Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

artist88
8 minutes ago, Da Vinci said:

Блин,все какие смелые отважные за телефонами))Ай народ такой бедный,ай полисы такие звери)))

Хватит да,люди,у вас ни у кого не хватит смелости подойти к полицейскому и просто сказать ему в лицо,что твои коллеги там неправильно поступили.Заграничных тем более касается,смельчаки прям все))как лицом к полицейскому окажетесь,язык в горле застрянет у 90% таких смельчаков,так что помолчите да,не выставляйте себя на смех своими интернетными возмущениями)))

Эх,такой виртуальный митинг разогнали одним выстрелом,как в 2003 году Вилаят  из своего табельного оружия ,стреляя воздух разгоняя миллят

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

artist88
3 minutes ago, Adina said:

 

Охренеть оправдание )) 

11 дяня эшяйи тутмага 51 дяня эшшяк гёндяряк...

Онлар эля бильдиляр Ки Америка сценариясы Ола биляр,Амма после штурма ,анладылар Ки ,йох ээ не Америка ,хец мультфильм сценариясы олмаяджак

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Adina сказал:

 

Охренеть оправдание )) 

11 дяня эшяйи тутмага 51 дяня эшшяк гёндяряк...

Много охотничего оружия в Баку, когда надо задержать, первое что делают это проверяют есть ружьё или нет, если есть то задерживают в тихоря на улице)) в дом лезть нагло не рискуют

Link to comment
Share on other sites

artist88

Кстати друзья оппозиционеры ,читали что наш дуруг Эркин Гадирли написал в своем статусе: ora menim dairem deyil

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, artist88 сказал:

Кстати друзья оппозиционеры ,читали что наш дуруг Эркин Гадирли написал в своем статусе: ora menim dairem deyil

читали,разговор короткий,не его и все тут,а потом мне говорят.ты почему никому не веришь,тьакие хороштие ребята же?))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

Кстати друзья оппозиционеры ,читали что наш дуруг Эркин Гадирли написал в своем статусе: ora menim dairem deyil

 

 

Это нечестно.

 

Он четко осудил действия полиции.
Просто на все утверждения "это же твой округ" ответил что нет, не его округ.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

читали,разговор короткий,не его и все тут,а потом мне говорят.ты почему никому не веришь,тьакие хороштие ребята же?))))))))

Же......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

А тут не агитируют вроде ..) размышляют .. Так же как и все. Просто примите как факт что вы можете оказаться неправы)

Ворвались в квартиру, голышом выволокли человека, нанесли телесные повреждения и мы неправы? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Hilton сказал:

Сорри )я на вашу аву в свете темы адренохрома уже смотреть не могу..) 

У вас на экране кроме моей авы нет ничего? Что то я не догоняю????

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

 Ничего личного)) просто его не перевариваю 

Я тоже....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14 minutes ago, artist88 said:

наш дуруг Эркин Гадирли написал в своем статусе: ora menim dairem deyil

 

12 minutes ago, Natali_@@@ said:

читали,разговор короткий,не его и все тут

 

614997D1-1B07-47CD-BF94-0DD7E39DDCB0.jpeg

Edited by Zefir
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Zefir сказал:

 

 

614997D1-1B07-47CD-BF94-0DD7E39DDCB0.jpeg

спасибо,я читала обрывки,что он сказал,что это не его округ и все

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

Пишу так потому что знаю- уехавши тяготы бывших соотечественников кажутся "не такими уж и тяжкими"

Родители в Баку, бизнес свёл к нулю , но всё же оставил , квартира осталась, каждые 2 месяца прилетаю, естественно всё ощущаю не так как многие, но вкурсе всего. Я с 90 ых занимаюсь бизнесом и могу книгу написать " как окупировали а потом поработили Азербайджан"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Hilton said:

Пишу так потому что знаю- уехавши тяготы бывших соотечественников кажутся "не такими уж и тяжкими"

 

У каждого уехавшего там остались близкие и родные. Быть вдали от них не легче, чем быть рядом.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

Я с улыбкой ) почему негатив? 

Я вижу десятки постов бывших наших граждан проживающих в турции на всем пространстве инета, выражающих свое негодование, презрение и негатив в сторону нас ( живущих в Азербайджане) . Вместо того чтобы включить чуть чуть голову и для начала понять что условия карантина в турции при своей первоначальной якобы схожести, далеко не такие гестаповские как у нас. 

 

Даже если таких постов будет сотни. Неправильно всех под одну гребенку грести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Родители в Баку, бизнес свёл к нулю , но всё же оставил , квартира осталась, каждые 2 месяца прилетаю, естественно всё ощущаю не так как многие, но вкурсе всего. Я с 90 ых занимаюсь бизнесом и могу книгу написать " как окупировали а потом поработили Азербайджан"

вот ничего не могу с собой сделать ну нравитесь вы мне .хоть и не всегда согласна,наверное сказывается,что почти рядом жили и видели одно и то же))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Hilton said:

Мы бы рады газанмаг ... Но почему то это удается избранным только , остальным перебиваться и "работать на еду "

 

 

 

Мои родители и знакомые многие ,считают что в Азербайджане все медом намазано ,я уже устал с ними спорить,они мне постоянно по ТВ смотрим Азербайджан цветет ,народ постоянно благодарить президента ,всем хорошо ,никто не протестует ,говорю это все показуха..но все бестолку ...

Для того что бы с афроамериканецами считались в Америке ,они прошли очень большой и тяжкий путь ,в конце концов они добились того что человек их расы стал президентом ,это почти тоже самое что президентом Азербайджана станет ,Мамед из села устюацыгкянд и наступит демократия....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Я с улыбкой ) почему негатив? 

Я вижу десятки постов бывших наших граждан проживающих в турции на всем пространстве инета, выражающих свое негодование, презрение и негатив в сторону нас ( живущих в Азербайджане) . Вместо того чтобы включить чуть чуть голову и для начала понять что условия карантина в турции при своей первоначальной якобы схожести, далеко не такие гестаповские как у нас. 

Вижу у вас голова хорошо включена, вы ходите без маски, не держите дисстанцию и еще долго будете в карантине. Надеюсь вы в очереде умеете стоять

Link to comment
Share on other sites

artist88
20 minutes ago, Bushido said:

 

 

Это нечестно.

 

Он четко осудил действия полиции.
Просто на все утверждения "это же твой округ" ответил что нет, не его округ.

Согласен ,но нечестно дурить народ своим присутствием в ММ в роли оппозиции

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Hilton said:

Не у каждого . У меня знакомые семьями уехали. Вместе с бабушками и дедушками..

 

Пусть будет не у каждого. Пусть будет у большинства. Пусть будут сотни тех, кто пишут так, как тебе не нравится. Даже в этом случае обобщать не стоит. Обобщая, ты оскорбляешь и тех, кто так не делает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

вот ничего не могу с собой сделать ну нравитесь вы мне .хоть и не всегда согласна,наверное сказывается,что почти рядом жили и видели одно и то же))))

Взаимно( только я с вами всегда согласен)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Hilton сказал:

Уверена что в курсе) но совет типа сидите и не высовывайтесь в инете ...  

А когда я вам такой совет дал?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Hilton said:

Угу. На форумах в фб ... Я настоящую войну открываю там. Ежедневно. Курицы и петухи ( сорри май френч) вещают что азербайджанцы такой тупоой нароод , умирает посидеть два дня дооома.. Рука лицо

Мы не тупой народ,и никогда им не были,просто очень добрые и доверчивые 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Hilton said:

Угу. На форумах в фб ... Я настоящую войну открываю там. Ежедневно. Курицы и петухи ( сорри май френч) вещают что азербайджанцы такой тупоой нароод , умирает посидеть два дня дооома.. Рука лицо

 

И? Вот я так не делаю. Зачем меня к ним причисляешь? ))

Идиотов везде хватает. Но говорить "все уехавшие" или "уехавшим тяжко не кажется"... Откуда ты можешь знать, что и как я - уехавший - чувствую и переживаю? ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Вы ведь поддерживаете посты того кто вещает чтоб все нагнулись и спокойно прдолжали существовать в наших реалиях

Где поддерживаю? Или у вас экстрасенсорные возможности открылись? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Hilton said:

Протестую тому кто это говорит. Все честно

 

"Уехавшим философствовать легче". "Уехавшим кажется, что все не так тяжко"

 

Я уехавший. И? )) 
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

вот честно я против того,что те,кто уехал,они не переживают за народ ,у многих остались близкие  люди,они часть нас,нельзя им затыкать рот и делать нас привелигированными,только из за того что мы живем здесь а они вынуждены уехать,у них так же болит сердце и болит душа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +Astreya
    • +Sistemainternet
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +bulava
    • +Sagittarius
    • cuap
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions