Jump to content
Baku365.com

Срочно! Что происходит на границе?


Glock

Recommended Posts

Wisdom
4 minutes ago, Stolz said:

Несанкционированный лагерь с азербайджанцами находится около села Куллар Дербентского района на границе с Магарамкентским районом Дагестана.

 

. В середине мая на границе Дербентского и Магарамкентского районов Дагестана был открыт пункт временного размещения и питания с целью оказания помощи гражданам Азербайджана, которые не могут выехать в свою страну.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/05/2020/5ec2a3be9a794797ff5bb594

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Wisdom said:

В начале мая около тысячи граждан Азербайджана, находящихся в Дагестане, обратились к Путину с просьбой помочь им вернуться домой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/05/2020/5ec2a3be9a794797ff5bb594

А сколько ещё тех которые боятся свою подпись поставить под обращением, чтоб потом их не обвинили в 5 колоне)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Wisdom сказал:

. В середине мая на границе Дербентского и Магарамкентского районов Дагестана был открыт пункт временного размещения и питания с целью оказания помощи гражданам Азербайджана, которые не могут выехать в свою страну.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/05/2020/5ec2a3be9a794797ff5bb594

Столт ли прийти к мненинию, что журналист хаггын врёт, а показанная Вами ссылка правдивее, тогда блин каким источникам верить, как захотят так и пишут.

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Yukiko said:

Еще один трагический случай в России с гражданином Азербайджана((

whatsapp-image-2020_06_14-at-16_54_30.jp
1NEWS.AZ

Посольство Азербайджана в РФ взяло под контроль убийство 17-летнего гражданина страны в Волгограде. Как ранее сообщали российские СМИ...

 

Это из другой темы. Но.. соболезнуем.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

Столт ли прийти к мненинию, что журналист хаггын врёт, а показанная Вами ссылка правдивее, тогда блин каким источникам верить, как захотят так и пишут.

Хаггын это сайт не имеющий своего достоинства писать правду, а только то что ему дадут из официальных источников или позволят.  Крайне ангажированный ресурс

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Stolz said:

Столт ли прийти к мненинию, что журналист хаггын врёт, а показанная Вами ссылка правдивее, тогда блин каким источникам верить, как захотят так и пишут.

Хаггын троллит просто.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Я вообще не понимаю зачем нам нужен МИД. Бесполезная организация.

 

Из всей своей практики , могу только Двоих послов назвать работающими, точнее уже бывшие.. 

один был послом в Германии, ныне Министр Энергетики, второй был посол во Франции ныне помощник Вице Президента..

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Sirius191 said:

 

нужен ....

другое дело , кто возглавляет - эту организацию

гораздо важнее - КТО ?

В том виде, как это министерство функционирует, не нужен абсолютно. И нет разницы, кто её номинально возглавляет, так как политику определяет не он. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

 

Из всей своей практики , могу только Двоих послов назвать работающими, точнее уже бывшие.. 

один был послом в Германии, ныне Министр Энергетики, второй был посол во Франции ныне помощник Вице Президента..

Вот их и забрали на более востребованный фронт, что только показывает, что внешняя политика особо никого не интересует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

Хаггын это сайт не имеющий своего достоинства писать правду, а только то что ему дадут из официальных источников или позволят.  Крайне ангажированный ресурс

 

Только что, Wisdom сказал:

Хаггын троллит просто.

Мне чисто по человечески жалко граждан Азербайджана, которые сейчас там - им "памятник" следует поставить, что они только сейчас спустя 2 месяца начали проявлять своё недовольство, два месяца терпели, находились там, а сейчас у любого нервы сдадут. От души им желаю успешно вернуться домой к родственникам и семьям. Они не от хорошей жизни уезжают, на кусок хлеба себе и родным зарабатывают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
20 minutes ago, Stolz said:

Там сидит не только Россия, там всё постсоветское пространство и русскоговорящий запад, я сам там пытался зарегистрориваться, но они блин номер телефона требуют, а у меня нет мобильного.

У меня была такая же проблема, попросил одного земляка заригиться для меня, а он уже давно живет в России, и мне говорит, нафига тебе на япе регистрация, что ты там потерял, я говорю слышь брат, там иногда такие посты пишут, я не могу схавать и пройти мимо, урейим партыйыр чаваб йазмаса, а он смеется и говорит, сян дохурдан хястя сян э, орда йазанлар хеч ёз милляти бяйянмилляр, сян истийирсян бизи бяйянсинляр? Мян инаммадым, фикирляшдим мядяни йолуйнан баштыйачам, йазачам нийя бизи тяхгир едирсиз, биз сизя нейнямишик, не помню уже какая то тема была про нашего, который в Москве работал, ну правда наш не прав был, вроде драка какая то была. Ну начал писать тем, которые уже лишнего понаписали про нацию, пишу им мол вы что черти, берега попутали, а ну сбрось локацию, встретимся в лицо сказать сможешь, зачем нацию ругаете, если даже тебе неприятен этот человек, нация при чем тут, ну вообщем всё в таком духе ему ответил, что мол ваши тоже в Турции быдлят постоянно, матперемат, нажираются, дерутся и т.д. ала и 5 минут не прошло, мне там пишут, эй азер по чем анаша, чистый кокос есть, чёта достать вообще можешь, помидоры где продаешь и всё в таком духе, я прифигел короче от такого, самому смешно стало от их коментов, вижу выходит борьба с ветряными мельницами, плюнул на всё это, потом смотрю такое отношение ко всем кавказским нациям, даже скажу мы еще тоя гедмялийди, дагестанцев и чеченцев вообще люто ненавидят, так что не стоит на таких людей обращать внимание.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вот их и забрали на более востребованный фронт, что только показывает, что внешняя политика особо никого не интересует. 

Уже грил.. расформировать МИД к фениной маме.. оставить только один Идарэ.. ПА и без МИДа все решает.. набрали дармоедов , а-ля я по английски на 8 уровне говорю э..)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Смотрю я на этих бедных людей.. за куском хлеба поехали.. сколько Унижений они терпят в РФ от нациков и госструктур.. идут в посольство, посольство их отсылает.. а потом удивляются почему на похороны Вора в Законе добровольно десятки тысяч людей приходят... нахрен мне такое посольство, если мои вопросы Авторитет решает 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, F10 сказал:

У меня была такая же проблема, попросил одного земляка заригиться для меня, а он уже давно живет в России, и мне говорит, нафига тебе на япе регистрация, что ты там потерял, я говорю слышь брат, там иногда такие посты пишут, я не могу схавать и пройти мимо, урейим партыйыр чаваб йазмаса, а он смеется и говорит, сян дохурдан хястя сян э, орда йазанлар хеч ёз милляти бяйянмилляр, сян истийирсян бизи бяйянсинляр? Мян инаммадым, фикирляшдим мядяни йолуйнан баштыйачам, йазачам нийя бизи тяхгир едирсиз, биз сизя нейнямишик, не помню уже какая то тема была про нашего, который в Москве работал, ну правда наш не прав был, вроде драка какая то была. Ну начал писать тем, которые уже лишнего понаписали про нацию, пишу им мол вы что черти, берега попутали, а ну сбрось локацию, встретимся в лицо сказать сможешь, зачем нацию ругаете, если даже тебе неприятен этот человек, нация при чем тут, ну вообщем всё в таком духе ему ответил, что мол ваши тоже в Турции быдлят постоянно, матперемат, нажираются, дерутся и т.д. ала и 5 минут не прошло, мне там пишут, эй азер по чем анаша, чистый кокос есть, чёта достать вообще можешь, помидоры где продаешь и всё в таком духе, я прифигел короче от такого, самому смешно стало от их коментов, вижу выходит борьба с ветряными мельницами, плюнул на всё это, потом смотрю такое отношение ко всем кавказским нациям, даже скажу мы еще тоя гедмялийди, дагестанцев и чеченцев вообще люто ненавидят, так что не стоит на таких людей обращать внимание.  

А я нет не хочу проходить мимо, я не азербайджанец, но видел много хорошего в Азербайджане от людей да и плохого, но хорошее у меня в сердце осталось и я хочу написать и там и в других темах своё мнение, пускай такой маленький вклад, но вклад и глядишь кто-то да и изменит своё мнение или немного постесняется писать такое, не все же сволочи, человеческое иногда в людях просыпается.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Zlaw said:

Смотрю я на этих бедных людей.. за куском хлеба поехали.. сколько Унижений они терпят в РФ от нациков и госструктур.. идут в посольство, посольство их отсылает.. а потом удивляются почему на похороны Вора в Законе добровольно десятки тысяч людей приходят... нахрен мне такое посольство, если мои вопросы Авторитет решает 

В решении наших проблем правительство самоустранилось полностью. Не только посольство в России. Вот и тут, как аналогия с твоим риторическим вопросом возникает другой, закономерный и опять же, риторический вопрос... На хрен? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

В решении наших проблем правительство самоустранилось полностью. Не только посольство в России. Вот и тут, как аналогия с твоим риторическим вопросом возникает другой, закономерный и опять же, риторический вопрос... На хрен? 

 

потому что по хрен

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

В решении наших проблем правительство самоустранилось полностью. Не только посольство в России. Вот и тут, как аналогия с твоим риторическим вопросом возникает другой, закономерный и опять же, риторический вопрос... На хрен? 

Представь, один Ровшан ( Аллах Рехмет еласин) помог нашим землякам в РФ, больше чем все наше посольство в РФ за все время существования ..

Сам абсолютно не АУЕ, но видя такое отношение к людям со стороны своих Госструктур, не удивительно что молодёжь ходит и кричит Жизнь Ворам 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

потому что по хрен

В российских и русскоязычных соцсетях смеются над обнуляемым, который в своём бункере, в страхе из-за коронавируса, отстранился от всех проблем страны. Вот думаю, а мы чем лучше? 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Obozrevatel said:

В российских и русскоязычных соцсетях смеются над обнуляемым, который в своём бункере, в страхе из-за коронавируса, отстранился от всех проблем страны. Вот думаю, а мы чем лучше? 

 

в России как бы то ни было, демократии больше чем у нас

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

пару раз попадал в километровые очереди в Гырымызы керпю, 3-4 саат иришиб галырсан, адамын эсеб системи чыхыр стройдан, столько нервов и энергии отнимает...уверяю вас что человек от очень хорошего заработка отказывается, лишь бы вновь не попадать в такую ситуацию.. а эти бедбахты 3-4 месяца в очень хреновой ситуации выживают 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Фото из деревни Рабы.

 

10 секунд смотришь на фото и в голове звучит песня "Небийэм, Короглуям, Азербайджан оглуям, Азербайджан оглуям"

 

 

PSX_20200616_100309.thumb.jpg.1c23ba4d5b7d363b0b50b8ac43d8c20b.jpg

  • Confused 2
  • Sad 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

в России как бы то ни было, демократии больше чем у нас

Там народ, в отличи от нашего, более пассионарный. Конечно, до украинцев им тоже далеко, а нам и подавно. Поэтому там власть всё равно вынуждена считаться с настроением общества. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

в России как бы то ни было, демократии больше чем у нас

В РФ образование и медицина на порядок выше чем у нас..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

Фото из деревни Рабы.

 

10 секунд смотришь на фото и в голове звучит песня "Небийэм, Короглуям, Азербайджан оглуям, Азербайджан оглуям"

 

 

PSX_20200616_100309.thumb.jpg.1c23ba4d5b7d363b0b50b8ac43d8c20b.jpg

 

@Da Vinci скажи, что они сделали неправильно, как должны были поступить? )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Бенц сказал:

а эти бедбахты 3-4 месяца в очень хреновой ситуации выживают 

 

 

Им нужно коллективно петь старинную песню "Ачылын гапылар, Шаха геделим"

 

PSX_20200616_101301.thumb.jpg.7e21608a7250b9197c5a153a305bc3e1.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Bushido сказал:

Фото из деревни Рабы.

 

10 секунд смотришь на фото и в голове звучит песня "Небийэм, Короглуям, Азербайджан оглуям, Азербайджан оглуям"

 

 

PSX_20200616_100309.thumb.jpg.1c23ba4d5b7d363b0b50b8ac43d8c20b.jpg

ВАллах БилАллах, кечсин йухарадаки гюнахымдан, амма  бу шэкилэ баханда союшдэн башга аглыма хеш зад гялмир

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

@Da Vinci скажи, что они сделали неправильно, как должны были поступить? )

Это кто вообще?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

ВАллах БилАллах, кечсин йухарадаки гюнахымдан, амма  бу шэкилэ баханда союшдэн башга аглыма хеш зад гялмир

 

 

Злав гедеш, буна да шюкюр, хотя бы в брюках, а не в трусах. :tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Da Vinci said:

Это кто вообще?

 

мусором не кидались

на родину хотят вернуться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114
15 минут назад, Bushido сказал:

Фото из деревни Рабы.

 

10 секунд смотришь на фото и в голове звучит песня "Небийэм, Короглуям, Азербайджан оглуям, Азербайджан оглуям"

 

 

PSX_20200616_100309.thumb.jpg.1c23ba4d5b7d363b0b50b8ac43d8c20b.jpg

 

Вот это настоящее обнуление имиджа и авторитета Азербайджана. Все потуги последних лет накрываются этим фото. Долго еще будут в глаза сувать это массовое унижение Азербайджана!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    gasiga  Glock  Liya1101  Edliye  Zema  Светлый путь  Bodriy  -=laziale=-  artist88  Da Vinci  *Jolie*   Хамаль  Stolz  Wisdom  Natali_@@@  Al Pacino  Habibi  Obozrevatel  Guest  Addeliya  Valois  Evol  Nana  лесник  Ромашка  Bubusik  split  Bushido  ВЕЛИКИЙ  gylya  Alpinist  iНекто  Дюймовочка  Царь  Mehdi  Osvaldo  trr  Adina  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Антихимик  kolobok  R.M.  Manneken Pis  Rustam  Marisan  окорок  114  NNR  просто ник  ImpendingDoom  Yukiko  Farah  amitola  Тео  Spaun_78  Суфий  Paprika  Провокация  E.T.  Sirius191  Ikusya  Zlaw  Ignac  Облигация  Razario  Padre  Rauℓ  Despina  Аджи-Мушкай  Starry Eyed  Сева ИМ  Джема  www mona liza  Molly  JaFlour  Zefir  disektor  Vorchun  Pups.  Бабаля  Masusenka  abu Uthman  Murad Ali  Бенц  Rosso  Mr. TANNER  Ava28  Spice Oddity  F10  uncle Y  Baku2018  dama8080  Spirt  Кот в сапогах  Sunrise™️  Vahime  Peto  Arximed  Jamilla.J  and 22 more...
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Тайна
    • +Модест
    • +Elcin676
    • +Miranda
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +SaxaOK
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Steelin
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions