Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

disektor

Почему ТАБИБ в полном составе в отставку не посылают. Они себя по всем направлениям дискредитировали. Особенно вчера, признав, что закрытие на выходные оказалось не эффективным. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, disektor said:

Почему ТАБИБ в полном составе в отставку не посылают. Они себя по всем направлениям дискредитировали. Особенно вчера, признав, что закрытие на выходные оказалось не эффективным. 

"Сычрайиш" не накроется медным тазом?.

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Turbo said:

Я пытался дозвониться

Писать даже не знаю куда

 

На их почтовый адрес 

Screenshot_2020-06-21-11-59-10-674_com.android.chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
8 минут назад, disektor сказал:

Почему ТАБИБ в полном составе в отставку не посылают. Они себя по всем направлениям дискредитировали. Особенно вчера, признав, что закрытие на выходные оказалось не эффективным. 

а кого предлагаете поставить взамен?

Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Светлый путь said:

а кого предлагаете поставить взамен?

А зачем я должен кого-то предлагать? Для этого есть властным структуры. Если они не могут найти местные кадры, пусть пригласят иностранных специалистов. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

disektor
14 minutes ago, Wisdom said:

"Сычрайиш" не накроется медным тазом?.

Медным вряд-ли.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 минуты назад, disektor сказал:

А зачем я должен кого-то предлагать? Для этого есть властным структуры. Если они не могут найти местные кадры, пусть пригласят иностранных специалистов. 

любой прохожий смыслит больше чем все властные структуры.Никакой западный инфекционист не справится с нашей коррумпированной и бюрократической системой.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, Светлый путь said:

любой прохожий смыслит больше чем все властные структуры.Никакой западный инфекционист не справится с нашей коррумпированной и бюрократической системой.

Главное, чтобы воля была. На мой взгляд, для властей ситуация критическая. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Turbo сказал:

Уже не пускают

На прошлой недели пускали сейчас нет только если прописка районская

Сад растили годами, и что теперь его погубить только из за того что кто то немножко принимать правильные решения и только отрывает деньги?

Та же самая ситуация у нас. Весной с сестрой на даче посадили много деревьев. Дача за пределами Абшерона. Во время апрельского карантина 10 деревьев засохли. Но благо за это время было много дождей и все же часть деревьев выжила. Теперь опять карантин. Теперь все деревья которые чудом уцелели просто превратятся в кучу сухих веток. Вот что делать?  Это во первых много денег выброшенных на ветер. Во вторых это огромный труд. И все на смарку. Только потому что какому то идиоту пришло в голову что, мы на личном авто у себя на даче будем заражать сами себя. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Понимая, что в случае необходимых оговорок в постановлениях, найдутся те, кто по тапшу, так сказать, впишет себя в оговорки, правительство принимает крайне категоричные решения. Но кто же виноват в том? Мы или они?.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Turbo сказал:

Поливать нужно раз в 10дней

Кроме того второй покос травы на носу

Через неделю время косить траву на сено, это не возможно доверить стороннему человеку

Кроме того 100других причин может быть у людей постоянно живущим в Баку, но имеющим лестную связь с районами, сады , дачи, посевные земли

У меня под гектара земли под сено, как быть?

Премьер министр и Тябиб компенсирует мне материальные , моральные, потери?

И еще поражает такое беспечное отношение самих же граждан. - "подумаешь, сказали сиди дома значит сиди да, не умрешь же". Люди не могут представить что из за этого карантина у людей серьезные проблемы.  У кого то к римеру на даче может быть собака, а может и две, которых он раз в неделю навещал и кормил. Может у кого то фруктовые сады, за которым нужен глаз да глаз, то удобрить, то от вредителей вылечить, то урожай вовремя собрать. Может чел только за счет этого сада и жил?  Миллион роблем у людей. А все почему то видят только тех кто отдыхать едут. 

Что теперь из за того что пара-тройка людей отдыхать поехала всем остальным страдать? А кто возместит нам моральный и материальный ущерб? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

И еще поражает такое беспечное отношение самих же граждан. - "подумаешь, сказали сиди дома значит сиди да, не умрешь же". Люди не могут представить что из за этого карантина у людей серьезные проблемы.  У кого то к римеру на даче может быть собака, а может и две, которых он раз в неделю навещал и кормил. Может у кого то фруктовые сады, за которым нужен глаз да глаз, то удобрить, то от вредителей вылечить, то урожай вовремя собрать. Может чел только за счет этого сада и жил?  Миллион роблем у людей. А все почему то видят только тех кто отдыхать едут. 

Что теперь из за того что пара-тройка людей отдыхать поехала всем остальным страдать? А кто возместит нам моральный и материальный ущерб? 

И как понять кто едет отдыхать а кто чтобы собачку покормить? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

И как понять кто едет отдыхать а кто чтобы собачку покормить? 

А вообще какой смысл был закрывать людей? Куда чел. едет отдыхать если все обьекты для отдыха закрыты? 

Во вторых можно было бы все обдумать и организовать так чтобы люди у которых хозяйства, дачи, сады и все такое могли бы получать официальное разрешение поехать к себе на участок и делать свои дела.

Можно было бы сделать так чтобы людей с бакинской пропиской не впускали в обьекты для отдыха. Все можно было сделать при желании. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114

Уровень разговора и поведения поражает. И это люди, которые еще учились где-то. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
10 минут назад, disektor сказал:

Почему ТАБИБ в полном составе в отставку не посылают. Они себя по всем направлениям дискредитировали. Особенно вчера, признав, что закрытие на выходные оказалось не эффективным. 

Хорошие откаты платят видимо

Если результатов нет то тогда зачем кресло занимать? Пусть кого-то другого назначат кто более реальную программу предложет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

А вообще какой смысл был закрывать людей? Куда чел. едет отдыхать если все обьекты для отдыха закрыты? 

Во вторых можно было бы все обдумать и организовать так чтобы люди у которых хозяйства, дачи, сады и все такое могли бы получать официальное разрешение поехать к себе на участок и делать свои дела.

Можно было бы сделать так чтобы людей с бакинской пропиской не впускали в обьекты для отдыха. Все можно было сделать при желании. 

Просто не нужно было открывать кафе и рестораны в городе. Были толпы людей в центре. Больше половины шли пожрать и прогуляться. Если бы пожрать было негде, то они бы не пошли туда гулять.

А так, дома сидеть летом - у людей ослабнет иммунитет, не будут ходить на море, получать витамин д.

Достаточно было не открывать шмоточные магазины и общепит. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, 114 сказал:

Уровень разговора и поведения поражает. И это люди, которые еще учились где-то. 

 

 

 

 

Текст, интонация журналиста напоминают советскую передачу Человек и Закон. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Сева ИМ said:

А вообще какой смысл был закрывать людей? Куда чел. едет отдыхать если все обьекты для отдыха закрыты? 

Во вторых можно было бы все обдумать и организовать так чтобы люди у которых хозяйства, дачи, сады и все такое могли бы получать официальное разрешение поехать к себе на участок и делать свои дела.

Можно было бы сделать так чтобы людей с бакинской пропиской не впускали в обьекты для отдыха. Все можно было сделать при желании. 

Объекты не были закрыты судя по тому как люди отрывались на дискотеке)

учитывая то что работают у нас из рук вон плохо, офиц.разрешение могли получить даже те кого нет участка и голодных собак там))) еле бил ты не знаешь где мы живем

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16 минут назад, 114 сказал:

Уровень разговора и поведения поражает. И это люди, которые еще учились где-то. 

 

 

Счатаю ,что людей нужно отпустить в районы,в столице слишком много людей,на Торговой и на бульваре яблоку негде упасть.

Link to comment
Share on other sites

Mag

Я вот не понимаю, почему нельзя бесплатно давать населению маски и перчатки?

Говорят тут уже налажено производство масок! Так можно ведь и закупить дополнительное количество масок и перчаток,- благо живём в нефтяной стране... Обязательно нужно навариваться на масках и перчатках? Так?

Зачем нужно через каждые два часа менять маски и перчатки? Постирать нельзя их? А затем повесить на верёвку и сдуть с них коронавирус?))

Другим гуманитарную помощь выдают в виде миллионов баксов от природной нефти, а нам только можно природного "газу", мы молчаливые, так что ли? 

Территории ушли, образование ушло, теперь посадили всех на домашний арест в в виде карантина... Так на что Вы способны, ушлые, а? А я нормально воздухом дышать хочу, я пенсионер с минимальной пенсией! Вы меня слышите? Кажется они возомнили себя волками... Несчастные!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Объекты не были закрыты судя по тому как люди отрывались на дискотеке)

учитывая то что работают у нас из рук вон плохо, офиц.разрешение могли получить даже те кого нет участка и голодных собак там))) еле бил ты не знаешь где мы живем

А вот мы разрешения получить не могли. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
15 minutes ago, Turbo said:

Хорошие откаты платят видимо

Если результатов нет то тогда зачем кресло занимать? Пусть кого-то другого назначат кто более реальную программу предложет

У них страшный кадровый голод. Людей которым власть может доверять мизерное количество. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 минут назад, Mag сказал:

Я вот не понимаю, почему нельзя бесплатно давать населению маски и перчатки?

Говорят тут уже налажено производство масок! Так можно ведь и закупить дополнительное количество масок и перчаток,- благо живём в нефтяной стране... Обязательно нужно навариваться на масках и перчатках? Так?

Зачем нужно через каждые два часа менять маски и перчатки? Постирать нельзя их? А затем повесить на верёвку и сдуть с них коронавирус?))

Другим гуманитарную помощь выдают в виде миллионов баксов от природной нефти, а нам только можно природного "газу", мы молчаливые, так что ли? 

Территории ушли, образование ушло, теперь посадили всех на домашний арест в в виде карантина... Так на что Вы способны, ушлые, а? А я нормально воздухом дышать хочу, я пенсионер с минимальной пенсией! Вы меня слышите? Кажется они возомнили себя волками... Несчастные!

 

 

 

Да вы что люди себе бизнес делают а вы маски стирать предлагаете))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Дюймовочка сказал:

Объекты не были закрыты судя по тому как люди отрывались на дискотеке)

учитывая то что работают у нас из рук вон плохо, офиц.разрешение могли получить даже те кого нет участка и голодных собак там))) еле бил ты не знаешь где мы живем

Объекты там открыты с 4мая

Втом то и дело, у кого дома там мучались не могли проехать, а кто попало, по звонку, за деньги или другими путями проезжал

Закройте объекты там, выплатите им компенсацию

Пускайте только тех у кого свое жилье, бизнес, земля и тп

Смысл тратить деньги на поливку центральных улиц хлором? Вирус на асфальте под солнцем не живёт

Практически кабмин и Тябиб только видимость работы делает, на самом деле полный бардак и безпомощность проявляют

Тупо пилят бюджет а толку как видите 0

Ну они сами это признали

Значить 5млн 4дня под домашним арестом продержали и отделались просто алынмады?

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, disektor сказал:

У них страшный кадровый голод. Людей которым власть может доверять мизерное количество. 

Ну ясное дело

Не все соглашаются петь под дудку и брать ответственность на себя

При этом активно вазелин использовать

Нужны специалисты а не просто верные люди

Это не то время где ялтаги что то сделать могут

Должны привыкнуть слышать критику причем самую не приятную

Иначе....

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Cruz сказал:

Да вы что люди себе бизнес делают а вы маски стирать предлагаете))

Вчера по 20коп купили маски, те что неделю назад по 30коп продавали не более 3шт в одни руки

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Сева ИМ сказал:

А вот мы разрешения получить не могли. 

На что?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Turbo сказал:

На что?

Дюма говорит что разрешение на выезд в районы могли получить все желающие. Я не знаю где и как можно такое разрешение получить. В иджра родных и знакомых у нас нет.

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 минуты назад, Turbo сказал:

Вчера по 20коп купили маски, те что неделю назад по 30коп продавали не более 3шт в одни руки

Это где в центре или? Вчера я тоже покупал но за 30 гяпик. И это вблизи Аф мола

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Пробки полиция на постах сама создаёт, так выгодно им

Пусть увеличат количество проверяющих а не 2-3 в каждом направление

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • varra
    • +Znaya
    • +falkie
    • +Sagittarius
    • +QRFRA
    • +W0lf
    • +Dex
    • +Хамаль
    • DigitalFilms
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions