Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

@Дюймовочка ты же час назад спокойной ночи желала всем, кроме той тётки из леса и не спшиь :classic_smile:

Мешаю тебе значит? :classic_sleep:

дюшмянляря гошулдун значит? :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Мешаю тебе значит? :classic_sleep:

дюшмянляря гошулдун значит? :tespe:

Нет, тебе же завтра рано утром на работу ((

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Дюймовочка сказал:

Странные какие.

 

Бизимкиляря гузу кясярям. В Ленкорань захотелось((((

кстати в Ленкоране,отличные люди живут,может и не все,но большинство и очень отзывчивые,на своем опыте пишу))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Дюймовочка сказал:

Странные какие.

 

Бизимкиляря гузу кясярям. В Ленкорань захотелось((((

Хорошо, когда с родней везет)) Аллах сахласын. Вообще этот ребенок гара бехт ушагыды. Без мамы рос и трагически погиб. Эта женщина, которая сейчас там хозяйка ,из другой деревни, никто ее не знает, не признает что ли там. Может изза этого, не знаю. Ну наверное если бы отец бираз девлетли олсайды, скорее всего по другому было бы. А так простой работяга, вот и отношение соответствующее. Обидно конечно. Больше бесят идиотские устои, правила, тырки. Отец убит горем, гезюнюн ишиги гедти, а они свои маразмы суют и тупые советы.Сейчас ему это вообще не нужно. Ребенка не вернешь, но они не понимают этого.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

кстати в Ленкоране,отличные люди живут,может и не все,но большинство и очень отзывчивые,на своем опыте пишу))

Там на ясе говорили, что Ленкоранские Масаллинских не любят)))) много вообще чего услышала там. Гийбет высшей степени)))) даже рассказали кто до меня у мужа был)))) ора геден кими полный запас ненужной инфы йыгырсан))))

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Zema сказал:

Там на ясе говорили, что Ленкоранские Масаллинских не любят)))) много вообще чего услышала там. Гийбет высшей степени)))) даже рассказали кто до меня у мужа был)))) ора геден кими полный запас ненужной инфы йыгырсан))))

я в тех зонах была одно время часто,скажу вам так ,именно ленкоранские вышли выше по разуму  по не переламыванию косточек,остальные-......(((((а,да еще в Ярдымлы ничего подобного не было,ну или мне повезло,во всех остальных,просто молчу....

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Чувствую,что опять запрут.

Может попить антидепрессанты?

Кто пил,какие посоветуете?

Реально уже депрессия:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Наверное,это уже никогда не закончиться...

Короче,не могу больше ни о чём думать.

Надоел мне уже вирт.

Не люблю я интернет.

Но...Надо:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Natali_@@@ сказал:

я в тех зонах была одно время часто,скажу вам так ,именно ленкоранские вышли выше по разуму  по не переламыванию косточек,остальные-......(((((а,да еще в Ярдымлы ничего подобного не было,ну или мне повезло,во всех остальных,просто молчу....

Ну вот я по пальцам пересчитаю ск.раз до этого там была, но вот так на яс, длительно первый раз. Узнала во всей красе. Когда муж говорил кянд хяр шей данышир, но до такой степени не думала, не придавала значения. Бедный ребенок, еще не остыл, бунлар отуруб ким шалварда гялиб обсуждают. При чем можно сказать один раз да, йох э 50 дяфя во всех интерпретациях. С молодых перекинулись на взрослых🤦‍♀️, закончили тем, что гедин яс учун езювюзе либас алын(((( ня билим э, сез тапмырам мян. Еще мать ребенка приперлась со своей родней на 3-х машинах, шоу там устроили. В 3 года ребенка бросила прямо во дворе суда, за все годы не вспоминала, сейчас шоу устраивают(((( еще и всех прокляли, драку устроили их бабы, сама дите бросила, а сейчас говорит мяня вермядиз ушагы, сизден да Аллах алыб.... в общем чего там только не увидела я, деилеси дейил(((

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, gasiga сказал:

Ня билим. Мне это не дано наверно. Есть родные и близкие, есть просто люди, вроде хорошие и я им желаю всего хорошего, но чтобы задумываться и спрашивать у других людей что и как у него, из меня это не полезет. Можно же лс написать самому челлвеку, чем здесь спрашивать, если есть беспокойство и хочется результата. Наверно я слишком прагматичен. Всего 2 раза написал лс один раз Адине и один раз Гансмиту когда они на полгода исчезли. И то наверно момент слабости был)))

 

ЛС она вряд ли прочитает если не заходит на сайт. Я подумала может есть люди которые поддерживают с ней связь. 

Гас...вот мы учимся в школе. В 11 классе на последнем звонке мы с ужасом думаем как же так? Мы теперь не увидим друг друга, не будем вместе хулиганить, смеяться. Потом проходит пол года и мы уже ни одного из них не вспоминаем. Потом работаем, заводим друзей или просто знакомых. И эти люди составляют нашу жизнь. Мы думаем как же так? Если хоть одна частичка нашей жизни уйдет, жизнь станет не полной. Но мы меняем место работы, в жизнь заходят новые люди, а старых мы забываем. А в тот момент нам кажется что эти люди и есть наша жизнь. 

Возможно я когда то уйду из форума. И никого больше не вспомню. А может и меня совсем ни кто не вспомнит.  Но в данный момент это не так. В данный момент все эти люди составляющие моей жизни. Почему я не могу интересоваться делами и переживать? 

Ну не знаю...как бы в магаз иду каждый день, один и тот же продавец. И вдруг в один день захожу а там другой человек. Странно же. Переживаешь, а где другой? Что с ним стало? Все ли в порядке?  Я не знаю. Я не могу это обьяснить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Zema сказал:

Ну вот я по пальцам пересчитаю ск.раз до этого там была, но вот так на яс, длительно первый раз. Узнала во всей красе. Когда муж говорил кянд хяр шей данышир, но до такой степени не думала, не придавала значения. Бедный ребенок, еще не остыл, бунлар отуруб ким шалварда гялиб обсуждают. При чем можно сказать один раз да, йох э 50 дяфя во всех интерпретациях. С молодых перекинулись на взрослых🤦‍♀️, закончили тем, что гедин яс учун езювюзе либас алын(((( ня билим э, сез тапмырам мян. Еще мать ребенка приперлась со своей родней на 3-х машинах, шоу там устроили. В 3 года ребенка бросила прямо во дворе суда, за все годы не вспоминала, сейчас шоу устраивают(((( еще и всех прокляли, драку устроили их бабы, сама дите бросила, а сейчас говорит мяня вермядиз ушагы, сизден да Аллах алыб.... в общем чего там только не увидела я, деилеси дейил(((

Деревня да,что вы хотите?)

Там это все веками так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

ЛС она вряд ли прочитает если не заходит на сайт. Я подумала может есть люди которые поддерживают с ней связь. 

Гас...вот мы учимся в школе. В 11 классе на последнем звонке мы с ужасом думаем как же так? Мы теперь не увидим друг друга, не будем вместе хулиганить, смеяться. Потом проходит пол года и мы уже ни одного из них не вспоминаем. Потом работаем, заводим друзей или просто знакомых. И эти люди составляют нашу жизнь. Мы думаем как же так? Если хоть одна частичка нашей жизни уйдет, жизнь станет не полной. Но мы меняем место работы, в жизнь заходят новые люди, а старых мы забываем. А в тот момент нам кажется что эти люди и есть наша жизнь. 

Возможно я когда то уйду из форума. И никого больше не вспомню. А может и меня совсем ни кто не вспомнит.  Но в данный момент это не так. В данный момент все эти люди составляющие моей жизни. Почему я не могу интересоваться делами и переживать? 

Ну не знаю...как бы в магаз иду каждый день, один и тот же продавец. И вдруг в один день захожу а там другой человек. Странно же. Переживаешь, а где другой? Что с ним стало? Все ли в порядке?  Я не знаю. Я не могу это обьяснить. 

Я понимаю что хотите сказать) и хочу понять что движет подобными интересами)

Иногда такие юзеры вспоминают таких юзеров, с которыми не пересекались и почти не общались, что думаешь бу хардан йада дющдю)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
28 minutes ago, gasiga said:

Я понимаю что хотите сказать) и хочу понять что движет подобными интересами)

Иногда такие юзеры вспоминают таких юзеров, с которыми не пересекались и почти не общались, что думаешь бу хардан йада дющдю)

 

Да, бывает и так. От спортивного интереса и безделья.  Но все случаи индивидуальны)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Glock said:

Да, бывает и так. От спортивного интереса и безделья.  Но все случаи индивидуальны)

Или человек любит заботиться, без разницы за кем, или это выглядит красиво, казаться чутким и заботливым, или любопытство, не знаю, нет у меня этого почти, что скорее плохо чем хорошо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, gasiga сказал:

Или человек любит заботиться, без разницы за кем, или это выглядит красиво, казаться чутким и заботливым, или любопытство, не знаю, нет у меня этого почти, что скорее плохо чем хорошо)

почему плохо?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

почему плохо?

Не знаю)) принято выглядеть сердобольным и частью общества)

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, gasiga сказал:

Не знаю)) принято выглядеть сердобольным и частью общества)

кем принято???никому и нечего это не надо,надо быть самим собой в первую очередь

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

кем принято???никому и нечего это не надо,надо быть самим собой в первую очередь

Нельзя одним постом разрушать все устои виртуала)) 

Link to comment
Share on other sites

amitola
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Голдблессю-дан кимин хябяри вар

День каждый вспоминаю

Приятная женщина и тёплый человек

Мне нравится как она сердится и негодует )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, gasiga said:

Не знаю)) принято выглядеть сердобольным и частью общества)

 

я тоже такой.. йахындыса, ёзюннян сорушарам.. если общались тут, могу вспомнить, но вряд ли спрошу.. даже у самого человека в ЛС.. а так не то что не поинтересуюсь, могу и не вспомнить..

 

но почему ты делаешь только один вывод?.. мол если не пересекались и спросили, то только потому, что хотят показаться какими то особенными?.. мало ли поводов?.. просто вспомнил и спросил.. не все же такие, как мы ))

 

особенно женщины )) у них мозг в секунду по 18 вопросов генерирует.. и поверь мне.. задают они не все 18 ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, gasiga сказал:

Нельзя одним постом разрушать все устои виртуала)) 

мне никогда не было интересно ни устои виртуала ни реала,я такая какая есть,и пусть с этим живут!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, amitola сказал:

День каждый вспоминаю

Приятная женщина и тёплый человек

Мне нравится как она сердится и негодует )

а лично мне не нравится,и что? но мне  в то же время не хочется,чтобы с не й  было плохо,вот сказали,что у нее в фейсе все  нормально,ну я и спокойна,и больше ничего,от слова абсолютно!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, gasiga сказал:

Не знаю)) принято выглядеть сердобольным и частью общества)

Гас, я похожа на человека который говорит то что принято?))) 

Дейирдим дайте молодежи сексуальную свободу, не встревайте в их личные дела, мяни сейюб батырырдылар.  Вчера сказала что похоть это плохо. Йеня департировать елядиляр из страны прямиком а Аравию))))

Я когда говорила "то что принято"? )))

 

Щас ситуация такая... чамахат хястялянир. Бир няфяри гермяйяндя нигаран галырсан. Тоэтому бир аз чуткий олмушам.

 

Бир аз чуткий олун (с)

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, amitola сказал:

День каждый вспоминаю

Приятная женщина и тёплый человек

Мне нравится как она сердится и негодует )

 

Вы тоже теплый человек, хоть и хярдян мяня саташырсыз йаман ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, *Чертовка* сказал:

Чувствую,что опять запрут.

Может попить антидепрессанты?

Кто пил,какие посоветуете?

Реально уже депрессия:facepalm:

Категорически

Осторожно!

Чтобы с моста Короглы ласточкой не бросаться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

но почему ты делаешь только один вывод?.. мол если не пересекались и спросили, то только потому, что хотят показаться какими то особенными?.. мало ли поводов?.. просто вспомнил и спросил.. не все же такие, как мы ))

Я пробую разные варианты продумать)) тем более зная что человек искренне спросил. Понять зачем, и какой ответ ждет))))

А есть еще неискренние, поди пойми он что хочет))

И понимая что напишешь зачем это мне, отвечаю что не знаю, но интересны механизмы триггеры к тем или иным мыслям или действиям)) 

Ок с кем общалась Сева? С Конатусом. Того долго нет. Почему не его вспомнила? Возможно общается на фб или вотсапе. Кого ещё нет? Этого этого и вот этого. Например Бумеранг, Технократ, Чина, Карпе Дием, Шимон в конце концов)

Почему вспомнили именно того.. бекарчылыгды да одним словом)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gasiga сказал:

Я пробую разные варианты продумать)) тем более зная что человек искренне спросил. Понять зачем, и какой ответ ждет))))

А есть еще неискренние, поди пойми он что хочет))

И понимая что напишешь зачем это мне, отвечаю что не знаю, но интересны механизмы триггеры к тем или иным мыслям или действиям)) 

Ок с кем общалась Сева? С Конатусом. Того долго нет. Почему не его вспомнила? Возможно общается на фб или вотсапе. Кого ещё нет? Этого этого и вот этого. Например Бумеранг, Технократ, Чина, Карпе Дием, Шимон в конце концов)

Почему вспомнили именно того.. бекарчылыгды да одним словом)

Конатус у меня на вотсапе есть.  Его тоже когда он пропал тут тегала, не ответил. но он такой. бывает пропадает уходит в дзен, потом возвращается. 

 

А с ГолдБлесс я пересекалась, очень даже часто. И в ЛС немного пообщались. И на форуме. Она если что то негативное писала минусдуйурду мяни. А если наоборот милляти тярифляйирдим. отдуши ходила все посты лайкала)))) так что вы не очень то и внимательны)))

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Щас ситуация такая... чамахат хястялянир. Бир няфяри гермяйяндя нигаран галырсан. Тоэтому бир аз чуткий олмушам.

Правы конечно, просто пользы от этой инфы как в анекдоте про аш который несут в дом моллы. Ну скажу например что из тех с кем год назад общались юзер Кирпич уехал в Швейцарию, юзер Лампочка родила двойню, а юзер Калоша умер. И что это даст?)) Может в реале это был один и тот же человек вообще) или даже если нет. Ня билим. То ли хочу казаться врединой, то ли хочу искать практичность во всём. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions