Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
14 minutes ago, Da Vinci said:

Совсем тупо,держать до последнего подвал.

Взяла бы во второй день его,осталась бы жива,или ваш дон остался бы жив,и спокойно добили бы остальных потом)

 

А они что - эзиййет чякя-чякя добивали? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Манская вынесли сор из избы, ай как некрасиво))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, как ммшки договорились убрать друг друга, то есть Студентку и Застройщика?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 hours ago, Rauℓ said:

Отдельное спасибо @Walter White за то, что согласился заменить юзера, отказавшегося продолжать игру.

Тебе спасибо, что позвал и скрасил мои карантинные дни, хоть и не надолго. ))) 

 

Сложно было вклиниться с третьего дня, ничего не прочитав. ) Но, Мамедик саг олсун, что случилось, то случилось. )) 

 

Edited by Walter White
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ещё, пока не забыла, @Yukiko ты будешь продолжать играть в мафию?)) :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, SophieL said:

Я эту картинку не видела. 

Возможно про колбасу было лишнее. Но то что ты была мм у меня сомнений не было, особенно когда ночью я скрины показала и лятиш стала мягко наезжать и рошка типа умничал, сбивал с пути. А ты появилась когда я ушла)))

Клянусь не было бы у нас такого мирного, мы бы покрошили бы мм в порошок.

 

Какого такого? ))) Вы что хотели - наехать на мирного и чтобы он помалкивал? ))))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
55 minutes ago, Luna said:

Так, а теперь приступим к благодарностям :

 

Хочу поблагодарить своих сокомандников,всех, без исключения. Это была моя вторая игра в роли мм, в первую убили сразу же))

Мне понравилось. Да, со многими играла впервые, например, Находка, и да, я ее считала мирной)))) даже на какой-то день предлагала в него стрелять))

 

За всю игру у меня было лишь одно сожаление , причем реальное -это участие в сливе Чылдах. Я реально ее сливала, думая,что она маф. Софи, извини. 

 

Насчет ЖЭКа. Он Новичок здесь , поэтому все решили ,что он примерил роль или раскрылся. Но это не так. Как я и говорила, он просто сначала написал, мол, адвокат , защищай меня, а после 13.00 написал,что типа адвокат его защитил ,  имея ввиду,что адвокат прислушался к его просьбе. Поэтому он и не понял, что он раскрыл или примерил)))Ромаш, это же Леви)))

 

Напишу и здесь: Для меня игра -это игра, времяпровождение в кругу приятных людей, а не победа любой ценой. И если уж договорились о чем-то,то обязательно соблюдать. Для кого-то может это и не так, но я считаю,что если человек собирается "кинуть"другого, предварительно договорившись с ним, то лучше не договариваться вообще. Но это так, лирическое отступление. 

 

Я считаю некорректным сравнения, кто лучше играл, кто хуже, кто слабее, кто сильнее .  У каждого свой стиль, свое видение игры. 

 

Гасига, я хотела с тобой сыграть в одном кабинете, это конечно нечто)))) 

 

Всем спасибо за игру!

 

То есть если сказать Коп проверь меня а потом сказать Коп проверил меня, компенсация будет? Wtf?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Walter White сказал:

Тебе спасибо, что позвал и скрасил или карантинные дни, хоть и не надолго. ))) 

 

Сложно было вклиниться с третьего дня, ничего не прочитав. ) Но, Мамедик саг олсун, что случилось, то случилось. )) 

 

Ты еще на карантине,Вальтер?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Azeri365 сказал:

То есть если сказать Коп проверь меня а потом сказать Коп проверил меня, компенсация будет? Wtf?:classic_laugh:

То есть автокильнутся и сломать мирным игру))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

Ещё, пока не забыла, @Yukiko ты будешь продолжать играть в мафию?)) :thinking:

 

в манской думали что Татар это laziale )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Da Vinci said:

Ты еще на карантине,Вальтер?)

Да, Леонардо. )) ещё дней 5, наверное...

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Главное победа)


нет, главное не победа, в этой игре никто, ни мафы, ни маны ни уж тем более те, кто не играют не могут судить о том, что кто-то кому-то подарил ничью, на момент договора был абсолютно одинаковый баланс, ни одна сторона не нуждалась в договоре, необходимость появилась бы потом.. и в договоре с мирными, так как мирные играли не очень, мм просто отказались обращаться к ним, и решили согласиться на ничью. После договора мы вообще взяли ДМ, но договор был, а значит и слово будет сдержано, хоть и в кабинете почему-то все были уверены, что мы можем кинуть. Так что никто ничего никому не отдавал, я бы в лепешку разбилась, но не дала бы своей команде проиграть. 

Edited by missUnderstanding
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, missUnderstanding сказал:


нет, главное не победа, в этой игре никто, ни мафы, ни маны ни уж тем более не те, кто не играют не могут судить о том, что кто-то кому-то подарил ничью, на момент договора был абсолютно одинаковый баланс, ни одна сторона не нуждалась в договоре, необходимость появилась бы потом.. и в договоре с мирными, так как мирные играли не очень, мм просто отказались обращаться к ним, и решили согласиться на ничью. После договора мы вообще взяли ДМ, но договор был, а значит и слово будет сдержано, хоть и в кабинете почему-то все были уверены, что мы можем кинуть. Так что никто ничего никому не отдавал, я бы в лепешку разбилась, но не дала бы своей команде проиграть. 

Это хорошо,ты великий лидер 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Da Vinci said:

То есть автокильнутся и сломать мирным игру))))

Это отдельная тема но просить за это компенсацию это лицо рука 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

@leviathan - это тот самый, который лет 10 назад играл на Диспуте в Виртуалити? ) Телескоп? ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Walter White сказал:

Да, Леонардо. )) ещё дней 5, наверное...

Открывай новую игру,пока делать нечего))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Walter White said:

@leviathan - это тот самый, который лет 10 назад играл на Диспуте в Виртуалити? ) Телескоп? ))

 

нет ))))) я тоже так подумал )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Ромашка сказал:

Ещё, пока не забыла, @Yukiko ты будешь продолжать играть в мафию?)) :thinking:

Пока вы все изучаете правила, я изучаю психологию игры, психологию юзеров(не персонажей). Всё замечаю. Наблюдаю. Особенно интерсны послеигровые со своими сюрпризами. Всем всё прощаю. Всех люблю. Комментировать отказываюсь. Играть собираюсь.:classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Luna сказал:

Так, а теперь приступим к благодарностям :

 

Хочу поблагодарить своих сокомандников,всех, без исключения. Это была моя вторая игра в роли мм, в первую убили сразу же))

Мне понравилось. Да, со многими играла впервые, например, Находка, и да, я ее считала мирной)))) даже на какой-то день предлагала в него стрелять))

 

За всю игру у меня было лишь одно сожаление , причем реальное -это участие в сливе Чылдах. Я реально ее сливала, думая,что она маф. Софи, извини. 

 

Насчет ЖЭКа. Он Новичок здесь , поэтому все решили ,что он примерил роль или раскрылся. Но это не так. Как я и говорила, он просто сначала написал, мол, адвокат , защищай меня, а после 13.00 написал,что типа адвокат его защитил ,  имея ввиду,что адвокат прислушался к его просьбе. Поэтому он и не понял, что он раскрыл или примерил)))Ромаш, это же Леви)))

 

Напишу и здесь: Для меня игра -это игра, времяпровождение в кругу приятных людей, а не победа любой ценой. И если уж договорились о чем-то,то обязательно соблюдать. Для кого-то может это и не так, но я считаю,что если человек собирается "кинуть"другого, предварительно договорившись с ним, то лучше не договариваться вообще. Но это так, лирическое отступление. 

 

Я считаю некорректным сравнения, кто лучше играл, кто хуже, кто слабее, кто сильнее .  У каждого свой стиль, свое видение игры. 

 

Гасига, я хотела с тобой сыграть в одном кабинете, это конечно нечто)))) 

 

Всем спасибо за игру!

 

 

Я поняла что ЖЭК это Леви когда случилась компенсация, только новичок мог такое допустить. Увы, компенсация была неизбежна((

@leviathan вообще, тебе понравилось играть?) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Это отдельная тема но просить за это компенсацию это лицо рука 

Это да,но если б ты чуток не опоздал,то игра пошла бы по другому,а так мирные потеряли сильного игрока на ровном месте)))Который не верит мафам)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Пока вы все изучаете правила, я изучаю психологию игры, психологию юзеров(не персонажей). Всё замечаю. Наблюдаю. Особенно интерсны послеигровые со своими сюрпризами. Всем всё прощаю. Всех люблю. Комментировать отказываюсь. Играть собираюсь.:classic_smile:

Делись наблюдениями))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это хорошо,ты великий лидер 

 

 Не великий, но в подачках ничьих не нуждаюсь, лучше проиграть, чем читать потом на послеигровых как мне кто-то что-то подарил. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
8 часов назад, gasiga сказал:

С утра надо подумать о заменах, когда и как их делать, делать ли вообще.

 

И до этой игры предлагал пункт про то что если на голосовании абсолютно все выборы есть, решение очевидно, и только один игрок, например сам повешенный отказывается голосовать и уходит на сутки, ведущий может закрыть голосование.

 

Сказали что раньше прецедента не было. Но в этой игре уже много раз было именно это упомянуто, что проголосую завтра в 20:59.

Нельзя ради формалтности убивать темп.

Я против замен в принципе..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Ромашка said:

Кстати, как ммшки договорились убрать друг друга, то есть Студентку и Застройщика?) 

В мафской когда решили убрать Застройщика...Санек сказал, что он заберет Студентку...Они читают мысли друг друга видимо..)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 минут назад, Adina сказал:

 

Неприкасаемых нет ))) Просто будучи копом, надо быть наглым хаяссазызом, как Дудушка, чтобы кидаться на всех подряд в открытую ))) Тем более, на мирного )) А вы две милые девочки ))

 

Увидеть, что вы вместе трудно было разве? )))

 

На меня первый день наезжает мирная Мызмыза. Второй день пом с копом. Пока от них отбивался, на третий у мирных не осталось ни пушек, ни дока, ни вышибалы, и одни молчуны простые мирные. Нам еще повезло, что жили еще три дня )))

А как такой опытный коп, не смог в Самае увидеть мм?)))) 

Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь. Так что эти байки оставь другим. 

Я тебе написала, дай твоего мм я отстану от тебя. Ты пишешь - ты! 

Есть мирные, которые хуже мм. Если ты увидел в нас с розой мира, до тебя не дошло что это могло бы значить. 

Я поняла кто под персом, когда из за тебя не только меня банили, но и дм вернули. Вип персона))))))))))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Кот в сапогах said:

Я против замен в принципе..

 

а я считаю Ведущий поступил правильно

но если вы считаете что автокиллы лучше, то пожалуйста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Da Vinci said:

Открывай новую игру,пока делать нечего))

Нон-стоп? ))) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, missUnderstanding said:

 

 Не великий, но в подачках ничьих не нуждаюсь, лучше проиграть, чем читать потом на послеигровых как мне кто-то что-то подарил. 

Он не так выразился наверное...тем более он не играл и сделал вывод из того, что писали на первых страницах видимо..)) Дёймя баша сал..)))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

 

 Не великий, но в подачках ничьих не нуждаюсь, лучше проиграть, чем читать потом на послеигровых как мне кто-то что-то подарил. 

Мир)

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, missUnderstanding said:

нет, главное не победа, в этой игре никто, ни мафы, ни маны ни уж тем более те, кто не играют не могут судить о том, что кто-то кому-то подарил ничью, на момент договора был абсолютно одинаковый баланс, ни одна сторона не нуждалась в договоре, необходимость появилась бы потом.. и в договоре с мирными, так как мирные играли не очень, мм просто отказались обращаться к ним, и решили согласиться на ничью. После договора мы вообще взяли ДМ, но договор был, а значит и слово будет сдержано, хоть и в кабинете почему-то все были уверены, что мы можем кинуть. Так что никто ничего никому не отдавал, я бы в лепешку разбилась, но не дала бы своей команде проиграть. 

 

гулаг асма бу мелкий провокаторлара )))) обе команды были одинаково хороши.. единственная разница, мафскую читать веселее, а в манской много непонятых тёрок и вечное нытье жалующегося и требующего компенсации Гасиги ))

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Mechta2020
    • +Operator85
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions