Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Zlaw said:

 

Что в голове Штаба мне не понять... 

думаю после случая в Ясамал, будет спокойствие.. также мне самому интересно последующие шаги 11 задержанных.. 

в нашей Спарте, по сравнению с прошлым запретом, Полиции вообще не видно.. а если и видно, то очень культурно обращаются..даже вон с соседями вчера самовар чай пили)

да  они  сами  не  знают  что у них  в  голове , я  думают  они  с  перво  смотрят  турецкие каналы, какие  запреты  они  ведут там , наши  повторяют у нас 


а  с полисами все  понятно ,видимо  после  бябир  оглу чаккала  хотят  себя  показать  хорошим ,типа  биз хаммымыз чаккал  дейилик  бизим де  арамызда  бомба огланлар вар )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

если вы припарковали машину там, где идут какие-то ремонтные работы и есть риск, что вашу машину испачкают, то работники предварительно "упакуют" вашу машину вот так..

 

22-15770999827561290682618.jpg

 

независимо от того, сколько там припарковано машин

 

21-1577099982754513121570.jpg

 

гражданская сознательность во всей красе.. Южная Корея..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Wisdom сказал:

И еще вопрос. Почему не штрафуютза  не ношение масок в закрытых помещениях? Для того, чтобы потом устраивать "жесткий карантин"(термин-то такой удумали!)?

 

С этим абсолютно согласен.. что на 8 базаре, что в тутошних маркетах, большинство или половина людей без масок... 

дигэр тэрэфдэн эти местные маски , причём носить их тоже надо как то по особенному, то бишь белый внутрь, голубой наружу или наоборот, не возможно носить.. у меня ухи от неё болят)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А насколько это было правильно пить чай с людьми? Они обязаны были вернуть всех домой а не чаи попивать 🤦‍♀️ Хейирди я дома сижу кто то во дворе кайфует? Ганун хамыя бир олмалыдыр.пусть всем разрешат тогда

 

Все мы люди.. меня там не было, но соседи грят, пришли как люди, мол нельзя и так далее, ну а соседи мусульманчылыга салыф угостили их чаем)

 

насчет бессмысленности этих запретов полностью согласен 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Zlaw said:

 

С этим абсолютно согласен.. что на 8 базаре, что в тутошних маркетах, большинство или половина людей без масок... 

дигэр тэрэфдэн эти местные маски , причём носить их тоже надо как то по особенному, то бишь белый внутрь, голубой наружу или наоборот, не возможно носить.. у меня ухи от неё болят)

Черную маску как у президента где достать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

 

Все мы люди.. меня там не было, но соседи грят, пришли как люди, мол нельзя и так далее, ну а соседи мусульманчылыга салыф угостили их чаем)

 

насчет бессмысленности этих запретов полностью согласен 

Все мы люди это не оправдание. Может там кто то болеет уже? Передали друг другу молодцы. Если им можно то можно всем. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Черную маску как у президента где достать?

Присоединяюсь к вопросу, а лучше вообще ФПП 3... грят супер вещь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

Черную маску как у президента где достать?

В аптеке Озон было, 9 Ман стоит))) но она нехорошая, я как раз когда в аптеке была, зашёл один, возвращал, говорит, не стоит этих денег))

П.с. он не использованную возвращал, просто много купил))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Все мы люди это не оправдание. Может там кто то болеет уже? Передали друг другу молодцы. Если им можно то можно всем. 
 

 

Опять таки не оправдываю, просто констатирую то что услышал...

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

Присоединяюсь к вопросу, а лучше вообще ФПП 3... грят супер вещь 

У меня такая ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Luna said:

В аптеке Озон было, 9 Ман стоит))) но она нехорошая, я как раз когда в аптеке была, зашёл один, возвращал, говорит, не стоит этих денег))

П.с. он не использованную возвращал, просто много купил))

Черная в жару не комильфо...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

У меня такая ))

 

Я в несколько аптек поспрашивал все грят нету((( только эти, от которых ухи болят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, Da Vinci сказал:

Слабость управелния-это Рамин Байрамлы)

 

 

Гараладун Рамини? ))Все батды )))) суйумуз гялмир Рамин виноват, интернет пис ишлейир Рамин виноват, Злаш чай пьет соседями Рамин виноват)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Я в несколько аптек поспрашивал все грят нету((( только эти, от которых ухи болят))

Брат покупал , ещё на заре карантина))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В течении жестких карантинных суток в разных частях города:

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTUvMTEvNDQvMTIvMTVj
OXU.AZ

Bakının mərkəzində, Dilarə Əliyeva küçəsi, ev 190 ünvanında üzərində zorakılıq əlamətləri aşkar edilməyən kişi meyiti tapılıb. Bu barədə Oxu.Az-a hüquq-mühafizə...
W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTUvMTIvMDAvMzAvZDFh
OXU.AZ

Sərt karantin rejimi dövründə Bakıda avtobus dayanacağında qadın meyiti  tapılıb. Bu barədə Oxu.Az-a hüquq-mühafizə orqanlarından xəbər verilib. Məlumata...

 

???

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Evol сказал:

 

Гараладун Рамини? ))Все батды )))) суйумуз гялмир Рамин виноват, интернет пис ишлейир Рамин виноват, Злаш чай пьет соседями Рамин виноват)))

Зацем))За воду азерсу отвечает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Luna said:

В аптеке Озон было, 9 Ман стоит))) но она нехорошая, я как раз когда в аптеке была, зашёл один, возвращал, говорит, не стоит этих денег))

П.с. он не использованную возвращал, просто много купил))

 

тут их бесплатно дают при входе в маркет.. это обычная тряпичная маска, которую используют на очень короткий срок..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Evol сказал:

 

Гараладун Рамини? ))Все батды )))) суйумуз гялмир Рамин виноват, интернет пис ишлейир Рамин виноват, Злаш чай пьет соседями Рамин виноват)))

 

Башыва поворот едим, бу Злаш чай не пил, он утром сигареты искал, и в счёт того, что соседи их напоили вчера чаем, Злаш сигарет алды)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Zlaw said:

Присоединяюсь к вопросу, а лучше вообще ФПП 3... грят супер вещь 

 

19 minutes ago, Luna said:

У меня такая ))

 

это респиратор ))) если вы сами больны, но распространять вирус в ней все равно будете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Adina said:

 

тут их бесплатно дают при входе в маркет.. это обычная тряпичная маска, которую используют на очень короткий срок..

Те, о которых я говорила, они как будто эластичные, не знаю,как назвать этот материал, но дурацкий)) обычные черные , которые как белые, лучше, но их давно нет, во всяком случае в аптеках на Нариманова нет))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Adina said:

 

 

это респиратор ))) если вы сами больны, но распространять вирус в ней все равно будете

Дейирсян, не носить?)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Luna said:

Те, о которых я говорила, они как будто эластичные, не знаю,как назвать этот материал, но дурацкий)) обычные черные , которые как белые, лучше, но их давно нет, во всяком случае в аптеках на Нариманова нет))))

 

да, вот эти эластичные тут бесплатно раздают.. в аптеках их даже нет, потому что они предназначены именно для кратковременного ношения.. типа в маркет заходишь, маски нет (ее ношение тут уже необязательно, но в общественных помещениях надо надевать).. и тебе ее бесплатно на входе дадут.. а нормальные тут с разными рисунками попадаются )) самые популярные, это с флагами разных стран..

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Adina said:

 

да, вот эти эластичные тут бесплатно раздают.. в аптеках их даже нет, потому что они предназначены именно для кратковременного ношения.. типа в маркет заходишь, маски нет (ее ношение тут уже необязательно, но в общественных помещениях надо надевать).. и тебе ее бесплатно на входе дадут.. а нормальные тут с разными рисунками попадаются )) самые популярные, это с флагами разных стран..

А тут за 9 ман штука..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Wisdom сказал:

Черную маску как у президента где достать?

Бронированную?

Спросите в особой службе у ребят,они подскажут))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Luna said:

Дейирсян, не носить?)) 

 

)))) нет.. имею в виду, что они защитят тебя от вируса, но если ты болеешь сама, то окружающих не защитит.. вообще маска больше для того, чтобы ты никого не заразил.. логика примерно такая:

 

mask.png.782331bb23abcde55b7caa3f8cc8282e.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino

Пусть @Zlaw откроет тему Маски и как их носить)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Adina said:

 

)))) нет.. имею в виду, что они защитят тебя от вируса, но если ты болеешь сама, то окружающих не защитит.. вообще маска больше для того, чтобы ты никого не заразил.. логика примерно такая:

 

mask.png.782331bb23abcde55b7caa3f8cc8282e.png

Это моя любимая картинка из карантинной серии, я ее выставляла как-то)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Luna said:

А тут за 9 ман штука..

 

я не удивлен )) тут их выкидывают в специальную урну на выходе из маркета  ))) бялкя гёндярим - бизнес замутим ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Adina сказал:

 

я не удивлен )) тут их выкидывают в специальную урну на выходе из маркета  ))) бялкя гёндярим - бизнес замутим ))

Лучше которые с флагами отправь)) желательно Норвегия, Сингапур, ну и Северная Корея для любителей СССР)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Zlaw said:

Лучше которые с флагами отправь)) желательно Норвегия, Сингапур, ну и Северная Корея для любителей СССР)))

 

черные тут вообще банданы на шеях носят и при входе в маркет просто натягивают на лицо, как ковбои ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Agakerim
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions