Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

-=laziale=-
Только что, Тео сказал:

Сегодня в 8 вечера здесь митинг оппозиции.Фото с подготовки .Дистанцию нарисовали , масок нет почти ни у кого ))) Посмотрим что будет дальше )))

2020-06-21 00.41.23.png

 

Классный флаг у Грузии. Удачный ребрендинг после вардебис революции .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тео said:

Сегодня в 8 вечера здесь митинг оппозиции.Фото с подготовки .Дистанцию нарисовали , масок нет почти ни у кого ))) Посмотрим что будет дальше )))

2020-06-21 00.41.23.png

100% там нет ни одного грузина 😁, как уже знатоки их назвали - немцами кавказа.

Это все наши с Марнеули понаехали заражаться, а грузины эвдя гал саглам гал))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Тео said:

Сегодня в 8 вечера здесь митинг оппозиции.Фото с подготовки .Дистанцию нарисовали , масок нет почти ни у кого ))) Посмотрим что будет дальше )))

2020-06-21 00.41.23.png

Вахт тапдылар митинг елемейе бу басабасда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, gasiga сказал:

Уже 43 минуты как сдох))

 

Во первых гисмят. Во вторых Аллах сахлайанда сахлайыр. В третьих это всё масоны Адины.

 

А если логически мыслить, то самое теоретически опасное место в котором я был с марта - это фаворит маркет. Даже если раз в три четыре дня, даже если ночью. Если ехать на машине без чужих, в малолюдное место, тем более на открытом воздухе, тем более сидеть отдельно и удаленно от всех, то шансы очень очень малы, хотя гарантий нет все равно даже дома.

 

Я не понимаю одну вещь, простую, даже элементарную. После начала пандемии - Китай смог малыми жертвами прикончить корону в своей стране. Да, был карантин, жёсткий и всё такое.То есть у всего мира на руках был готовый план действий борьбы с вирусом. Так какими же надо быть идиотами, что бы не использовать удачный китайский опыт в своих странах, как можно так бездарно себя вести.

 

Касательно Азербайджана отдельная история. Что это за зверь такой Тябиб вообще ? Кто и за какие заслуги наделил эту кучку людей правами распоряжаться судьбами миллионов людей. И главное, что курили эти, с позволения, тябибовцы, когда снимали карантин и СМС режим при довольно высоких цифрах заражённых. Каким умом они принимали решения об открытии торговых центров, ресторанов и тд. Какого хрена намеренно создавали условия для давки и столпотворений своими дурными решениями. Это реально саботаж. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, gasiga said:

Уже 43 минуты как сдох))

 

Во первых гисмят. Во вторых Аллах сахлайанда сахлайыр. В третьих это всё масоны Адины.

 

А если логически мыслить, то самое теоретически опасное место в котором я был с марта - это фаворит маркет. Даже если раз в три четыре дня, даже если ночью. Если ехать на машине без чужих, в малолюдное место, тем более на открытом воздухе, тем более сидеть отдельно и удаленно от всех, то шансы очень очень малы, хотя гарантий нет все равно даже дома.

Вот всегда думаю об этом. По идее самые уязвимые -это работники маркетов. Весь карантин с наплывом тысяч людей. Вроде у них всё спокойно. Зато у моей сестры 2 подруги, которые безвылазно сидели на даче и ни с кем не контактировали, даже продукты заказывали с доставкой и потом пакеты мыли, спиртовали , хлорировали ,показал вчера позитивный тест на корону.Правда только температура, назначили то же, что и всем шаблонный набор из парацетамола, арбидола, вит.Д3, С,Mg B6. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Элементарный пример. Когда период 2 часового карантина подошёл к концу и стали выдавать гражданским по 3 часа времени - на улицах стало заметно больше народа. Неужели сложно было хотя бы на таком простом примере понять, что всего 1 лишний час уже вызывает увеличение потока людей и создаёт благоприятную среду для распространения вируса. Мне, далеко не врачу-инфекционисту, это было видно и понятно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Господин ПЖ провел телефонный разговор с Меркель. Поговорили о мерах по борьбе с коронавирусом. Меркель рассказала о денежных пособиях своему народу, а ПЖ о штрафах за нарушение карантина.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тео said:

Вот всегда думаю об этом. По идее самые уязвимые -это работники маркетов. Весь карантин с наплывом тысяч людей. Вроде у них всё спокойно. Зато у моей сестры 2 подруги, которые безвылазно сидели на даче и ни с кем не контактировали, даже продукты заказывали с доставкой и потом пакеты мыли, спиртовали , хлорировали ,показал вчера позитивный тест на корону.Правда только температура, назначили то же, что и всем шаблонный набор из парацетамола, арбидола, вит.Д3, С,Mg B6. 

Не могу никого придумать более контактирующего с толпой чем кассиры, особенно не те которые за стекло. Для интереса можно было бы протестировать их на антитела.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

Элементарный пример. Когда период 2 часового карантина подошёл к концу и стали выдавать гражданским по 3 часа времени - на улицах стало заметно больше народа. Неужели сложно было хотя бы на таком простом примере понять, что всего 1 лишний час уже вызывает увеличение потока людей и создаёт благоприятную среду для распространения вируса. Мне, далеко не врачу-инфекционисту, это было видно и понятно. 

И дело не только в самом лишнем часе, а в том что в головах пошло расслабление и никто даже не посылал эти смс и полиция их перестала проверять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

2dc9414d-d311-4f14-8777-21fd549d00ec.thumb.jpg.8bf60a3308e31610616a54b140e19949.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не могу никого придумать более контактирующего с толпой чем кассиры, особенно не те которые за стекло. Для интереса можно было бы протестировать их на антитела.

Смотрительницы метрополитена

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

Не могу никого придумать более контактирующего с толпой чем кассиры, особенно не те которые за стекло. Для интереса можно было бы протестировать их на антитела.

 

Сейчас модно везде расхваливать врачей, и не безосновательно. Но мало кто вспоминает о работников магазинов, которые не менее рискуют, каждый день находясь среди тысяч посетителей. Они не меньше заслуживают уважения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Гиджди бундар? У вас была вся неделя, чыхыб гедюндя. А тут надо было именно на ночь.

Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, gasiga said:

100% там нет ни одного грузина 😁, как уже знатоки их назвали - немцами кавказа.

Это все наши с Марнеули понаехали заражаться, а грузины эвдя гал саглам гал))

 

))) Я уже несколько раз писала, когда наших обвиняют в беспечности, что практически весь постсовок одинаков, и грузины не исключение.Просто у них с начала КВ всё правильно было поставлено.Даже если хотел бы нарушить, особо не получалось.Нигде не было столпотворений. Даже помощь , которую выделили (типа наших 190 ман), приходил СМС, в такое -то время, в таком-то филиале и т. Д. Поэтому я всегда возмущаюсь, когда наших обвиняют.Создайте условия, потом вините, 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

2dc9414d-d311-4f14-8777-21fd549d00ec.thumb.jpg.8bf60a3308e31610616a54b140e19949.jpg

Арбидол меня убивает)) весь мир его не признает, а постсовок на него молится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, www mona liza сказал:

2dc9414d-d311-4f14-8777-21fd549d00ec.thumb.jpg.8bf60a3308e31610616a54b140e19949.jpg

Про Банки и Чöпчу забыли написать в рецепте.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тео said:

))) Я уже несколько раз писала, когда наших обвиняют в беспечности, что практически весь постсовок одинаков, и грузины не исключение.Просто у них с начала КВ всё правильно было поставлено.Даже если хотел бы нарушить, особо не получалось.Нигде не было столпотворений. Даже помощь , которую выделили (типа наших 190 ман), приходил СМС, в такое -то время, в таком-то филиале и т. Д. Поэтому я всегда возмущаюсь, когда наших обвиняют.Создайте условия, потом вините, 

Не могут быть настолько разными народы веками бывшие в составе одних и тех же империй. Хамсы эйни щейди. Просто надзор строже, штрафы выше. И всё.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

И дело не только в самом лишнем часе, а в том что в головах пошло расслабление и никто даже не посылал эти смс и полиция их перестала проверять

 

Я народ тоже не понимаю. Ладно архаровцы смс проверять не будут. Ну куда ты, мать, тащишь детей и себя на площадь фонтанов или торговую ? Тебе на себя если наплевать, побойся хоть того, что детей своих хоронить придётся в расплату за глупость. Там же толпы людей всё это время были и ни о какой социальной дистанции и речи идти не могло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

Гиджди бундар? У вас была вся неделя, чыхыб гедюндя. А тут надо было именно на ночь.

Причем как и в прошлый раз,те кто не смог через патруль,пустились по бездорожью опять.. бяс их якобы чуть ли не всех вычислили и штрафанули..  балаган э..короче,хейри йохду,потому что меры дебильные.. выпустите людей в районы и не впускайте до конца лета ))пусть отдыхают раз так рвутся,и столица разгрузится

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, gasiga said:

Арбидол меня убивает)) весь мир его не признает, а постсовок на него молится))

Не могла найти в 3 аптеках( 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Причем как и в прошлый раз,те кто не смог через патруль,пустились по бездорожью опять.. бяс их якобы чуть ли не всех вычислили и штрафануть..  короче,хейри йохду,потому что меры дебильные.. выпустите людей в районы и не впускайте до конца лета ))пусть отдыхают раз так рвутся,и столица разгрузится

И видео выставляли разные где экскаваторами роют траншеи на этих участках. Да, пусть идут. На самом деле в регионах плотность гораздо меньше, я за выпускание. Но не так же, в ночь на карантин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Про Банки и Чöпчу забыли написать в рецепте.

Ага)))Чопчю на Шемахинке,она крутая,монеты выдувает и журналисты пачками ходят к ней😆

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, nikotrissa said:

Этот народ непобедим...

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Не могла найти в 3 аптеках( 

А зачем он вам сейчас?Вы заболели ?Или ради профилактики?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, www mona liza said:

Не могла найти в 3 аптеках( 

Мне аптекарша эргоферон посоветовала. Фигня конечно, купил дал жене) пусть верит в плацебо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, gasiga сказал:

Мне аптекарша эргоферон посоветовала. Фигня конечно, купил дал жене) пусть верит в плацебо))

По мне так он реально работает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Сабина Салимова said:

А зачем он вам сейчас?Вы заболели ?Или ради профилактики?

Пока панику не поднимаю, это врач прислал.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, -=laziale=- said:

куда ты, мать, тащишь детей и себя на площадь фонтанов или торговую

Я офигел когда на первом карантине Тундра боялась вируса, но с тремя детьми ехала в браво.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Старый добрый парацетомол , купили ещё в марте, тоже еле нашли..может сейчас уже опять появились.

Кстати , вчера в аптеке мне только 5 масок продали. А писали,что уже и побольше продают. 

Надо искать хлебные места))) а то мой запас масок иссякает постепенно)))

 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Grisbi  Muza04  Magnolia from Baku  rombler  amitola  Adina  Birdman  VusalAze  nikotrissa  Тео  Natali_@@@  LiyA_  Stolz  Вредный Крыс  *Чертовка*  JaFlour  Addeliya  Bushido  Хамаль  Cruz  Zefir  Yukiko  cuap  Ромашка  Alpinist  ICP  Farah  -=laziale=-  Bubusik  Сева ИМ  Habibi  Evol  Valois  Царь  Arximed  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Дюймовочка  sahib411  Sasha  Ikusya  gasiga  Wisdom  Desire  bacb  Turbo  Al Pacino  Luna  Ринчин Падма  Pups.  Baku2018  abu Uthman  Murad Ali  Arif Gurbanov  *Jolie*   Veronik  Rustam  Zlaw  Tehnokrat  Ergenekon  Джема  Коротышка  Lahn-dill  R.M.  Caldogno  114  Светлый путь  Ruada♡  Bodriy  Ava28  Zema  Guest  lane  Rauℓ  Artist77  Ulysses  Бенц  F10  gylya  Werty  iНекто  Padre  Osvaldo  Sunrise™️  Victor Howardsson  artist88  просто ник  Glock  Mag  Masusenka  Mr. TANNER  Провокация  ВЕЛИКИЙ  trr  disektor  Mehdi  guru1  лесник  Sunny Moon  and 31 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Migrant
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions