Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

Не поняла к чему вы это написали ) ну ладно ..

мусор я выношу , в магазины к сожалению и аптеки сходить не могу все закрывают. Но никому не пожелаю чтоб когда у вас дома родной человек нуждается в экстренной медицинской помощи а вы не знаете что делать .. 

Ханым, мы на разные темы общаемся, народ не дисциплинирован, увеличение заражённых и есть результат этой " дисциплины" это только увеличивает время карантина,и это есть правда!!!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Bushido
Только что, Hilton сказал:

В большинстве случаев это так ) увы

 

 

Очень много судьбоносных революций  подготавливались уехавшими. 😎

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

Тебя не причисляю. Я же сказала кого вижу что пишет тому отвечу

 

Поэтому и говорю - не обобщай )) Пиши "некоторые", "те, кого встречала", "тех, кого знаю"

 

Just now, Hilton said:

В большинстве случаев это так ) увы

 

Я не знаю, в большинстве или нет. Не считал. Вряд ли кто-то считал )) Я больше встречаю вполне адекватных. Здесь много азербайджанцев. Ни от одного не слышал того, что ты пишешь. Возможно, они все сидят в ФБ. Меня там давным-давно ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

Вы же поддерживали артиста ( юзера) который об этом вещал

Я и вас поддерживаю, в ваших словах есть доля правды, и????

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Очень много судьбоносных революций  подготавливались уехавшими. 😎

Каждый делает по своему э'тираз, мой э' тираз так же как и твой покинуть Республику, но ещё не вечер....

Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья...   чем больше читаю вас (разных и с разными комментариями) тем больше убеждаюсь, что несмотря на какие-то схожести по разным мнениям... и несмотря на то что я есть азербайджанец и таковым себя также и считаю,... но ментально очень отдалился от вас всех. И в плане оценки мусорокидальщиков..  и в плане оценки действий полиции.. и по отношению к властям... и к народу и государственности...   не только отличаются оценки, но и реакция по жизни очень разная.

Настолько далеко ментально что многого даже объяснить не получится. 

Написал сеё не из высокомерия и не для споров. Но может кто задумается... для себя и вообще)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Heydar Ali сказал:

но ещё не вечер....

 

 

I have a dream ... 🤗

download-7.jpeg

ленин-в-поезде-1024x742.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я и вас поддерживаю, в ваших словах есть доля правды, и????

 

Мы уехавшие. Всё! ))))

 

Есть понаехавшие. А нас определили в уехавшие. Есть еще оставшиеся. А есть судовольствиембыуехавшиеношяраитнеимеющие. А есть уехавшиенопешманолубвернутьсяжелающие, и даже уехавшиенопешманолубвернувшиеся.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

 

I have a dream ... 🤗

download-7.jpeg

ленин-в-поезде-1024x742.jpg

Ин ша Аллах togather, я как Хомейни а ты как Ленин)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Hilton said:

Вы же поддерживали артиста ( юзера) который об этом вещал

Каждый волен распоряжаться своей судьбой ,как захочет .. я много чего могу сказать ,но это не значит ,что это истина..но по настроению народа большая его часть верит в преданность президента и его жены, соответственно они готовы башы ашагы работать за цоряк пулу..или это ни так ?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Мы уехавшие. Всё! ))))

 

Есть понаехавшие. А нас определили в уехавшие. Есть еще оставшиеся. А есть судовольствиембыуехавшиеношяраитнеимеющие. А есть уехавшиенопешманолубвернутьсяжелающие, и даже уехавшиенопешманолубвернувшиеся.

 

 

 

 

А я хренегознаеткакойуехавший)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Hilton said:

Все всегда делаю справедливо.  🌷

 

Эля демя )) Даже у Бога так не получается ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Hilton said:

Ну так выражайте это, пусть хоть и на инет пространстве. А не вот это " пошумят и разойдутся! " " голову нагинайте и работайте!"... Я это не лично к вам , в целом пишу ко всем

Насчёт пошумят и разойдутся это чистая правда ? Если завтра будет митинг и вы туда пойдете ,то я лично принесу свои извинения вам за то что сомневался  единстве своего народа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Glock said:

Друзья...   чем больше читаю вас (разных и с разными комментариями) тем больше убеждаюсь, что несмотря на какие-то схожести по разным мнениям... и несмотря на то что я есть азербайджанец и таковым себя также и считаю,... но ментально очень отдалился от вас всех. И в плане оценки мусорокидальщиков..  и в плане оценки действий полиции.. и по отношению к властям... и к народу и государственности...   не только отличаются оценки, но и реакция по жизни очень разная.

Настолько далеко ментально что многого даже объяснить не получится. 

Написал сеё не из высокомерия и не для споров. Но может кто задумается... для себя и вообще)

Хотя бы намекнул бы, по оценкам ))) Интересна разница ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Hilton сказал:

Ну так выражайте это, пусть хоть и на инет пространстве. А не вот это " пошумят и разойдутся! " " голову нагинайте и работайте!"... Я это не лично к вам , в целом пишу ко всем

имено пошумят и  разойдутся еще раз повторюсь ибо это было не раз при более трагических событиях и все съели и в этом точно не виновны забугорники, а мы все кто тут живет,так что смотрите правде в лицо и не прячьетесь!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Считаю что в Азербайджане революция без активного участия эмигрантов невозможна.

 

Неучастие эмигрантов потеря огромного и нужного для этого дела потенциала.

 

Эмигрант легче может пропaгандировать революционные идеи находясь в более свободных странах, используя современные технические возможности, а не в полицейском государстве с минимальной свободой слова.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Glock сказал:

Друзья...   чем больше читаю вас (разных и с разными комментариями) тем больше убеждаюсь, что несмотря на какие-то схожести по разным мнениям... и несмотря на то что я есть азербайджанец и таковым себя также и считаю,... но ментально очень отдалился от вас всех. И в плане оценки мусорокидальщиков..  и в плане оценки действий полиции.. и по отношению к властям... и к народу и государственности...   не только отличаются оценки, но и реакция по жизни очень разная.

Настолько далеко ментально что многого даже объяснить не получится. 

Написал сеё не из высокомерия и не для споров. Но может кто задумается... для себя и вообще)

А можно при встрече я пожму вам руку?

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Hilton said:

Переобулись на ходу) 

я прекрасно помню что написали. И не надо говорить что вы уверены в настроении народа особенно сейчас

Не зачем , да и щас повторюсь башыву ашагы салун и работайте ,если вы хотите демократию,то надо пролить кровь, по-другому вы ее не получите ,вот мне и жалко свой народ,потому что среди них есть мои родные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

Считаю что в Азербайджане революция без активного участия эмигрантов невозможна.

 

Неучастие эмигрантов потеря огромного и нужного для этого дела потенциала.

 

Эмигрант легче может пропaгандировать революционные идеи находясь в более свободных странах, используя современные технические возможности, а не в полицейском государстве с минимальной свободой слова.

Скажи да Аксаккал...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Hilton said:

Это только ваше единоличное мнение! 

Вы завтра пойдете на площадь Азадлыг устраивать пикет?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Hilton said:

Честное слово. 

Зы. Ты же атеист..?

 

Да. Неисправимый )) Но наличие персонажа древних Писаний это не отрицает. И этот персонаж, по мне, не всегда справедлив. Справедливость вообще - понятие относительное.

 

Но философствовать не будем. Тем более, что мне, как уехавшему это дается легче. Бой нечестным получится ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Heydar Ali said:

А можно при встрече я пожму вам руку?

 

Чревато. Он потом попросит окропить святой водицей. Тебе оно надо?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А можно при встрече я пожму вам руку?

я умираю от смеха,но мне нравится что вы не обижаетесь друг на друга,реально смешно тролите друг друга

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Hilton а вы зачем такая агрессивная? Что вас тронуло? Карантин? Милиция? Вы думаете никто не вкурсе что происходит в Республике? Народ чурбан гюнюндя, бир бирини гырыр за деньги, ограштыг и гяхпялий везде, ок руководство не азербайджанцы а милиция? Тоже все не азербайджанцы? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

я умираю от смеха,но мне нравится что вы не обижаетесь друг на друга,реально смешно тролите друг друга

Он мой Гардаш) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как гейдирме историк теоретик пишу )))

 

Удаленная от власти группа сделает все возможное, чтобы "верхи не могли".

 

Наша же задача подготовить на этот случай ситуацию "низы не хотят".

 

И тогда появится шанс заменить монархию на современную парламентскую республику.
100% так будет никто не может гарантировать, но появится огромный шанс.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Hilton said:

Поэтому по любому я права)

 

нятяяр мясляхятди )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Чревато. Он потом попросит окропить святой водицей. Тебе оно надо?

Что то я не подумав написал)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Hilton said:

Вас это сильно боюсь заденет , если отвечу

Я буду,только рад честно .но вы же этого не сделаете правильно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Жемчужинка
    • irada14
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Tipsgeek
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +invariant
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions