Jump to content
Baku365.com

Срочно! Что происходит на границе?


Glock

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, Glock said:

Итальянцев) так по всему миру, где люди на карантине в своих домах, делают.. со своей спецификой в выборе жанра музыки.

У нас в Турции национал патриотические слушали и распевали.

Нет) я про последний сохбят)поставили песню моего детства Полисмен полисмен сахлама мяни) и начали хлопать в ладоши.

ня иди бу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересно чья идея была ставить песню и выйти на балкон?)

Не балкон)

Эти же люди на границе пели и танцевали

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Нет) я про последний сохбят)поставили песню моего детства Полисмен полисмен сахлама мяни) и начали хлопать в ладоши.

ня иди бу?

А ты бы какую поставила?

Я же говорю, тут у каждого общества своя специфика и актуальность. 

На турецких балконах пели националистические и патриотические песни и марши потому что люди сплачиваются вокруг этих идеалов и оставляют свои разногласия и обиды на различные политические силы...

А у нас всё общество обсуждает действия полиции и многие осуждают... не так?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, gasiga сказал:

Не балкон)

Эти же люди на границе пели и танцевали

 

Azerbaycana buraxilan kimi prezidente teshekkür mektubu yazib HA heykelinin önüne cicek qoyarlar.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

Облигация, но я не видел критику и оскорбления в сторону народа, более того, это недопустимо, это нарушение

критика государственной политики - это да, присутствует, но это разные вещи

причем многие из тех кто это делают, сами же признают что им близка и симпатична русская культура

Аль, я не придираюсь к Лазаль из воспаленных патриотических  чувств'с)) . Ровно также, хотя нет)))) По - русски намного жёстче, как принято в рунете, я не прохожу мимо  подобных типажей с их "чурбанами, хачами". Это омерзительно. Не хотелось бы наталкиваться на  подобное или схожее. Здесь прекрасно обсуждается людьми и политика, и не политика без провала в  жлобство. Значит, идеал возможен))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Zlaw сказал:

В РФ образование и медицина на порядок выше чем у нас..

 

Не только. У них в социальном плане более продвинутое население. К примеру, взять те же хобби и увлечения. У нас довольно скудный набор и единицы выбиваются из общей массы любителей вкусно покушать и попить во внерабочее время, множество форумов и клубов по разной тематике, социальных сетей. Возможно, это вытекает из тех пробелов, что создаёт образовательная система, менталитет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

amitola
7 минут назад, gasiga сказал:

Не балкон )

Композиция «Полисмен» чувствуется почерк группы «Карван», рука Фируза (клавишник)

Это так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Облигация said:

Аль, я не придираюсь к Лазаль из воспаленных патриотических  чувств'с)) . Ровно также, хотя нет)))) По - русски намного жёстче, как принято в рунете, я не прохожу мимо  подобных типажей с их "чурбанами, хачами". Это омерзительно. Не хотелось бы наталкиваться на  подобное или схожее. Здесь прекрасно обсуждается людьми и политика, и не политика без провала в  жлобство. Значит, идеал возможен))))) 

 

я его пост не видел, или не обратил внимание, был больше поглощён действиями наших властей 

но я думаю между вами с Лациале просто произошло недопонимание, я не видел чтоб он оскорблял какой-нибудь народ, в том числе и русских

а быдло, оно к сожалению везде есть, согласитесь ) 

уверен что тот пост был направлен к тем кто оставлял обидные комменты на том сайте 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Им нужно коллективно петь старинную песню "Ачылын гапылар, Шаха геделим"

 

PSX_20200616_101301.thumb.jpg.7e21608a7250b9197c5a153a305bc3e1.jpg

 

 

 

Это еще раз подтверждает импотентность Азербайджана,ее власти как пророссийского государства.Прорусская власть в Баку  наплевала на своих сограждан. Вина в этом только на Баку. Дагестанский Омон это вам не Чевик полисы которые на 3 мирных жителей посылает 200 человек, один дагестанский омоновец по духу и физической силе равен 5 азербайджанским чевикам как минимум. Если бы на месте был бы наш чевик то он вообще вмешался бы если бы соотношение было бы 10000 чевик против 600 азербайджанцев. Кроме этого дагестанцы в большинстве своем не уважают азербайджанцев и высокомерны по отношению к ним, и не пропустили возможность унизить лицом вниз.Не нужно было доводить до этого. Это наши граждане,их давно можно было 2 недели продержать на карантине в палатках на нашей стороне и отпустить. Виноват Баку который довел ситуацию до абсурда 

Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Вы ведёте себя крайне неадекватно и беснуетесь , что кто-то назвал ваше быдло - быдлом, тем самым оскорбив ваши тонике чувства национальной гордости. Это ваши личные проблемы и держите себя в руках, особенно здесь - в кругу приличных людей, а не привычной вам, судя по всему среде, где принято называть нас азерботами, хачами и арбузниками, призывая вешать на столбах.

Не хочу встречать и тем более углубляться, но пару слов:

Как и отметил выше для Штольца... удивляюсь что ты (и не только ты) увидели только негатив и только его сюда притащили с того ресурса. А ведь там на ресурсе и вообще по России есть немало хорошего и достойного уважения отношения к нам.

По мне, Облигацию можно понять в этом плане.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Xahis edirem öz aramizda mühahise edek, amma didishmeyek. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Glock said:

А ты бы какую поставила?

Я же говорю, тут у каждого общества своя специфика и актуальность. 

На турецких балконах пели националистические и патриотические песни и марши потому что люди сплачиваются вокруг этих идеалов и оставляют свои разногласия и обиды на различные политические силы...

А у нас всё общество обсуждает действия полиции и многие осуждают... не так?

Мян садедже суал вердим ки, бу кимин идеясы иди? 
 

сен ние долайы йолла джаваб верирсян?)))

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

до 1 июля почти каждый день ждем

новых  "событий"

народ ежедневно должен обсуждать нечто новое -

вот  и  ясамал. события на фоне  "ярких , душураздирающих"сцен на границе меркнут...🤨

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Мян садедже суал вердим ки, бу кимин идеясы иди? 
 

сен ние долайы йолла джаваб верирсян?)))

Ай балам орда онларла ниссан вар.. Ким билир ки кто первый и чья идея?)

Просто это идёт изнутри)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

Xahis edirem öz aramizda mühahise edek, amma didishmeyek. 

Не йахшы гедиб гялиб мяня соз атанлара бу соз дейилмир. Амма мян киминся хятриня дяяндя олурам нетолерантный не гуманистичный вя саире.

Чох мараглыдыр хансы дашымын алтында галыб бязи юзерляр. Билсям гедим галдырарам тюстюлянмязляр бу гядяр

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мян садедже суал вердим ки, бу кимин идеясы иди? 
 

сен ние долайы йолла джаваб верирсян?)))

 

Это был музыкальный протест полиции.


Кимин идеясыды Аллах билир ))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

Ай балам орда онларла ниссан вар.. Ким билир ки кто первый и чья идея?)

Просто это идёт изнутри)))

Устюмя гышгырма :classic_sleep:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Облигация сказал:

Вы знаете, я пожалуй сознательно пойду на бан и назову вас так, как вы мне сейчас представляетесь :

Клинический Дебил. 

 

Я против вашего бана, даже не смотря на вашу агрессию, потому как ничего против вас не имею, вы хороший юзер и мне всегда нравилось вас читать. Но я вас не понимаю, честно. У меня прекрасное отношение к адекватному русскому народу, и в той же мере антипатия к быдлу, вне зависимости от национальной принадлежности, будь то русское или азербайджанское. Ко всему прочему, вы можете выставить конкретно ту часть из моих постов, что вас задела, но и это вы делать тоже не хотите. Подобного рода выпады и эпитеты, которыми вы разбрасываетесь, вас не красят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

 

Это был музыкальный протест полиции.


Кимин идеясыды Аллах билир ))

 

Саг олун :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

Не йахшы гедиб гялиб мяня соз атанлара бу соз дейилмир. Амма мян киминся хятриня дяяндя олурам нетолерантный не гуманистичный вя саире.

Чох мараглыдыр хансы дашымын алтында галыб бязи юзерляр. Билсям гедим галдырарам тюстюлянмязляр бу гядяр

 

 

 

Sizi hec nezerde tutmadim.

Laziale ve Obligasiyaya müraciet idi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

 

 

Sizi hec nezerde tutmadim.

Laziale ve Obligasiyaya müraciet idi.

Адыны чякдийиниз юзерша гялиб бурда хавая соз атанда амма мяни нязярдя тутанда она соз дейен олмады нядянся))

 

гонагаярвярик ахы. Баша дюшюрям

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Glock сказал:

Не хочу встречать и тем более углубляться, но пару слов:

Как и отметил выше для Штольца... удивляюсь что ты (и не только ты) увидели только негатив и только его сюда притащили с того ресурса. А ведь там на ресурсе и вообще по России есть немало хорошего и достойного уважения отношения к нам.

По мне, Облигацию можно понять в этом плане.

 

Это систематически происходит, а не только сейчас. Достаточно на любое обсуждение чего-то азербайджанского в российских СМИ взглянуть и картина одинаковая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Амма мян киминся хятриня дяяндя олурам нетолерантный не гуманистичный вя саире.

 

кто тебе такое писал? я и Бушидо разве писали тебе такое? )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Osvaldo 

 

В этом проишествии я вообше российскую, дaгестанcкую полицию, омон не осуждаю.

 

Видят что 2 месяца азербайджанское государство обрашается со своими гражданами на границе как с насекомыми и ведут себя соответственно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Адыны чякдийиниз юзерша гялиб бурда хавая соз атанда амма мяни нязярдя тутанда она соз дейен олмады нядянся))

 

гонагаярвярик ахы. Баша дюшюрям

 

Дюймовочка, клянусь всеми существующими и несуществующими богами на свете, в глазах модераторов это просто улаживание конфликта который вызван недопониманием 

хочешь верь, хочешь не верь ) 

кто и откуда - на это не смотрим 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Дюймовочка, клянусь всеми существующими и несуществующими богами на свете, в глазах модераторов это просто улаживание конфликта который вызван недопониманием 

хочешь верь, хочешь не верь ) 

кто и откуда - на это не смотрим 

 

С моей стороны никакого конфликта нет и не было.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Meydan TV-nin facebook səhifəsində canlı yayım gedir. Deyəsən Daxili İşlər Nazirliyinin qabağında aksiya keçirilib. Təşkilatçının Nərmin Şahmarzadə olduğu deyilir. Yenə tutatutdur.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

пока я пробирался к банкомату с криком Корона, случилось недопонимание тут..

:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Sirius191 said:

 

до 1 июля почти каждый день ждем

новых  "событий"

народ ежедневно должен обсуждать нечто новое -

вот  и  ясамал. события на фоне  "ярких , душураздирающих"сцен на границе меркнут...🤨

Если болезнь будет распространяться и дальше.....   а власти этого боятся сильнее чем беспечное население... то система будет давать большие трещины (здравоохранение/социальные сферы/ экономики итд) и народ больше и сильнее будет проявлять недовольство. 

Не хочется жуткого сценария для страны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Bushido сказал:

Xahis edirem öz aramizda mühahise edek, amma didishmeyek. 

уберите провокаторов с темы, которых за километр видно, это я сейчас не жалуюсь, просто предупреждаю что я слова подбирать не буду обращаясь к этим говнюкам и это не угроза, просто не хочется чтоб нормальные люди читали то что я буду писать этим  провокаторам, которые пытаются играть на нервах людей,  при этом получая зарплату  и пропагандировать ту хренотень, которые заказали им их хозяева..  пишет пост, в котором пару верных идей и с которым большинство тут согласно, но не упускает возможность оставить в этом же посте провокационные ерунду, типа дагестанцы не уважают азербайджанцев ай не билим не, разве не видно что тролль пытается  сеять смуту  между двумя соседними республиками, народы которых живут и там и тут? 

Edited by Бенц
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    gasiga  Glock  Liya1101  Edliye  Zema  Светлый путь  Bodriy  -=laziale=-  artist88  Da Vinci  *Jolie*   Хамаль  Stolz  Wisdom  Natali_@@@  Al Pacino  Habibi  Obozrevatel  Guest  Addeliya  Valois  Evol  Nana  лесник  Ромашка  Bubusik  split  Bushido  ВЕЛИКИЙ  gylya  Alpinist  iНекто  Дюймовочка  Царь  Mehdi  Osvaldo  trr  Adina  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Антихимик  kolobok  R.M.  Manneken Pis  Rustam  Marisan  окорок  114  NNR  просто ник  ImpendingDoom  Yukiko  Farah  amitola  Тео  Spaun_78  Суфий  Paprika  Провокация  E.T.  Sirius191  Ikusya  Zlaw  Ignac  Облигация  Razario  Padre  Rauℓ  Despina  Аджи-Мушкай  Starry Eyed  Сева ИМ  Джема  www mona liza  Molly  JaFlour  Zefir  disektor  Vorchun  Pups.  Бабаля  Masusenka  abu Uthman  Murad Ali  Бенц  Rosso  Mr. TANNER  Ava28  Spice Oddity  F10  uncle Y  Baku2018  dama8080  Spirt  Кот в сапогах  Sunrise™️  Vahime  Peto  Arximed  Jamilla.J  and 22 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • +Razin
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Аналитик
    • +monarflex
    • +Buritas
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions