Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, *Чертовка* said:

Им надо продлить запрет на выход из дома.

Надо до декабря людей продержать дома,а в декабре всем вакцину вогнать

Вакцину/прививку делают здоровым людям. Но её не скоро будет. Если она вообще будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

*Чертовка*

Сегодня ВОЗовская Ханте сказала,что в декабре ожидается вакцина.

Значит цифры будут рости и очень высоко

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Luna сказал:

Штольц, вот вы даёте))) откуда такие подробности с учётом не проживания в Баку?)))

Так я же с мамой и братом общаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, *Чертовка* said:

Сегодня ВОЗовская Ханте сказала,что в декабре ожидается вакцина.

Значит цифры будут рости и очень высоко

Ну она вообще любит много говорить. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Obozrevatel сказал:

Вакцину/прививку делают здоровым людям. Но её не скоро будет. Если она вообще будет. 

В оху аз выгла статься с аферистко из ВОЗ Хантей этой.

Она говорит,что в Азербайджане вакцина ожидается в конце года.

И ещё,что её сеачало будут делать уязвимым слоям общества.

Вам разве не ясно,что это всё сплонированно давно.И вакцина у них уже была давно

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, *Чертовка* said:

В оху аз выгла статься с аферистко из ВОЗ Хантей этой.

Она говорит,что в Азербайджане вакцина ожидается в конце года.

И ещё,что её сеачало будут делать уязвимым слоям общества.

Вам разве не ясно,что это всё спланированно давно.И вакцина у них уже была давно

Вакцины у них нет и быть не может. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну она вообще любит много говорить. 🙂 

Она аферистка но если дала интервью,значит готовит людей к вакцине в конце года.

А для этого нужно запугать,огромными цифрами.

Поэтому цифры заражённых будут рости и рости несмотря на карантин

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Stolz said:

Так я же с мамой и братом общаюсь.

Об этом я не подумала)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ну что так и не узнали, какие расценки на ковид? на чем бабло рубят нынче?))

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, gylya сказал:

Один овощной закрылся , что возле двора 134-132 школы, там раньше прокат был Полины, но потом уже его открыли, но все равно так такие цены что ужас. Например черешня хорошая  в магазине  стоит 5 ман, а у них 10 ман, и так все вкл. помидоры огурцы.А раньше там нормальный магазин был.

В России и детские деньги дают в условиях карантина по 10 тыс  руб. Вот открыли бы границу поехали бы туда. а то никак не можем оформить и посольство до 5 числа не работает.

Если ребенок не в стране, не дадут. Я сыну сказала, подай заявку получи и отправь ребенку деньги. Это ее по праву. Пришел отказ, что ребенок находится не в пределах страны. Жаль, а то и в июле дают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Смс раз в день

987FDAE0-180E-4DF0-A1D5-E61FA6A09B90.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Zema

Я выходила сегодня на базар. Первый раз среди улиц, внутри поселка, не в центре увидела машину ппх, в поселке, на базаре патрульных не было. Народу очень мало. Базар полупустой. Улицы тоже. Цены высоковаты. Для этого времени помидоров ниже 1,30 нет. Огурцы правда по 50, даже 3 кг 1 манат есть. Абрикосы, черешня, вишня все по 3. Арбуз 40. Все в масках почти. Я как послушная девочка тоже ходила в маске. На базаре многие продавцы сидели типа маски для сварки. Практичная вещь вообще то. 4 маната стоит, глаза тоже закрывает. По моему это лучше, чем тряпочная маска. Спиртом протер и вперед. Погода вообще супер, очень радует.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

+534

Толку от смс никакого

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

evinde  IVL  olan  voobshe  rulit  eliyecey ))

Полистя ишляян, вообще ход гедян олачаг

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Сын этого судьи и сын моего коллеги, близкие друзья. По словам сына судьи, он скончался не от коронавируса, а от тяжёлой продолжительной болезни. Интересно, сколько ещё таких коронавирусников скончалось?

 

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjgvMTgvMTYvNDAvZGNh
OXU.AZ

Azərbaycanda daha bir həkim koronavirusun qurbanı olub. Belə ki, həkim anestezioloq-reanimatoloq Ceyhun Hacıyev vəfat edib. Bu barədə millət vəkili və...

Ещё один непонятно от чего умер, неужели так запустили лечение что ничего не помогло?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
38 минут назад, Murad Ali сказал:

ну что так и не узнали, какие расценки на ковид? на чем бабло рубят нынче?))

на тестах? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Turbo сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjgvMTgvMTYvNDAvZGNh
OXU.AZ

Azərbaycanda daha bir həkim koronavirusun qurbanı olub. Belə ki, həkim anestezioloq-reanimatoloq Ceyhun Hacıyev vəfat edib. Bu barədə millət vəkili və...

Ещё один непонятно от чего умер, неужели так запустили лечение что ничего не помогло?

 

 

Hekim Reanimatoloqdu. :facepalm: 

 

 

 "O bildirib ki, C.Hacıyev təhlükəli virusa rayona yas mərasiminə gedərkən yoluxub və əlamətlər hiss ediləndən sonra xəstəxanaya yerləşdirilib"

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 минут назад, Nkek сказал:

на тестах? 

 

да вообще) 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
41 минуту назад, Zema сказал:

Я выходила сегодня на базар. Первый раз среди улиц, внутри поселка, не в центре увидела машину ппх, в поселке, на базаре патрульных не было. Народу очень мало. Базар полупустой. Улицы тоже. Цены высоковаты. Для этого времени помидоров ниже 1,30 нет. Огурцы правда по 50, даже 3 кг 1 манат есть. Абрикосы, черешня, вишня все по 3. Арбуз 40. Все в масках почти. Я как послушная девочка тоже ходила в маске. На базаре многие продавцы сидели типа маски для сварки. Практичная вещь вообще то. 4 маната стоит, глаза тоже закрывает. По моему это лучше, чем тряпочная маска. Спиртом протер и вперед. Погода вообще супер, очень радует.

на 8 базаре все по 1 манату просто надо где то к 6-7 приходить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

да вообще) 

на тестах думаю , хорошее бабло срубили , если их проводят вообще... у родственницы трижды показал отрицательный результат, пока не разыгралась пневмония...а у другой положительный , хотя так ничего и не произошло 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Nkek сказал:

на тестах думаю , хорошее бабло срубили , если их проводят вообще... у родственницы трижды показал отрицательный результат, пока не разыгралась пневмония...а у другой положительный , хотя так ничего и не произошло 

К качеству и правильности очень большие вопросы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Zema сказал:

На базаре многие продавцы сидели типа маски для сварки. Практичная вещь вообще то. 4 маната стоит, глаза тоже закрывает. По моему это лучше, чем тряпочная маска

 

 

100%.
И дышать намного легче.
Просто ее все время надо носить, на подбородке или на руках носить невозможно и глупо.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

100%.
И дышать намного легче.
Просто ее все время надо носить, на подбородке или на руках носить невозможно и глупо.))

Ну это если знаешь вышел по делам, вернулся. В принципе для 2-х часовой вылазки идеальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Кому то очень надо, чтоб этот вирус был  в  Азербайджане, и чтоб побольше народу пострадали.По другому их действия не могу объяснить.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Nkek сказал:

на тестах? 

Не только 

Например на ещё для карантин ников и лёгких больных 

На лекарствах, 100% через свои фирмы все приобретается, по завышенным ценам

 

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

а куда подевались доктора Менгеле-байрамлы с ширалиевым?До каких пор будут травить народ экспериментами с кароной?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, gylya сказал:

Кому то очень надо, чтоб этот вирус был  в  Азербайджане, и чтоб побольше народу пострадали.По другому их действия не могу объяснить.

 

Не совсем так... вирус же не только в нашей стране. Он по всему миру, если кому то это нужно, то это везде так, а не только у нас. 

Другое дело, то как население переносит, меры которое предпринимает государство, в целях предотвращения масштабных последствий. Вот тут, нужно критично мыслить, без всяких фанфар и помпезности. В целом я считаю что страны пост совка, не способны помогать своему населению, то бишь, бросило их на произвол судьбы, при этом заполняя телевидение и все информационное пространство, надоевшим всем ролтоном))) Тут так же стоит отметить Грузию, которая всячески старается выжить из себя все совкое.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Больше напрягает другое, когда стало понятно что сегодня созданный Тябиб это фигня которая пилит бабки и милляти поха салыр, эта тема с некачественными тестами, которую пропихнули через тендер, я бы наверно постыдился, в такой момент думать о личном наваре, а ведь их еще и медалями какими то наградят за вклад в борьбу, эх, Мама не на той Планете меня Ты Родила...  перешли на новый режим "лечись у себя дома" ... конечно, после того инфицированных стали свозить во все больницы, где нет ничего для борьбы и вирусами, да и с болезнями тоже, стали заболевать врачи, все стало смешиваться, и смешалось до 500+ в сутки. Это если хотите знать несколько переполненных составов метро... и так каждый день... а куда еще) конечно у себя дома... вообще эта тема вроде вот на ладони, где только о ней не говорят, не показывают... а все равно какая то непрозрачная остается) вам не кажется) воя сирен что ли не хватает)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Hilton сказал:

Это если базар... а так черешни хорошей меньше чем за 7.5 ман нету🤦🏻‍♂️

Да, я всегда говорю, что у нас лояльные цены в поселке. Отборные фрукты по 3. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Spirt
    • Ceka72
    • Rüstəm
    • +invariant
    • +Sagittarius
    • +Padre
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • +Liya1101
    • +usseyn
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Dex
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions