Jump to content
Baku365.com

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Adina
13 minutes ago, Al Pacino said:

так у него же ствол был, как я понял.. он его на коленях держал

а дальше уже сам виноват, на фига дёргаешься и убегаешь? 

 

не было.. уже все выяснили.. мента уволили.. сейчас судят за убийство..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

не было.. уже все выяснили.. мента уволили.. сейчас судят за убийство..

 

мне на видео показалось что когда дверцу машины открыли, у него на коленях был ствол

ну если нет, тогда это всё меняет, менты неправы 

но всё равно да.. допустим тебя неправильно задержали.. зачем дёргаешься и наводишь на себя подозрения? 

теперь получается любой будет дёргаться и убегать, а коп просто смотреть ему вслед? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

мне на видео показалось что когда дверцу машины открыли, у него на коленях был ствол

ну если нет, тогда это всё меняет, менты неправы 

но всё равно да.. допустим тебя неправильно задержали.. зачем дёргаешься и наводишь на себя подозрения? 

теперь получается любой будет дёргаться и убегать, а коп просто смотреть ему вслед? 

 

что угодно, но не стрелять на поражение.. зачем вообще его надо было арестовывать и надевать наручники?.. начни с этого.. чувак бухой СПИТ в своей машине.. никому не мешает.. он ему говорит, что ты неправильно припарковался.. ок.. припаркуй сам его машину правильно и пусть спит дальше.. он же не представляет опасности..

 

зачем на него надевать наручники в момент, когда во всей стране кипишь на почве того, что белые менты терроризируют черных?.. даже если это не так.. зачем это делать?.. он брыкнулся и захотел убежать?.. вполне естественная реакция бухого человека.. у любого мента есть шокеры.. зачем не применить их?.. зачем стрелять в спину убегающему бухому человеку?..

 

вот.. наш любимчик это тоже осветил ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

 

что угодно, но не стрелять на поражение.. зачем вообще его надо было арестовывать и надевать наручники?.. начни с этого.. чувак бухой СПИТ в своей машине.. никому не мешает.. он ему говорит, что ты неправильно припарковался.. ок.. припаркуй сам его машину правильно и пусть спит дальше.. он же не представляет опасности..

 

зачем на него надевать наручники в момент, когда во всей стране кипишь на почве того, что белые менты терроризируют черных?.. даже если это не так.. зачем это делать?.. он брыкнулся и захотел убежать?.. вполне естественная реакция бухого человека.. у любого мента есть шокеры.. зачем не применить их?.. зачем стрелять в спину убегающему бухому человеку?..

 

вот.. наш любимчик это тоже осветил ))

 

 

 

не, ну копы дебилоиды конечно в этом случае

нашли момент чтоб в безоружнего черного парня стрелять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

Эмин Агаларов тоже попал к нему в обзор )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

 

Эмин Агаларов тоже попал к нему в обзор )))

 

 

 

ахшам бахарам )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Adina сказал:

и снова..

 

 

нафига его арестовывать, а при попытке бегства убивать?.. ну бухой человек.. заснул в машине.. не водил её бухим.. а СПАЛ в машине.. зачем усугублять то?.. разбуди, припаркуй машину правильно и пусть дальше спит..

 

итак пох поха гарышыб еще и это.. и самого уволили и масла в огонь подлил..

Обе стороны не правы . Тот , что дернулся и побежал, понятно - бухой . А другие , что стрелять стали в безоружного , причём на поражение . Можно было бы и в ногу попасть . Не ися , весь мир бардак ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Adina сказал:

и снова..

 

 

нафига его арестовывать, а при попытке бегства убивать?.. ну бухой человек.. заснул в машине.. не водил её бухим.. а СПАЛ в машине.. зачем усугублять то?.. разбуди, припаркуй машину правильно и пусть дальше спит..

 

итак пох поха гарышыб еще и это.. и самого уволили и масла в огонь подлил..

Жестокое убийство.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Царь said:

Жестокое убийство.

 

 

эту тему уже разобрали без этого любителя сарказмов ))) где он там "заблокировал проезд"? )) рядом поезд может проехать.. это первое.. второе.. у них не два выхода: отпустить или арестовать.. у них еще есть выбор - проводить.. и это у них по их инструкции.. и дальше по всем пунктам сами менты разобрали и уволили этого мента, вдобавок судят за убийство.. роликов на английском об инциденте полным полно.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
flag.jpg

Белые полосы и звёзды на флаге США заменят на чёрные

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Adina сказал:

 

эту тему уже разобрали без этого любителя сарказмов ))) где он там "заблокировал проезд"? )) рядом поезд может проехать.. это первое.. второе.. у них не два выхода: отпустить или арестовать.. у них еще есть выбор - проводить.. и это у них по их инструкции.. и дальше по всем пунктам сами менты разобрали и уволили этого мента, вдобавок судят за убийство.. роликов на английском об инциденте полным полно.

Да пусть разбираются. Я лишь еще один взгляд на вещи выложил. По мне так быковал погибший - быковал. В Штатах всегда было строго с быкующими. От того, что он черный, индульгенция не вырастает. Сейчас засудят конечно мента. Еще один черный погиб некстати.

А что касается стрельбы по ногам. Мне знакомый мент как то давно рассказывал, почему менты не любят стрелять по ногам. В советское время им практически запретили... Да и сами они передумали. Случилась такая непруха, что практически подряд за короткий промежуток времени произошло несколько одинаковых чп в разных городах. Стреляли по ногам убегающим и рикошетом невинных граждан завалили. По ногам то попасть труднее. И менты получили срок. Было бы размазано во времени, еще ничего. А так, как эпидемия, прям и много шума в ментовке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Царь said:

Да пусть разбираются. Я лишь еще один взгляд на вещи выложил. По мне так быковал погибший - быковал. В Штатах всегда было строго с быкующими. От того, что он черный, индульгенция не вырастает. Сейчас засудят конечно мента. Еще один черный погиб некстати.

А что касается стрельбы по ногам. Мне знакомый мент как то давно рассказывал, почему менты не любят стрелять по ногам. В советское время им практически запретили... Да и сами они передумали. Случилась такая непруха, что практически подряд за короткий промежуток времени произошло несколько одинаковых чп в разных городах. Стреляли по ногам убегающим и рикошетом невинных граждан завалили. По ногам то попасть труднее. И менты получили срок. Было бы размазано во времени, еще ничего. А так, как эпидемия, прям и много шума в ментовке.

 

Любой, на кого ни за что хотят надеть наручники, начнет быковать )) Там не требовалось его арестовывать. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

И когда ему ждать извинений от этой женщины и от полиции ? :)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Можно сделать как будто АнклБенц душит белого полицейского))))

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 hours ago, Царь said:

Да пусть разбираются. Я лишь еще один взгляд на вещи выложил. По мне так быковал погибший - быковал. В Штатах всегда было строго с быкующими. От того, что он черный, индульгенция не вырастает. Сейчас засудят конечно мента. Еще один черный погиб некстати.

А что касается стрельбы по ногам. Мне знакомый мент как то давно рассказывал, почему менты не любят стрелять по ногам. В советское время им практически запретили... Да и сами они передумали. Случилась такая непруха, что практически подряд за короткий промежуток времени произошло несколько одинаковых чп в разных городах. Стреляли по ногам убегающим и рикошетом невинных граждан завалили. По ногам то попасть труднее. И менты получили срок. Было бы размазано во времени, еще ничего. А так, как эпидемия, прям и много шума в ментовке.

Если мент имел возможность прицелиться и попасть в ноги, то значит ему не угрожала опасность в той степени, что нужно было применять огнестрельное оружие. Поэтому в штатах запрещено применять оружие чтобы обездвижить или ранить преступника. Только на поражение. То есть, нейтрализовать непосредственную опасность. Когда где-то пишут про стрельбу по ногам или в руку, держащую оружие, то я сразу понимаю, что собеседник абсолютно не в теме. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
56 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если мент имел возможность прицелиться и попасть в ноги, то значит ему не угрожала опасность в той степени, что нужно было применять огнестрельное оружие. Поэтому в штатах запрещено применять оружие чтобы обездвижить или ранить преступника. Только на поражение. То есть, нейтрализовать непосредственную опасность. Когда где-то пишут про стрельбу по ногам или в руку, держащую оружие, то я сразу понимаю, что собеседник абсолютно не в теме. 


Но если инструкции для советской милиции писались, значит, они же чем то руководствовались. Обездвижить убегающего преступника - как это сделать, не стреляя в него?
Он же  представляет опасность. Для этого его и ловят

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
34 minutes ago, Аквилон said:


Но если инструкции для советской милиции писались, значит, они же чем то руководствовались. Обездвижить убегающего преступника - как это сделать, не стреляя в него?
Он же  представляет опасность. Для этого его и ловят.

Да. Писались. Но это не значит, что всё что писалось, работало как надо. Время показывает, что стрелять надо только если никакими другими средствами невозможно устранить угрозу. И только на поражение. Ведь не зря отказались и от предупредительного выстрела вверх, которым можно было запросто задеть зеваку, курящего на балконе или отрикошетившей от потолка пулей ранить/убить себя или постороннего. А чтобы поймать преступника, если он нужен живым, есть другие способы.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Дайте права неграм. Изгоните белых из Белого дома и Конгресса))

Вообще Белый дом - расистское название

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Дайте права неграм. Изгоните белых из Белого дома и Конгресса))

Вообще Белый дом - расистское название

Точно? Не названия цвета, которым он покрашен?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Точно? Не названия цвета, которым он покрашен?

Во, его в тоже в черный надо перекрасить.))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, iНекто said:

Во, его в тоже в черный надо перекрасить.))))

Может просто переименовать цвета? Тогда негры станут белыми...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Точно? Не названия цвета, которым он покрашен?

Ну вот, расисты да. Почему не в черный покрасили. Еще не поздно перекрасить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну вот, расисты да. Почему не в черный покрасили. Еще не поздно перекрасить)))

В момент покраски сажи не нашли. Легче переименовать цвета. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Adina

люди, никогда не ощутившие на себе проблему расизма, даже близко с ним незнакомые, не смогут серьезно относится к подобным вопросам ))) но чувство юмора вещь хорошая по любому ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Может просто переименовать цвета? Тогда негры станут белыми...

Хм, но по условию теорему белые должны стоять на коленях перед черными. От перестановки цветуемых условие не меняется. И белым опять придется стоять перед черными.)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Adina said:

люди, никогда не ощущающие на себе проблему расизма, даже близко с ним незнакомые, не смогут серьезно относится к подобным вопросам ))) но чувство юмора вещь хорошая по любому ))

Во время службы ещё в СА я, воспитанный на бакинском интернационализме, испытывал нечто другое, чем расизм, что было для меня огромным шоком. Это не мешает мне относиться к каждому человеку соответственно его личного поведения. Касаемо Америки, я чётко отделяю право людей, в том числе и чернокожих, в праве на свободу слова и одинаковое к ним отношение как и представителям других рас. Я полностью поддерживаю их право протестовать против беззакония, когда это имеет место быть. Я против приравнивания мародёрства, погромов, криминала к форме протестов. И мне совершенно всё равно какого цвета кожи и национальная принадлежность преступников и мародёров. Надо уметь чётко разделять одно от другого.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, iНекто said:

Хм, но по условию теорему белые должны стоять на коленях перед черными. От перестановки цветуемых условие не меняется. И белым опять придется стоять перед черными.)))

Это было требование тех, чей цвет кожи пока называется чёрным. При переименовании они первыми об этом пожалеют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Adina сказал:

люди, никогда не ощутившие на себе проблему расизма, даже близко с ним незнакомые, не смогут серьезно относится к подобным вопросам ))) но чувство юмора вещь хорошая по любому ))

Мы столько фильмов на эту тему просмотрели, что можно сказать в гуру превратились. Вот сейчас в ЮК полоскают своего министра иностранных дел, за сравнение преклонения с Игрой Престолов. Хотя меня не покидает ощущение, что всему виной незабвенная сценой из "Омерзительной восьмерки", ну там где в горах Вайоминга белые парень перед черным... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Adina  -=laziale=-  Liya1101  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  345  Spirt  gasiga  Alpinist  Gun-smith  Obozrevatel  Da Vinci  Stolz  Heydar Ali  Zlaw  Baku2018  ImpendingDoom  Вредный Крыс  VusalAze  Царь  Habibi  Cristiano  split  R.M.  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  nekka  Ione  Yukiko  Mag  Бзиканутая мадам  Werty  Bushido  Padre  Bodriy  Сева ИМ  ilgar_m  Wisdom  Jamilla.J  A_12  AntiTime  Провокация  Birdman  Зигфрид  Edliye  MuZa  Starry Eyed  KASTEEL  Luna  Guest  Al Pacino  Manneken Pis  Africa West  gylya  iНекто  bacb  Zefir  Razario  Mehdi  Murad Ali  Arif Gurbanov  Outlaw  Дюймовочка  Nkek  Zema  Аквилон  Victor Howardsson  Valois  amitola  Lahn-dill  Тео  Фрекен Бок  Undina  nineliya  Pups.  просто ник  Rustam  окорок  Облигация  Arximed  Caldogno  ICP  Ava28  Osvaldo  Rauℓ  Monseigneur  Guest  Oblomov  SophieL  Ignac  Taira  trr  Evol  114  abu Uthman  Яна Мадатова  Masusenka  artist88  Paprika  and 9 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +namula
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions