иначе. Ну, да ладно... Сейчас не это главное. Сейчас проблема, что Сафарова закатать хотят, а наше государство опустить за некомпетентность и недемократичность принятого решения. Лично мне в голову приходит только один вариант. Старый советский с...ш. Когда получали сигнал, что надвигается обхс, помнишь, что делали? На больничку с инфарктом. А у нас да дворе что? Правильно, Корона... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Надо было дашнаку на месте п...ы дать и всё было бы иначе. Ну, да ладно... Сейчас не это главное. Сейчас проблема, что Сафарова закатать хотят, а наше государство опустить за некомпетентность и недемократичность принятого решения. Лично мне в голову приходит только один вариант. Старый советский с...ш. Когда получали сигнал, что надвигается обхс, помнишь, что делали? На больничку с инфарктом. А у нас да дворе что? Правильно, Корона... 

 

 

Варианты всё равно есть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Варианты всё равно есть...

 

Дай Аллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
49 minutes ago, abu Uthman said:

 

Может, денег для них собрать надо? Кимин нейе гюджю чатыр: кимсе  бир манат, кимсе мин манат, кимсе мильен. Мян элли гяпик верярям. Гурбандыр.

 

сиз албятдя ала сала билярсиниз - лакин

инанмырам ки сизин 50 сентиниз бармага ярдым

едя биляр

яфсуслар - сявия...........

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, kukolka_1981 сказал:

Самое мерзкое, что все те, кто сейчас осуждают Рамиля, в случае если бы Рамиль промолчал на унижения армян, день и ночь поносили бы его, называя ограшем, который не заступился за честь флага и страны! И наперебой бы утверждали: я бы этому армяшке палку в зад сунул бы!!! Наше общество сплошь и рядом состоит из больных на голову особей, которые сами не знают чего хотят, которым никак не угодишь! И то им плохо, и это.

Эй вы, живущие где то там среди армян! При виде них в ножки им кланяетесь, поэтому внутреннее чувство ущербности не позволяет вам принять тот факт, что кто то не стал прогибаться под них.

повторяю: убил, и правильно сделал! Жаль что всего одного. Если каждый кто считает себя патриотом получше Рамиля пойдёт и убьет одного армянина- мы за пару дней не только Карабах, но и всю Армению возьмем. А у вас только дешевые оправдания: ай Россия не позволяет, ай Европа не допустит. Так что спасибо скажите что есть еще кто то, кто давит этих тараканов- неважно где, неважно в каком состоянии

Ок. Я вам расскажу немного о реальности.

Несколько лет назад у меня был конфликт с армянами. Мы забили стрелку, а когда я пришел, там было около 15 человек, может больше. Со мной рядом был один араб, он очень перепугался. Не в этом суть.

Я сказал - ок, ребята. Тотчас вернулся к себе, взял большой нож(люблю оружие) и отправился прямиком к ним. Попались мне 3 нужных человека. Я сразу подошел к одному,  вытащил нож и сказал, что отрежу его голову к чертовой матери. Сказал, что с любым выйду один на один. Он стал заикаться, присел рядышком, говоря - ахпер, ахпер джан. Никто не захотел со мной разбираться. Они извинились, сказали, что его брат колбасу нарезал и вышел случайно с ножом, а я неправильно понял. И я могу вас заверить, что отрежу голову без всяких слов, если поворот пойдет иначе. Надо быть готовым ко всему. При этом я был один, их 3. Это к тому, чтоб всякая мразь и шелупень не думала, что все как чмо живут. А вот ваши земляки да, эти лижут задницы и называют их братьями навеки. Я даже не общался с армянами, потому презираю этот мерзкий народ. 

 

Это я к тому, чтоб какая-то домохозяйка не думала, что все такие же, как люди из ее окружения. Если и суждено умереть, то сделаю это с честью. Я никогда не лебезил перед кем-либо, ибо так воспитан. Свобода и честь - дорогие для меня понятия. 

Нашлись мне тут защитники. Многие при первом же случае из моей жизни стали плакать и умолять и проглотили бы обиды, как маленькие сучки. А она, жизнь, у меня была как чертовы американские горки.

Там где я был, всегда прогибал систему под себя. Реабилитационный центр, работа, учеба и жизнь - повсюду. И пока я жив, никто не сумеет забрать мою честь и свободу. 

И я, не будучи азербайджанцем, всегда относился с большей принципиальностью ко всем этим вопросам. Никогда не поддакивал, как шлюха, мол, войну не мы начинали и не обнимал армян. И страха не было убить какую-то армянскую мразь, потому что я был уверен, что оправдают. А что касается тюрьмы, то и она меня не пугает, я выживу в любых условиях. Там, где вы все будете плакать и ломаться, как чертовы спички.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Sirius191 said:

 

сиз албятдя ала сала билярсиниз - лакин

инанмырам ки сизин 50 сентиниз бармага ярдым

едя биляр

яфсуслар - сявия...........

 

 

Сейчас поздно сожалеть о чем то. Достаточно признания самим себе, что был сделан неверный ход. Ведь, если быть уверенным в правоте, можно и нужно стоять на своём до конца перед всеми евромайданами. Не можем. Нет цивилизованных аргументов. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Al Pacino said:

грубо говоря так:

эмоционально я Рамиля понимаю

но вот считаю что наше официальное решение в его отношении политически неверно 

именно что политически, прошу понять разницу для тех кто на это смотрит эмоционально 

 

созюзки бизим сяхвимиз о олдуки ки биз чох

тямтарахла Рамили гаршыладыг - гяряк хяр

шеи яваш без помпы и без шума надо было

 

с другой стороны мы молча наблюдаем

события в шуше со стороны дашнаков и

где этот еспч со своей "справедливостью":wow1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Sirius191 said:

 

созюзки бизим сяхвимиз о олдуки ки биз чох

тямтарахла Рамили гаршыладыг - гяряк хяр

шеи яваш без помпы и без шума надо было

 

с другой стороны мы молча наблюдаем

события в шуше со стороны дашнаков и

где этот еспч со своей "справедливостью":wow1:

А где собранные нашими государственными юристами материалы переданные в этот самый суд? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
12 minutes ago, abu Uthman said:

 

Сейчас поздно сожалеть о чем то. Достаточно признания самим себе, что был сделан неверный ход. Ведь, если быть уверенным в правоте, можно и нужно стоять на своём до конца перед всеми евромайданами. Не можем. Нет цивилизованных аргументов. 

 

сожалеть ...вы о чем ?

деясян яздыгымы баша дюшмядиниз

 

елядя фикирляширдим

дили билмяк азды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
8 minutes ago, Obozrevatel said:

А где собранные нашими государственными юристами материалы переданные в этот самый суд? 

 

не знаю

наверно аслан - знает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Sirius191 said:

 

сожалеть ...вы о чем ?

деясян яздыгымы баша дюшмядиниз

 

елядя фикирляширдим

дили билмяк азды

 

Я о теме. А Вы, значит обо мне? Эфсуслар олсун и напрасно, если так. Речь не обо мне.

 

А я, похоже, Вас вообще не понимаю 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Africa West

Боже как дешево и неумно. Обломов нашел все мои посты за 3 годы а пишу  редко и поставил 52 минуса. Да ради Бога, я на армяшек как на больную нацию не обижаюсь, просто смешно  😆😆😆. Я то минусовала по существу. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Nkek said:

серьезно... лажа? а,как все было на самом деле? "он пастучил в дверь и сказал тоже хочет " ? 

серьезно..лажа..под которой вы поставили лайк,ни одной,ни второй книги не существует в природе

нравится вам ставить лайки под лажей,ваше право

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, WOLF said:

Послушайте, я очень уважительно к вам отношусь и вы это знаете.

Никто не говорит о том, что унижений или оскорблений не было. Вполне возможно.

Но, черт побери, каким образом это оправдывает человека, убивающего спящего?

Он же не разобрался на месте, а подождал, когда они уснут. Кроме того, это накладывает отпечаток на каждого земляка и на руку армянам. Теперь те постоянно говорят, мол, азербайджанцы трусливые шакалы, нападают лишь на спящих армян. 

Это факты, от которых не уйти. 

Я  снова повторю  -армянин не спал, и каждый логически мыслящий человек понимает -на двери не было ни царапивы, армянин сам открыл дверь, причем знал кому открывает -он Рамиля оскорблял и наверняка даже этот топор был в руках армянина -армяшка приготовился, затем открыл дверь, но Рамиль один на двоих армян смог в рукопашной вырвать этот топор, смог убить армянина, а другой шакал сбежал.

Насчет того, что некоторые бездумно повторяют армянскую версию -так это на совести каждого юзера.

Отвечу и на др. тезис -мол армяне говорят -так армяне заявляют, что Гяnджа -это Гандзак, Иревань  -это Ереван, Баку -Бакуракерт. Верить армянам и русским -это себя не уважать,в истории их нацики и фашики были многократно заклеймены во лжи и подлости, предательстве и жестокости.

Никаких плюшек Рамиль от наших не получил -15.000 манат и 2 комнаты в новостройке.

А то, что наши не защитили его на суде, подсунули венгерскую прожженную про-совковую адвокатшу , которая и принесла нашему офицеру речь на суде-  убийственную для Рамиля. Рамиль английским не владел, хорошего адвоката не имел, его подставили по полной.

 

Те, кто не верят в участие кремлинов - подумайте логически -как в учениях НАТО начальник не обращал внимание на дедовщину, на травлю офицера?

Как адвокатша работала не на защиту подсудимого, а сдавала и поставляла его по полной?

Может и о Калантаряне и его после в Венгрию  забыли? Все эти махинации с продажной, имеющей долгие годы работы на КГБ за спиной адвокатшей контролировал российский и армянский послы в Венгрии.

Здесь все очевидно и российская мохнатая лапа всем видна.

Ах, русские тоже говорят как и армяне и наши наивные простофили им верят?

Ах, русские даже американскими выборами Трампа манипулировали, так как русским такой балаган не создать на инценденте дедовщины?

Одним ударом и по НАТО ударить и азербайджанцев представить дикарями и бандитами, чем КГБ занято аж с 1988. Вообщем думайте люди.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, kukolka_1981 said:

Как и липовых служащих, прикрывающихся Карабахом. Он может заявлять что угодно, это не умаляет его поступка. Благодаря ему одним дашнаком стало меньше. И на том спасибо. Но форумских армян понять можно, они будут всячески стараться опорочить Рамиля. НЕ ВЫЙДЕТ! 

 

3 hours ago, kukolka_1981 said:

Зачем вы Мубариза считаете героем? Он напал на армян без предупреждения, как и Рамиль. Тогда почему один герой, а другой- позор для нации? Говорю да, двойные стандарты. А для меня лично герой любой человек, замочивший армянина, независимо от места, времени, состояния и прочих обстоятельств. 

настоящая патриотка🪓🪓🪓

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 часа назад, Wisdom сказал:

У армян покупали?

Это вы среди них живете. За сколько копеек продали свою совесть им?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 часа назад, abu Uthman сказал:

@kukolka_1981

В данный момент евросообщество пытается вернуть Р. Сафарова в заключение и лишить его всех регалий. Дайте пожалуйста ссылки на инициированные Вами петиции в его защиту в Фейсбук или Интсаграм. Хоть я и не являюсь сторонником его метода, возможно захочу подписаться под Вашими обращениями в евроинстанции в защиту соотечественника.

Пох йейир европа союз. Пусть требует у армян исполнения резолюций ООН!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, kukolka_1981 said:

Это вы среди них живете. За сколько копеек продали свою совесть им?

Вот это Ваш уровень. Так почем дипломы приобрели?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

И еще один момент -армяне всю историю занимались терроризмом, убивали государственных деятелей, сколько турецких пашей из-за угла убили, сколько министров АДР, мусаватистов убили, сколько турецких дипломатов!

Начиная с 20 х годов 19 века армяне террористически убили сотни выдающихся людей. Даже так обнаглели что в 50-60x  убивали уже европейцев-во Франции террориста армянина из АСАЛА, убившего сотни людей в аэропорте Орли, все-таки !Совковый! Ереван смог привезти, сразу же в Армении ео освободили и задарили плюшками.

Одноухих Андроника и Нжде, убийц десятков тысяч турок и азербайджанцев и до Монте Мелконяна и всех других ассасинов армяне овековечивали памятниками и мемориалами.

 

Совки даже у нас наших же собственных убийц -26 Бакинских комиссаров (вообще-то 27, но Микоян смылся) увековечили.

Так что, ложного гуманизма и коллаборционизма с врагом не надо.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
11 minutes ago, Victor Howardsson said:

Я  снова повторю  -армянин не спал, и каждый логически мыслящий человек понимает -на двери не было ни царапивы, армянин сам открыл дверь, причем знал кому открывает -он Рамиля оскорблял и наверняка даже этот топор был в руках армянина -армяшка приготовился, затем открыл дверь, но Рамиль один на двоих армян смог в рукопашной вырвать этот топор, смог убить армянина,

немного не так,армяне один с топором,второй с ледорубом, ждали пока Рамиль уснет,но он не мог спать спокойно,пока рядом армяне и поэтому пошел к ним,а дальше было примерно так,как вы описали..очень патриотично🪓⛏️🦯

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, kukolka_1981 said:

Пох йейир европа союз. Пусть требует у армян исполнения резолюций ООН!

 

То есть, Вы реально ничего не сделали для Р. Сафарова.

А оттого, что ссоритесь здесь с теми, кто с Вами не согласен, ему тоже хорошо особо не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Victor Howardsson  конкретный вопрос. Кто Вы по национальности - тюрк(осман или кто там еще)  или азербайджанец?

Киши кими, без уверток.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Victor Howardsson said:

И еще один момент -армяне всю историю занимались терроризмом, убивали государственных деятелей, сколько турецких пашей из-за угла убили, сколько министров АДР, мусаватистов убили, сколько турецких дипломатов!

Начиная с 20 х годов 19 века армяне террористически убили сотни выдающихся людей. Даже так обнаглели что в 50-60x  убивали уже европейцев-во Франции террориста армянина из АСАЛА, убившего сотни людей в аэропорте Орли, все-таки !Совковый! Ереван смог привезти, сразу же в Армении ео освободили и задарили плюшками.

Одноухих Андроника и Нжде, убийц десятков тысяч турок и азербайджанцев и до Монте Мелконяна и всех других ассасинов армяне овековечивали памятниками и мемориалами.

 

Совки даже у нас наших же собственных убийц -26 Бакинских комиссаров (вообще-то 27, но Микоян смылся) увековечили.

Так что, ложного гуманизма и коллаборционизма с врагом не надо.

 

Наше отличие с ними в том и есть, что дашнаки - шакалы, а тюрки - воины. Воин не использует методы шакалов. Не бьёт из-за угла, в спину. Не убивает младенцев. Не вопит на весь мир, чтобы его жалели. Так должно быть, во всяком случае. Я, в конце концов, просто хочу, чтобы так было. Это моя природа и назвать убийство врага постфактум во сне благородством и героизмом моей природе противоречит. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Насчет сказок о том как наши якшаются с армянами.

На Западе не толко не якшаются, даже на другую сторону дороги переходят.

В России якшаются только такие как Агападош - с армянскими женами, невестками и зятьями, или как бывшая секретарша  Маро с переписанным паспортом -грузинсккую армянку секретаршу наш дурак Союн Садыков. т.к. она стала его любовницей, переписал ей паспорт и взял на работу к себе.

Все остальные 99% азербайджанцев России с армянами не якшаюся, а дружат с дагестанцами, чеченцами, туркестанцами, татарами...

Это сильно беспокоит кремлинов -Фуад в прошлом году предотвратил кремлинскую провокацию столкнуть чеченцев и наших.

Кстати, провокатором ФСБ оказался армянин.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, Wisdom said:

Ценой убийства одного армянина стала покупка ценных бумаг Венгрии на сумму около 3 миллиардов евро.  Сколько понадобится средств, чтобы уничтожить всю их армию? Хватит денег, думаете? Или опять переведете стрелки на тех кто "сплошь и рядом"? @Victor Howardsson думаете "всесильному" кремлю понадобилась выплата огромной суммы стране ЕС?

Вы так наивны.

Наши поддерживают Венгрию, как и хозяйка наших  -Россия поддерживает Венгрию, так как ей правит такой же автократ, как Путин  и Алиев.

Венгрия тормозит все рeшения Евросоюза, ПАСЕ в пользу прав человека, тормозит все решения против Российского и нашего диктаторов.

Вы очень наивны.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, Wisdom said:

Когда топтали, надо было и вломать. Топтали же прилюдно или нет?

Прилюдно не дали бы вломить -масса народа защитила бы армянина от избиения.

Думайте логически.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions