Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

gasiga
Just now, -=laziale=- said:

 

Однажды я встретил на кассе в Нептуне такую кассиршу, что забыл про бонусную карту. Просто царица кассового королевства !

Теоретически они могут стать идеальными женами.

Работящие. Считать умеют. Терпеливые. Внимательные. Вежливые.

И 99% скорее всего не будут гушбала, ибо ни одна девчонка не пойдет пахать в магазин с утра до ночи если может найти себе чувачка для легких денег. Я их очень уважаю.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Теоретически они могут стать идеальными женами.

Работящие. Считать умеют. Терпеливые. Внимательные. Вежливые.

И 99% скорее всего не будут гушбала, ибо ни одна девчонка не пойдет пахать в магазин с утра до ночи если может найти себе чувачка для легких денег. Я их очень уважаю.

 

Жалко на форуме нет девочек- кассирш :classic_sad:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все эти смсы,карантины бессмысленны.Пока не будет всеобщая тестизация,колличество больных скоро достигнет тысячи.Евдягал имеет смысл если люди сидят дома и их легко найти и протестировать.И больных ни в коем случает нельзя распылять по больницам,утраивая колличество больных,а как в китае построить отдельную больницу.

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

На тифлисском базаре продается некий диетический продукт, признанный самым лучшим на земле, всемирной диетологической конференцией, - пыльца сосны. Молодцы соседи, что догадываются просто насобирать ее в сосновых борах, а еще варенье из незрелых зеленых сосновых шишек, близко по содержанию к указанному продукту.

Да , есть такое дело.И в период цветения детей с бронхитами, астмой вывозят в лес в Боржоми

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
48 минут назад, Wisdom сказал:

Для профилактики и лечения коронавирусов, прежде всего, витамины D, C, а еще, А для нормального функционирования легких...

 

 

Я не понимаю как у людей в Баку может быть нехватка Витаминa Д.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Тео said:

Да , есть такое дело.И в период цветения детей с бронхитами, астмой вывозят в лес в Боржоми

Не в тему, просто вспомнила: Тбилиси , мне  лет 5, приезжает во двор мороженщик..такого вкусного эскимо я не ела...до сих пор его вкус помню)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Я не понимаю как у людей в Баку может быть нехватка Витаминa Д.

Целый день же на солнце не бываем.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

 

 

Я не понимаю как у людей в Баку может быть нехватка Витаминa Д.

Находится севернее от достаточного угла направления солнечных лучей. Карту посмотри специальную.

Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, Wisdom said:

На тифлисском базаре продается некий диетический продукт, признанный самым лучшим на земле, всемирной диетологической конференцией, - пыльца сосны. Молодцы соседи, что догадываются просто насобирать ее в сосновых борах, а еще варенье из незрелых зеленых сосновых шишек, близко по содержанию к указанному продукту.

Если честно, я грешу на лабораторию Лугара. Здесь периодически вспышки всяких инфекций по нескольку раз в год.Люди постоянно говорили, что во всём виновата лаборатория, утечка видимо из неё.Теперь вот думаю, может у них уже иммунитет какой-то развился против короны по этой же причине )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
41 минуту назад, gasiga сказал:

Зато на брюках и туфлях экономия)) интересно, вообще кто-то в брюках сидит на скайпе?))

 

cm3l8Ckc_D0.jpg

RoDLrBntU9E.jpg

3tzzeWMRydU.jpg

tvnRxt536nY.jpg

zfK7PfkBJJk.jpg

747UC3M7N14.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Тео said:

Если честно, я грешу на лабораторию Лугара. Здесь периодически вспышки всяких инфекций по нескольку раз в год.Люди постоянно говорили, что во всём виновата лаборатория, утечка видимо из неё.Теперь вот думаю, может у них уже иммунитет какой-то развился против короны по этой же причине )))

США?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Тео said:

Да , есть такое дело.И в период цветения детей с бронхитами, астмой вывозят в лес в Боржоми

Там не каштановая пыльца?

Мы оставались как то в самом последнем из жилой линии домов. Прямо за ним лес. И дома все желтые. Ибо как хочешь крась, после весны все желтые станут) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Luna сказал:

Целый день же на солнце не бываем.

 

2 минуты назад, Wisdom сказал:

Находится севернее от достаточного угла направления солнечных лучей. Карту посмотри специальную.

 

 

Но в любом случае вам повезло больше чем нам в этом отношении.


Но среди друзей и знакомых нет ни одного пьюшего таблетки с витамином д.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Там не каштановая пыльца?

Мы оставались как то в самом последнем из жилой линии домов. Прямо за ним лес. И дома все желтые. Ибо как хочешь крась, после весны все желтые станут) 

57980.p0wb0c.790.jpg

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, gasiga said:

Там не каштановая пыльца?

Мы оставались как то в самом последнем из жилой линии домов. Прямо за ним лес. И дома все желтые. Ибо как хочешь крась, после весны все желтые станут) 

Не, есть сосновый лес. Туда ехать надо в конце марта- начало апреля.Потом шишки маленькие собирают и варенье делают--тоже для бронхов полезно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Wisdom said:

США?

Ага, американская лаборатория.Они жутко возмущаются, что часто болеют , валят на лабораторию )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Странно,несмотря на закрытие границ Эмин Агаларов в Баку

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Тео said:

Не, есть сосновый лес. Туда ехать надо в конце марта- начало апреля.Потом шишки маленькие собирают и варенье делают--тоже для бронхов полезно

Не больше ложки в сутки, лекарство!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Тео said:

Ага, американская лаборатория.Они жутко возмущаются, что часто болеют , валят на лабораторию )))

Точно, а амеры грешат на китайцев...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

Точно, а амеры грешат на китайцев...

Щас меня отсюда экстрадируют и ребёнка отнимут )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тео said:

Не, есть сосновый лес. Туда ехать надо в конце марта- начало апреля.Потом шишки маленькие собирают и варенье делают--тоже для бронхов полезно

Сдаюсь. Мед каштановый, пыльца сосновая. )) вспомнил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тео said:

Щас меня отсюда экстрадируют и ребёнка отнимут )))

А так можно было? Тогда я присоединяюсь к сказанному))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
5 часов назад, просто ник сказал:

Так получается и на улице,если народу много, надо носить маски?

Маски необходимы везде,где вы неуверенны в том,что не заразитесь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, artist88 сказал:

Странно,несмотря на закрытие границ Эмин Агаларов в Баку

А что ему, под 5 точкой свой самолёт есть, каспий большой, детей увидит, на море отдохнёт, наверняка не один прилетел, кого нибудь из "извесtных" с собой взял, люди отдыхают, они небожители. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 часа назад, ICP сказал:

Маски необходимы везде,где вы неуверенны в том,что не заразитесь

 

Привет! Нельзя ли воздействовать на коронавирус водой?

А именно пить большое количество воды за день?

Так сказать "поймать золотую рыбку" из воды?

То есть "смыть" коронавирус из тела, если он поступит туда...

Убирая РНК вируса мы разве не сможем восстановить ДНК организма?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сотни жителей Баку пытаются выехать в регионы НЕСМОТРЯ НА КАРАНТИН, ФОТО

Несмотря на вступление в силу режима карантина и предупреждения полиции, сотни жителей Баку пытаются выехать в регионы, сообщает Qafqazinfo.

Согласно информации, на участке Алят трассы Баку-Газах наблюдается большая пробка.

Водители, которые не смогли проехать через посты, устремились на грунтовую дорогу.

422336_src.jpg

422337_src.jpg

422338_src.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114

Интересное интервью доктора медицинских наук, профессора Игоря Гундарова, как в России власти специально завышают число смертей от Ковида.


«Росстат за апрель дает данные – 2712 человек умерли с установленным диагнозом коронавирусной инфекции. Причем, придумали выражение – умерли "с коронавирусной инфекцией".
Люди умирают не от коронавируса, а от пневмонии. А в структуре пневмоний доля коронавируса, дай бог, 15%. Поэтому 85% смертей от пневмонии – там кокки, стрептококки, стафилококки, какие-нибудь палочки. А у вас создали такое ощущение, что если пневмония – то это коронавирус обязательно.
Но вот мы смотрим цифры: из этих 2712 смертей 1660 – с основной причиной смерти – ковид. Получается тогда 1052 – это не ковид? А зачем вы включили в эту группу "с коронавирусной инфекцией"?

Дальше смотрим – из этих 1660 смертей в 1270 случаях ковид идентифицирован, а у 390 – не идентифицирован. Там даже не выявили вирус! Зачем вы сюда их вписали? Вы его не выявили! А почему вписали? А там была пневмония. В итоге получается, что 390 смертей совершенно не имеют к этому отношения.
Причем разум потерян и у врачей, и у статистиков.
Напуганные страхом, мы в ковидные стационары направляем больных с ковидом и "с подозрением" на ковид. И отсюда невольно в этих стационарах возникает заражение. Вот что творит помутненный разум!
И вот из этого объема – 2712 смертей – а сколько же с ковидом? Вот теперь я дам вам более точный ответ.
Как я сказал, главный критерий – это смертность от пневмоний. Так вот по стране в апреле умерло от всех пневмоний 1800 человек. А среди них, как я сказал, коронавирусных может быть 15%. Это 270 случаев. И вот теперь сравните: 2712 и 270. То есть десятикратное превышение реальной роли ковида!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, 114 сказал:

Интересное интервью доктора медицинских наук, профессора Игоря Гундарова, как в России власти специально завышают число смертей от Ковида.


«Росстат за апрель дает данные – 2712 человек умерли с установленным диагнозом коронавирусной инфекции. Причем, придумали выражение – умерли "с коронавирусной инфекцией".
Люди умирают не от коронавируса, а от пневмонии. А в структуре пневмоний доля коронавируса, дай бог, 15%. Поэтому 85% смертей от пневмонии – там кокки, стрептококки, стафилококки, какие-нибудь палочки. А у вас создали такое ощущение, что если пневмония – то это коронавирус обязательно.
Но вот мы смотрим цифры: из этих 2712 смертей 1660 – с основной причиной смерти – ковид. Получается тогда 1052 – это не ковид? А зачем вы включили в эту группу "с коронавирусной инфекцией"?

Дальше смотрим – из этих 1660 смертей в 1270 случаях ковид идентифицирован, а у 390 – не идентифицирован. Там даже не выявили вирус! Зачем вы сюда их вписали? Вы его не выявили! А почему вписали? А там была пневмония. В итоге получается, что 390 смертей совершенно не имеют к этому отношения.
Причем разум потерян и у врачей, и у статистиков.
Напуганные страхом, мы в ковидные стационары направляем больных с ковидом и "с подозрением" на ковид. И отсюда невольно в этих стационарах возникает заражение. Вот что творит помутненный разум!
И вот из этого объема – 2712 смертей – а сколько же с ковидом? Вот теперь я дам вам более точный ответ.
Как я сказал, главный критерий – это смертность от пневмоний. Так вот по стране в апреле умерло от всех пневмоний 1800 человек. А среди них, как я сказал, коронавирусных может быть 15%. Это 270 случаев. И вот теперь сравните: 2712 и 270. То есть десятикратное превышение реальной роли ковида!

По ТВ российскому показывали данные за прошлый год по смертям, и если сравнивать с периодом начало марта 2020 года и по сей день, то смертность выше. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Stolz сказал:

Сотни жителей Баку пытаются выехать в регионы НЕСМОТРЯ НА КАРАНТИН, ФОТО

Несмотря на вступление в силу режима карантина и предупреждения полиции, сотни жителей Баку пытаются выехать в регионы, сообщает Qafqazinfo.

Согласно информации, на участке Алят трассы Баку-Газах наблюдается большая пробка.

Водители, которые не смогли проехать через посты, устремились на грунтовую дорогу.

422336_src.jpg

422337_src.jpg

422338_src.jpg

 

Это сколько штрафов выпишут :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Zlaw сказал:

Это сколько штрафов выпишут :facepalm:

Дай Бог !!! Если это пойдёт в казну, я на 1000 % согласен. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +velmiw
    • +Spirt
    • +Vsegda_ryadom
    • +Rufikbakinec
    • +Халлы
    • Kenni1234
    • +Pups.
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +namula
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Elcin676
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • +sam
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions