Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

Не сдававший тест на COVID-19 житель Азербайджана получил сообщение о своем заражении - ФОТО

 

Житель Азербайджана, не проходивший тестирование на COVID-19, получил SMS-уведомление о своем инфицировании коронавирусом.

Об этом Oxu.Az сообщил Фахри Агаев, с которым и произошла подобная история.

По его словам, ему поступило SMS-сообщение об инфицировании коронавирусом, хотя он не сдавал тест.

 

"На мой личный номер пришло сообщение из оперативного штаба: "Уважаемый гражданин, вы находитесь под карантинным контролем с диагнозом COVID-19. Если вы покинете свое место проживания, то будете привлечены к уголовной ответственности! Тел: 184".

Самое интересное в этой истории заключается в том, что я не сдавал никаких тестов. В этом и не было необходимости. Я позвонил по указанному в SMS номеру "184".

Через две минуты мне, наконец, ответили. Я объяснил ситуацию молодому человеку. Он поинтересовался районом, в котором я зарегистрирован, и направил меня в поликлинику по месту проживания.

Я позвонил туда, и девушка на противоположном конце связи спросила, как такое могло произойти. На что я ответил, что хотел бы узнать об этом у них. Сообщив мне о том, что мое имя не значится в списке заболевших, она попросила меня обратиться к тому, кто отправил это сообщение. Я, конечно, понимаю, что это ошибка. Но, подумайте, а если бы это SMS-сообщение отправили одному из 65-летних граждан, который сдал тест? А что, если он в этот момент перенес бы инфаркт…?!", - подчеркнул Ф.Агаев.

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjcvMTkvMDUvMDAvYTU3

Кенуль Джафарли

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjcvMTkvMDQvNDMvMWFm
RU.OXU.AZ

Житель Азербайджана, не проходивший тестирование на COVID-19, получил SMS-уведомление о своем инфицировании...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Despina
1 час назад, Pups. сказал:

В этот раз вплоть до вчерашнего дня тоже можно было выходить по двум смс, но, недолго музыка играла...

Я попробовала так 25-го июня, мне пришел отказ. Странно, что до вчерашнего дня люди пользовались этим...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
22 минуты назад, Despina сказал:

Я попробовала так 25-го июня, мне пришел отказ. Странно, что до вчерашнего дня люди пользовались этим...

Выходила два раза с понедельника по пятницу этой недели, сперва послав утром номер один, вечером после восьми номер два. С субботы уже перестало так работать

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

У меня 5 номеров))Кому разрешения нужны?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

У меня 5 номеров))Кому разрешения нужны?)))

Откуда у тя столько щяхсиятов?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Откуда у тя столько щяхсиятов?))

Ни скажу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
21 минуту назад, Pups. сказал:

Выходила два раза с понедельника по пятницу этой недели, сперва послав утром номер один, вечером после восьми номер два. С субботы уже перестало так работать

Может с понедельника снова будет работать? Посмотрим. Типа сейчас выходные в клиниках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, просто ник said:

Может с понедельника снова будет работать? Посмотрим. Типа сейчас выходные в клиниках.

Конечно, будет...

Link to comment
Share on other sites

114
10 минут назад, Yukiko сказал:

Откуда у тя столько щяхсиятов?))

А что вбить любой номер наобум совесть не позволяет? 

Link to comment
Share on other sites

114
13 минут назад, Da Vinci сказал:

У меня 5 номеров))Кому разрешения нужны?)))

С одного номера можно для разных людей посылать запросы. Это не имеет никакого значения. 

Link to comment
Share on other sites

просто ник
14 минут назад, 114 сказал:

С одного номера можно для разных людей посылать запросы. Это не имеет никакого значения. 

Тогда всем надо выходить вместе или по очереди пользоваться этим телефонам?

Link to comment
Share on other sites

просто ник
18 минут назад, Wisdom сказал:

Конечно, будет...

Возможно вы шутите,но иногда это реально бывает необходимо

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Yukiko said:

Откуда у тя столько щяхсиятов?))

Билли Миллиган)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Определенная часть разрешений, прошедших регистрацию на ичазе гов аз, ликвидировано..

icaze.jpg
QAFQAZINFO.AZ

İcaze.e-gov.az portalında icazələrin bir hissəsi ləğv edilib. Bu barədə Prezident yanında...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Wisdom сказал:

Конечно, будет...

Не будет

и так ясно что , этим в основном пользовались кто незаконно работает

Link to comment
Share on other sites

Valois

Я на бухаю голову сеня,побыстрей хотел за опохмелкой бежать аж два смс отправил,на оба ответили😋

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, просто ник сказал:

Тогда всем надо выходить вместе или по очереди пользоваться этим телефонам?

Телефон можно вообще не брать. Пусть проверяют по планшету 

Link to comment
Share on other sites

Evol
31 минуту назад, Zlaw сказал:

Определенная часть разрешений, прошедших регистрацию на ичазе гов аз, ликвидировано..

icaze.jpg
QAFQAZINFO.AZ

İcaze.e-gov.az portalında icazələrin bir hissəsi ləğv edilib. Bu barədə Prezident yanında...

 

 

Эх как же я хочу отменили мой иджазя(((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114

Помнится в самом начале было много роликов с голодающими в карантине, нечего есть и т. д. 

Куда они все пропали разом? 

По идее их должно быть все больше. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Эх как же я хочу отменили мой иджазя(((

 

А ты проверь на сайте, может и отменили)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Типа адам азаладжаг чолдя?

не могли это сделать в самом начале карантина?ние гедж чатыр бунлара соз?

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

А ты проверь на сайте, может и отменили)

 

ачылмыр няся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

ачылмыр няся

 

Странно.. у меня открылось.. правда у мну его и так не было.. меня начинают терзать сомнения , походу мой Шеф тоже в штабе) ..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
53 минуты назад, Zlaw сказал:

Определенная часть разрешений, прошедших регистрацию на ичазе гов аз, ликвидировано..

icaze.jpg
QAFQAZINFO.AZ

İcaze.e-gov.az portalında icazələrin bir hissəsi ləğv edilib. Bu barədə Prezident yanında...

 

Они достали реально уже всех своими этими решениями))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, 114 сказал:

Помнится в самом начале было много роликов с голодающими в карантине, нечего есть и т. д. 

Куда они все пропали разом? 

По идее их должно быть все больше. 

 

 

YouTube'da doludur.(((

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Da Vinci said:

Они все таки вообще некомпетентные))Ни о чем вообще весь этот кабмин🤦‍♂️

 

К деятельности Кабмина и Оперштаба:

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

—  Альберт Эйнштейн

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
46 минут назад, 114 сказал:

Куда они все пропали разом? 

 

ну как по вашему, куда могут пропасть голодающие?) 

тут две двери, либо в сытую жизнь, либо на тот свет) я вот на шпагате сижу уже второй месяц

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

ну как по вашему, куда могут пропасть голодающие?) 

тут две двери, либо в сытую жизнь, либо на тот свет) я вот на шпагате сижу уже второй месяц

По тв показывали репортаж что якобы в России бизнесменам помогали от гусударства, в европе конкретно помогали, а у меня вопрос, хоть какие нибудь предпосылки были в Азербайджане в плане помощи бизнесменам ?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Stolz сказал:

По тв показывали репортаж что якобы в России бизнесменам помогали от гусударства, в европе конкретно помогали, а у меня вопрос, хоть какие нибудь предпосылки были в Азербайджане в плане помощи бизнесменам ?

 

какой именно бизнесмен? 

вокруг появилась куча пустующих объектов, еще нагло пишут "арендая верилир" )) типа ща какой то фраер откроет и будет сидеть дома на карантине... на базаре стало меньше продаваться строй материалов... это бизнес ? семечек стали больше грызть зато) лавочник во дворе за время карантина вторую тачку себе купил... но теперь ворчит типа алвера нет... ну дык, закон физики большая масса находится в одной из точек, нужна сила, что бы перевести её или распределить. Значит нет поддержки третей силы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Muza04  gasiga  Тео  Хамаль  R.M.  Экономист_Дед  nekka  Ione  Evol  Lahn-dill  www mona liza  Alpinist  Heydar Ali  Mr. TANNER  Ergenekon  Murad Ali  God_bless_you  JaFlour  Turbo  Farah  Wisdom  Ikusya  Habibi  Baku2018  cuap  Cruz  Pups.  F10  Obozrevatel  Bubusik  Bushido  Дюймовочка  Сева ИМ  Царь  просто ник  Al Pacino  -=laziale=-  Birdman  Luna  Вредный Крыс  Zlaw  Valois  Savio  Veronik  Natali_@@@  iНекто  Фрекен Бок  Zefir  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Bodriy  Arximed  Masusenka  Stolz  114  Yukiko  Undina  Nkek  Mr.Candy  Zema  Arif Gurbanov  Padre  Тюльпанчик  Adina  Castle in the snow  gylya  avto6ka  disektor  LiyA_  Molly  abu Uthman  *Jolie*   nikotrissa  Vahime  Ромашка  Бабаля  Despina  Da Vinci  Peris  Guest  Ринчин Падма  Nana  Rustam  A_12  Poor Yorick  Амариллис  Addeliya  лесник  Edliye  Neo  Теймур Мамедович  amitola  *Чертовка*  patusik  Desire  Pozis  Rauℓ  Добряк  Hashimoto  and 34 more...
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • Dancing soul
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Gluter
    • +Vitaliy
    • +Модест
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +velmiw
    • +Вредный Крыс
    • +Mr. TANNER
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • +наргизахундова
    • +Emil33
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions