Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

missUnderstanding
6 минут назад, missUnderstanding сказал:


Ну, Студентка-Эвдегалмыш-Дядя для меня лично были в паре, это ты не хотел прислушиваться)) 

С тем что состав мирных был слабый, согласна. Я поэтому никак не могла Лазым в маны включать, потому что все активные выходят мафоманы, и не просто активные, а  те, которые хорошо умеют мафоманить

В мафы*

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, missUnderstanding said:

Ну, Студентка-Эвдегалмыш-Дядя для меня лично были в паре, это ты не хотел прислушиваться)) 

С тем что состав мирных был слабый, согласна. Я поэтому никак не могла Лазым в маны включать, потому что все активные выходят мафоманы, и не просто активные, а  те, которые хорошо умеют мафоманить

 

Потому что паршивице этой - Студентке верил )))) И тебе верил, хотя ты и сомневаешься ))) Просто арада бир сомнения закрались )) Надо мне выключать внеигровые симпатии )))

 

Состав мирных. Я тя прошу.

Вшивый, Кот, Семичка Сатан, ЖЭК - молчуны, плюс Мызмыза, которая первый раз с нами играет и сразу о гядяр адамын ичиннян наезжает на такого хаяссыза, как я, чего не выдерживает и за что вы её убиваете, чтобы подозрение на меня упало ))

Из ролевых, Вышибала ВАУ - автокилл, адвокат Матан - это-что-вообще-было-я-не-понял, кам Лоту - который хоть и с опытом, но играет здесь впервые (кстати, сыграл хорошо), Пом Софи, которая о гядяр адамын ичиннян тоже решила гнать именно на меня - мян злодей олдум адамын устюня беш артыг гайтарарам, а тут я еще и мирный и не по делу наезжают )))

 

Галды Роза, Ромашка, Юкико. И вот эти три девочки должны были противостоять таким акулам, которых собрали в кабинетах? )))
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Находка

Конфликты в кабинете конечно сильно отвлекают. Но все хорошо что хорошо заканчивается
выводы/анализы/расклады манов было очень интересно читать 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Самая отвратительная из всех моих игр, что у меня получалось

Абсолютно никакого кайфа, никакого коннекта 

И вдобавок унизительное «соглашение» на ничью 

Остаюсь при своём мнении - соглашаться на ничью лишь потому, чтобы не проиграть - это уже проигрыш, причём против мирных, у которых игра вообще не получилась

 

Какой бы сильной командой мы не смотрелись, для меня наша «команда» была сильна лишь отдельными элементами - по одиночке Мисс, по одиночке Гасига, Мисс и Гасига вместе, остальные отдельно и тд и тп. Как команда мы не смотрелись сильными. Даже не читая мафскую, я практически уверен, что меня, гасигу, мисс и самаю они уже на третий день раскусили. Все настолько очевидно было. 

 

Блин, выстоять двухдневный натиск против безаргументного мятана и все ради ничьи, вот как такое принять?

 

Я не видел в манской команды, возможно остальные четверо видели, я - нет. Я играл с Раулем, с Лией, бог с ним, с Адиной - совсем другой уровень, другой коннект, сплоченность, без всяких принципов и выпяченного эго, понимание с полуслова.  Когда кто-то один из них в кабинете - совсем другая аура получается. С такой командой играть одно удовольствие, не в обиду Мисс и Гасиге, но с ними просто кардинально разные взгляды на игру и мы, по крайней мере я не смог и не смог бы быть командой. 

Поздравляю мафов, заслужили, хоть и вас подобная договоренность не красит

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Хяйаджанланмырам, когда квотируешь находясь при этом не на последней странице, сообщение не отправляется, и приходиться повторно кликать. Количество продублированных постов это количество моих кликов, это так краткий ликбез) 

А я уж подумал ты от волнения начала терять сознание, но собралась и успела покликать. Негоже устраивающему ликбез повторно кликать по предмету этого ликбеза)

 

12 minutes ago, missUnderstanding said:

Я увидела и уже сказала, что не согласна абсолютно, от слова вообще. 

giphy.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, Rauℓ said:

Надо убрать из правил) Здесь играют разные люди, и большинство не знакомы с тонкостями игры. А мм надо иметь смелость оспаривать роли, а не компенсации выуживать)

Правила читать надо хотя бы)) бедный кот так удивлялся - мол как вы люди играете даже не зная ролей)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, Rauℓ said:

Прикинь)) Настолько, что не подумал, нахрена ему стрелять в "паленого адвоката" ЖЭКа сегодня, если он не сможет голосовать завтра?))

А кому был нужен его голос если большинство и так набиралось))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, missUnderstanding said:


абсолютно не согласна) маны прекрасно играли, лучшие непары были именно у манов, ни на кого из нас невозможно было бы выйти, у нас только выстрелы были не очень, и то уверена, если бы не мой конфликт на тот момент Мястаном, я бы увидела в Зине копа) я на тот момент не читала. И мафы и маны играли одинаково хорошо, маны на теме, мафы ночью и в кабинете. 

Именно так. У мафов идеальные выстрелы, никаких разбежек. У нас никакие выстрелы, но для читающих мы все были непары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Правила читать надо хотя бы)) бедный кот так удивлялся - мол как вы люди играете даже не зная ролей)))

 

Башува ойун ачардым э кабинетдя, паразит. Ты по что Рауля так мучил? Человек первый раз игру ведет, воспользоваться решил, негодяй? )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Башува ойун ачардым э кабинетдя, паразит. Ты по что Рауля так мучил? Человек первый раз игру ведет, воспользоваться решил, негодяй? )))

Я реально чувствовал что он на стороне мирных. В каждой букве это видно. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Adina said:

 

По непарам вас вообще найти было сложно, под конец только по Самае были подозрения. Остальные разошлись, как в море корабли. И у мафов было сложно по непарам найти

Я тебе реально на второй день выложил всех мафов. Просто посмотри как Студентка и Эв гызы заняты непонятно чем и в упор не видят друг друга. И как ещё живой Санек ни разу не прицепился к Студентке. 

А Стоянщик как заговорил на второй день что уже взрывается мозг и начала поиски с микроскопом, стало ясно что маф))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, gasiga said:

Я реально чувствовал что он на стороне мирных. В каждой букве это видно. 

 

С таким составом это неудивительно ))) Когда играет Бразилия и Камерун, большинство людей болеет за Камерун

 

@missUnderstanding поймёт выделенное )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Я тебе реально на второй день выложил всех мафов. Просто посмотри как Студентка и Эв гызы заняты непонятно чем и в упор не видят друг друга. И как ещё живой Санек ни разу не прицепился к Студентке. 

А Стоянщик как заговорил на второй день что уже взрывается мозг и начала поиски с микроскопом, стало ясно что маф))

 

Студентке я верил больше, чем тебе ))) Учитывай да ))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
54 minutes ago, Adina said:

 

Ты еще представь, что в этой ситуации было проще, потому что ролевых у мирных уже не было. Теперь представь, что аналогичный случай произошел, когда на игре и копы, и снап, и кабинеты. И ты видишь, что в каждом кабинете этому игроку приписывают разные роли, плюс на игре мирные толком не знают, мирный он или мм.

 

Как поступить? Написать на теме "за примерку компенсация мм"? И какая это компенсация мм получится? У тебя там копы в кабинете решали в него стрелять или в мм, и теперь уже точно его рассматривать не будут и выстрелят в мм. Ну и что это за компенсация? А в соседних кабинетах каждый думал по своему и теперь тоже передумает.

 

Поэтому сразу же на игре этого писать не нужно. Пишешь каждому по отдельности. Нарушителю и тем, кто потребовал. Остальное в итогах. Этим ты ход событий на игре не путаешь.

 

Так после его примерки эти ролевые, а также простые мирные могут сделать изменения в свои расклады на основе этого нарушения, если ведущий не оповестит их о том, что нарушение имело место быть.

 

А те, кто не потребовал сделают для себя выводы. Получается примерка сработала и повлияла на игру. Для ролевых на ночные, для мж на голосование.

 

Поэтому, считаю, что оставлять этого дело до итогов не совсем правильным...

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, gasiga сказал:

Просто посмотри как Студентка и Эв гызы заняты непонятно чем и в упор не видят друг друга. И как ещё живой Санек ни разу не прицепился к Студентке. 


Именно. Когда они в разных командах, происходит с точностью наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Самая отвратительная из всех моих игр, что у меня получалось

Абсолютно никакого кайфа, никакого коннекта 

И вдобавок унизительное «соглашение» на ничью 

Остаюсь при своём мнении - соглашаться на ничью лишь потому, чтобы не проиграть - это уже проигрыш, причём против мирных, у которых игра вообще не получилась

 

Какой бы сильной командой мы не смотрелись, для меня наша «команда» была сильна лишь отдельными элементами - по одиночке Мисс, по одиночке Гасига, Мисс и Гасига вместе, остальные отдельно и тд и тп. Как команда мы не смотрелись сильными. Даже не читая мафскую, я практически уверен, что меня, гасигу, мисс и самаю они уже на третий день раскусили. Все настолько очевидно было. 

 

Блин, выстоять двухдневный натиск против безаргументного мятана и все ради ничьи, вот как такое принять?

 

Я не видел в манской команды, возможно остальные четверо видели, я - нет. Я играл с Раулем, с Лией, бог с ним, с Адиной - совсем другой уровень, другой коннект, сплоченность, без всяких принципов и выпяченного эго, понимание с полуслова.  Когда кто-то один из них в кабинете - совсем другая аура получается. С такой командой играть одно удовольствие, не в обиду Мисс и Гасиге, но с ними просто кардинально разные взгляды на игру и мы, по крайней мере я не смог и не смог бы быть командой. 

Поздравляю мафов, заслужили, хоть и вас подобная договоренность не красит

Как ты можешь видеть или не видеть команду когда заходишь раз в день ругаться с Матан, голосуешь как хочешь, уходишь на сутки и автокиллишься и бабка за тебя пишет?

Четверо как раз и были очень хорошей командой. Очень. И с полуслова друг друга понимали и энергии очень много потратили. И поэтому мы чувствовали несправедливость того что мир может пройти дальше.

А ты все это пропустил, не наигрался и хотел стрелялок с мафами. Мне лично было огромным удовольствием играть с Мисс Луной и Нинелией. А с тобой уже второй кабинет подряд на который ты не пашешь. И у Деспины, за хохотуна писали все кому не лень.

Нельзя заходить раз в день и ждать связи с командой.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gasiga said:

Блин, выстоять двухдневный натиск против безаргументного мятана

Вот это всё что было. Игру ты не заметил.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, Adina сказал:

 

С таким составом это неудивительно ))) Когда играет Бразилия и Камерун, большинство людей болеет за Камерун

 

@missUnderstanding поймёт выделенное )))


ну он и не скрывал, так и сказал в лс, что за мирных более после того, как порубили в первый день)

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rauℓ said:

Так после его примерки эти ролевые, а также простые мирные могут сделать изменения в свои расклады на основе этого нарушения, если ведущий не оповестит их о том, что нарушение имело место быть.

 

А те, кто не потребовал сделают для себя выводы. Получается примерка сработала и повлияла на игру. Для ролевых на ночные, для мж на голосование.

 

Поэтому, считаю, что оставлять этого дело до итогов не совсем правильным...

 

Если ты шум не поднимешь, они подумают, что нарушения не было )) Лично я на это вообще внимания не обратил, например. А после твоего поста уже было очевидно.

 

Это же примерка, а не раскрытие. То, что ты говоришь правильно при раскрытии.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Adina said:

 

С таким составом это неудивительно ))) Когда играет Бразилия и Камерун, большинство людей болеет за Камерун

 

@missUnderstanding поймёт выделенное )))

Я согласен. Но решения должны быть нейтральны. 

И Бразилия - Камерун не совсем же правильно. У вас были пушки, лечения, голосилки, жд, вы умудрились потерять всё за полтора дня.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Adina said:

 

Студентке я верил больше, чем тебе ))) Учитывай да ))

Вот да. А верить же вообще никому нельзя. Тем более 3 страницы Саньки всё показали. С первого дня все были не такие как нужно))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, gasiga said:

Я реально чувствовал что он на стороне мирных. В каждой букве это видно. 

 

16 minutes ago, Adina said:

 

С таким составом это неудивительно ))) Когда играет Бразилия и Камерун, большинство людей болеет за Камерун

 

@missUnderstanding поймёт выделенное )))

 

Йох бир в каждом пикселе)) Не было такого. То, что я болел за мирных не значит, что я им подсуживал. Единственный момент, где я пошел навстречу мирным, это замена юзера. И считаю это решение правильным.

Edited by Rauℓ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как ты можешь видеть или не видеть команду когда заходишь раз в день ругаться с Матан, голосуешь как хочешь, уходишь на сутки и автокиллишься и бабка за тебя пишет?

Четверо как раз и были очень хорошей командой. Очень. И с полуслова друг друга понимали и энергии очень много потратили. И поэтому мы чувствовали несправедливость того что мир может пройти дальше.

А ты все это пропустил, не наигрался и хотел стрелялок с мафами. Мне лично было огромным удовольствием играть с Мисс Луной и Нинелией. А с тобой уже второй кабинет подряд на который ты не пашешь. И у Деспины, за хохотуна писали все кому не лень.

Нельзя заходить раз в день и ждать связи с командой.


Кстати, я когда первый день не читаю, точнее в первый день не участвую в игре, потом не могу влиться и почувствовать игру) Я обожаю с тобой мафить, с девочками был первый опыт в мафской, и второй вообще на мафии, ощущение будто уже не одну игру играем вместе. Уважаю и выделяю для себя каждого игрока, кто выкладывается по возможности максимально и относится ответственно, особенно,  если в кабинете. У мирных было много молчунов.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth

Привет всем.

Поздравляю мм с заслуженной победой)

Наблюдал за игрой начиная с третьего дня, и на мой взгляд, по итогам первой голосилки, Лоту никак не выходил мафоманом.  Не знаю, почему его вдруг повесили.

Шесть последних голосов первого дня от уже известных мирных.

Какой из Лоту мм?) Мм отстрелялись в голосилке ещё за 6 мирных голосов до этого, какой же Лоту мм?

Он мирным выходил.

Максим шел мирным по той же причине) Он особоенно молодец.

Остальные мм не выглядели четко мирно по голосам)

Молодцы anyways)

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, missUnderstanding said:

ну он и не скрывал, так и сказал в лс, что за мирных более после того, как порубили в первый день)

 

Я бы тоже болел за мирных )) Вряд ли это отразилось бы на решениях в пользу мм, но болел бы ))

 

В случае с Копами (снимок неба намёк на Самаю + "валите Рошку") - нехилая компенсация для ММ. Хотя я бы забанил и копа и пома сразу после того, как их убили, даже не впустив в жмурную

В случае с ЖЭКом - сообщил бы о наказании отдельно в кабинетах и адвокату, чтобы игра не портилась. А в итогах - по пункту правил:
Правило 4-го дня
Санкции: от разжалования ролевого до простого мирного, или лишения хода одного мирного ролевого до бана на один игровой день или всю игру с автокиллом (на усмотрение Ведущего).

 

Но, учитывая, что это первая игра Рауля, учитывая, натиск в кабинетах на него, его можно понять. А вас, негодяев, нет )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, gasiga сказал:

Как ты можешь видеть или не видеть команду когда заходишь раз в день ругаться с Матан, голосуешь как хочешь, уходишь на сутки и автокиллишься и бабка за тебя пишет?

Четверо как раз и были очень хорошей командой. Очень. И с полуслова друг друга понимали и энергии очень много потратили. И поэтому мы чувствовали несправедливость того что мир может пройти дальше.

А ты все это пропустил, не наигрался и хотел стрелялок с мафами. Мне лично было огромным удовольствием играть с Мисс Луной и Нинелией. А с тобой уже второй кабинет подряд на который ты не пашешь. И у Деспины, за хохотуна писали все кому не лень.

Нельзя заходить раз в день и ждать связи с командой.

И что?  Это все то, что видишь ты

Первые два дня я все время был в игре, читал все - ты можешь этого и не видеть, я и с матаном базарил и в промежутках читал все, отвечал всем, если бы твоё эго и предвзятость не помешали бы, возможно ты и увидел бы. Студентка может подтвердить - я все ее адресованные сообщения прочитал, ответил. Пока вы трындели в кабинете, я был на теме

Как минимум я выполнил свою обязанность - не дал себя вынести на голосовании

 

Впрочем можешь вернуться в наш первый кабинет и перечитать его заново, обратив внимание на то, кто одним из первых называл персы копов на той игре. 

 

В промежутке между названными тобой играми я играл и с Раулем в одной команде - выиграли на второй день

Бывает и такое 

 

Просто команда - это когда задавая вопрос ты вникаешь в ответ сокомандника, когда пытаешься понять как он играет, хотя бы чуточку подстраиваешь, а не сидишь и днями напролёт критикуешь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, missUnderstanding said:


Кстати, я когда первый день не читаю, точнее в первый день не участвую в игре, потом не могу влиться и почувствовать игру) Я обожаю с тобой мафить, с девочками был первый опыт в мафской, и второй вообще на мафии, ощущение будто уже не одну игру играем вместе. Уважаю и выделяю для себя каждого игрока, кто выкладывается по возможности максимально и относится ответственно, особенно,  если в кабинете. У мирных было много молчунов.

Взаимно, ты не боишься палить своего или быть спаленной, это очень супер. С Луной и Нинелией то же самое. Все задорно и очень позитивно и умело мафоманили по полной. Очень очень приятно.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13 минут назад, gasiga сказал:

Вот это всё что было. Игру ты не заметил.

А по-моему ты не заметил)) вернись и почитай и даже посчитай количество постов в основной теме - мои и твоих сокомандников

уверен, удивишься

Я был в игре как минимум столько сколько и вы

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, gasiga said:

Вот да. А верить же вообще никому нельзя. Тем более 3 страницы Саньки всё показали. С первого дня все были не такие как нужно))

 

Это тебе в кабинете легко, потому что есть верить аж четырем сразу. А мирному тяжело вообще никому не верить. 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 minutes ago, Adina said:

 

Если ты шум не поднимешь, они подумают, что нарушения не было )) Лично я на это вообще внимания не обратил, например. А после твоего поста уже было очевидно.

 

Это же примерка, а не раскрытие. То, что ты говоришь правильно при раскрытии.

Ты не обратил. А другой, к примеру, может считать его реальным адвокатом, а после этой примерки, поймет что блефует. Если бы в моем поте отсутствовали ММ, то очевидного там ничего не было бы.

 

Напомню тебе случай при твоем ведении. ДМ раскрылся. Ты промолчал. Мы посчитали это примеркой и до конца считали его не ДМом. Твое молчание повело нас по ложному следу. Похожее и тут могло произойти.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions