Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Heydar Ali
6 минут назад, Hilton сказал:

Когда уехал то философом быть даже приятно)

К чему такой негатив? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Farid_Land_Cruiser

Aziz forum ustadlari, mana yazin ya da meqaleni gostarin kim kimi qirir dovlatda, watsapda dost tanish da yazir, amma hech kim demir nadi masala. Yani Game of Tronsdan betardi?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Farid_Land_Cruiser said:

Yani utandiracaq onu uzaq masafeden?

Menim haqqim yoxdur kimise utandirim,ona gore ki ozum bu halqin numayandesiyem

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

этот народ понимает тогда только,когда касается только его,где они были,когда людей вышвыривали с Басино,где были когда медицинские работники убивали людей и их не наказывали,где была сплоченность,один за всех и все за одного?а не было и нет ,так что не ждите,поорут и успокоятся,народ не сплочен и раздроблен и на верху очень хорошо это знают и понимают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ombudsman катлет пиширмеи куртармады ? Что то её не слышно ,не видно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, artist88 сказал:

Ombudsman катлет пиширмеи куртармады ? Что то её не слышно ,не видно

вроде же голос подала

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

этот народ понимает тогда только,когда касается только его,где они были,когда людей вышвыривали с Басино,где были когда медицинские работники убивали людей и их не наказывали,где была сплоченность,один за всех и все за одного?а не было и нет ,так что не ждите,поорут и успокоятся,народ не сплочен и раздроблен и на верху очень хорошо это знают и понимают

 

 

С любым может такое случится, поэтому разумнее спать в брюках и обуви.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Bushido сказал:

 

 

С любым может такое случится, поэтому разумнее спать в брюках и обуви.

с сегодняшней ночи так и буду делать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Natali_@@@ said:

этот народ понимает тогда только,когда касается только его,где они были,когда людей вышвыривали с Басино,где были когда медицинские работники убивали людей и их не наказывали,где была сплоченность,один за всех и все за одного?а не было и нет ,так что не ждите,поорут и успокоятся,народ не сплочен и раздроблен и на верху очень хорошо это знают и понимают

Так и есть ,через пару дней все забудется

Хорошо давайте я вам напомню ,помните пожар в декабре на нефтяной платформе ,который унес в море много наших нефтяников ,если не ошибаюсь около 50. на форум шли словесные баталии,кто красивее всех виртуально покарает власть и всех причастных к этой трагедии людей ,помните ? Так через пару недель,власти отгрохали ,салют на весь мир ,хотя могли бы дать дань уважение к нашим нефтяникам ,которые кормят страну,но бог с властью,а народ что? Да всем было пофиг,мы спокойно сидели за праздничным столом ,ели пели..а у кого то был в этот день траур..

 

Screenshot_2020-06-10-00-14-23-887_com.android.chrome.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Natali_@@@ сказал:

с сегодняшней ночи так и буду делать

 

Kishilere aiddi.

Arvadlari ancaq sözle tehqir edirler.

Link to comment
Share on other sites

114
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

С любым может такое случится, поэтому разумнее спать в брюках и обуви.

Или быть в хорошей физической форме. Если не убежишь, паркуря то хотя бы не так стыдно будет с голым шестикубиковым торсом гарцевать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

вроде же голос подала

Что говорит ? Новый рецепт спрашивает у начальства ?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
12 hours ago, Bushido said:

организация бойкота полицейских.

Например не здороватьcя с ними, если даже они соседи или родственники. Гой озюню изгой хисс етсин.

 

FC234537-437B-4EB6-8B18-F30DA6E2E607.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, 114 сказал:

Или быть в хорошей физической форме. Если не убежишь, паркуря то хотя бы не так стыдно будет с голым шестикубиковым торсом гарцевать

В такой ситуации только железные яйца спасут

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Биз гузу кими миллетик, пулумузу йэйирелер, дейирик баджарана джан гурбан.

 

Ади хаггларымызы элимизден алырлар, дейирик буна да шюкюр.

 

Беле миллети сен нийэ алчалдыб сындырырсан, беле миллети башгасы эл юстюндя гездирер. :facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, artist88 сказал:

Так и есть ,через пару дней все забудется

Хорошо давайте я вам напомню ,помните пожар в декабре на нефтяной платформе ,который унес в море много наших нефтяников ,если не ошибаюсь около 50. на форум шли словесные баталии,кто красивее всех виртуально покарает власть и всех причастных к этой трагедии людей ,помните ? Так через пару недель,власти отгрохали ,салют на весь мир ,хотя могли бы дать дань уважение к нашим нефтяникам ,которые кормят страну,но бог с властью,а народ что? Да всем было пофиг,мы спокойно сидели за праздничным столом ,ели пели..а у кого то был в этот день траур..

 

Screenshot_2020-06-10-00-14-23-887_com.android.chrome.jpg

а пожар в 16-этажке,где погибли люди?это рядом со мной было,так людям даже не давали возможность цветы возложить,это было на моих глазах,19 мая был пожар а 20 мая было мое день рождение и приехало много гостей  с разных стран,мои друзья и родственники,и вдруг такое горе,так пошли чтобы все цветы положить возле дома,и почтить память,и  что? нас оттуда выгнали как собак,ээээх,не надо да открывать мой рот,я много чего помню за эти 30 лет"независимости"так что не надо здесь ажиотажей, вокруг "справедливостей" так сказать,все забудется как всегда!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

а пожар в 16-этажке,где погибли люди?это рядом со мной было,так людям даже не давали возможность цветы возложить,это было на моих глазах,19 мая был пожар а 20 мая было мое день рождение и приехало много гостей  с разных стран,мои друзья и родственники,и вдруг такое горе,так пошли чтобы все цветы положить возле дома,и почтить память,и  что? нас оттуда выгнали как собак,ээээх,не надо да открывать мой рот,я много чего помню за эти 30 лет"независимости"так что не надо здесь ажиотажей, вокруг "справедливостей" так сказать,все забудется как всегда!

Чаще всего был кюляк который олду кечди. На этот раз у врага есть четкое лицо.

Не думаю что от этого пойдет процесс, но может по плану это и был один из камешков. Кстати ни от перемен ни от стабильности не жду ничего хорошего. Ты или в колоде или лузер.

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Все таки мвд признали что их работники вели себя по быдлятски как я и писала в самом начале темы и уволили хоть одно быдло. Как говорится КАПЛЯ В МОРЕ но всё же.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Блин,все какие смелые отважные за телефонами))Ай народ такой бедный,ай полисы такие звери)))

Хватит да,люди,у вас ни у кого не хватит смелости подойти к полицейскому и просто сказать ему в лицо,что твои коллеги там неправильно поступили.Заграничных тем более касается,смельчаки прям все))как лицом к полицейскому окажетесь,язык в горле застрянет у 90% таких смельчаков,так что помолчите да,не выставляйте себя на смех своими интернетными возмущениями)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Все таки мвд признали что их работники вели себя по быдлятски как я и писала в самом начале темы и уволили хоть одно быдло. Как говорится КАПЛЯ В МОРЕ но всё же.

 

По быдлятски себя население вело по отношению к работникам полиции сначала

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Организация бойкота полицейских эээ))))

А почему не организация бойкота быдла соседей,которые в людей мусором бросают?))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, gasiga сказал:

Чаще всего был кюляк который олду кечди. На этот раз у врага есть четкое лицо.

Не думаю что от этого пойдет процесс, но может по плану это и был один из камешков. Кстати ни от перемен ни от стабильности не жду ничего хорошего. Ты или в колоде или лузер.

ой да,этот кюляк,который кечди это было что то,вотэто было тварьство я прям хотела пойти и и придушить эту дуру даже хотела пасти ее:facepalm:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Farid_Land_Cruiser

Только что, artist88 сказал:

Так и есть ,через пару дней все забудется

Хорошо давайте я вам напомню ,помните пожар в декабре на нефтяной платформе ,который унес в море много наших нефтяников ,если не ошибаюсь около 50. на форум шли словесные баталии,кто красивее всех виртуально покарает власть и всех причастных к этой трагедии людей ,помните ? Так через пару недель,власти отгрохали ,салют на весь мир ,хотя могли бы дать дань уважение к нашим нефтяникам ,которые кормят страну,но бог с властью,а народ что? Да всем было пофиг,мы спокойно сидели за праздничным столом ,ели пели..а у кого то был в этот день траур..

 

Screenshot_2020-06-10-00-14-23-887_com.android.chrome.jpg

Qardash, buruqlar barede danishmayin, man ozum Bulla-90 partlayanda orda olmusham... Imkan olan kimi chixdim respublikadan. Ingilislari goran gozum yoxdu, SOCAR-a ishlamaksa...

Qoyun ediblar camaati, hamin buruqun yenisini tikdilar eyni sheydi ordada, xilasediciqayiqlar ishlamir, canqurtaran jiletlar yararsiz, tahlukasizlik muhandisida raisi gotuna girmakdan bashqa hechna bilmir...

Ne oldu Qarabaqda qranati alib tankin altina shutuyan millat... 25 ile bu qeder cilizlashmaq, alchalmaq olarmi?..... 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Zefir said:

 

FC234537-437B-4EB6-8B18-F30DA6E2E607.jpeg

В Баку ,у меня есть знакомый ,дв брат моего друга,он работает в ясамальском отделение,сидит на камерах,говорит наш шэф тапшириб :часто бывает что во время мелкого дтп ,водители между собой договариваются ,не позвонив в ГАИ,так он за то что мы ему сообщаем о таких случаях выписывает премию) а потом находит этих участников дтп и дерет с каждого деньги

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Блин,все какие смелые отважные за телефонами))Ай народ такой бедный,ай полисы такие звери)))

Хватит да,люди,у вас ни у кого не хватит смелости подойти к полицейскому и просто сказать ему в лицо,что твои коллеги там неправильно поступили.Заграничных тем более касается,смельчаки прям все))как лицом к полицейскому окажетесь,язык в горле застрянет у 90% таких смельчаков,так что помолчите да,не выставляйте себя на смех своими интернетными возмущениями)))

А у меня по другому, не язык в горле затревает, а я писаюсь в штаны....

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Natali_@@@ said:

ой да,этот кюляк,который кечди это было что то,вотэто было тварьство я прям хотела пойти и и придушить эту дуру даже хотела пасти ее:facepalm:

Зато какой шпагат

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Da Vinci said:

По быдлятски себя население вело по отношению к работникам полиции сначала

Почти 90 страниц темы 

не охотно всё разъяснять сначала. Оставайтесь при своём мнении, 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, gasiga said:

Зато какой шпагат

В ее то годы,есть к чему стремиться

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, gasiga сказал:

Зато какой шпагат

эт да,эт конеш достижение!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Da Vinci said:

По быдлятски себя население вело по отношению к работникам полиции сначала

 

Охренеть оправдание )) 

11 дяня эшяйи тутмага 51 дяня эшшяк гёндяряк...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • Rüstəm
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +Царь
    • +SaxarYa
    • +Elcin676
    • +Dex
    • irada14
    • +satira
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions