Jump to content
Baku365.com

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Adina

Этот клип выпущен в 2017

 

 

На 1:58

blm.jpg.5c24f1121464dc78a9cefec159fd89cc.jpg

 

Конспирологи будут в восторге.

 

 

Но более интересен сам текст. Можно без конца критиковать UK и весь Запад. Но хорошо бы, сначала организовать у себя свободу слова подобного уровня. Приведу несколько строк, но и весь текст довольно жесткий по отношению к правительству с перечислением имен политиков.

 

A question for the new Prime Minister
How'd you have a heart so sinister?
How are you so wasteful when people are dying in Somalia
Afghanistan, Egypt, Libya?
The irony is we have no business in Syria
But kids are getting killed for all the business in Syria
And then they try and tell you that it's ISIS, it's ISIS
In their attempts at killing it, how many civilians died...

... Well, let me remind you just in case you've forgotten
That we live in Great Britain, not in Donald Trump's America
Speaking of America, state and the President
With all due respect, I've got something to say to them
I just find it funny you can't give a hand to Palestine
But you can trade whole arms with Saudi Arabia...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Adina

И этот парень, которому сейчас 22 не упрятан за решетку, не преследуется, не гнобится властями, а выходит на сцену главного музыкального мероприятия в Англии в 2020 с этим текстом, где называет Бориса расистом, и забирает приз за "Лучший Альбом"

 

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Editor

 

Случайно наткнулся на это

 

 

Ни в одном новостном канале ничего об этом нет. Тут целая армия вооруженных людей и никакой полиции. Это постановка какая-то? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
45 minutes ago, Adina said:

@Editor

 

Случайно наткнулся на это

 

 

Ни в одном новостном канале ничего об этом нет. Тут целая армия вооруженных людей и никакой полиции. Это постановка какая-то? 

 

Это пустоголовые рисовщики пацаны

Пусть вас не удивляет наличие оружия

В Америке оно есть у всех, так как его можно легко легально купить

Обратите внимание на калибр их оружия - оно достаточно несерьезное

Полиции нет, так как они не нарушают порядок, как только переступят черту - получат по башке

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Editor said:

Это пустоголовые рисовщики пацаны

Пусть вас не удивляет наличие оружия

В Америке оно есть у всех, так как его можно легко легально купить

Обратите внимание на калибр их оружия - оно достаточно несерьезное

Полиции нет, так как они не нарушают порядок, как только переступят черту - получат по башке

 

Меня бы напрягло, если по городу ходили 200 одинаково одетых вооруженных черных ребят, выкрикивающих агрессивные лозунги, пусть даже с несерьезным оружием. Просто подумал, что раз это никак не освещается в СМИ, может это и не имеет отношения к протестам, а что-то вроде постановки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Adina said:

 

Меня бы напрягло, если по городу ходили 200 одинаково одетых вооруженных черных ребят, выкрикивающих агрессивные лозунги, пусть даже с несерьезным оружием. Просто подумал, что раз это никак не освещается в СМИ, может это и не имеет отношения к протестам, а что-то вроде постановки.

А это не город

это парк в 40 минутах езды от города ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Adina сказал:

@Editor

 

Случайно наткнулся на это

 

 

Ни в одном новостном канале ничего об этом нет. Тут целая армия вооруженных людей и никакой полиции. Это постановка какая-то? 

risovkalıq edirlər....amma roof koreans başqa məsələ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Вчера начал смотреть один сериал. 

В главных героях - чернокожий. В первых же 15-20 минутах фильма: 

Он - лучший полицейский. 

Он- полицейский года. 

Ему рукоплещут только белые коллеги-полицейские вокруг. 

У него белая любовница. 

У него белая жена.

 Он поймал белого преступника.

 

И чем они недовольны? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну, всё, виновный найден. Можно расходиться.:classic_biggrin: 

Ни за что не догадаетесь, кто всё это натворил:diablotin:

 

Товарищи, наш листок ЛА таймс сегодня так жжёт, что вы должны это увидеть 😅
Как вы думаете - кто виноват в поляризации американского общества? Кто то устроил «ложные разногласия» между блм и белыми супремасистами?
Русские тролли. С помощью мемасиков.
Я серьезно. Военный социолог, примкнувший к нему экономист и не денег ради специалист по поведению сорвали все покровы, вообще все.
После этой статьи я даже горжусь нашими диванными вирусологами, политологами и социологами. За полёт фантазии, размах, драматизм.
А тут то что АВ называет «уплощением бреда» - это когда бред, но унылый, без огонька.

Буллет пойнтс великого разоблачения:

1. Приближаются выборы и русские тролли хотят теперь управлять не только поведением американцев в кабинке для голосования, но и убеждениями.

2. Видели небывалую поляризацию в американском интернете? Это делают русские.

3. Один из авторов во время холодной войны разрабатывал математические модели управления повелением - и советы тоже разрабатывали (тон и содержание статьи говорят о том, что советы явно больше преуспели раз теперь управляют американцами с помощью математически выверенных, с помощью алгебры! - мемасиков)

4. Вундервафля русских: поражающие мозг мемасики. Этот кусок я переведу, потому что он прекрасен: «допустим вы с соседом согласны, что налог на недвижимость слишком высок, но имеете разногласия по таким чувствительным вопросам как раса или иммиграция. И вы начинаете искать в интернете мемы, выражающие экстремистские взгляды. Эти мемасики вызывают сильную эмоциональную реакцию, изображая проблему как битву двух радикальных позиций. Ваш сосед становится скорее одним из «них», чем тем с кем у вас так много общего»

Теперь все понятно! До русских троллей блм и белые супремасисты имели так много общего и всего одно какое-то несущественное разногласие, которое русские тролли просто раздули из ничего с помощью математически выверенных алгебраических мемасиков.

5. Русские внедрились и в блм, и к белым супремасистам - чтобы насадить там экстремистские взгляды.

6. Непонятно как они это делают - но русские как то производят контент, который очень быстро становится вирусным (только теперь я поняла зачем советская власть начала КВН - это был проект по отбору и тренировке будущих боевых троллей, генерирующих тонны вирусного контента - он же «копипаста годная» по ГОСТу);

7. Пожалуйста, относитесь ответственно к тому что шерите - ведь ближе к выборам русские выпустят тонны вирусного контента про расовый вопрос, иммиграцию и социальное неравенство. Не поддавайтесь на провокации! «Даже смешной мемасик может служить тёмным целям».

Эта статья затмила the best of nextdoor скрин (американская соцсеть для соседей, генерирующая тонны ржаки типа «соседи перестаньте готовить, меня бесят запахи. Покупайте готовое, только не разогревайте!») - что «nextdoor это секретное оружие русских, чтобы натравить американских соседей друг на друга». Бывшего чемпиона сложу в каменты.

UPD кто никак не может поверить, несмотря на все приложенные скрины, и даже верестку с датой 14 июля

Вот прямая ссылка https://www.latimes.com/…/campaign-2020-presidential-electi…

Link to comment
Share on other sites

A_12
40 minutes ago, Царь said:

Ну, всё, виновный найден. Можно расходиться.:classic_biggrin: 

Ни за что не догадаетесь, кто всё это натворил:diablotin:

 

Товарищи, наш листок ЛА таймс сегодня так жжёт, что вы должны это увидеть 😅
Как вы думаете - кто виноват в поляризации американского общества? Кто то устроил «ложные разногласия» между блм и белыми супремасистами?
Русские тролли. С помощью мемасиков.
Я серьезно. Военный социолог, примкнувший к нему экономист и не денег ради специалист по поведению сорвали все покровы, вообще все.
После этой статьи я даже горжусь нашими диванными вирусологами, политологами и социологами. За полёт фантазии, размах, драматизм.
А тут то что АВ называет «уплощением бреда» - это когда бред, но унылый, без огонька.

Буллет пойнтс великого разоблачения:

1. Приближаются выборы и русские тролли хотят теперь управлять не только поведением американцев в кабинке для голосования, но и убеждениями.

2. Видели небывалую поляризацию в американском интернете? Это делают русские.

3. Один из авторов во время холодной войны разрабатывал математические модели управления повелением - и советы тоже разрабатывали (тон и содержание статьи говорят о том, что советы явно больше преуспели раз теперь управляют американцами с помощью математически выверенных, с помощью алгебры! - мемасиков)

4. Вундервафля русских: поражающие мозг мемасики. Этот кусок я переведу, потому что он прекрасен: «допустим вы с соседом согласны, что налог на недвижимость слишком высок, но имеете разногласия по таким чувствительным вопросам как раса или иммиграция. И вы начинаете искать в интернете мемы, выражающие экстремистские взгляды. Эти мемасики вызывают сильную эмоциональную реакцию, изображая проблему как битву двух радикальных позиций. Ваш сосед становится скорее одним из «них», чем тем с кем у вас так много общего»

Теперь все понятно! До русских троллей блм и белые супремасисты имели так много общего и всего одно какое-то несущественное разногласие, которое русские тролли просто раздули из ничего с помощью математически выверенных алгебраических мемасиков.

5. Русские внедрились и в блм, и к белым супремасистам - чтобы насадить там экстремистские взгляды.

6. Непонятно как они это делают - но русские как то производят контент, который очень быстро становится вирусным (только теперь я поняла зачем советская власть начала КВН - это был проект по отбору и тренировке будущих боевых троллей, генерирующих тонны вирусного контента - он же «копипаста годная» по ГОСТу);

7. Пожалуйста, относитесь ответственно к тому что шерите - ведь ближе к выборам русские выпустят тонны вирусного контента про расовый вопрос, иммиграцию и социальное неравенство. Не поддавайтесь на провокации! «Даже смешной мемасик может служить тёмным целям».

Эта статья затмила the best of nextdoor скрин (американская соцсеть для соседей, генерирующая тонны ржаки типа «соседи перестаньте готовить, меня бесят запахи. Покупайте готовое, только не разогревайте!») - что «nextdoor это секретное оружие русских, чтобы натравить американских соседей друг на друга». Бывшего чемпиона сложу в каменты.

UPD кто никак не может поверить, несмотря на все приложенные скрины, и даже верестку с датой 14 июля

Вот прямая ссылка https://www.latimes.com/…/campaign-2020-presidential-electi…

Ну если можно 30 лет говорить, что СССР рзвалили американцы, то почему американцам нельзя говорить, что США атакуют русские. Логика одинаковая. Ну и по большому счету это логично, что русским было бы неплохо свести американскую силу до своего уровня. Ничего в этом плохого нет. Насколько русские действительно что-то могут это другой вопрос. Я б на вашем месте не смеялся, а наоборот всячески поддерживал такие взгляды.

Link to comment
Share on other sites

Царь
29 минут назад, A_12 сказал:

Ну если можно 30 лет говорить, что СССР рзвалили американцы, то почему американцам нельзя говорить, что США атакуют русские. Логика одинаковая. Ну и по большому счету это логично, что русским было бы неплохо свести американскую силу до своего уровня. Ничего в этом плохого нет. Насколько русские действительно что-то могут это другой вопрос. Я б на вашем месте не смеялся, а наоборот всячески поддерживал такие взгляды.

Зачем мне это? Я лучше посмеюсь:classic_biggrin: Тут кто то в соседней ветке писал, что нам виноваты всегда американцы. Но мы еще не стонали от того, что у них мемасики слишком смешные:rofl:

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Царь said:

Но мы еще не стонали от того, что у них мемасики слишком смешные:rofl:

не понял, о ком и о чем речь?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, A_12 сказал:

не понял, о ком и о чем речь?

Да я не помню. Кто то сказал, когда я вполне обоснованно про американские уши сказал.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Habibi сказал:

1595537241-f3f64b716e7d340c0d0f940415d4d6e1.jpeg?w=700

А че у него сын белый?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

А че у него сын белый?

Не белый, а метис ))))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Habibi сказал:

Не белый, а метис ))))

Мулат. Метисы это смесь белых с индейцами)))

Ну, по цвету ребенок ближе к белому, а так, конечно, вырастет сам решит, белый он или черный))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мулат. Метисы это смесь белых с индейцами)))

Ну, по цвету ребенок ближе к белому, а так, конечно, вырастет сам решит, белый он или черный))

Белым он никогда не будет ))) и ближе он к черным, чем к белым )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Habibi сказал:

Белым он никогда не будет ))) и ближе он к черным, чем к белым )))

Почему? У них по папе раса считается?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Вредный Крыс said:

Почему? У них по папе раса считается?

у них черность по цвету кожи считается ))) но где-то вы правы негры в Америке, например, Уилла Смита за черного не считают ))) хотя для всех он афроамериканец )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Habibi сказал:

у них черность по цвету кожи считается ))) но где-то вы правы негры в Америке, например, Уилла Смита за черного не считают ))) хотя для всех он афроамериканец )))

Я был удивлен, когда Роберто Карлос что то про расизм говорил. Я всегда думал, что он белый. Он и есть белый полностью.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Я был удивлен, когда Роберто Карлос что то про расизм говорил. Я всегда думал, что он белый. Он и есть белый полностью.

 

 

Белый?

Роберто Карлос — Википедия

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Habibi сказал:

Белый?

Роберто Карлос — Википедия

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/1595589912569255161209.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/1595589912569255161209.jpg

 

В любом случае он больше русский, чем афроамериканец. Имею в виду белый.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

В любом случае он больше русский, чем афроамериканец. Имею в виду белый.

В душе может и белый )))) а так афроамериканец как афроамериканец )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Habibi сказал:

В душе может и белый )))) а так афроамериканец как афроамериканец )))

Просто почему американцы разделяют себя на расы. Всем равные права. Никто не может быть более равным.

Так же не понимаю разделение на латинос, это те же европейцы, только южноевропейского происхождения, ну уж никак не отдельная раса.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
19 minutes ago, Вредный Крыс said:

Просто почему американцы разделяют себя на расы. Всем равные права. Никто не может быть более равным.

Так же не понимаю разделение на латинос, это те же европейцы, только южноевропейского происхождения, ну уж никак не отдельная раса.

Можно вопрос? Почему используемые мной слова "негро" заменяются на другое слово? Мы что уже в США живем? Штат США? с какого года?

Edited by Habibi
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Habibi сказал:

Можно вопрос? Почему используемые мной слова "негро" заменяются на другое слово? Мы что уже в США живем? Штат США? с какого года?

Та армяне меняют. 

У нас админ тож почти в Армении живет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Adina  -=laziale=-  Liya1101  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  345  Spirt  gasiga  Alpinist  Gun-smith  Obozrevatel  Da Vinci  Stolz  Heydar Ali  Zlaw  Baku2018  ImpendingDoom  Вредный Крыс  VusalAze  Царь  Habibi  Cristiano  split  R.M.  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  nekka  Ione  Yukiko  Mag  Бзиканутая мадам  Werty  Bushido  Padre  Bodriy  Сева ИМ  ilgar_m  Wisdom  Jamilla.J  A_12  AntiTime  Провокация  Birdman  Зигфрид  Edliye  MuZa  Starry Eyed  KASTEEL  Luna  Guest  Al Pacino  Manneken Pis  Africa West  gylya  iНекто  bacb  Zefir  Razario  Mehdi  Murad Ali  Arif Gurbanov  Outlaw  Дюймовочка  Nkek  Zema  Аквилон  Victor Howardsson  Valois  amitola  Lahn-dill  Тео  Фрекен Бок  Undina  nineliya  Pups.  просто ник  Rustam  окорок  Облигация  Arximed  Caldogno  ICP  Ava28  Osvaldo  Rauℓ  Monseigneur  Guest  Oblomov  SophieL  Ignac  Taira  trr  Evol  114  abu Uthman  Яна Мадатова  Masusenka  artist88  Paprika  and 9 more...
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +maksim897
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Бер
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions