Jump to content
Baku365.com

47-ые Наблюдения


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Форумчане, кто в курсе, тем, у кого есть разрешение с работы, сегодня нужно отправлять смс? 

Учитывая, что у штаба 7 пятниц на недели, то вполне возможно, за исключением определенных структур, на посту могут спросить куда, зачем и почему...

@Da Vinci в выходные разрешения  на работу катят?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Учитывая, что у штаба 7 пятниц на недели, то вполне возможно, за исключением определенных структур, на посту могут спросить куда, зачем и почему...

@Da Vinci в выходные разрешения  на работу катят?

Канешны))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Форумчане, кто в курсе, тем, у кого есть разрешение с работы, сегодня нужно отправлять смс? 

Вчера в центре города можно сказать никого не проверяли на наличие смсок. С самого начала сказали не злоупотреблять, в воскресенье брать разрешение по смс.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Farah said:
W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjcvMTgvMjAvNTgvYjIy
RU.OXU.AZ

Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных...

МВД Азербайджана задержало пользователей соцсетей, использующих оскорбительные выпады

 

Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.

Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.

Теперь писать что либо на форуме будет также отслеживаться и принаматься меры? WTF?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
16 minutes ago, Starry Eyed said:

Форумчане, кто в курсе, тем, у кого есть разрешение с работы, сегодня нужно отправлять смс? 

Могут придраться, что нерабочий день, лучше смс...

Edited by Habibi
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Вчера в центре города можно сказать никого не проверяли на наличие смсок. С самого начала сказали не злоупотреблять, в воскресенье брать разрешение по смс.

 

А если я в воскресенье тоже раьотаю )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Habibi сказал:

Могут придраться, что нерабочий день...

Не имеют права)Я спокойно пост проехал сейчас)

Ихнее дело проверить а не придираться)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Da Vinci said:

Не имеют права)Я спокойно пост проехал сейчас)

Ихнее дело проверить а не придираться)

Вы правы, но я "чета ачкую" ))) сижу дома )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Habibi сказал:

Вы правы, но я "чета ачкую" ))) сижу дома )))

Я проехал,просто посмотрели разрешение))а куда я еду и почему,это их не касается))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Yukiko said:

Вчера в центре города можно сказать никого не проверяли на наличие смсок. С самого начала сказали не злоупотреблять, в воскресенье брать разрешение по смс.

 

А на наличие масек?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Wisdom said:

А на наличие масек?

Масек???

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Habibi сказал:

Теперь писать что либо на форуме будет также отслеживаться и принаматься меры? WTF?

Ещё вчера заметил, что в МВД есть целое подразделение, которое занимается отслеживанием соц сетей на определенный предмет..

субъективно считаю, надо для себя решить, какую цель преследуешь пЕсая, что либо в сетях, на форуме.. если кто то думает, что можно пЕсать все что угодно, то практика показывает не так все просто

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Ещё вчера заметил, что в МВД есть целое подразделение, которое занимается отслеживанием соц сетей на определенный предмет..

субъективно считаю, надо для себя решить, какую цель преследуешь пЕсая, что либо в сетях, на форуме.. если кто то думает, что можно пЕсать все что угодно, то практика показывает не так все просто

Только в МВД?)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Wisdom сказал:

А на наличие масек?

Мальчики гуляли с маськами , но без масок

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Статусный своих прикрывает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Zlaw said:

Ещё вчера заметил, что в МВД есть целое подразделение, которое занимается отслеживанием соц сетей на определенный предмет..

субъективно считаю, надо для себя решить, какую цель преследуешь пЕсая, что либо в сетях, на форуме.. если кто то думает, что можно пЕсать все что угодно, то практика показывает не так все просто

Вот поэтому это называется Северная Корея, а не демократия...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Мальчики гуляли с маськами , но без масок

Сейчас такое время,что маськи тоже могут мальчиками))))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ещё вчера заметил, что в МВД есть целое подразделение, которое занимается отслеживанием соц сетей на определенный предмет..

субъективно считаю, надо для себя решить, какую цель преследуешь пЕсая, что либо в сетях, на форуме.. если кто то думает, что можно пЕсать все что угодно, то практика показывает не так все просто

Это на счет оскорблений в адрес поющих и бросающих цветы? Отловили пользователей ФБ.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Только в МВД?)))

 

:classic_biggrin:

Аль Пачино демиш, на правом фланге нападения, тоже отслеживают, но на иной Предмет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Habibi сказал:

Вот поэтому это называется Северная Корея, а не демократия...

Ну почему же))Есть ведь закон)Если могут привлечь по нему-молодцы)А если хороший адвокат будет и докажет что невинные-тоже молодцы)

Все дело в хорошем юристе))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Мальчики гуляли с маськами , но без масок

А маськи в масках хоть?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Habibi сказал:

Вот поэтому это называется Северная Корея, а не демократия...

Инди гуйамищ, Вы не знали, что Пхеньян)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

 

:classic_biggrin:

Аль Пачино демиш, на правом фланге нападения, тоже отслеживают, но на иной Предмет)

Да на любой предмет))

Этот Минздрав такой да,что делать)))

Пользуясь случаем хочу передать привет всем сотрудникам разных министерств,защищающих граждан от опасностей,и выразить им свой респект))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Это на счет оскорблений в адрес поющих и бросающих цветы? Отловили пользователей ФБ.:evilgrin1:

А нечего оскорблять было))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё э, надеваю опять свои розовые очки.

 

0688c5e904a0d93f6f4f70cd85fc9f32.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Иманывыза Гурван, бираз завуалированны язун да)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Da Vinci сказал:

А нечего оскорблять было))

Да Винчи а какие именно оскорбления были использованы в адресс исполнителей любимой народом песни. Был конкретно мат и нецинзурщана, панибратство или были какието сравнения, им конкретно статью за оскорбление шьют ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Иманывыза Гурван, бираз завуалированны язун да)))

Ясас юряйди))

Пусть пишут))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да Винчи а какие именно оскорбления были использованы в адресс исполнителей любимой народом песни. Был конкретно мат и нецинзурщана, панибратство или были какието сравнения, им конкретно статью за оскорбление шьют ?

Откуда я знаю?))Может исполнителей обругали))А те пожаловались))Вобще это похоже на ловушку,в которую попались глупые умники с просторов фейсбука))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да Винчи а какие именно оскорбления были использованы в адресс исполнителей любимой народом песни. Был конкретно мат и нецинзурщана, панибратство или были какието сравнения, им конкретно статью за оскорбление шьют ?

Сами исполнители обратились в МВД с просьбой выявить и наказать оскорбляющих.. МВД ещё вчера отчиталось, что все оскорбляющие выявлены, составлены протоколы об административном правонарушении и отправлены в суд.. большинству дадут срок где то 1 месяц, некоторых отштрпфуют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    A_12  Heydar Ali  *Чертовка*  Экономист_Дед  Jamilla.J  Abbasov J.  Luna  Evol  Дюймовочка  Birdman  Тео  amitola  Guest  Starry Eyed  Stolz  Zlaw  Облигация  Сева ИМ  Natali_@@@  Yukiko  -=laziale=-  R.M.  Alpinist  Adina  Wisdom  Al Pacino  Da Vinci  Castle in the snow  VusalAze  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Царь  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Desire  split  abu Uthman  Edliye  Вредный Крыс  God_bless_you  Хамаль  Nkek  Cruz  Lahn-dill  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Konatus  Zema  gylya  Undina  Addeliya  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Провокация  artist88  Bodriy  KASTEEL  Ione  Mag  F10  114  Pozis  Nazul  Baku2018  Hashimoto  disektor  Такая как есть  Nana  Glock  Masusenka  nikotrissa  Mr Yan  JaFlour  Mr. TANNER  www mona liza  Valois  Arximed  Artist77  iНекто  лесник  Farah  Ergenekon  Victor Howardsson  Светлый путь  Oлeг Koшeвой  Zefir  Molly  Бенц  Ромашка  Tercel  bacb  Sasha  Manneken Pis  Despina  Gun-smith  Ruada♡  WOLF  uncle Y  and 8 more...
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions