Jump to content
Baku365.com

47-ые Наблюдения


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
4 минуты назад, Luna сказал:

Бабушка моя всегда говорила, тякджя Аллах аглымы гётюрмясин..очень страшная вещь..

Я тоже у Бога этого прошу. Сейчас у отца моего деменция полным ходом((( этот еше хуже. Никогда ангелом не был. Сейчас все самые плохие черты характера обострились. Очень нервный, агрессивный, неопрятный((( 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

Dəhşətdi(

 

Вчера на эту тему Доктор  и Турбо уже грили.. оставив всю Лирику.. клиника одна из самых дорогих в городе, денег нет зачем туда идти.. второе.. Родители подписали бумагу, в которой дали понять, что согласны со всеми действиями Врачей и Клиники..

жаль да жаль.. прогнила система Здравоохранения да прогнила.. денег нет, йыхыл ол, тоже да.. это наша Действительность 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ходят слухи, что в столице якобы проблемы с поставками медикаментов, и якобы ожидается поднятие цен на медикаменты, не дай Бог, повторю опять же слухи, которым не стоит доверять.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У мамы же нет времени. Один турецкий сериал заканчивается второй начинается. Хардан вахт тапсын ушагнан ойнамага...

У мамы на Нефтчиляре соседи были. Мать ребенка звала с балкона - Руслаааан евя гял!!! Блин в первый раз я когда услышала. выбежала на балкон, еля билдим у ней дома пожар или. может насильники с ножом напали, такой был истеричный надрывный вопль.  А потом поняла что это у них так всегда происходит )))

Наша не в сериалах, в инсте))) гийбетничать не хочу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У мамы же нет времени. Один турецкий сериал заканчивается второй начинается. Хардан вахт тапсын ушагнан ойнамага...

У мамы на Нефтчиляре соседи были. Мать ребенка звала с балкона - Руслаааан евя гял!!! Блин в первый раз я когда услышала. выбежала на балкон, еля билдим у ней дома пожар или. может насильники с ножом напали, такой был истеричный надрывный вопль.  А потом поняла что это у них так всегда происходит )))

Севиндж,
я сейчас почемуто анекдот вспомнил. Айкануш выглядывает из окна и кричит Рапик иди домой Копе пить будем, Рапик в ответ кричит, мама магазин закрыт на обед, я с ребятами поиграю. был такой старый анекдот с бородой. Меня моя мама тоже с окна иногда домой звола, и громко. Моя мам тоже сейчас какойто турецкий сериал исторический смотрит. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Езю дя чох бахадырлар. Есть деревья 700-800 манат стоят. 

Они что сума сошли, какой к чёрту сажанец дерева такие бабки стоит, он что из золота. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Езю дя чох бахадырлар. Есть деревья 700-800 манат стоят. 

Есть один секрет, ночью у охраны можно дешевле купить))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Stolz сказал:

Севиндж,
я сейчас почемуто анекдот вспомнил. Айкануш выглядывает из окна и кричит Рапик иди домой Копе пить будем, Рапик в ответ кричит, мама магазин закрыт на обед, я с ребятами поиграю. был такой старый анекдот с бородой. Меня моя мама тоже с окна иногда домой звола, и громко. Моя мам тоже сейчас какойто турецкий сериал исторический смотрит. 

На домашнем Великолепный Век снова идет. Наверное его смотрит)) я сама им грешу))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zema сказал:

На домашнем Великолепный Век снова идет. Наверное его смотрит)) я сама им грешу))) 

да его смотрит, как не позвоню, говорит всё давай отстань, я сериал такой смотрю, и на экран даже не смотрит смартфона. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Zema сказал:

На домашнем Великолепный Век снова идет. Наверное его смотрит)) я сама им грешу))) 

Сулейман Великий для меня лично, один из выдающихся Правителей в Истории.. благодаря ему Османы добились очень многого и во многом..Он действительно был Правителем Мира.

Великолепный век, Косем просмотрел 2 раза :diablotin:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Stolz сказал:

да его смотрит, как не позвоню, говорит всё давай отстань, я сериал такой смотрю, и на экран даже не смотрит смартфона. 

Хюрем ее покорила)))) или Сулейман))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

Сулейман Великий для меня лично, один из выдающихся Правителей в Истории.. благодаря ему Османы добились очень многого и во многом..Он действительно был Правителем Мира.

Великолепный век, Косем просмотрел 2 раза :diablotin:

Не смотрел, но одобряю!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Сулейман Великий для меня лично, один из выдающихся Правителей в Истории.. благодаря ему Османы добились очень многого и во многом..Он действительно был Правителем Мира.

Великолепный век, Косем просмотрел 2 раза :diablotin:

Я и мужа подсадила)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zema сказал:

Хюрем ее покорила)))) или Сулейман))))

Незнаю кто. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Zema сказал:

Хюрем ее покорила)))) или Сулейман))))

 

Как говорил Поэт  Мухиби ( не дословно) Я правитель Мира, а ты Правитель моего Сердца 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Пачино 2 дене тема, воспитание и прочее) и растения зад)) кошки-2))) автор сам знаешь кто)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

Пачино 2 дене тема, воспитание и прочее) и растения зад)) кошки-2))) автор сам знаешь кто)))

 

Дейерем йорулмадыз э)) хеч ейби йох, гялян дэфэ после Айдына, сэни Выглягуш гюниня салмаг мэнэ борч олсун:))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Как проверить через icaze.e-gov.az аннулировали разрешение или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Zefir сказал:

У нас в Гяндже была айва, каждый год она приносила не больше десяти штук плодов, но такую айву я больше нигде не видела- огромного размера как пузатый чайник, правильной овальной формы а не кривая косая с ямками как обычные бывают, шикарного цвета, гладкая без пушка, а внутри пара косточек, их даже не видно (не как у обычной айвы вся сердцевина в узелках страшных). Нежная, мягкая, бал дадыр. Вот если я смогу найти такую айву, это будет настоящее счастье. 

Иманыва Гурван, Зефир Ханум Гянджялисэн?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Zlaw said:

Иманыва Гурван, Зефир Ханум Гянджялисэн?))

она  бютюн  Азербайджанлыды ))
 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Zlaw said:

Иманыва Гурван, Зефир Ханум Гянджялисэн?))

Гаданалым, у Айдына отуранда данышмага бир шей сахла дана, а то все подробности тут хотите 😂😂 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

она  бютюн  Азербайджанлыды ))
 

У меня Гянджа по хорошему ассоциируется с моим со академщиком.. он раньше меня на 2 года закончил.. натуральный Агалли в надцатом поколение.. Гардашды.. Русийада вахтларымыз олуф))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Zlaw said:

 

Йо.. этот Настоящий, Натуральный, 150% Агаллидир)

да они все  так  говорят  если  копать  поглубже  можно  добраться до  ярдябила,тябризя ,до  урмия ))


я  вообще  не  знаю  кто  я , от  Гянджи до  Рустави  везде  есть наш  тохум ,  но дальше  стансы  Мингячевир  не  успели )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Мэним перламутровый гезлерим устэ..

рехметлик Хачыбаба кинода демиш, Истийирсиз Айдыны багладдырым Сизин учун

Истяйирям дейяндя ки, @Glock по-любому настойчиво хочет отдать долг, всё переживает, что затягивается, поэтому Придется баглатдырмаг :)) Надеюсь Айдын умеет делать кябаб 🥰

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  вообще  не  знаю  кто  я , от  Гянджи до  Рустави  везде  есть наш  тохум ,  но дальше  стансы  Мингячевир  не  успели )))

Гэдэш мэним гюндэсэн сян.. Чэнуб, Нахчыван, Ераз, Бакы.. вообщем коктейль под названием Ел оглу Азербайджанлы

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zefir said:

Истяйирям дейяндя ки, @Glock по-любому настойчиво хочет отдать долг, всё переживает, что затягивается, поэтому Придется баглатдырмаг :)) Надеюсь Айдын умеет делать кябаб 🥰

Хеч щюбхя етмяйин) отвечатам)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, R.M. сказал:

Как проверить через icaze.e-gov.az аннулировали разрешение или нет?

 

Зарегистрируйтесь на mygov.az. Там во вкладке mygov найдете Icazələrin alınması və Monitorinq sistemindən çıxarış. Там и будут отображены Ваши разрешения. 

Screenshot_20200628_223003.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Zefir сказал:

Истяйирям дейяндя ки, @Glock по-любому настойчиво хочет отдать долг, всё переживает, что затягивается, поэтому Придется баглатдырмаг :)) Надеюсь Айдын умеет делать кябаб 🥰

 

Айдын и кябаб это Синонимы..)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    A_12  Heydar Ali  *Чертовка*  Экономист_Дед  Jamilla.J  Abbasov J.  Luna  Evol  Дюймовочка  Birdman  Тео  amitola  Guest  Starry Eyed  Stolz  Zlaw  Облигация  Сева ИМ  Natali_@@@  Yukiko  -=laziale=-  R.M.  Alpinist  Adina  Wisdom  Al Pacino  Da Vinci  Castle in the snow  VusalAze  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Царь  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Desire  split  abu Uthman  Edliye  Вредный Крыс  God_bless_you  Хамаль  Nkek  Cruz  Lahn-dill  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Konatus  Zema  gylya  Undina  Addeliya  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Провокация  artist88  Bodriy  KASTEEL  Ione  Mag  F10  114  Pozis  Nazul  Baku2018  Hashimoto  disektor  Такая как есть  Nana  Glock  Masusenka  nikotrissa  Mr Yan  JaFlour  Mr. TANNER  www mona liza  Valois  Arximed  Artist77  iНекто  лесник  Farah  Ergenekon  Victor Howardsson  Светлый путь  Oлeг Koшeвой  Zefir  Molly  Бенц  Ромашка  Tercel  bacb  Sasha  Manneken Pis  Despina  Gun-smith  Ruada♡  WOLF  uncle Y  and 8 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre
    • Rüstəm
    • +swallow_bird
    • cayka1961
    • navy
    • Adik
    • Братэлло
    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +ESCADA.
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions