Jump to content
Baku365.com

"Законопослушный Гражданин"


Evol

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Adina said:

 

Не получится даже через 50 )) Потому что саму суть понятия "демократия" забыли 

Моисей нужен? Вместо аравийской пустыни у нас есть Кюрдямир. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, *Чертовка* сказал:

Если б Эвол ещё русский сектор закончил...ему б вообще,цены не было бы:rolleyes:

 

А что русский сектор Панацея от всего и вся)))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Нам не волки нужны, но они есть и жрут нас хорошо. 

Я бы предпочёл норвежцев. Заключить контракты с их правительством на 5 лет, с предоставлением карт-бланш-а на полноценные реформы в стране, а уже через пять лет смотреть на результаты и возможно продлить ещё на 5 лет. Потом уже сами. 

Норвежцы мне напоминают , Одичалых из Игры Престолов.. все у них по своему)) 

на Норвегию я согласный..

 

можно и Голландцев позвать))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Моисей нужен? Вместо аравийской пустыни у нас есть Кюрдямир. 

 

Нет ))) Моисей тоже мошенник.

 

Нужно, чтобы каждый понял, насколько важно быть информированным и получить квалифицированное образование. Это первый шаг. Но о нем мало кто говорит в принципе ))

Edited by Adina
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

 

А что русский сектор Панацея от всего и вся)))

 

Давно не было тем,про русский сектор и девсивенность.

На счёт его девственности спрашивать не стала,оставалось только русский сектор упомянуть:smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Норвежцы мне напоминают , Одичалых из Игры Престолов.. все у них по своему)) 

на Норвегию я согласный..

 

можно и Голландцев позвать))) 

Тебя голландцы, как реформаторы интересуют или их кофейни? 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Нам не волки нужны, но они есть и жрут нас хорошо. 

Я бы предпочёл норвежцев. Заключить контракты с их правительством на 5 лет, с предоставлением карт-бланш-а на полноценные реформы в стране, а уже через пять лет смотреть на результаты и возможно продлить ещё на 5 лет. Потом уже сами. 

Ты чего,сэнсей?

Хочешь,чтоб они закрыли доступ к нкфтяным деньгам и сделали так,чтоб в фонде накопилось лишних 500 млд для будующих поколений,и совсем ничего не сделали для нынешнего?А только дали всем достойный заработок образование,и уверенность в завтрашнем дне?Ты чего?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Adina сказал:

 

 

Нужно, чтобы каждый понял, насколько важно быть информированным и получить квалифицииованное образование. Это первый шаг. Но о нем мало кто говорит в принципе ))

:appl:Экселент...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Опять телефон шалит,но исправлять не буду.

Всё равно вы метеоры.

Уже всё прочли давно:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Уй блин

Хансы Эвол-девственный Эвол)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Тебя голландцы, как реформаторы интересуют или их кофейни? 🙂 

 

Норвежцы пущай реформируют..

а Голландцы шерик с Джамилей пущай кофейни откроют, чтобы после трудового дня , Норвежцы отдыхают)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Нам не волки нужны, но они есть и жрут нас хорошо. 

Я бы предпочёл норвежцев. Заключить контракты с их правительством на 5 лет, с предоставлением карт-бланш-а на полноценные реформы в стране, а уже через пять лет смотреть на результаты и возможно продлить ещё на 5 лет. Потом уже сами. 

Такие аферисты у них попадаются)) особенно с дикого северо-запада, юго-восточные поприличнее. По сути там два разных народа) я всегда думал о японцах для которых выполнить обязательство дело чести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, gasiga said:

Такие аферисты у них попадаются)) особенно с дикого северо-запада, юго-восточные поприличнее. По сути там два разных народа) я всегда думал о японцах для которых выполнить обязательство дело чести.

А якудза? Тоже ведь бандиты. 

 

  Но я имел ввиду не отдельных норвежцев. Я имел ввиду межгосударственный договор...

Хотя это тоже из области фантастики. 

Более реально если наша страна из-за своей тупой экономической политики объявит дефолт и те, кому страна должна возьмут её под своё управление, полностью устранив импотентное правительство от власти. Если до этого времени старик Путин не заберёт Азербайджан к себе, как отдельную губернию. Что более вероятно, если в Россию до этого времени не прилетит чёрный лебедь. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Такие аферисты у них попадаются)) особенно с дикого северо-запада, юго-восточные поприличнее. По сути там два разных народа) я всегда думал о японцах для которых выполнить обязательство дело чести.

 

Наверняка с ними контачишь по работе, они дордан не от мира сего или мне так кажется?)).. я их только в Турции видел., все как один полторашалбан Бойда, голубоглазые и блондины

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, Obozrevatel said:

А якудза? Тоже ведь бандиты. 

 

  Но я имел ввиду не отдельных норвежцев. Я имел ввиду межгосударственный договор...

Хотя это тоже из области фантастики. 

Более реально если наша страна из-за своей тупой экономической политики объявит дефолт и те, кому страна должна возьмут её под своё управление, полностью устранив импотентное правительство от власти. Если до этого времени старик Путин не заберёт Азербайджан к себе, как отдельную губернию. Что более вероятно, если в Россию до этого времени не прилетит чёрный лебедь. 

Мы давно в кармане у старика Путина, мы под их полным контролем, там столько компрамата, что это от него зависит где они будут кушать, что будут кушать, какое кино смотреть и что говорить. Странно, я думал вы в курсе этого) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, F10 said:

Мы давно в кармане у старика Путина, мы под их полным контролем, там столько компрамата, что это от него зависит где они будут кушать, что будут кушать, какое кино смотреть и что говорить. Странно, я думал вы в курсе этого) 

Компромата на наших хватает не только в кремле. Он давно есть на Западе. Но что есть, то есть. Кремль, это гарант не только продолжающейся оккупации наших земель...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, Zlaw said:

 

Наверняка с ними контачишь по работе, они дордан не от мира сего или мне так кажется?)).. я их только в Турции видел., все как один полторашалбан Бойда, голубоглазые и блондины

Почти все)) северные дикие, на лесников похожи, южные культурные и с очень белыми зубами. Причем то ли мода, то ли не знаю, знаю несколько парней около 30 лет. Все выдернули себе целиком все зубы и сделали голливудские импланты)) извращенцы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Интересная тема! 
Касаемо образов в кино, то на то это и называется художественным фильмом, то есть там очень мало общего с реальными персонажами. Все эти ворывзаконе, гангстеры и т.д. каких их показывают в кино, в жизни совсем другие, просто в кино не показывают сколько крови у них на руках, нам показывают картинку какие они четкие, правильные, супер справедливые разговоры и поступки, в итальянских костюмах, с укладочкой, гладким лицом и симпатичной внешностью, а на деле эти люди ради своего интереса любому горло перегрызут и им глубоко плевать справедливо ли это на самом деле или нет, главное их интерес.  Ну и еще факт того, что правительства любой страны мира всегда неприятны простому обывателю и причин очень много, это и то что ими кто то руководит, навязывает законы, ставит их в рамки, это всё большинству неприятно, потому и такое мягкое отношение к тем, кто проявляет непокорность и идет против системы, кого винит простой смертный во многих проблемах и неурядицах, практически всегда правительство, ну как то вот так думаю. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Почти все)) северные дикие, на лесников похожи, южные культурные и с очень белыми зубами. Причем то ли мода, то ли не знаю, знаю несколько парней около 30 лет. Все выдернули себе целиком все зубы и сделали голливудские импланты)) извращенцы)

У меня доча с их детьми играла там... улыбчивые, культурные, но всегда особняком держатся.. 

немцы кевкомдылар, и выпьют с тобой на брундершафт, и под Рамин Сядалы Хяйат Бу гюндюр станцуют.. а норвежцы Нет.. и ещё обратил внимание у Всех без исключения на лице Счастье нарисовано)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

под Рамин Сядалы Хяйат Бу гюндюр станцуют

Месье знает толк в извращениях)))

 

Про счастье на лице правда(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Месье знает толк в извращениях)))

 

Про счастье на лице правда(((

 

У меня на летнем отдыхе либо  Металлика, АС/ДС, либо же европейцев приучаю к мейхане)) ты бы видел как немецкие туристы под мейхану танцуют)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Zlaw said:

 

У меня на летнем отдыхе либо  Металлика, АС/ДС, либо же европейцев приучаю к мейхане)) ты бы видел как немецкие туристы под мейхану танцуют)

Я в сильном шоке!!! 17 мл просмотров, прослушал сам, норм так качает я вам скажу, сильные гангстерские слова! А за просвящение немцев мейханой отдельное спасибо, надо по пробывать и мне с эспатами на работе))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, F10 сказал:

Я в сильном шоке!!! 17 мл просмотров, прослушал сам, норм так качает я вам скажу, сильные гангстерские слова! А за просвящение немцев мейханой отдельное спасибо, надо по пробывать и мне с эспатами на работе))

По секрету скажу.. Наш Админ поклонник Мейханы.. он ее среди американцев пропагандирует

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Zlaw said:

По секрету скажу.. Наш Админ поклонник Мейханы.. он ее среди американцев пропагандирует

Удивлен на счет админа, он вроде по выражению своих мыслей не очень то похож на любителя мейханы, я думал ему Пугачева с Киркоровым нравится, ну на крайняк Егор Крид))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, F10 сказал:

Удивлен на счет админа, он вроде по выражению своих мыслей не очень то похож на любителя мейханы, я думал ему Пугачева с Киркоровым нравится, ну на крайняк Егор Крид))

 

Эдиторун гулагындан ираг. Крид нэ иди)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
15 hours ago, Evol said:

 

Как может вор стать симпатичным?) он же преступник) грабят, убивают, продают наркоту, отнимают бизнес у других, и мы сваливаем все потому что менты продажные?)

Василий Алибабаевич не симпатичный ворюга был?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, Adina сказал:

 

Чтобы этого добиться, нужно вернуть понятие "демократия" в первоначальный вид.

 

 

cropped-at21.jpeg?w=200
ADINAH.WORDPRESS.COM

Записи о Демократия написанные Adina

 

стыдно было попросить ссылку ... хорошо сам выставил))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Nkek said:

стыдно было попросить ссылку ... хорошо сам выставил))

 

она в подписи вообще-то )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Adina сказал:

 

она в подписи вообще-то )))

ты меня переоцениваешь)) Семен Семеныч (я)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Zlaw сказал:

 

Эдиторун гулагындан ираг. Крид нэ иди)))

 

@Al Pacino

Пусть @Zlaw откроет тему Егор Крид и его творчество)))

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Addict
    • +Shiko tus
    • +Золушка1935
    • Marusya
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • S.a.b.i.n.a
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions