Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Вот я так не думаю, вам не хватит объективности, ибо вы можете запасть на определенную часть тела. Увидете декольте, или ноги, или попу красивую и все - она для вас Мисс Вселенная. А женщины рассматривают все комплексно, внимательно, "волосы прожженные, нос сделан, ногти неаккуратные, пропорции не очень" и тд) 

 

есть такое.. мы просто по-разному устроены

мужчины устроены так что они должны  работать на количество ))) тем больше своих генов раздадут, тем лучше )

а вот женщины больше избирательны на качество ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Теперь у нас не только однолюб Эвол, но еще и Аль Пачино однолюб)) 

 

мы однолюбы в многократной степени ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Когда пару лет назад , только зашёл на ДИС ... Он увидел , что новенький появился и на каждый мой комментарий буквально "садился" и начинал менторским тоном , назидательно так ,  меня поучать ...жизни ...))))

Раз...два...три...  Потом я разозлился и ответил ему : " Дядя ! Если ты думаешь , что меня можно здесь "зачморить" , то ты глубоко ошибаешься . Некоторые меня уже здесь знают ...ты поспрашивай , поспрашивай  людей про меня ...)))) 

Потом уже отстал .)

Аббасов да))Он хороший парень)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Когда пару лет назад , только зашёл на ДИС ... Он увидел , что новенький появился и на каждый мой комментарий буквально "садился" и начинал менторским тоном , назидательно так ,  меня поучать ...жизни ...))))

Раз...два...три...  Потом я разозлился и ответил ему : " Дядя ! Если ты думаешь , что меня можно здесь "зачморить" , то ты глубоко ошибаешься . Некоторые меня уже здесь знают ...ты поспрашивай , поспрашивай  людей про меня ...)))) 

Потом уже отстал .)

 

На дисе он часто меня поправлял, когда я на Родном языке пЕсал с ошибками.. Он дордан хороший Лингвист...

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Нет почему же.. инди декольте мекольте, попа мопа интересно до определенного периода, потом когда уже навидался, есть другие критерии для оценки.. не отрицаю, что внешность Девушки и Женщины играет не маловажную роль, но не настолько, чтобы влюбиться только лишь в попу))))

Я говорю об оценивании красоты) Если любить по-настоящему, то наоборот, со временем перестанешь замечать те недостатки во внешности, что видел прежде) 

5863.png

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Даа, юзер Отче Ваш) Я передтним отстаивала честь своего универа) Эх... Лачын вахтларым

Вот я так не думаю, вам не хватит объективности, ибо вы можете запасть на определенную часть тела. Увидете декольте, или ноги, или попу красивую и все - она для вас Мисс Вселенная. А женщины рассматривают все комплексно, внимательно, "волосы прожженные, нос сделан, ногти неаккуратные, пропорции не очень" и тд) 

Ну мы не завидуете,мы оцениваем))А женщины с завистью все это говорят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

мы однолюбы в многократной степени ))

Многобогинники) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я говорю об оценивании красоты) Если любить по-настоящему, то наоборот, со временем перестанешь замечать те недостатки во внешности, что видел прежде) 

5863.png

 

Бэлэ пис чыхмасун, Властью данной мне как Эстету Бродяге готов к оценке любого бриллианта)))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну мы не завидуете,мы оцениваем))А женщины с завистью все это говорят))

Стереотипно мыслите) Не все женщины завистливы, многие способны восхищаться истинной красотой. Просто мы не имеем сексуального интереса (ну за исключением представительниц другой ориентации), и влечение не туманит наши глаза) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

 

Я как наблюдательный увидел, что когда Джавид крикнул, уже не помню из за чего, Мисс бир дэнэ глазами так сверкнула, что Мать Драконов гэлэт делает)))

За Аббасовым да наблюдал ты)))

Наблюдательный Злаш

@Evol

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Аббасов да))Он хороший парень)

Потом написал :

- " Да я разузнал про вас ...вы хам и грубиян . )))

А я говорю :

- " Ну правильно ! Я  и хочу вас об этом "культурно" предупредить .)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zlaw сказал:

 

Бэлэ пис чыхмасун, Властью данной мне как Эстету Бродяге готов к оценке любого бриллианта)))

 

Оценивайте, женщина, глядя на ноги которой, можно уверовать в бога) Она просто великолепна☺️

ec4c12bb1db64b2c9cb7ab2811c63794.jpg

Screenshot_20200627_223816_com.instagram.android.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Zefir сказал:

Наблюдаю проклятье какое-то. Умер еще один судья апелляционного суда, пока неизвестно от чего. Третий а последние дни. Вчерашний умер от вируса.  

Думаете задумаются после этих смертей? Не верится совсем

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Starry Eyed сказал:

Стереотипно мыслите) Не все женщины завистливы, многие способны восхищаться истинной красотой. Просто мы не имеем сексуального интереса (ну за исключением представительниц другой ориентации), и влечение не туманит наши глаза) 

Наши тоже не туманит))Наши озаряет))

Вот вы к мужчинам имеет сексуальный интерес и это туманит ваши глаза))

Но мы не смотрим на мужиков и думаем какой он нос сделал,какой у него длины ноготь на мизинце))Нам пофигу на это)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

За Аббасовым да наблюдал ты)))

Наблюдательный Злаш

@Evol

Бах.. гуйамищ Эвола  там не было..

Саннин сковородкасынын елиндэн сага сола баха билмирди.. как только он поварачивался, Санни его вешала)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Да я тоже))

И погода сеголня просто супер))

Не понимаю что люди находят в температуре +30 и выше))

Неее,тепло хорошо)привет,лучше солнышко))

9 минут назад, Zefir сказал:

Наблюдаю проклятье какое-то. Умер еще один судья апелляционного суда, пока неизвестно от чего. Третий а последние дни. Вчерашний умер от вируса.  

Привет)Серьезно?от вируса?

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Zefir
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Даа, юзер Отче Ваш) Я передтним отстаивала честь своего универа) Эх...

Ааа я вспомнила, он сидел рядом со мной, представился Отче Ваш. Меня кто-то спросил а кто это рядом с тобой сидит, говорю, Отче наш 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Оценивайте, женщина, глядя на ноги которой, можно уверовать в бога) Она просто великолепна☺️

ec4c12bb1db64b2c9cb7ab2811c63794.jpg

Screenshot_20200627_223816_com.instagram.android.jpg

Бу бриллиант дегюл, бу фионитду)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Da Vinci сказал:

Наши тоже не туманит))Наши озаряет))

Вот вы к мужчинам имеет сексуальный интерес и это туманит ваши глаза))

Но мы не смотрим на мужиков и думаем какой он нос сделал,какой у него длины ноготь на мизинце))Нам пофигу на это)))

Женщины, из внешности мужчины, могут оценить опрятность, в основном) В оценке мужчины внешность не играет большой роли, у нас куча критерий. Да и редко женщины оценивают и смотрят на мужчин как на сексуальный объект, мы больше оцениваем мужчин как потенциальных партнеров в серьезных, долгосрочных отношениях. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Потом написал :

- " Да я разузнал про вас ...вы хам и грубиян . )))

А я говорю :

- " Ну правильно ! Я  и хочу вас об этом "культурно" предупредить .)))

Ахха))))

Финита ля камедия))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zefir said:

Ааа я вспомнила, он сидел рядом со мной, представился Отче Ваш. Меня кто-то спросил а кто это рядом с тобой сидит, говорю, Отче наш 🤣

 

он на диспуте был yaleninavidel

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Женщины, из внешности мужчины, могут оценить опрятность, в основном) В оценке мужчины внешность не играет большой роли, у нас куча критерий. Да и редко женщины оценивают и смотрят на мужчин как на сексуальный объект, мы больше оцениваем мужчин как потенциальных партнеров в серьезных, долгосрочных отношениях. 

Ага)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Бу бриллиант дегюл, бу фионитду)))

Требую отобрать звание Эстета у юзера Злаш! Какой фианит?! Она изумруд как минимум) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Эх...Молодость)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
13 minutes ago, Zefir said:

Наблюдаю проклятье какое-то. Умер еще один судья апелляционного суда, пока неизвестно от чего. Третий а последние дни. Вчерашний умер от вируса.  

в ММ ни одного ...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Женщины, из внешности мужчины, могут оценить опрятность, в основном) В оценке мужчины внешность не играет большой роли, у нас куча критерий. Да и редко женщины оценивают и смотрят на мужчин как на сексуальный объект, мы больше оцениваем мужчин как потенциальных партнеров в серьезных, долгосрочных отношениях. 

 

главный критерий - надёжность 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Женщины, из внешности мужчины, могут оценить опрятность, в основном) В оценке мужчины внешность не играет большой роли, у нас куча критерий. Да и редко женщины оценивают и смотрят на мужчин как на сексуальный объект, мы больше оцениваем мужчин как потенциальных партнеров в серьезных, долгосрочных отношениях. 

 

Вот такой вот будет очень серьёзен в долгосрочных отношениях. И налево ходить точно не будет.

 

4522023f3e25467b5328d24596676806.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, Zlaw сказал:

 

Бэлэ пис чыхмасун, Властью данной мне как Эстету Бродяге готов к оценке любого бриллианта)))

 

    и пэрсика .)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Zefir said:

Наблюдаю проклятье какое-то. Умер еще один судья апелляционного суда, пока неизвестно от чего. Третий а последние дни. Вчерашний умер от вируса.  

Если вы про Мусейиба, то он давно болел и даже в суд не приходил..Ады гедирди садяджя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Вот такой вот будет очень серьёзен в долгосрочных отношениях. И налево ходить точно не будет.

 

4522023f3e25467b5328d24596676806.jpg

Так он и направо ходить не будет, пока мама не разрешит) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Фабрицио
    • +Emil33
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +114
    • Arzu777
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions