Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

nineliya
8 hours ago, gasiga said:

Кстати лично для меня учитель это человек подтасовывающий выборы. Пусть не обижается на меня никто у кого кто-то там есть. Они не в школе работают, а на карусели.

Моя мама учитель и ты ДЕБИЛ  в данном случае оскорбляешь ее лично.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

ОПять гуш этот гушдады.

Но,не удивительно...Гушдамаг его профессия.:facepalm:

А учителя,хорошие учителя...

Они герои,что учат всяких детей за такую нищенскую зарплату

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 hours ago, Zlaw said:

Знаешь, с одной стороны ее понимаю, ибо кадры с Ясамал многих шокировали, но с другой, скажем так, как юрист, если следовать букве закона, то маленько провоцирует и в конце ещё виждансыз сказала)

Как юрист ты почему не заметил что они не имеют право говорить aynanı bağla gir içəri )))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Как юрист ты почему не заметил что они не имеют право говорить aynanı bağla gir içəri )))) 

Они нет,он))

Может они вобще жених и невеста))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Da Vinci said:

Его надо казнить,подонка

:facepalm:

А вначале кастрировать и изнасиловать на глазах у детей. Казнить сжиганием заживо. Предварительно уволив и лишив водительских и родительских прав. 

 

Какой ты жестокий!.. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Как юрист ты почему не заметил что они не имеют право говорить aynanı bağla gir içəri )))) 

 

систем заставляет:facepalm:

зарафат бир йана.. опять таки Я как обычный чел, ее не осуждаю, даже больше скажу, в свете последних событий Смелая девушка...

по поводу указанного тобой.. 

хоть весь этот карантин, в моем субъективном понятие Антиконституционен, ибо противоречит ей, но раз уже реальность такова, то раз все приняли и согласились, то как там в пословице, после драки кулаками не машут.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

:facepalm:

А вначале кастрировать и изнасиловать на глазах у детей. Казнить сжиганием заживо. Предварительно уволив и лишив водительских и родительских прав. 

 

Какой ты жестокий!.. 

 

 

Зачем насиловать?

Он человека убил потому что пьяным за руль сел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Da Vinci said:

Зачем насиловать?

Он человека убил потому что пьяным за руль сел

 

За такое нельзя казнить. Он же непреднамеренно. Хотя, если его непреднамеренно казнить - это будет справедливо. Должен судить пьяный судья и казнить пьяный палач. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, abu Uthman сказал:

 

За такое нельзя казнить. Он же непреднамеренно. Хотя, если его непреднамеренно казнить - это будет справедливо. Должен судить пьяный судья и казнить пьяный палач. 

Это же не первый раз,значит уже преднамерено)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Da Vinci said:

Это же не первый раз,значит уже преднамерено)

 

Думаешь, ему в первый раз понравилось? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Думаешь, ему в первый раз понравилось? 

Сошло с рук

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Da Vinci said:

Это же не первый раз,значит уже преднамерено)

 

И вообще... Может этот Захаров г...ном был. Типа Флойда. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Da Vinci said:

Сошло с рук

 

Я не знаю, но Ефремов мне нравится. Он свойский мужик. Кефком адам. И актёр хороший. Мне он даже больше, чем папа Олег нравится. Очень хорошее кино "Как раки" из последних. Жаль мне, что бухал и попал в этот зибиль. Надеюсь, отмажется. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
23 minutes ago, Zlaw said:

 

систем заставляет:facepalm:

зарафат бир йана.. опять таки Я как обычный чел, ее не осуждаю, даже больше скажу, в свете последних событий Смелая девушка...

по поводу указанного тобой.. 

хоть весь этот карантин, в моем субъективном понятие Антиконституционен, ибо противоречит ей, но раз уже реальность такова, то раз все приняли и согласились, то как там в пословице, после драки кулаками не машут.

 

 

А разве был вариант не принимать и не согласиться? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, F10 сказал:

А разве был вариант не принимать и не согласиться? 

 

Правду грите... я называю поставили перед фактом.. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, *Чертовка* said:

ОПять гуш этот гушдады.

Но,не удивительно...Гушдамаг его профессия.:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Zlaw said:

 

Правду грите... я называю поставили перед фактом.. 

В такие сложные моменты как сейчас, люди должны помогать друг другу, и полиция в этом деле должна быть на главной роли. Зарплату им платят, работу никто из них не потерял, преступность снизилась, да есть несознательные элементы среди граждан, которые не выполняют требований, но они не криминалом занимаются, не убивают и не грабят, а всего лишь нарушают карантийный режим и не более. В таких проступках граждан нет угрозы режима, чтобы их ногами вперед затаскивали в машины и везли в отделения, цивилизованный мир придумал для этих полисов планшеты и программы, чтобы они могли без всей этой канители выписывать штрафы, в остальном они должны помогать гражданам, проводить беседы, входить в положение людей многие из которых остались без работы, а значит без средств к существованию, у нас и до карантина положение было плохое, а сейчас в тем более оно еще ухудшилось, это всё мне кажется не так трудно было понять и сделать. Мы все прекрасно понимаем, что если завтра начнется гражданская война, никто не отсидится на даче попивая чай, плохо будет всем. Хотят править Алиевы вечно, да на здоровье, но дайте людям элементарные условия для жизни, хоть какую то веру в закон и порядок. Такие большие богатства, шикарный климат, всё есть, если бы просто сделали как в Грузии, пенсия мин была бы уже 400-500 баксов, а грузины по большому счету ничего особенного и не сделали, дали зелёный свет частному бизнесу, убрали коррупцию, и всё, экономика расцвела, народ счастлив, и это еще с учетом в положении войны с Россией. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, abu Uthman said:

За такое нельзя казнить. Он же непреднамеренно. Хотя, если его непреднамеренно казнить - это будет справедливо. Должен судить пьяный судья и казнить пьяный палач. 

 

непреднамеренно он убил человека.. а садился за руль пьяным намеренно.. чтобы куда-то доехать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Adina said:

 

непреднамеренно он убил человека.. а садился за руль пьяным намеренно.. чтобы куда-то доехать..

 

А я и не называл это несчастным случаем. Это именно непреднамеренное убийство и желать, требовать смерть в наказание за это - жестоко и даже кровожадно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, nineliya said:

Моя мама учитель и ты ДЕБИЛ  в данном случае оскорбляешь ее лично.

Ну чем я оскорбляю и что из сказанного явная неправда? Только маленький процент кому повезло устроиться в частные школы могут иметь роскошь не подстраиваться под систему и думать только об уроках. На данный момент все знают что существуют сборы от учителя директору, от директора выше. Давно известно что если из ящика не выйдет такой процент голосов какой нужно, директора выкинут. Все кто пересекаются со школой знают что зарплаты практически никакие и поэтому учителя не обращают внимания на сам урок и набирают группы из детей для дополнительных занятий где по сути учат тому же что и в программе. И ребенок будет скорее всего получать средние оценки, а записавшись на дополнительные через день волшебным образом становится отличником. И это не относится абсолютно ко всем, есть принципиально честные люди, есть люди из семей с достатком, есть учителя "по ненужным предметам"

Персонально я никого не оскорбляю, но ассоциации с этой профессией лично у меня в последние 30 лет именно такие. Не может вся страна годами кричать про то как опускают уровень населения убивая образование, но при этом оказываться что учителя очень даже все хорошие. Подумайте про себя, никогда не говорили что медицина отсталая и качает бабло? И должен вас кто-то оскорбить сказав что не имеете права ругать медицину так как именно у него 50 лет стажа и мировое имя?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, *Чертовка* said:

ОПять гуш этот гушдады.

Но,не удивительно...Гушдамаг его профессия.:facepalm:

А учителя,хорошие учителя...

Они герои,что учат всяких детей за такую нищенскую зарплату

Ой, моя любимая стервятница поджигательница)) ждешь трупы чтобы наесться? Не дождешься, иди на ветре постой проветрись

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

расслабьтесь хоть немного..

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Undina сказал:

расслабьтесь хоть немного..

 

Просто представьте, что вы там отдыхаете одни или с парой.Третьи люди там лишние.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, abu Uthman said:

 

А я и не называл это несчастным случаем. Это именно непреднамеренное убийство и желать, требовать смерть в наказание за это - жестоко и даже кровожадно. 

Это вообще не убийство, а нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой по неосторожности смерть человека.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Luna сказал:

Это вообще не убийство, а нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой по неосторожности смерть человека.

Конечно.Если человек известный,то это так и есть)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

@nineliyaStudierende sollen ab Dienstag Zuschüsse beantragen können

Nach längeren Anlaufschwierigkeiten sollen Studierende in Notlage ab Dienstag Corona-Zuschüsse des Bundes beantragen können. Die Zuschüsse von bis zu 500 Euro im Monat könnten online beantragt werden und müssten nicht zurückgezahlt werden, sagte Bundesforschungsministerin Anja Karliczek (CDU) der „Augsburger Allgemeinen“ vom Montag.

Die Anträge würden dann vom jeweils vor Ort zuständigen Studenten- oder Studierendenwerk bearbeitet, sagte die Ministerin. Die Hilfe stehe Studentinnen und Studenten aus dem In- und Ausland zu, unabhängig von Alter und Semesterzahl. „Entscheidendes Kriterium ist die pandemiebedingte individuelle, akute Notlage“, sagte Karliczek.

 

Попытка не пытка, Ваша дочка может попробывать, чем чёрт не шутит.

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно.Если человек известный,то это так и есть)))

Нет, причем здесь известный или неизвестный? 

Это разные статьи, разные диспозиции, не имеющие отношения к субъекту

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28 минут назад, gasiga сказал:

Ой, моя любимая стервятница поджигательница)) ждешь трупы чтобы наесться? Не дождешься, иди на ветре постой проветрись

Она просто не из твоего фанклуба😹

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Она просто не из твоего фанклуба😹

Наобарод, с таким у порством ждеть, не один фанад так ни зможеть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Закончились сигареты.. инди курящие понимают , что это такое.. спустился вниз.. не души.. встретил Соседа, он мне где ты вчера был, грю дома.. а мы грит вечером вчера поставили Самовар....во дворе небольшой магазинчик, хозяину позвонили набрали конфет и давай чай пить.. пришёл Полис ..пригласили Полис и напоили их самовар чайы.. те в свою очередь уже сегодня закрыли глаза на то, что магазин открылся на 10 минут.. и все курящие купили сигареты )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Kassiya
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • varra
    • +Rufikbakinec
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions