Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

Undina
6 минут назад, *Чертовка* сказал:

Во сне

Положите под подушку память от любимого вашему сердцу человека,и попросите Бога. Во сне возможно его увидеть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Glock
45 minutes ago, Alpinist said:

 

А нас как раз таки очень сильно интересуют, потому что она и ей подобные устроили тут этот безмозглый бардак под названием карантин по определенным дням ...

 

Правительство или чиновник из ВОЗ?)))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Glock сказал:

 

Правительство или чиновник из ВОЗ?)))

 

Вся банда.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

Так и запишем, белый пёс, блондин, длинные волосы...Вырисовывается такой образ

 

9ea2b925a5483dc1b0e0892275515f7b.jpg

В моём сне,собака у тебя была самоед.Щенок вернее самоеда

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Alpinist сказал:

 

А нас как раз таки очень сильно интересуют, потому что она и ей подобные устроили тут этот безмозглый бардак под названием карантин по определенным дням и типа мы все умрем сидите дома, а мы пока покайфуем на воздухе без лишних навязчивых людишек.

Повышает иммунитет она просто.

Очень полезно,когда эпидемия.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

В моём сне,собака у тебя была самоед.Щенок вернее самоеда

 

Прекрасный сон, я в образе Укупника со шпунделем-самоедом. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

кстати во всем Азе-не ни одного врача не нашлось, чтоб представлять нашу страну в наВОЗе ? почему именно эта тетка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
45 minutes ago, abu Uthman said:

 

Надо было продать или подарить что ли кому нибудь 

Считай подарила- вынесла в мамин частный двор поставила, сказала отдай кому-нибудь. Дальнейшей судьбой не поинтересовалась, правда. 
а вот продавать я не умею :(( Вот купила себе новый мак, а прежний лежит, надо продать, а как?  Всё, что смогла сделать, узнала цену , за которую его можно продать,  продавец макбуков сказал 800-1000 азн. Лежит и ждёт своей участи :)) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zefir сказал:

Считай подарила- вынесла в мамин частный двор поставила, сказала отдай кому-нибудь. Дальнейшей судьбой не поинтересовалась, правда. 
а вот продавать я не умею :(( Вот купила себе новый мак, а прежний лежит, надо продать, а как?  Всё, что смогла сделать, узнала цену , за которую его можно продать,  продавец макбуков сказал 800-1000 азн. Лежит и ждёт своей участи :)) 

А в Азербайджане нет программы чтобы загрузить на смартфон по продаже быстрой, у моего сына есть такая, он брюки свои поносил, далее супруга их постирала он выложил в интернет, через 10 минут позвонили и приехали за 10, - Езвро забрали, или я на улице люди выкинули лампу для стола, я подобрал, сын за 5, - Евро мне её продал. Как на Эбеи, наподобие. На крайняк через объявления на диспуте попробуйте, люди наверняка обратятся к Вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

114
8 минут назад, Zefir сказал:

Вот купила себе новый мак, а прежний лежит, надо продать, а как?  Всё, что смогла сделать, узнала цену , за которую его можно продать,  продавец макбуков сказал 800-1000 азн. Лежит и ждёт своей участи :)) 

Хотите сегодня заеду, отвезу Mac перекупщику, он что даст, отдам вам. 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Baku2018 said:

кстати во всем Азе-не ни одного врача не нашлось, чтоб представлять нашу страну в наВОЗе ? почему именно эта тетка?

Наша врач работая в опершиабе по короновирусу в ОАЭ себя проявила с лучшей стороны и сейчас её  вовсю рекламируют по арабским телеканалам и медиа..  ей дали гражданство и много призов от правительства страны и всяких фондов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zefir said:

Считай подарила- вынесла в мамин частный двор поставила, сказала отдай кому-нибудь. Дальнейшей судьбой не поинтересовалась, правда. 
а вот продавать я не умею :(( Вот купила себе новый мак, а прежний лежит, надо продать, а как?  Всё, что смогла сделать, узнала цену , за которую его можно продать,  продавец макбуков сказал 800-1000 азн. Лежит и ждёт своей участи :)) 

Когда мак будете выносить на выброс хябяр эляйюн😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Zefir said:

Считай подарила- вынесла в мамин частный двор поставила, сказала отдай кому-нибудь. Дальнейшей судьбой не поинтересовалась, правда. 
а вот продавать я не умею :(( Вот купила себе новый мак, а прежний лежит, надо продать, а как?  Всё, что смогла сделать, узнала цену , за которую его можно продать,  продавец макбуков сказал 800-1000 азн. Лежит и ждёт своей участи :)) 

Долгое лежание обратно пропорционально цене)) пустите в оборот)))

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Zefir said:

Вот купила себе новый мак, а прежний лежит, надо продать, а как?  

 

Хорошо. Теперь за маком к Вам будем обращаться 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Прекрасный сон, я в образе Укупника со шпунделем-самоедом. 

Правда ты там ещё и пива пил,а потом говорил,что больше не можешь,не влезает уже.И мне стал подливать,а я пиво не люблю но зачем то пила.

Всё!Только это

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Хорошо. Теперь за маком к Вам будем обращаться 

Замечу в России так ондого бизнесмена (у него была булочня) посадили, он булочки изготавливал с посыпанными маком.

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Ооо щас прям тут продам:)) если честно, мне с ним жалко расставаться, он был моим верным соратником в таааких делах! Сколько исторических докУментов на нем напечатано, сколько приключений с ним прожито 🤓. Надо сначала избавиться от этой эмоциональной зависимости 😢

продавец в аппле тоже сказал, если надумаете, сам куплю. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, *Чертовка* сказал:

Правда ты там ещё и пива пил,а потом говорил,что больше не можешь,не влезает уже.И мне стал подливать,а я пиво не люблю но зачем то пила.

Всё!Только это

 

Это неправильный сон. Я бы про пиво ни в жизнь такого не сказал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Это неправильный сон. Я бы про пиво ни в жизнь такого не сказал. 

Я,так поняла,что ты за два дня карантина упился просто,с постели встать не мог и голова болела

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Это неправильный сон. Я бы про пиво ни в жизнь такого не сказал. 

Признавайся зачем Чертовку напоил?😈

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zefir сказал:

Ооо щас прям тут продам:)) если честно, мне с ним жалко расставаться, он был моим верным соратником в таааких делах! Сколько исторических докУментов на нем напечатано, сколько приключений с ним прожито 🤓. Надо сначала избавиться от этой эмоциональной зависимости 😢

продавец в аппле тоже сказал, если надумаете, сам куплю. 

Надо устроить аукцион.

И все эти характеристики,там описатьl))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, *Чертовка* сказал:

Я,так поняла,что ты за два дня карантина упился просто,с постели встать не мог и голова болела

 

Я не употребляю алкоголь, с самого начала карантина, ещё с марта месяца. Занимаюсь исключительно саморазвитием, физическим, нравственным и интеллектуальным.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Признавайся зачем Чертовку напоил?😈

 

Никогда не пользовался такими приёмами в отношении девушек, в ровной степени и таким состоянием девушек никогда не пользовался. Честное слово.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
12 минут назад, Zefir сказал:

колько исторических докУментов на нем напечатано, сколько приключений с ним прожито 🤓. Надо сначала избавиться от этой эмоциональной зависимости

Также лучше отформатировать. Кто знает какие тайно установленные программы будут передавать в МНБ всю переписку нового хозяина ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Никогда не пользовался такими приёмами в отношении девушек, в ровной степени и таким состоянием девушек никогда не пользовался. Честное слово.

Я тоже) их трудно перепить))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я тоже) их трудно перепить))

1591985703179037803.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, 114 said:

Также лучше отформатировать. Кто знает какие тайно установленные программы будут передавать в МНБ всю переписку нового хозяина ) 

Важный момент :)) 

 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Всего около 1000 человек, паче после обращения Путина(!), могли бы пиар выстроить целый на возвращении. О чем все это может говорить?.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Hilton сказал:

Кто знает кто это 😳

ужасный крик издают 

B1F523D4-BC81-42E7-B9D0-A302C5AB0D10.jpeg

Летучие мыши в латинской америке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  nekka  amitola  Spice Oddity  trr  gasiga  Gun-smith  F10  Guest  Bushido  Liya1101  Ромашка  Al Pacino  A_12  Birdman  Stolz  Bodriy  Jamilla.J  Wisdom  Victor Howardsson  Ignac  Облигация  Ruada♡  Тео  -=laziale=-  Arif Gurbanov  Luna  просто ник  Sör-Söhbet/Müzakire  WhatsApp  SophieL  Yukiko  nikotrissa  Da Vinci  WOLF  Alpinist  Habibi  Obozrevatel  gylya  Яна Мадатова  Cruz  Natali_@@@  LiyA_  Padre  Дюймовочка  *Jolie*   R.M.  Сева ИМ  Zlaw  Osvaldo  Glock  Adina  Desire  Хамаль  Mag  Светлый путь  disektor  abu Uthman  Вредный Крыс  Evol  Farah  114  Zema  Lahn-dill  Poor Yorick  artist88  S.T.A.L.K.E.R  bacb  Mr.Candy  Castle in the snow  Царь  Valois  Arximed  *Чертовка*  Baku2018  Zefir  Murad Ali  Sunrise™️  Turbo  Nkek  Бзиканутая мадам  Centurion  Manneken Pis  Nana  Ikusya  JaFlour  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Nomena  Azeri365  Molly  split  Masusenka  Despina  Аквилон  STUDIO-ALFA  Sunny Moon  Кот в сапогах  www mona liza  Ergenekon  and 9 more...
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • varra
    • +Золушка1935
    • +ug1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions