Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Adina
3 minutes ago, Heydar Ali said:

@Hilton а вы зачем такая агрессивная? Что вас тронуло? Карантин? Милиция? Вы думаете никто не вкурсе что происходит в Республике? Народ чурбан гюнюндя, бир бирини гырыр за деньги, ограштыг и гяхпялий везде, ок руководство не азербайджанцы а милиция? Тоже все не азербайджанцы? 

 

юряйи йаныр.. чох адам эмоционально неустойчивый олуб.. плюс джаванды.. тялясир фикирлярини тез йазсын.. чох гынама..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Что то я не подумав написал)))

я не могу,Адина,Гейдар я вас убью,чес слово!))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

Я?!) вообще нет

почему вам это так кажется?) 

я уже несколько раз написала свою точку зрения. Извините, просто тут все были на легкой расслабленной волне типа и я просто человек который думает по другому. 

Вы отвечаете в общем, нет конкретного ответа на вопрос

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Bushido said:

Эмигрант легче может пропaгандировать революционные идеи находясь в более свободных странах,

А вот на чье благо, это очень индивидуально. Тутду гатыг, тутмады айран, сижу да себе тут, повезет вернусь на должность.

Ну почти нет у нас настоящих идейных эмигрантов которые просто спасались от режима. Может полтора человека.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мы тоже думаем по другому ,но совершаем поступки по ситуации 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, artist88 сказал:

Мы тоже думаем по другому ,но совершаем поступки по ситуации 

ну да а остальные все такие правильные!)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Hilton сказал:

А за деньги везле друг друга дерут ... Азербайджанцы не исключение

Мы чемпионы мира. Я тоже Азербайджанец и это клеймо так же на мне

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Что то я не подумав написал)))

 

Это я еще мягко намекнул. Он тебе руку протянет, но совсем не для того, чтобы ты её пожимал. У них другие обычаи

 

H025_Kiss01%20.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Bushido said:

 

 

Очень много судьбоносных революций  подготавливались уехавшими. 😎

Есть с хорошим сценарием? Там нет хорошего или плохого, просто издалека больше шансов с меньшим риском на любой бармаг элямяк.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, gasiga said:

А вот на чье благо, это очень индивидуально. Тутду гатыг, тутмады айран, сижу да себе тут, повезет вернусь на должность.

Ну почти нет у нас настоящих идейных эмигрантов которые просто спасались от режима. Может полтора человека.

Как нету ,а как же Ордухан Темурхан или как там его ,тоже беженец прямиком из Физули в Германию ,или где он там шляется,у нормальных людей вызывает отвращения я не удивлюсь если он проплачен до мозга костей нашими Милли перцами из ПА

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Adina сказал:

 

Это я еще мягко намекнул. Он тебе руку протянет, но совсем не для того, чтобы ты её пожимал. У них другие обычаи

 

H025_Kiss01%20.jpg

Папа???? Хорошо что я уже как 30 лет совершеннолетний, там в Ватикане говорят попа болит и всегда мороженное кушать хочется)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

А вот на чье благо, это очень индивидуально. Тутду гатыг, тутмады айран, сижу да себе тут, повезет вернусь на должность.

Ну почти нет у нас настоящих идейных эмигрантов которые просто спасались от режима. Может полтора человека.

 

 

Я не политический беженец и не собираюсь вернуться, тем более занимать там должности при новой власти.

 

Эволу Несими районуна иджра башчысы гойсалар неслимизе бесди ))

 

Не, честно мне ничего не нужно.
Если Азербайджан станет истинно демократической республикой при моей жизни, то это самый большой подарок.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

блин,давно я так  до поздна не сидела на форуме,и что мне делать то?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, artist88 said:

Как нету ,а как же Ордухан Темурхан или как там его ,тоже беженец прямиком из Физули в Германию ,или где он там шляется,у нормальных людей вызывает отвращения я не удивлюсь если он проплачен до мозга костей нашими Милли перцами из ПА

Вот именно, за каждым рупором чей-то карман. Идейных нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
3 минуты назад, artist88 сказал:

Мы тоже думаем по другому ,но совершаем поступки по ситуации 

Супер! Лучше и не скажешь!

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Natali_@@@ said:

блин,давно я так  до поздна не сидела на форуме,и что мне делать то?)))

 

помолись и спать ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Adina сказал:

 

помолись и спать ))

ща,уже бегу)так сон весь перебили ироды!)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

 

Я не политический беженец и не собираюсь вернуться, тем более занимать там должности при новой власти.

 

Эволу Несими районуна иджра башчысы гойсалар неслимизе бесди ))

 

Не, честно мне ничего не нужно.
Если Азербайджан станет истинно демократической республикой при моей жизни, то это самый большой подарок.

Очень многие уезжая думают что в их лице много потеряно, они нужны, незаменимы и точно знают что делать, возможно вполне искренне. Но это ведь далеко не так. Хамсы эйни сортду, гедян, галан. Просто больше или меньше образованности, хитрости, предприимчивости, лени. Нормальная страна здесь будет только когда большие соседи разбогатеют. Пока внизу нищебродский Иран, на севере полупьяная Россия, и дыхание Турции которая сама не решила светская она Европа или исламский восток, мы так и будет крутиться при любой власти.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, gasiga сказал:

Есть с хорошим сценарием? Там нет хорошего или плохого, просто издалека больше шансов с меньшим риском на любой бармаг элямяк.

 

 

От эмигрантов требуются деньги и время (на организацию и пропаганду).

 

От местных требуется в правильный момент проявить смелость. Ставка местных намного серьезнее и основная заслуга будет принадлежать им.

 

Просто без эмигрантов намного сложнее и глупо не использовать этот потенциал

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Natali_@@@ said:

ну да а остальные все такие правильные!)))

Раз ,такая пьянка башывызы агрыдажам бираз.На прошлой работе в Баку,где объект принадлежал К.Г,думаю многие его знают,так вот там с открытия график работы был 6 дневка по 8 часов в день ,прямой плевок в права работника..через 6 лет пришел к нам один парень поваром ,я таких людей в жизни ,возможно из за возраста в Азербайджане не встречал,как у нас говорят несём адамды ,все по уставу,с первых дней не заладилось у него с начальством ,на переработки не оставался ,мол платите деньги ,а сам он был из оппозици АХДЖП,в один из прекрасных бакинских дней он нам заявляет,вы в курсе что вы работает больше чем указано у вас в контракте ,мы ему отвечаем ну да ты что забыл,где ты и на кого работаешь? Говорит подождите я им устрою,начал писать во все инстанции,какие можно, и добился своего нас всех перевели на 40 часовой график,но коллеги его не поддержали все он делал один...на митинги ходил его посадили на 30 суток.никого к нему не пускали ,мы с ним потом часто беседовали,говорю у тебя 4 брата ,один офицер ФСБ .другой повар у Мубариза Мансимова,другой в Германии,как политзаключенный ,у самого отобрали недвижимость яповцы,что ты тут потерял,ты же видишь что за тобой никто не идёт,говорит нет я это делаю ради будущего своих детей..

Вот недавно буквально были задержания оппозиции,коллеги прислали фото ,его опять послали на 30 суток..честно такими патриотами я горжусь..но их ооочень мало

Edited by artist88
  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, gasiga сказал:

Очень многие уезжая думают что в их лице много потеряно, они нужны, незаменимы и точно знают что делать, возможно вполне искренне. Но это ведь далеко не так. Хамсы эйни сортду, гедян, галан. Просто больше или меньше образованности, хитрости, предприимчивости, лени. Нормальная страна здесь будет только когда большие соседи разбогатеют. Пока внизу нищебродский Иран, на севере полупьяная Россия, и дыхание Турции которая сама не решила светская она Европа или исламский восток, мы так и будет крутиться при любой власти.

 

 

Что за жизнь без всякой надежды?((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

От эмигрантов требуются деньги и время (на организацию и пропаганду).

Чаще всего это указ одной из держав со своими интересами. Про деньги наших эмигрантов много мог написать Шимон)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Что за жизнь без всякой надежды?((

Я же верю что эти большие идиоты разбогатеют и успокоятся))

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, artist88 said:

Раз ,такая пьянка башывызы агрыдажам бираз.На прошлой работе в Баку,где объект принадлежал К.Г,думаю многие его знают,так вот там с открытия график работы был 6 дневка по 8 часов в день ,прямой плевок в права работника..через 6 лет пришел к нам один парень поваром ,я таких людей в жизни ,возможно из за возраста в Азербайджане не встречал,как у нас говорят несём адамды ,все по уставу,с первых дней не заладилось у него с начальством ,на переработки не оставался ,мол платите деньги ,а сам он был из оппозици АХДЖП,в один из прекрасных бакинских дней он нам заявляет,вы в курсе что вы работает больше чем указано у вас в контракте ,мы ему отвечаем ну да ты что забыл,где ты и на кого работаешь? Говорит подождите я им устрою,начал писать во все инстанции,какие можно, и добился своего нас всех перевели на 40 часовой график,но коллеги его не поддержали все он делал один...на митинги ходил его посадили на 30 суток.никого к нему не пускали ,мы с ним потом часто беседовали,говорю у тебя 4 брата ,один офицер ФСБ .другой повар у Мубариза Максимова,другой в Германии,как политзаключенный ,у самого отобрали недвижимость яповцы,что ты тут потерял,ты же видишь что за тобой никто не идёт,говорит нет я это делают ради будущего своих детей..

Вот недавно буквально были задержания оппозиции,коллеги прислали фото ,его опять послали на 30 суток..честно такими патриотами я горжусь..но их ооочень мало

Чаще всего их не поддерживают не только из страха, а от непонимания. Для всех он зануда, нытик и демагог. Хотя демагог раньше было очень хорошим словом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Hilton said:

Если я отвечу вам будет стыдно за себя, поэтому промолчу

Почему мне должно быть стыдно ,с чего это вы взяли?)прежде всего вы это делаете для себя,выражает свою гражданскую позицию ,а если вы этого не делаете ,то соглашаетесь с моими словами ,что надо просто опустить голову и работать )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Насчет самых верхов не сомневаетесь, что они чужие, и это правда.А что разве верха МВДм силовиков... -азербайджанцы? С каких пор? Например Бейлер, например Ханлар и Эльмар Велиевы? Вообщем, там наверху это одна клика, их мало, вот поэтому их не меняют, старики уходят, приходят их дети, племянники, их реально мало, а семья из глубинного народа никогда и никого не выдвигает. Из безземельных и малоземельных тоже никогда и никого  не выдвигают, кроме пары-тройки своих специфических кланов. Не только семья, но и вся правящая клика -это сплошь ПККшники. И даже среди них был племянник Бейлера Мусто (Хосров Мустафаев), который отказался стрелять в Ровшана Джавадова.И да, Чевик Полис это тоже сплошь ПККшники. Они не наш народ -они даже, уверяю Вас, за все эти годы, наши книги,наши фильмы не читали, не смотрели.

 

редко когда соглашаюсь с Виктором,но в чевик на самом деле много курдов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Hilton said:

Надо же...) все неверно кроме юряйя. Людей оставили выживать, скорая либо трубку не брала либо приезжала через час. Инет глючит, поэтому пишу вкратце , это да

 

Сярт данышырсан. Всего лишь. Как будто на тропу войны вышла )) Никто тут воевать с тобой не хочет и не будет. Поверь ))

 

Может и ошибаюсь, но все эти "оставьте при себе", "если отвечу, вам будет стыдно", "у вас забыли спросить", "что хочу, то и буду писать" ну и "примите как факт, что вы можете оказаться неправы" рядом с "я всегда права" ))

 

Лап Диспут йадыма дюшдю. Оранын хавасыды бу )) Бираз мягкий ол ))

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, gasiga said:

Чаще всего их не поддерживают не только из страха, а от непонимания. Для всех он зануда, нытик и демагог. Хотя демагог раньше было очень хорошим словом.

Да там страх был потерять работу ,честно я от него отписался на фейсе,прямо сказал ,мне то пофиг ,что уволят с работы,но это затронет всех моих родственников бюджетников,а они этого мне не простят ,спасибо не скажут ,наоборот будут винить в том что цоряк пулумузы газанырдуг...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нынешний протест и возмушение происходит без участия политической оппозиции, политических партий. 

 

Обратите на это внимание.
Так и произойдет революция когда то. Без руководства партий.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Hilton said:

Значит будем считать что вы поняли мой ответ на вопрос

Честно я ничего не понял , просто стало интересно ,как вы будете проявлять свою гражданскую позицию по поводу беспредела ментов..

Я вот активно пишу на форуме.думаю в мою карму это зачтется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +islander
    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +STOIC
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions