Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Ну вот например сотрудник из тюрьмы пишет в суд письмо, указал номер акта, данные и отсылает к судье с прошением о рассмотрении ходотайства о условнодосрочном освобождении заключённого, как быстро дойдёт письмо, и какие сроки рассмотрения данного прошения. 

 

С этим вопросом к нашей Зефир Ханум.. ибо у неё практики в данном вопросе больше..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Luna said:

Не)))) тот, о котором ты говоришь, Байрамов , он сейчас председатель в  Кюрдямирском суде. Помню, как он названия компаний произносил..как слынджи, так и пинджи)))

 

8 minutes ago, Luna said:

Нет, это не тот . 

 

6 minutes ago, Zlaw said:

Фамилий не помню.. помню был Мусеиб в 1 экономическом, я поехал к Рашиду, он его напряг.. а потом уже, когда был там вновь, его уже не было 

Почему решили что не тот? )) оба Мусеиба были в первом адм-эконом. ,  который Байрамов уехал в кюрдямир, а этот умерший- в бакы апелляцию. Zlaw, сами выбирайте, какой Ваш)) кстати, Байрамов раньше в милли мяджлисе работал в аппарате, а вы говорите как слышу так и ... 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Stolz said:

Ну вот например сотрудник из тюрьмы пишет в суд письмо, указал номер акта, данные и отсылает к судье с прошением о рассмотрении ходотайства о условнодосрочном освобождении заключённого, как быстро дойдёт письмо, и какие сроки рассмотрения данного прошения. 

Сотрудник тюрьмы как может ходатайствовать об удо заключённого?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zefir said:

 

 

Почему решили что не тот? )) оба Мусеиба были в первом адм-эконом. ,  который Байрамов уехал в кюрдямир, а этот умерший- в бакы апелляцию. Zlaw, сами выбирайте, какой Ваш)) кстати, Байрамов раньше в милли мяджлисе работал в аппарате, а вы говорите как слышу так и ... 😄

Давайте мы фотки покажем Злоу, пусть опознание сделает))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zefir сказал:

 

 

Почему решили что не тот? )) оба Мусеиба были в первом адм-эконом. ,  который Байрамов уехал в кюрдямир, а этот умерший- в бакы апелляцию. Zlaw, сами выбирайте, какой Ваш)) кстати, Байрамов раньше в милли мяджлисе работал в аппарате, а вы говорите как слышу так и ... 😄

Шяхсян мэним учун хеч бир Дафоту йохдур какой из них..ибо Дяфядян боюк Фил вар)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Luna сказал:

Сотрудник тюрьмы как может ходатайствовать об удо заключённого?

Без проблем социальный отдел при тюрьме пишут письмо в прошении о помиловании, условно досрочном, социальные работники для чего. Если у человека нет денег для адвоката или он отказывается от адвоката, то он или сам в камере пишет или за него пишут социальные работники. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Давайте мы фотки покажем Злоу, пусть опознание сделает))

Ты думаешь я его помню.. за последние 5 лет, я со столькими переобщался, что они мне все на одно лицо)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Stolz said:

Без проблем социальный отдел при тюрьме пишут письмо в прошении о помиловании, условно досрочном, социальные работники для чего. Если у человека нет денег для адвоката или он отказывается от адвоката, то он или сам в камере пишет или за него пишут социальные работники. 

Если у человека нет денег на адвоката, то государство предоставляет ему адвоката. Какие соц.работники? Мы не в Германии  или какой-то другой европ.стране))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Без проблем социальный отдел при тюрьме пишут письмо в прошении о помиловании, условно досрочном, социальные работники для чего. Если у человека нет денег для адвоката или он отказывается от адвоката, то он или сам в камере пишет или за него пишут социальные работники. 

Штольц ты свои Немес каталажкасы с нашими не сравнивай)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
38 minutes ago, Сева ИМ said:

Меня один вопрос мучает с утра, кимнян сорушурах хеч кяс билмир. 

 

Вот говорят глобальной потепление. нябилим ня... Допустим что солнце больше греет, температура поднимается. льды тают. Ок. Это значит что, ближе к экватору вода будет испаряться больше чем обычно. Из за этого облаков будет больше, свет на землю будет проникать меньше, и из за этого будет холодней. Я так себе это представляю. Где я ошибаюсь? 

@Adina, @Spirt ???

 

В выделенном уже ошибка. Глобальное потепление не происходит по причине того, что "солнце больше греет". Напротив. За последние 35 лет Солнце демонстрирует тенденцию на похолодание, а не на потепление. То есть Солнце и климат показывают противоположные тенденции.

 

Климат чувствителен к энергетическому дисбалансу. Если планета аккумулирует тепло, глобальные температуры будут расти. Сегодня выброс CO2 вызывает энергетический дисбаланс из-за парникового эффекта. И пусть тебя не путает выражение "потепление". Планета накапливает тепло, в то время, как поверхностные температуры могут показывать временные похолодания. Это из-за теплообмена между атмосферой и океаном. То есть если где-то сегодня холоднее, чем обычно в прошлые годы, то это не имеет никакого отношения к долгосрочной тенденции роста глобальных температур.

 

В итоге потепление ударит по сельскому хозяйству, здоровью, растениям и по животным. Уже сегодня 200 видов живых организмов вымирают ежедневно. А перепады температуры имеют прямое отношение к массовыми вымираниям. И сегодня изменение климата происходит так быстро, что привычные способы адаптации, типа массовых миграций, животным уже не помогут. Мы то выживем ))

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Luna сказал:

Если у человека нет денег на адвоката, то государство предоставляет ему адвоката. Какие соц.работники? Мы не в Германии  или какой-то другой европ.стране))

А разве в Азербайджане при тюрмах нет отдела социальных работников, которые подготавливали бы ну например документы для терапии, куда заключённый мог бы из тюрьмы уйти, чтобы не сидеть в тюрьме, а быть на Зыхе в отделении по борьбе с пагуубными пристрастиями, или помогалил бы с письмами по поводу долгов, знаю несу бред, нет конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, Stolz said:

А судьи реагируют, если ктото по почте к ним обращается, в письменной форме и как долго идут письма в стране между госструктурами ?

Реагируют. Очень по-разному, может месяцами идти или вообще затеряться, а может оперативненько. 

5 minutes ago, Stolz said:

Ну вот например сотрудник из тюрьмы пишет в суд письмо, указал номер акта, данные и отсылает к судье с прошением о рассмотрении ходотайства о условнодосрочном освобождении заключённого, как быстро дойдёт письмо, и какие сроки рассмотрения данного прошения. 

Хмм, тут всё зависит от того, насколько семья заключенного смогла заинтересовать этих дядей )) ну Вы поняли, Штольц. Вобщем тут вам не там, то есть не Германия )) 

3 minutes ago, Zlaw said:

 

С этим вопросом к нашей Зефир Ханум.. ибо у неё практики в данном вопросе больше..

 

Йеня тюрмя йеня газамат ай брат ай брат моя любимая песня ☺️

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Штольц ты свои Немес каталажкасы с нашими не сравнивай)))

От души говорю плохо, очень плохо, считаю необходима конкретная суденбо-полицейская, рессоциализации бывших заключенных -- РЕФОРМА !!! Хороший опыть стоит перенимать, я покрайне мере так считаю, вон в Грузии многое переняли, и не плохо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zefir сказал:

 

Йеня тюрмя йеня газамат ай брат ай брат моя любимая песня ☺️

:tespe:Яхцы огланларын гапысы тез ачылсын .. Жизнь Ворам :diablotin:

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Zefir сказал:

Реагируют. Очень по-разному, может месяцами идти или вообще затеряться, а может оперативненько. 

Хмм, тут всё зависит от того, насколько семья заключенного смогла заинтересовать этих дядей )) ну Вы поняли, Штольц. Вобщем тут вам не там, то есть не Германия )) 

Йеня тюрмя йеня газамат ай брат ай брат моя любимая песня ☺️

Благодаря Вашей ссылке пару дней тому назад вот данную статью и видео нашёл:

 

share_ru.jpg
D9MC3TS4CZBPR.CLOUDFRONT.NET

Сархан Багиров вышел на свободу в ноябре прошлого года. Но он все еще ищет работу, не берут из за судимости

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Stolz сказал:

От души говорю плохо, очень плохо, считаю необходима конкретная суденбо-полицейская, рессоциализации бывших заключенных -- РЕФОРМА !!! Хороший опыть стоит перенимать, я покрайне мере так считаю, вон в Грузии многое переняли, и не плохо. 

Вот все хорошо написал) амма Грузия не надо.. Сингапур надо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Вот все хорошо написал) амма Грузия не надо.. Сингапур надо

Да пускай Латвия, Эстония или Литва будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Штольц всё правильно говорит, начальство колонии может ходатайствовать об удо. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
17 minutes ago, Luna said:

Давайте мы фотки покажем Злоу, пусть опознание сделает))

Я щас пыталась фотки загрузить, столько времени потратила, а ему всё равно оказывается ☹️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Adina сказал:

В итоге потепление ударит по сельскому хозяйству, здоровью, растениям и по животным. Уже сегодня 200 видов живых организмов вымирают ежедневно. А перепады температуры имеют прямое отношение к массовыми вымираниям. И сегодня изменение климата происходит так быстро, что привычные способы адаптации, типа массовых миграций, животным уже не помогут. Мы то выживем ))

Очень обидно.Цифра ошеломляющая и невероятная.  При таких темпах и само наше выживание стоит под вопросом.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Stolz сказал:

Благодаря Вашей ссылке пару дней тому назад вот данную статью и видео нашёл:

 

share_ru.jpg
D9MC3TS4CZBPR.CLOUDFRONT.NET

Сархан Багиров вышел на свободу в ноябре прошлого года. Но он все еще ищет работу, не берут из за судимости

 

 

Зачем мне брать на работу вора или убийцу?

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zefir said:

Я щас пыталась фотки загрузить, столько времени потратила, а ему всё равно оказывается ☹️

Я скачала, но успела увидеть его этот пост)))) поэтому не стала размер уменьшать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Тут шас Злаш автором 3 тем станет минимум)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Da Vinci said:

Тут шас Злаш автором 3 тем станет минимум)))

Сматываем удочки поскорее)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Зачем мне брать на работу вора или убийцу?

Чтобы человек выполнял необходимую работу, каждый заслуживает второй шанс, не всегда убийца бывает убийцей специально, запланированно, случайно тоже по неосторожности можно убить, если человек украл, да плохо сделал, но свет на этом не заканчивается, человек осознал ошибку, отсидел, может полезное для семьи и общества многое сделать, что за бортом их оставлять, нет так ненадо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Zefir сказал:

Я щас пыталась фотки загрузить, столько времени потратила, а ему всё равно оказывается ☹️

 

1 минуту назад, Luna сказал:

Я скачала, но успела увидеть его этот пост)))) поэтому не стала размер уменьшать)))

 

Уважаемые Дамы..  если бы предложили бы посмотреть на лица Красивых Девушек, я бы с удовольствием, зачем мне эти зяхримар сифэти.. и так бир дэ горурсэн, на дню по несколько раз видишь этот зяхримар))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Очень обидно.Цифра ошеломляющая и невероятная.  При таких темпах и само наше выживание стоит под вопросом.

 

Наше выживание по любому под вопросом )) Но не все так пессимистично. Во-первых, мы с тобой уж точно до этого не доживем )) Во вторых, люди ледниковый период пережили, и потепление переживут. А вот многой живности придет трындец. Фактически, мы в начале шестого массового вымирания.

 

Здесь список живности, которая вымерла за последние 500 лет

Здесь список живности под угрозой вымирания.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тут шас Злаш автором 3 тем станет минимум)))

 

Ай Брат, только Кошки и Базар йангыны.. все, монополия на эти темы.. остальное мэнлик дегюл.. гой отурмушам.. 

Адым и так чыхды, защитник МВД, бир о галды нападающий МинЮст етсинлер)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 

Уважаемые Дамы..  если бы предложили бы посмотреть на лица Красивых Девушек, я бы с удовольствием, зачем мне эти зяхримар сифэти.. и так бир дэ горурсэн, на дню по несколько раз видишь этот зяхримар))

Men sizi davet edirem burda bir rusce demis "razdel" var "для взрослых". 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +satira
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Marsianin
    • irada14
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • malenkaya pakost
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nayamoto
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +RuslanRD
    • +Razin
    • +Халлы
    • +Модест

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions