Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

kukolka_1981
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Он лично прилюдно заявлял, что не гордится своим поступком и призывает не считать его героем. Но, всегды найдутся фанаты с тысячей липовых дипломов.

Как и липовых служащих, прикрывающихся Карабахом. Он может заявлять что угодно, это не умаляет его поступка. Благодаря ему одним дашнаком стало меньше. И на том спасибо. Но форумских армян понять можно, они будут всячески стараться опорочить Рамиля. НЕ ВЫЙДЕТ! 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ах,какие у нас женщины пропадают,вай вай вай,им бы калаш в руки да в Карабах,они бы всех дашнаков перестреляли бы и в бой вели и это без всякой стратегии и тактики.,а на кой она нужна на войне,вон оружие есть и пуляй по всем,жаль очень жаль,такие таланты пропадают!(((

Возможно в вашем понимании женщины не могут быть патриотами. Это ваша проблема, нет, скорее- беда

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, kukolka_1981 said:

Как и липовых служащих, прикрывающихся Карабахом. Он может заявлять что угодно, это не умаляет его поступка. Благодаря ему одним дашнаком стало меньше. И на том спасибо. Но форумских армян понять можно, они будут всячески стараться опорочить Рамиля. НЕ ВЫЙДЕТ! 

Почем купили дипломы?

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Почем купили дипломы?

Почем продали совесть?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Да уж, псевдопатриотическим угаром вовсю несёт. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Почем продали совесть?

У армян покупали?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@kukolka_1981

В данный момент евросообщество пытается вернуть Р. Сафарова в заключение и лишить его всех регалий. Дайте пожалуйста ссылки на инициированные Вами петиции в его защиту в Фейсбук или Интсаграм. Хоть я и не являюсь сторонником его метода, возможно захочу подписаться под Вашими обращениями в евроинстанции в защиту соотечественника.

Edited by abu Uthman
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 hours ago, WOLF said:

И самое смешное, что те, кто здесь вопят, даже не выезжали за пределы Азербайджана. Иначе увидели бы, как азербайджанцы называют армян братьями,

 

и кто здесь вопит о муж. чести, видно выехав не понимает , что его никто не заставлет якшатся с врагами за пределами    ... эти

дашнаки и здесь пасутся(и где нет этой сорной травы)

и ни одного азербайджанца не знаю кто якшается с ними, хотя и далеко находимся - нечего нагаваривать

так что , если вас они окружают - это еще не значит ,

что и меня окружают -  братьями мы никогда не будем

и меня эти твари  не окружают -  нет!!!

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, disektor сказал:

Да уж, псевдопатриотическим угаром вовсю несёт. 

а,что тут такого?)у нас чиновники тоже выводят деньги за границу,но кричат на всех углах про свой "патриотизм",так что все нормально)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
21 minutes ago, kukolka_1981 said:

Как и липовых служащих, прикрывающихся Карабахом. Он может заявлять что угодно, это не умаляет его поступка. Благодаря ему одним дашнаком стало меньше. И на том спасибо. Но форумских армян понять можно, они будут всячески стараться опорочить Рамиля. НЕ ВЫЙДЕТ! 

 

озюнюзю йормайын - асябляшмяйин

бурда бир тяк бир чют азярбайчанлы вар

озюнюз горюрсюнюз постлардан ким кимди

 

  • Excellent 2
  • Sad 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
10 minutes ago, abu Uthman said:

@kukolka_1981

В данный момент евросообщество пытается вернуть Р. Сафарова в заключение и лишить его всех регалий. Дайте пожалуйста ссылки на инициированные Вами петиции в его защиту в Фейсбук или Интсаграм. Хоть я и не являюсь сторонником его метода, я возможно, захочу подписаться под Вашими обращениями в евроинстанции в защиту соотечественника.

 

евросоюзу наплевать на все со своими двойными стандартами - кто заплатил больше тот и

заказывает музыку - и они активно пляшут -

под выделенную мзду

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

грубо говоря так:

эмоционально я Рамиля понимаю

но вот считаю что наше официальное решение в его отношении политически неверно 

именно что политически, прошу понять разницу для тех кто на это смотрит эмоционально 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, kukolka_1981 said:

Служить в Карабахе еще значит замочить хотя бы одного армянина. Так что не надо прикрываться службой

 

так не надо говорить

те кто там не был не имеют права судить тех кто там был 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Sirius191 said:

 

евросоюзу наплевать на все со своими двойными стандартами - кто заплатил больше тот и

заказывает музыку - и они активно пляшут -

под выделенную мзду

 

 

Может, денег для них собрать надо? Кимин нейе гюджю чатыр: кимсе  бир манат, кимсе мин манат, кимсе мильен. Мян элли гяпик верярям. Гурбандыр.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Al Pacino said:

грубо говоря так:

эмоционально я Рамиля понимаю

но вот считаю что наше официальное решение в его отношении политически неверно 

именно что политически, прошу понять разницу для тех кто на это смотрит эмоционально 

Можно было бы без излишней шумихи отвести его подальше от людских глаз. Объявить, что он согласно договорённостям продолжает отбывать наказание, на ближайшую громкую дату сократить срок его заключения под стражей до фактически отбытого и амнистировать. Или выпустить по УДО и через небольшое время снять судимость. Потом, восстановление на службе и все остальные преференции. Да, забыл добавить, до того как привезти его в Азербайджан можно было заменить в уголовном кодексе  пожизненное заключение на заключение до 15-ти лет с правом выхода на УДО за хорошее поведение. 

Всё это не предусмотрели и в результате мы имеем то, что имеем. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Obozrevatel said:

бы без излишней шумихи

 

Вот. До сих пор непонятен этот непрофессионализм с шумихой, которую подняли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Можно было бы без излишней шумихи отвести его подальше от людских глаз. Объявить, что он согласно договорённостям продолжает отбывать наказание, на ближайшую громкую дату сократить срок его заключения под стражей до фактически отбытого и амнистировать. Или выпустить по УДО и через небольшое время снять судимость. Потом, восстановление на службе и все остальные преференции. Да, забыл добавить, до того как привезти его в Азербайджан можно было заменить в уголовном кодексе  пожизненное заключение на заключение до 15-ти лет с правом выхода на УДО за хорошее поведение. 

Всё это не предусмотрели и в результате мы имеем то, что имеем. 

 

вот! полностью согласен 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Вот. До сих пор непонятен этот непрофессионализм с шумихой, которую подняли. 

Пиар. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Obozrevatel сказал:

Можно было бы без излишней шумихи отвести его подальше от людских глаз. Объявить, что он согласно договорённостям продолжает отбывать наказание, на ближайшую громкую дату сократить срок его заключения под стражей до фактически отбытого и амнистировать. Или выпустить по УДО и через небольшое время снять судимость. Потом, восстановление на службе и все остальные преференции. Да, забыл добавить, до того как привезти его в Азербайджан можно было заменить в уголовном кодексе  пожизненное заключение на заключение до 15-ти лет с правом выхода на УДО за хорошее поведение. 

Всё это не предусмотрели и в результате мы имеем то, что имеем. 

вот именно, об этом и речь,о том,что можно было сделать все без лишней шумихи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Obozrevatel said:

Пиар. 

 

Б... :facepalm:

Перед кем?! Даже чушки в основном на сафаровский поступок косятся. У нас страна не самых глупых людей и очень, очень мало пустышек, которые этому аплодировали. Перед кем Пиар?! (вопрос риторический) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30 minutes ago, Sirius191 said:

 

озюнюзю йормайын - асябляшмяйин

бурда бир тяк бир чют азярбайчанлы вар

озюнюз горюрсюнюз постлардан ким кимди

 

Бири - Сиз, о бири ися - ингилис краличасы?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, abu Uthman said:

 

Б... :facepalm:

Перед кем?! Даже чушки в основном на сафаровский поступок косятся. У нас страна не самых глупых людей и очень, очень мало пустышек, которые этому аплодировали. Перед кем Пиар?! (вопрос риторический) 

Ну я скажу не так, как от меня ожидают. В принципе, меня мало волнует кто и что хочет от меня услышать. Я рад, что одним хорошо подготовленным врагом стало меньше, так как он мог подготовить множество бойцов более низкого ранга. Я не согласен с тем, что он не смог это сделать так. чтобы на страну не обрушился шквал критики. Всегда можно было найти способ сделать это так, чтобы никто не смог ничего доказать. По мне, хороший враг, это мёртвый враг. Если есть возможность его уничтожить без жертв со своей стороны, без урона репутации страны, то мне глубоко наплевать на то, как он сдохнет. Будет ли это пока он во сне, в туалете во время поноса, завтракает, под душем моется или же во время полового акта. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Б... :facepalm:

Перед кем?! Даже чушки в основном на сафаровский поступок косятся. У нас страна не самых глупых людей и очень, очень мало пустышек, которые этому аплодировали. Перед кем Пиар?! (вопрос риторический) 

Перед кем?) Посмотрите как "давят" количеством(не качеством) тех,кто в пышных привечаниях Сафарова для страны не видит никаких плюсов,кроме позора. 

Обозревателин постуннан сонра бялкя бир щей анладылар,24 ая странице всё же))

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Я рад, что одним хорошо подготовленным врагом стало меньше, так как он мог подготовить множество бойцов более низкого ранга.

 

Я об этом думал. Но это не факт, а предположения. А факт мы знаем. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Obozrevatel said:

Ну я скажу не так, как от меня ожидают. В принципе, меня мало волнует кто и что хочет от меня услышать. Я рад, что одним хорошо подготовленным врагом стало меньше, так как он мог подготовить множество бойцов более низкого ранга. Я не согласен с тем, что он не смог это сделать так. чтобы на страну не обрушился шквал критики. Всегда можно было найти способ сделать это так, чтобы никто не смог ничего доказать. По мне, хороший враг, это мёртвый враг. Если есть возможность его уничтожить без жертв со своей стороны, без урона репутации страны, то мне глубоко наплевать на то, как он сдохнет. Будет ли это пока он во сне, в туалете во время поноса, завтракает, под душем моется или же во время полового акта. 

 

это знаешь как.. вот если ты смотрел Игры Престолов, там есть момент когда соперник завлекает врага на ужин и обманом перебивает их там всех под видом заключения договора

подло? да

но как говорит идейный вдохновитель всего этого: а чем война лучше этого когда солдаты гибнут с обеих сторон

это война, а на войне моральная сторона совсем другая

но вот тот момент был не совсем на войне.. это было перед международным сообществом, с их законами, с их пониманием ситуации и действовать в такой ситуации нужно дипломатично, политкорректно 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, abu Uthman said:

 

Я об этом думал. Но это не факт, а предположения. А факт мы знаем. 

Он был офицером, а это значит, он был не просто прохожим с улицы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, nikotrissa said:

Перед кем?) Посмотрите как давят количеством(не качеством) тех,кто в пышных привечаниях Сафарова для страны не видит никаких плюсов,кроме позора. 

 

 

В том то и дело, что я не увидел даже этого количества. Будто, считали что привлекут симпатию масс, но просчитались и массы оказалось жидковато

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Obozrevatel said:

Он был офицером, а это значит, он был не просто прохожим с улицы. 

 

По умолчанию. Но я все равно вижу в это лишь прогнозы, явно наблюдаю другие факты и не согласен. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

В том то и дело, что я не увидел даже этого количества. Будто, считали что привлекут симпатию масс, но просчитались и массы оказалось жидковато

Не скажите,и на фб и на форумах эта тема всегда идет с явным перевесом этой самой "жидковатой массы") видите,тут даже мерятся кто поазербайджанистей,и никакие доводы им не помеха,в т.ч. служба на фронте)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

это знаешь как.. вот если ты смотрел Игры Престолов, там есть момент когда соперник завлекает врага на ужин и обманом перебивает их там всех под видом заключения договора

подло? да

но как говорит идейный вдохновитель всего этого: а чем война лучше этого когда солдаты гибнут с обеих сторон

это война, а на войне моральная сторона совсем другая

но вот тот момент был не совсем на войне.. это было перед международным сообществом, с их законами, с их пониманием ситуации и действовать в такой ситуации нужно дипломатично, политкорректно 

 

 

Ты прав. Именно поэтому наказать армянского офицера нужно было не та, чтобы подставить страну. Там же, где он проходил курсы было несколько моих бывших курсантов. Как я знаю, ни с кем из них армяне одновременно не проходили курсы. Ну раз так получилось и он не смог через руководство курсов приструнить армянина и решил его ликвидировать, то мог продумать этот вопрос более детально. Ну ты знаешь мой извращённый ум, я не стану писать тут как это можно было сделать..  🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions