Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

продолжаем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Murad Ali

Огласите расценки на КВ... все вокруг пропитано, домыслами, фактами, недоверием, фальшью и непонятностью. Хочется уже точно знать что и как там устроено. Пусть эта информация и носит несколько интимный характер, нужно выяснить всю подноготную статей доходов и расходов связанных с КВ... думаю, там много чего интересного может будет выглядеть)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Элементарно если обнаруживаете что вашего усопшего, записали как КВ, и при вашем возникновении, вам заявляют типа "Вам то что, он же уже умер" итп... как тут не возопить, что все в стране из за этих цифр парализовано, маразм выходит из рамок разумного... полицейские уже ведут себя как оккупанты... я не знаю, эти игры к хорошему не приведут.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Murad Ali сказал:

Огласите расценки на КВ... все вокруг пропитано, домыслами, фактами, недоверием, фальшью и непонятностью. Хочется уже точно знать что и как там устроено. Пусть эта информация и носит несколько интимный характер, нужно выяснить всю подноготную статей доходов и расходов связанных с КВ... думаю, там много чего интересного может будет выглядеть)

Обратитесь в тябиб с официальным письмом и поставьте в копию меня,прокуратуру и ПА))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 hours ago, Murad Ali said:

Элементарно если обнаруживаете что вашего усопшего, записали как КВ, и при вашем возникновении, вам заявляют типа "Вам то что, он же уже умер" итп... как тут не возопить, что все в стране из за этих цифр парализовано, маразм выходит из рамок разумного... полицейские уже ведут себя как оккупанты... я не знаю, эти игры к хорошему не приведут.

Все это закончится когда в фонде короно не останется денег. Вы же не наивны чтоб думать что наши чинуши в лице тябибенка и остальных глыб медицины профукают такой шанс навариться

 

а КТ в начале этой недели были очереди по 30-50 человек вмкаждой частной клинике, и помножьте эту цифру на 100 азн

5 кусков в день, 150.000 в месяц минимум 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ребята, ялан ялан, но количество растёт и уже густеет заражение среди знакомых. 

Беда уже не крадётся незаметно, а встала в полный рост и бежит нам навстречу. Мне немного тревожно ((

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Азал продает билеты по 374 Ман в один конец 

До закрытия границ он стоил также но в два концапри этом пишут что билеты не дорогие+130 Ман за тест на корону

Совести совсем нет

Кроме того они должны доставит тех кому продали билеты раньше но не отвезли и дали ваучеры

 

 

 

Edited by Turbo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Turbo сказал:

Азал продает билеты по 374 Ман в один конец 

До закрытия границ он стоил также но в два концапри этом пишут что билеты не дорогие+130 Ман за тест на корону

Совести совсем нет

Кроме того они должны доставит тех кому продали билеты раньше но не отвезли и дали ваучеры

 

 

 

наша Юзерша писала, что невозможно купить их билет Онлайн..

вчера у соседа который Нахчыван рейсляря бахыр, грю слушай, что за контора у вас, что билет не купить) потом грю как так Туркишын билеты Азалдан дешевле.. он не знал что ответить)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Азал офигел))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, JaFlour сказал:

Ребята, ялан ялан, но количество растёт и уже густеет заражение среди знакомых. 

Беда уже не крадётся незаметно, а встала в полный рост и бежит нам навстречу. Мне немного тревожно ((

Да,все страны границы открывают,а у нас вот только начинается)

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

На фоне  общего обнищания кто то хорошо богатеет 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А Туркишем сколько стоит билет?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Они в 2 раза цену подняли,это у них норма))

Остальное-провокация))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

 

Они в 2 раза цену подняли,это у них норма))

Остальное-провокация))

 

@Bodriy вы смогли найти билет?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

А Туркишем сколько стоит билет?))

Юзер Никотрисса писала, что у неё многие знакомые не смогли купить билеты..

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Аферисты, кругом одни аферисты. Мафы, мочить всех надо.

Ой, пардон, не в той теме написала. Я думала мы играимся.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
41 минуту назад, Turbo сказал:

Азал продает билеты по 374 Ман в один конец 

Зайдите на их сайт и посмотрите, там уже цена 700 долларов.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Zlaw said:

 

@Bodriy вы смогли найти билет?

Beli, teshekkur.

Будем надеяться, что на этот раз полет состоится. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Beli, teshekkur.

Будем надеяться, что на этот раз полет состоится. 

 

Рад за Вас.. если не секрет почем билет обошёлся? 

Link to comment
Share on other sites

Evol

@Bushido 214 номрели автобус о котором я часто пишу) большинство пассажиров в маске, даже водитель (первый раз вижу) носить маску. На следующей недели должен быть спад немного. Если не будет то я ничего не понимаю. Или у нас вирус какой то особенный, разумный)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Beli, teshekkur.

Будем надеяться, что на этот раз полет состоится. 

Вам удалось поймать место? Удача, поздравляю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Вам удалось поймать место? Удача, поздравляю.

Сейчас купить билет это как выиграть гринкарт?))) Поздравит надо?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Evol сказал:

@Bushido 214 номрели автобус о котором я часто пишу) большинство пассажиров в маске, даже водитель (первый раз вижу) носить маску. На следующей недели должен быть спад немного. Если не будет то я ничего не понимаю. Или у нас вирус какой то особенный, разумный)

 

Сегодня и вчера с вечера такое почти на все автобусах. Жесткий тапширыг пришел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Evol сказал:

Сейчас купить билет это как выиграть гринкарт?))) Поздравит надо?))

Демя. Говорят в Стамбуле застряло порядка 13000 наших граждан.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

Сейчас купить билет это как выиграть гринкарт?))) Поздравит надо?))

 

Дордан чамаат ала билмир.. заходишь на сайт, либо билет нет, либо сайт не работает, это при том что Азал на 75$ цену билета поднял.. на вопрос зачем подняли никто не отвечает, зато как альма-матер повторяют, Студентам 30% скидка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Alpinist сказал:

 

Сегодня и вчера с вечера такое почти на все автобусах. Жесткий тапширыг пришел.

 

Просто в тот самый автобус как будто бы все вирусоатеисты собирались в отличие от красных бакубасовских) когда я в маске заходил в автобус на меня смотрели с взглядом, йеке кишиди маска тахыб))сегодня по уставу было) паздыйыблар, яхшыда элийиблер)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Сегодня и вчера с вечера такое почти на все автобусах. Жесткий тапширыг пришел.

Вчера пока на посту меня проверяли, обратил внимание что Полис и ВВ заходит в автобусы, проверяет наличие масок и разрешения.. без масок высаживают и штрафуют..

затем БНА грил, что если пассажир без маски автобус не поедит

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Просто в тот самый автобус как будто бы все вирусоатеисты собирались в отличие от красных бакубасовских) когда я в маске заходил в автобус на меня смотрели с взглядом, йеке кишиди маска тахыб))сегодня по уставу было) паздыйыблар, яхшыда элийиблер)

 

Тоже самое творилось почти на всех маршрутах которые в частных руках, но вот настал момент и пока их заставили делать то что надо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Читаю на ФБ комменты пользователей по поводу Бахрама и поражаюсь как общество может так вот разделиться. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Турецкие авиалинии выставили на продажу а/билеты.

Кто не успел - тот опоздал! :buba:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Muza04  gasiga  Тео  Хамаль  R.M.  Экономист_Дед  nekka  Ione  Evol  Lahn-dill  www mona liza  Alpinist  Heydar Ali  Mr. TANNER  Ergenekon  Murad Ali  God_bless_you  JaFlour  Turbo  Farah  Wisdom  Ikusya  Habibi  Baku2018  cuap  Cruz  Pups.  F10  Obozrevatel  Bubusik  Bushido  Дюймовочка  Сева ИМ  Царь  просто ник  Al Pacino  -=laziale=-  Birdman  Luna  Вредный Крыс  Zlaw  Valois  Savio  Veronik  Natali_@@@  iНекто  Фрекен Бок  Zefir  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Bodriy  Arximed  Masusenka  Stolz  114  Yukiko  Undina  Nkek  Mr.Candy  Zema  Arif Gurbanov  Padre  Тюльпанчик  Adina  Castle in the snow  gylya  avto6ka  disektor  LiyA_  Molly  abu Uthman  *Jolie*   nikotrissa  Vahime  Ромашка  Бабаля  Despina  Da Vinci  Peris  Guest  Ринчин Падма  Nana  Rustam  A_12  Poor Yorick  Амариллис  Addeliya  лесник  Edliye  Neo  Теймур Мамедович  amitola  *Чертовка*  patusik  Desire  Pozis  Rauℓ  Добряк  Hashimoto  and 34 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Zema
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions