Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

Adina

мне этот тип на этих двух роликах очень понравился.. задает правильные вопросы и замечает то что остается в стороне.. 

Link to comment
Share on other sites

Editor


Video

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

чувак очень интересные моменты затрагивает.. они в стороне остаются от всего обсуждаемого сегодня..

Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

"Think of how it all started: America was founded by slave owners who informed us, "All men are created equal." All "men," except Indians, niggers, and women. Remember, the founders were a small group of unelected, white, male, land-holding slave owners who also, by the way, suggested their class be the only one allowed to vote. To my mind, that is what's known as being stunningly--and embarrassingly--full of shit." - George Carlin

Link to comment
Share on other sites

Undina
12.06.2020 в 16:12, Habibi сказал:

1591950795-31fbad64d1d5473f40d78b0167b9d53a.jpeg?w=700

HelpfulUnrulyIrishredandwhitesetter-size

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Чёрная дыра

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, Bushido said:

Афроамериканцы в США живут намного лучше, чем африканцы в Африке.

 

Почти во всех африканских странах нет свободы и население как рабы правителя.
 

Я точно знаю одного афроамериканца, в прямом смысле этого слова, а не в придуманном так называемыми толеантными идиотами, который является очень успешным бизнесменом и гордостью всех американцев. Это, Илон Маск. Он родом из ЮАР. Афроамериканизм относится к цвету кожи только у тех, кто пытается скрыть свой расизм. Для нормального человека это значит только место рождения или происхождения его/её предков. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Gun-smith не понравится ))) Но мне этот чувак нравится все больше и больше

 

@Al Pacino посмотри.. особенно с восьмой минуты весело.. про стену..

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

@Gun-smith не понравится ))) Но мне этот чувак нравится все больше и больше

 

@Al Pacino посмотри.. особенно с восьмой минуты весело.. про стену..

 

 

 

мой дядя был профессором, поэтому я разбираюсь в науке ))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

он его уничтожил ))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Путин отвечая о протестах в США сказал следующее 

Президент говорит «надо сделать так-то и так-то», а на местах губернаторы говорят «да пошел ты подальше»», – заявил глава государства.

 

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Al Pacino said:

он его уничтожил ))))

 

я подписался на его канал.. там куча классных роликов.. очень толковый чувак и изъясняется очень просто..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Zlaw said:

Путин отвечая о протестах в США сказал следующее 

Президент говорит «надо сделать так-то и так-то», а на местах губернаторы говорят «да пошел ты подальше»», – заявил глава государства.

 

:classic_biggrin:

 

федерация же в прямом смысле )

это как встреча с Ельцина с королём Швеции, король ему жалуется что жители перед его дворцом хотят сделать автобусную остановку, Ельцин поворачивается к своему и спрашивает: "он точно король?" )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

он его уничтожил ))))

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

весь выпуск супер.. но про Трампа в Индии......

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Adina said:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

весь выпуск супер.. но про Трампа в Индии......

 

 

 

вот он его троллит )))))

грит её любимая позиция это когда она сверху, а его нет в комнате.. )))

я видел как индусы построили стену и не увидел ни одного мексиканца )))

он плохо произносит индийские слова, но он также плох в английском )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Пивоваров тоже сделал материал

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Начато разбирательство в отношении лектора, не давшего поблажек на экзамене для чернокожих студентов.

 

Гордон Клейн работал лектором в бизнес школе Андерсона при Университете Калифорнии в Лос Анджелесе, преподавал бухгалтерское дело. Второго июня один из студентов написал ему письмо, где предложил организовать несколько поблажек на экзамене для чернокожих студентов, так как те сейчас переживают смерть Джорджа Флойда. Например, было предложено, чтобы экзамен не мог испортить им их текущую оценку. Кроме того, студент предложил сделать для них экзамен попроще и времени дать побольше. В ответ Гордон написал письмо следующего содержания (перевод мой, местами вольный):

"Спасибо за ваше предложение по–особому отнестись к чернокожим студентам из–за трагедии в Миннесоте. А вы знаете имена ваших чернокожих сокурсников? Как я должен их определить, если сейчас все занятия проходят онлайн? А что если есть студенты смешанного происхождения, например, афроазиатского? Мне следует им дать полную проблажку или только наполовину? А может быть вы знаете, есть ли у нас студенты из Миннеаполиса? Я могу предположить, что они больше всех подавлены происходящим. Я считаю, что белые студенты из этого города могут быть подавлены даже больше, так как некоторые из них могут посчитать себя расистами, даже если на самом деле это не так. Моя ассистентка из Миннеаполиса, так что если вы не знаете, я могу спросить её. Может быть, вы меня просветите, как мне добиться справедливой оценки для всех, учитывая, что она полностью основана на экзамене? И последняя мысль, что пришла мне в голову: помните известную фразу Мартина Лютера Кинга, где он говорил, что людей не должны оценивать по цвету их кожи? Вам не кажется, что ваша просьба идёт вразрез с этой фразой?"

Студенты опубликовали это письмо и организовали петицию к университету с требованием уволить лектора за его "бестактный и крайне расистский ответ". В ответ университет отправил лектора в отпуск и начал расследование его действий. Одним из возможных результатов расследования может стать увольнение Гордона. 

С тех пор появилась встречная петиция с требованием немедленно восстановить Гордона Кляйна и принести ему извинения. 

Я как человек, работающий в университете, согласен, что ответ Гордона действительно бестактен. Сейчас принято облизывать студентов, так как те несут в университет деньги за обучение. Поэтому к ним всё больше и больше относятся как к клиентам (что само по себе создаёт проблему, но это тема отдельного разговора). Однако абсолютно никакого криминала в словах лектора нет. Ситуация обрисована верно. Никаких причин дать поблажки для чернокожих студентов действительно не было. Итоговая оценка должна показывать объективные знания студента и не должна зависеть от его цвета кожи или его политических пристрастий. 

Очень прискорбно, что один из лучших американских университетов принял решение отстранить преподавателя от занятий. Я в этом вижу нарушение академических свобод, а также свободы слова, ещё недавно очень ценимые в западном обществе. Мне кажется, это признак его болезни, оно стало слишком легко внушаемым под воздействием СМИ и соцсетей и стало слищком быстро выносить приговоры, диктуемые толпой. Я рад, что контрпетиция набрала в несколько раз больше голосов, чем изначальная петиция, хотя и понимаю, что ситуация с петициями часто зависит от их медийной раскрутки. Надеюсь, это означает, что ещё не всё потеряно.

И напоследок, мне вот интересно, поддерживали ли люди, требующие увольнение Гордона Кляйна, акцию "Je Suis Charlie"? Она защищала право СМИ на свободу слова, даже если это оскорбит много миллионов мусульман.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
39 минут назад, Adina сказал:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

весь выпуск супер.. но про Трампа в Индии......

 

 

вот она свобода слова ... классный чувак... я тоже люблю tikka masala)) и кто я после этого ... недавно , нас пригласили на др ( юбилей)... и на вопрос ... а сколько приглашенных ... ответили... много 50 гостей ... по нашим меркам это мало ... а по индийским так ваще ничего 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Nkek said:

вот она свобода слова ... классный чувак... 

 

по его выпускам всю внутреннюю политическую жизнь США можно отследить )))) и он классные моменты находит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Adina сказал:

 

по его выпускам всю внутреннюю политическую жизнь США можно отследить )))) и он классные моменты находит

оч талантливый ... дочке говорю послушай ... это тебе не PewDiePie))) пока не подписывается... generetion Z ,понимаете ли ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Nkek said:

оч талантливый ... дочке говорю послушай ... это тебе не PewDiePie))) пока не подписывается... generetion Z ,понимаете ли ))

 

да ))) и всех копирует так четко )))

 

вот еще один

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
16 минут назад, Adina сказал:

 

да ))) и всех копирует так четко )))

 

вот еще один

 

 

Зума , два срока пробыл на посту?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Nkek said:

Зума , два срока пробыл на посту?

 

10 лет по моему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Adina сказал:

 

10 лет по моему

саг ели Трампын башына ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Al Pacino said:

Пивоваров тоже сделал материал

 

 

 

 

там чёрная которая родилась в России, берёт репортаж у чёрных ребят в НЙ

они ей говорят что ты не считаешься афроамериканкой, потому что родилась не здесь

то есть расизм в адрес чёрных на неё не распространяется... )))

она грит но я же тоже чёрная ) они ей что нет, ты не такая чёрная как мы, ты с неместным акцентом говоришь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Al Pacino сказал:

не считаешься афроамериканкой

афрорусская

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Azeri365
    • +Liya1101
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions