Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят, Голдблессю-дан кимин хябяри вар? У кого то же есть наверно контакты? Кажется так на долго она никогда не исчезала.

На фб у нее все вроде ок. 

 

Честно спрошу - неужели вам не всё равно кто и где и как у него дела? И на теме росширпотреба предложили россиянам сдать координаты модераторам на всякий случай.

И сам честно отвечу за себя - конечно же это непопулярный ответ быть черствым, но как можно волноваться за онлайн жизнь онлайн героя которого даже не знаешь? 

 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

gasiga
6 minutes ago, Zema said:

Один гийбет, осуждение и дибильные правила вплоть до нарезки салата или как халву заворачивать строго по параметрам.

Как же хорошо сказано и как же долго я с этим воевал..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Дюймовочка сказал:

Аллах рехмете елесин

 

большая часть населения живет в темноте какой то 🤦‍♀️

Реально я счастливая, что район не нюхала никогда)) надо же, только в 47 это поняла)) Реально в городе люди милосерднее, особенно яс дюшенде все стараемся помочь. Хамы бирлешиб бир ишден тутур, кемекляшир. Элементарно, куда не иду в гости, вижу хозяйке тяжело, всегда помогу со стола убрать, посуду помыть. Там они какие то жестокие что ли. Им в кайф подкалывать из под тишка . Мерзко.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Аллах рехмете елесин

 

большая часть населения живет в темноте какой то 🤦‍♀️

Спасибо, Аллах чеми елянляри рехм етсин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

Ребят, бизде яс дюшюб, елянляря ряхмят, вобщем неск.дней была в районе, увидела народ, их понятия, мракобесие во всей красе🤦‍♀️, до сих пор в шоке от увиденного. И главное больше всего шокировало, что никто пальцем об палец не ударял, чтоб помочь. Пахали только я с гялинкой, и две жены мужа племянников. При этом на нас еще покрикивали и осуждали. Один гийбет, осуждение и дибильные правила вплоть до нарезки салата или как халву заворачивать строго по параметрам. Скоро 40, чую этих черных ворон матом посылать буду уже. И смех и грех. Мужу сказала, теперь я понимаю почему тут молодые гялинки поливают себя бензином и поджигают)) бунларын елиннен только сбежать хочется или поджечь себя от безнадеги))

Да, это ужасно. 

И мне непонятно как это случилось. В нашей культуре нет и не было такого ужаса и мракобесия. Откуда он пришел, когда пришел... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как же хорошо сказано и как же долго я с этим воевал..

Реально я в шоке от них. При чем ужасно погиб совсем молодой парень. Там нам вообще не до этих идиотских правил было(((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Hilton сказал:

Знаете это знаменитое « собака бывает кусачей только от жизни кусачей»(с) ...

Да, точно озлобленные черные вороны. Ноль интеллекта. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Zema said:

Реально я счастливая, что район не нюхала никогда)) надо же, только в 47 это поняла)) Реально в городе люди милосерднее, особенно яс дюшенде все стараемся помочь. Хамы бирлешиб бир ишден тутур, кемекляшир. Элементарно, куда не иду в гости, вижу хозяйке тяжело, всегда помогу со стола убрать, посуду помыть. Там они какие то жестокие что ли. Им в кайф подкалывать из под тишка . Мерзко.

Амма данышанда шяхярлиляри бяянмирляр.

 

никогда ничего не изменится увы. Веками так было.

 

нужно посылать таких но тогда придется жить белой вороной в селе

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Hilton said:

Боже , молюсь чтоб этого не произошло🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

7E06586D-B853-4C38-9662-9EE619AC1EB7.png

Они рехнулись. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, gasiga сказал:

На фб у нее все вроде ок. 

 

Честно спрошу - неужели вам не всё равно кто и где и как у него дела? И на теме росширпотреба предложили россиянам сдать координаты модераторам на всякий случай.

И сам честно отвечу за себя - конечно же это непопулярный ответ быть черствым, но как можно волноваться за онлайн жизнь онлайн героя которого даже не знаешь? 

 

Гас, я не понимаю чем отличаются "онлайн-герои" от людей которые окружают меня в повседневной жизни. Родные и близкие не всчет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, gasiga said:

На фб у нее все вроде ок. 

 

Честно спрошу - неужели вам не всё равно кто и где и как у него дела? И на теме росширпотреба предложили россиянам сдать координаты модераторам на всякий случай.

И сам честно отвечу за себя - конечно же это непопулярный ответ быть черствым, но как можно волноваться за онлайн жизнь онлайн героя которого даже не знаешь? 

 

Серьезно? (((

 

не за всех переживаю,но если с человеком есть салам сагол то да, буду волноваться если вдруг исчезнет.

а ты нет? Совсем? :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@gasiga ответь, я спать иду завтра на работу надо. Нервлянийорум :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Амма данышанда шяхярлиляри бяянмирляр.

 

никогда ничего не изменится увы. Веками так было.

 

нужно посылать таких но тогда придется жить белой вороной в селе

Да, точно бяйянмирлер . Свысока смотрят. Из мечети посуду притащили, изза карантина она вся в пыли была, яс не разрешают же проводить. Я во дворе всю эту посуду перемывала, складывала в огромный ляин для аш гара. Подходит одна, мяня ляин бошалт, лазымды. Я одна на корачках освобождаю его от посуды, и раковина не удобная, под углом моешь, поясница взрывается. Еще я после тяжелой операции. Вырвалось, ай белим. А она мне, хя да иш гермяйян адам. Она тварь стояла ждала, даже пальцем не шевелила, чтоб помочь. Клянусь, еле сдержала себя. Как будто у меня 5 служанок блин. Что за стереотипы, а? Деликатность адында бир шей они вообще не слышали.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Hilton сказал:

От зависти да... при первой возможнлсти сами бегут в город 

 

Слишком большое расслоение общества, колоссальная пропасть в ментальности и восприятии мира внутри нации.

 

Во многом обусловлено отсутствием "большой жизни" вне пределов Апшеронского полуострова. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Zema said:

Да, точно бяйянмирлер . Свысока смотрят. Из мечети посуду притащили, изза карантина она вся в пыли была, яс не разрешают же проводить. Я во дворе всю эту посуду перемывала, складывала в огромный ляин для аш гара. Подходит одна, мяня ляин бошалт, лазымды. Я одна на корачках освобождаю его от посуды, и раковина не удобная, под углом моешь, поясница взрывается. Еще я после тяжелой операции. Вырвалось, ай белим. А она мне, хя да иш гермяйян адам. Она тварь стояла ждала, даже пальцем не шевелила, чтоб помочь. Клянусь, еле сдержала себя. Как будто у меня 5 служанок блин. Что за стереотипы, а? Деликатность адында бир шей они вообще не слышали.

 

Нужно было ответить. Белеляри она горя гудурур ки, их не затыкают. Завидуют просто. Иногда читаю комменты в сети мол ние комякчи тутур евдя индики шяхяр гадынлары. Мы мучались, мамы,бабушки мучались пусть и они помучаются 🤦‍♀️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Hilton сказал:

И это и то что ... несчастливы.. а несчастливы потому что с детства учат все в себе  подавлять .. даже незнаю. Вот Индию показывают к примеру, мне порой кажется их нищие счастливее чем наши деревенские и на такие нищие. Отчего это зависит? Мир в душе, лад с самим с собой. 

 

Ну, Индия не совсем удачный пример. Там положение такое, что туши свет - бросай гранату ))

 

С населением работать нужно, реформы, просвещение, борьба с предрассудками и отсталой ментальностью, развитие инфраструктуры в регионах и много чего другого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Нужно было ответить. Белеляри она горя гудурур ки, их не затыкают. Завидуют просто. Иногда читаю комменты в сети мол ние комякчи тутур евдя индики шяхяр гадынлары. Мы мучались, мамы,бабушки мучались пусть и они помучаются 🤦‍♀️

Бахмыйун да, горе страшное, и так в голове крутится как такое случилось? Не хочется склоки в такой момент, йола верирсен. Но очень не правильно ведут себя они.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Hilton сказал:

Хочется по башке треснуть когда такие слова слышу. Никогда их на скажет тот кто сам работяга. Обязательно какая нибудь лохушка лентяйка это скажет 

Нормальный человек поможет, но я убедилась, таких там почти нет. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zema said:

Нормальный человек поможет, но я убедилась, таких там почти нет. 

А какой район? Если не хотите говорить я пойму)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Гас, я не понимаю чем отличаются "онлайн-герои" от людей которые окружают меня в повседневной жизни. Родные и близкие не всчет.

Ня билим. Мне это не дано наверно. Есть родные и близкие, есть просто люди, вроде хорошие и я им желаю всего хорошего, но чтобы задумываться и спрашивать у других людей что и как у него, из меня это не полезет. Можно же лс написать самому челлвеку, чем здесь спрашивать, если есть беспокойство и хочется результата. Наверно я слишком прагматичен. Всего 2 раза написал лс один раз Адине и один раз Гансмиту когда они на полгода исчезли. И то наверно момент слабости был)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Дюймовочка сказал:

А какой район? Если не хотите говорить я пойму)

Масаллы

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Серьезно? (((

 

не за всех переживаю,но если с человеком есть салам сагол то да, буду волноваться если вдруг исчезнет.

а ты нет? Совсем? :classic_sad:

Вот скажем давно нет Конатуса. Примерно я знаю зачем. Но если забеспокоюсь и нет мобильного, то напишу в лс. А не тут. Мне кажется тут больше напоказ)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Hilton сказал:

Один журналист американский как то сравнил индусов и наших..) сказал что они показались емв более удовлетворенным  умиротворёнными чем наши в деревнях. Сказал что индусы more spiritual , наверно это причина) 

 

У индусов такие замарочки ментальные, что после этого самую зяхирмарскую тётку Евлахского района эталоном свободы и прогресса считать будешь.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zema said:

Масаллы

Ааа. Только хотела написать что бизим тяряфдя я такого не видела. Имела в виду Ленкорань. Да мракобесие присутствует, но наши очень отзывчивые, бегут на помощь сражу же. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Вот скажем давно нет Конатуса. Примерно я знаю зачем. Но если забеспокоюсь и нет мобильного, то напишу в лс. А не тут. Мне кажется тут больше напоказ)

Ахыры забеспокоишься да. Горхдум напишешь что мне вообще наплевать на всех тут))))

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ня билим. Мне это не дано наверно. Есть родные и близкие, есть просто люди, вроде хорошие и я им желаю всего хорошего, но чтобы задумываться и спрашивать у других людей что и как у него, из меня это не полезет. Можно же лс написать самому челлвеку, чем здесь спрашивать, если есть беспокойство и хочется результата. Наверно я слишком прагматичен. Всего 2 раза написал лс один раз Адине и один раз Гансмиту когда они на полгода исчезли. И то наверно момент слабости был)))

я так и делаю,если мне это надо и главное интересно и не безразлично,не люблю справшивать при всех,может у человека проблемы ,которые он не хочет озвучивать публично,а может вообше неохота писать и не хочет афишировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

Вот скажем давно нет Конатуса. Примерно я знаю зачем. Но если забеспокоюсь и нет мобильного, то напишу в лс. А не тут. Мне кажется тут больше напоказ)

Не обязательно. Смотря кто спрашивает. Да и легче в общем эфире спросить и ответ может быстрее прийти. Слишком глубоко если копать в таких вопросах, то можно прийти к идее бренности существования.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Дюймовочка ты же час назад спокойной ночи желала всем, кроме той тётки из леса и не спшиь :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ааа. Только хотела написать что бизим тяряфдя я такого не видела. Имела в виду Ленкорань. Да мракобесие присутствует, но наши очень отзывчивые, бегут на помощь сражу же. 

Бунларын помощи припереться прямо с утра и трындеть. Место потусоваться)) сама в шоке, что за люди. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zema said:

Бунларын помощи припереться прямо с утра и трындеть. Место потусоваться)) сама в шоке, что за люди. 

Странные какие.

 

Бизимкиляря гузу кясярям. В Ленкорань захотелось((((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • +Pups.
    • +Gluter
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions