Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Мисс такая хрупкая))Она сама бы от маваши улетела))

Знаешь, когда Джавид кричит, мне кажется и хрупким людям ничего не остаётся)) он даже Аль Пачино банил )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
24 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

В тему высоких температур и твоего смаила мне вот что вспомнилось :classic_biggrin:

 

DppRgj6X4AEC0uL.jpg

Это не про меня)) водой выше 37 градусов не купаюсь и сплю под пледом)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Спешл фор бяд Аль Пачино, Алинайа ким  чатдырса - 365 дней бан. 

 

Капризная лучше :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Знаешь, когда Джавид кричит, мне кажется и хрупким людям ничего не остаётся)) он даже Аль Пачино банил )))

А я на него в ответ тоже кричу всегда)))Помогает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Меня один вопрос мучает с утра, кимнян сорушурах хеч кяс билмир. 

 

Вот говорят глобальной потепление. нябилим ня... Допустим что солнце больше греет, температура поднимается. льды тают. Ок. Это значит что, ближе к экватору вода будет испаряться больше чем обычно. Из за этого облаков будет больше, свет на землю будет проникать меньше, и из за этого будет холодней. Я так себе это представляю. Где я ошибаюсь? 

@Adina, @Spirt ???

Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, Al Pacino said:

модераторы не роботы и не идеальные 

иногда бывают ошибки, иногда что-то можем не заметить, а иногда на что-то можем закрыть глаза, в зависимости от ситуации

а ситуации бывают разные

форум не большой, юзеров не так много, мы всё учитываем: трафик, количество тем, постов на данный момент, качество контента, уровень нарушения, количество нарушений

в связи со всем этим невозможен постоянный одинаковый роботизированный ровный подход ко всему и вся

мы стараемся, но это теоретически невозможно, плюс бывают разные ситуации

 

почему вот здесь так, а здесь не так, почему здесь открыто, а тут закрыто, почему здесь 2 дня, а здесь 3 дня..

я понимаю, у юзеров есть право на это обращать внимание, но со стороны это очень легко всё требовать 

но когда условному Бёрдману даётся 100 дней, которые затем меняются на 5, а это решение всё равно воспринимается в штыки, что типа "ааа ну и что, ваша же ошибка, сами сделали, сами и решили.."...

как бы и благодарить за это тоже не нужно.. мы делаем всё это в интересах форума 

 

каждый мнит себя героем, видя бой со стороны ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Капризная лучше :diablotin:

У меня вопрос появился. Как думаете, кто лучше оценит красоту женщины - мужчина или другая женщина?) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Меня один вопрос мучает с утра, кимнян сорушурах хеч кяс билмир. 

 

Вот говорят глобальной потепление. нябилим ня... Допустим что солнце больше греет, температура поднимается. льды тают. Ок. Это значит что, ближе к экватору вода будет испаряться больше чем обычно. Из за этого облаков будет больше, свет на землю будет проникать меньше, и из за этого будет холодней. Я так себе это представляю. Где я ошибаюсь? 

@Adina, @Spirt ???

Таким образом глобальное потепление вызовет глобальное похолодание)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

Таким образом глобальное потепление вызовет глобальное похолодание)

Вот да))) У меня тут что то не сходится))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Starry Eyed said:

Помню, когда был первый собирун баку365, башда Аббасов Джавид муаллимнян, он начал всех за столом представлять друг-другу. Очередь дошла до меня, а я сидела в другом конце стола и он не смог отчетливо расслышать мой ник, так я стала "Старый аист" в тот вечер 🙂

 

тебя ещё "Звездоглазая" назвали ) дословный перевод )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

У меня вопрос появился. Как думаете, кто лучше оценит красоту женщины - мужчина или другая женщина?) 

 

Женщину мужчина конечно.. ибо бриллиантин вэ йа цирконийнын гийметин анчаг Зяргяр билэр :buba::classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
29 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну или в парке перед домом пару часиков))

Сизи бильмирям,я дома не сижу😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Таким образом глобальное потепление вызовет глобальное похолодание)

 

Это спровоцирует таяние ледников и засуху в ряде регионов, многие территории уйдут под воду. Как итог - глобальный продовольственный кризис, новое переселение народов и перманентную войну по всей планете.

 

%D1%82%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B51.jp

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Zlaw said:

Вспомнил как мы собрались в мафию играть, и Джавид все не мог имя Мисс запомнить, потом помню, как он кричал когда вёл игры, дедим Мисс дуруф инди бир маваша гири едажак ону)))

 

"дракариз" эляджяй ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

У меня вопрос появился. Как думаете, кто лучше оценит красоту женщины - мужчина или другая женщина?) 

Разные оценки будут. У женщин и мужчин оценка женской красоты сильно отличается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Спешл фор бяд Аль Пачино, Алинайа ким  чатдырса - 365 дней бан. 

Алина one love )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Знаешь, когда Джавид кричит, мне кажется и хрупким людям ничего не остаётся)) он даже Аль Пачино банил )))

Когда пару лет назад , только зашёл на ДИС ... Он увидел , что новенький появился и на каждый мой комментарий буквально "садился" и начинал менторским тоном , назидательно так ,  меня поучать ...жизни ...))))

Раз...два...три...  Потом я разозлился и ответил ему : " Дядя ! Если ты думаешь , что меня можно здесь "зачморить" , то ты глубоко ошибаешься . Некоторые меня уже здесь знают ...ты поспрашивай , поспрашивай  людей про меня ...)))) 

Потом уже отстал .)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

 

тебя ещё "Звездоглазая" назвали ) дословный перевод )

Даа, юзер Отче Ваш) Я передтним отстаивала честь своего универа) Эх... Лачын вахтларым

Только что, Zlaw сказал:

 

Женщину мужчина конечно.. ибо бриллиантин вэ йа цирконийнын гийметин анчаг Зяргяр билэр :buba::classic_biggrin:

Вот я так не думаю, вам не хватит объективности, ибо вы можете запасть на определенную часть тела. Увидете декольте, или ноги, или попу красивую и все - она для вас Мисс Вселенная. А женщины рассматривают все комплексно, внимательно, "волосы прожженные, нос сделан, ногти неаккуратные, пропорции не очень" и тд) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

"дракариз" эляджяй ))

 

Я как наблюдательный увидел, что когда Джавид крикнул, уже не помню из за чего, Мисс бир дэнэ глазами так сверкнула, что Мать Драконов гэлэт делает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Алина one love )) 

Теперь у нас не только однолюб Эвол, но еще и Аль Пачино однолюб)) 

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Starry Eyed сказал:

Даа, юзер Отче Ваш) Я передтним отстаивала честь своего универа) Эх... Лачын вахтларым

Вот я так не думаю, вам не хватит объективности, ибо вы можете запасть на определенную часть тела. Увидете декольте, или ноги, или попу красивую и все - она для вас Мисс Вселенная. А женщины рассматривают все комплексно, внимательно, "волосы прожженные, нос сделан, ногти неаккуратные, пропорции не очень" и тд) 

Хотела написать, что мужчины явные деффекты не замечают))) солидарна с Вами.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Adina said:

 

каждый мнит себя героем, видя бой со стороны ))

 

я подолгу не отвечал на Жипе потому что знал что всё равно оппоннет будет не согласен

не открывал пост чтоб не банить

в конце концов сделал всё так как оппонент хотел: ответил, скрыл, забанил, думал инцидент исчерпан, но... ня ися 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Сизи бильмирям,я дома не сижу😁

Да я тоже))

И погода сеголня просто супер))

Не понимаю что люди находят в температуре +30 и выше))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Когда пару лет назад , только зашёл на ДИС ... Он увидел , что новенький появился и на каждый мой комментарий буквально "садился" и начинал менторским тоном , назидательно так ,  меня поучать ...жизни ...))))

Раз...два...три...  Потом я разозлился и ответил ему : " Дядя ! Если ты думаешь , что меня можно здесь "зачморить" , то ты глубоко ошибаешься . Некоторые меня уже здесь знают ...ты поспрашивай , поспрашивай  людей про меня ...)))) 

Потом уже отстал .)

 

Аббасов хороший юзер.. в реале тоже

я уважаю его за знание языка, за знание нашей культуры 

а как он поёт на французском! ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Даа, юзер Отче Ваш) Я передтним отстаивала честь своего универа) Эх... Лачын вахтларым

Вот я так не думаю, вам не хватит объективности, ибо вы можете запасть на определенную часть тела. Увидете декольте, или ноги, или попу красивую и все - она для вас Мисс Вселенная. А женщины рассматривают все комплексно, внимательно, "волосы прожженные, нос сделан, ногти неаккуратные, пропорции не очень" и тд) 

 

Нет почему же.. инди декольте мекольте, попа мопа интересно до определенного периода, потом когда уже навидался, есть другие критерии для оценки.. не отрицаю, что внешность Девушки и Женщины играет не маловажную роль, но не настолько, чтобы влюбиться только лишь в попу))))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

today we lost qatıq çalanı!

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Наблюдаю проклятье какое-то. Умер еще один судья апелляционного суда, пока неизвестно от чего. Третий а последние дни. Вчерашний умер от вируса.  

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Da Vinci сказал:

Да я тоже))

И погода сеголня просто супер))

Не понимаю что люди находят в температуре +30 и выше))

На работу в метро/автобусе наверное ехать по кайфу) Фитнес-залы сейчас закрыты, а кондиционирование запрещено - потей и худей бесплатно) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я подолгу не отвечал на Жипе потому что знал что всё равно оппоннет будет не согласен

не открывал пост чтоб не банить

в конце концов сделал всё так как оппонент хотел: ответил, скрыл, забанил, думал инцидент исчерпан, но... ня ися 

Не обращай внимания)

Link to comment
Share on other sites

Glock

Türkler demişken, keçmiş olsun!))

 

П.С. если что, я не про судей... а про форумские разборки)

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Модест
    • +bongo
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +Veronik
    • +Тайна
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +versache
    • Xazar
    • +Dervish
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions