Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
8 minutes ago, gasiga said:

 

Видео которое ты выставил новое? Вчера было?  Или кечян дяфя олуб?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вчера на районе ментов особо замечено не было, но вчера был штиль и неимоверно жарко. А сегодня маякнулись, ведь сегодня ветреннее. Русский язык мне не родной, могу ли сказать, что менты у нас ветреные?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Видео которое ты выставил новое? Вчера было?  Или кечян дяфя олуб?

Старое вроде. Просто их всего 11. Пока мы видели 3.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wisdom said:

Вчера на районе ментов особо замечено не было, но вчера был штиль и неимоверно жарко. А сегодня маякнулись, ведь сегодня ветреннее. Русский язык мне не родной, могу ли сказать, что менты у нас ветреные?

Не на зонтиках прилетели с восточным ветром? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Старое вроде. Просто их всего 11. Пока мы видели 3.

Я подумала это новое так как имкан вердиляр джамахата палтар гейинмяя. Дейирям тактику поменяли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Zlaw сказал:

Закончились сигареты.. инди курящие понимают , что это такое.. спустился вниз.. не души.. встретил Соседа, он мне где ты вчера был, грю дома.. а мы грит вечером вчера поставили Самовар....во дворе небольшой магазинчик, хозяину позвонили набрали конфет и давай чай пить.. пришёл Полис ..пригласили Полис и напоили их самовар чайы.. те в свою очередь уже сегодня закрыли глаза на то, что магазин открылся на 10 минут.. и все курящие купили сигареты )

Воо она,человеческая взаимовыручка)))

А почему вы в них мусором не швырялись и не оскорбляли?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Вчера на районе ментов особо замечено не было, но вчера был штиль и неимоверно жарко. А сегодня маякнулись, ведь сегодня ветреннее. Русский язык мне не родной, могу ли сказать, что менты у нас ветреные?

Возможно)Они всегда знают откуда дует ветер и всегда идут по ветру.Им подходит и :не плюй против ветра

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, gasiga said:

Не на зонтиках прилетели с восточным ветром? 

Владимирский централ, ветер северный...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я подумала это новое так как имкан вердиляр джамахата палтар гейинмяя. Дейирям тактику поменяли. 

Чувак просто не вышел а побежал одеваться. Но согласен, эти гораздо корректнее. Особых претензий лично к ним быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Da Vinci said:

Воо она,человеческая взаимовыручка)))

А почему вы в них мусором не швырялись и не оскорбляли?))

Почему в прошлый раз мусор выкидывать правительство запретило, а в этот раз - нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Wisdom сказал:

Почему в прошлый раз мусор выкидывать правительство запретило, а в этот раз - нет?

За неделю накопилось же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Воо она,человеческая взаимовыручка)))

А почему вы в них мусором не швырялись и не оскорбляли?))

 

Я то знаю, что ты иногда шучя троллишь, юзеры  же не знают)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Почему в прошлый раз мусор выкидывать правительство запретило, а в этот раз - нет?

 

Наверное потому, что с мусором шли из Низаминского района в Сабаильский))) шучу... но слушая штаб, выступал Бакинской Мэрии Арарат ряхбяри.. по его словам, учитывая лето, а также что граждане несмотря на запрет мусор выносить как причину приводили, то они во всех дворах поставили контейнеры..

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Наверное потому, что с мусором шли из Низаминского района в Сабаильский))) шучу... но слушая штаб, выступал Бакинской Мэрии Арарат ряхбяри.. по его словам, учитывая лето, а также что граждане несмотря на запрет мусор выносить как причину приводили, то они во всех дворах поставили контейнеры..

 

Арарат ряхбяри если сказал, значит, прадва..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Арарат ряхбяри если сказал, значит, прадва..

Йо.. просто он сказал про ящики, и буквально за три дня их практически везде поменяли.. и если с мусором вышел Полис илишмир)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Zlaw сказал:

 

Я то знаю, что ты иногда шучя троллишь, юзеры  же не знают)

 

Юзеры вообще тебя системным называют)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Юзеры вообще тебя системным называют)))

Пойду себе 8 конечные звёзды на плечах набью :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
16 минут назад, Wisdom сказал:

Почему в прошлый раз мусор выкидывать правительство запретило, а в этот раз - нет?

Потому что даже один двор на Ясамале смог сделать сдвиг в системе! 

З.Ы, Если бы с голоду попытались покушать кого-нибудь из блюстителей, то думаю, что бесплатно и еду стали бы предоставлять.  

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Zlaw said:

Йо.. просто он сказал про ящики, и буквально за три дня их практически везде поменяли.. и если с мусором вышел Полис илишмир)

может поняли  что   прошлый  раз  переборщили ,мал джамаат  газа гелсе бу дяфя мусор  ёх  полислере  котлета молотова  атаджаглар 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, 114 сказал:

Потому что даже один двор на Ясамале смог сделать сдвиг в системе! 

З.Ы, Если бы с голоду попытались покушать кого-нибудь из блюстителей, то думаю, что бесплатно и еду стали бы предоставлять.  

Герои)))))

Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Герои)))))

Нет, конечно. Я их героями не считаю. Речь о противоположной стороне. Тут слабость управления и прогнозирования, да и вообще слабоумие на лицо(е). 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

И еще вопрос. Почему не штрафуютза  не ношение масок в закрытых помещениях? Для того, чтобы потом устраивать "жесткий карантин"(термин-то такой удумали!)?

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

может поняли  что   прошлый  раз  переборщили ,мал джамаат  газа гелсе бу дяфя мусор  ёх  полислере  котлета молотова  атаджаглар 

 

Что в голове Штаба мне не понять... 

думаю после случая в Ясамал, будет спокойствие.. также мне самому интересно последующие шаги 11 задержанных.. 

в нашей Спарте, по сравнению с прошлым запретом, Полиции вообще не видно.. а если и видно, то очень культурно обращаются..даже вон с соседями вчера самовар чай пили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, 114 сказал:

Нет, конечно. Я их героями не считаю. Речь о противоположной стороне. Тут слабость управления и прогнозирования, да и вообще слабоумие на лицо(е). 

Слабость управелния-это Рамин Байрамлы)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Wisdom said:

И еще вопрос. Почему не штрафуют не ношение масок в закрытых помещениях? Для того, чтобы потом устраивать "жесткий карантин"(термин-то такой удумали!)?

Хороший вопрос. Люди без масок но никто не реагирует. Она горя дя миллят расслабился

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

 

Что в голове Штаба мне не понять... 

думаю после случая в Ясамал, будет спокойствие.. также мне самому интересно последующие шаги 11 задержанных.. 

в нашей Спарте, по сравнению с прошлым запретом, Полиции вообще не видно.. а если и видно, то очень культурно обращаются..даже вон с соседями вчера самовар чай пили)

Сеголня очень 8 вообще все выйдут во дворы))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, 114 сказал:

Потому что даже один двор на Ясамале смог сделать сдвиг в системе! 

З.Ы, Если бы с голоду попытались покушать кого-нибудь из блюстителей, то думаю, что бесплатно и еду стали бы предоставлять.  

Сдвиг на мой взгляд будет, если все 11 задержанных объединятся и добьются наказания всех участников противозаконных действий...

 

а так, все телеканализации наши и милли пресса в говорит об единстве с Полис.. вон даже Эйнулла, Полисмен песню за благодарность принял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как мне понравилась эта песня в такой интерпретации

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

 

Что в голове Штаба мне не понять... 

думаю после случая в Ясамал, будет спокойствие.. также мне самому интересно последующие шаги 11 задержанных.. 

в нашей Спарте, по сравнению с прошлым запретом, Полиции вообще не видно.. а если и видно, то очень культурно обращаются..даже вон с соседями вчера самовар чай пили)

А насколько это было правильно пить чай с людьми? Они обязаны были вернуть всех домой а не чаи попивать 🤦‍♀️ Хейирди я дома сижу кто то во дворе кайфует? Ганун хамыя бир олмалыдыр.пусть всем разрешат тогда

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Хороший вопрос. Люди без масок но никто не реагирует. Она горя дя миллят расслабился

Азербайджанцы и коллективная ответственность...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Kassiya
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • varra
    • +Rufikbakinec
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions