Jump to content
Baku365.com

47-ые Наблюдения


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-

g7KUoMron2Y.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Zlaw сказал:

Иманывыза Гурван, бираз завуалированны язун да)))

Мян уже палтарда ятырам) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Спецподразделение, видимо, ловит тех кто зареган в соц.сетях под своими данными. На форуме анонимов, если не светиться, то как докажут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Wisdom сказал:

Спецподразделение, видимо, ловит тех кто зареган в соц.сетях под своими данными. На форуме анонимов, если не светиться, то как докажут?

А для чего Фейсбук придумали?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

Мян уже палтарда ятырам) 

Аллах гостермясин.. не говорите так.. все будет хорошо)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Da Vinci said:

А для чего Фейсбук придумали?)

А куда смотрят  модераторы на службе у Цукерберга, не банят жестко за ПНЛ? Меня там нет, поэтому спрашиваю...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Спецподразделение, видимо, ловит тех кто зареган в соц.сетях под своими данными. На форуме анонимов, если не светиться, то как докажут?

 

Они обладают современным оборудованием, которе выявит нарушителей и без указания ФИО..  другой вопрос если нарушитель знающий ИКТ.. но пока что ловят и находят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Zlaw said:

 

Они обладают современным оборудованием, которе выявит нарушителей и без указания ФИО..  другой вопрос если нарушитель знающий ИКТ.. но пока что ловят и находят

То есть, АйПи взламывают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Wisdom сказал:

А куда смотрят  модераторы на службе у Цукерберга, не банят жестко за ПНЛ?

Надо у них спросить) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Zlaw сказал:

Сами исполнители обратились в МВД с просьбой выявить и наказать оскорбляющих.. МВД ещё вчера отчиталось, что все оскорбляющие выявлены, составлены протоколы об административном правонарушении и отправлены в суд.. большинству дадут срок где то 1 месяц, некоторых отштрпфуют

Я это понимаю, исполнителей до глубины души затронули слова сказанные людьми из социальных сетей, и нормальная молненосная реакции от правохранительных органов, но меня конкретно интересуют слова, какие были сказаны и наче получается, как в России "задеты" чувства верущих, а как их задели, другое дело, слово может быть и матерное и так умно в предложении структруировано, что получитаться, как в анекдоте что доколоться и до столба можно. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Супругам лучше спать вместе, а не практиковать раздельный сон. К такому выводу пришли ученые, которые провели эксперимент с участием 12 гетеросексуальных пар. Их подключили к специальным аппаратам во время ночного отдыха.


С помощью комплексов полисомнографии у добровольцев снимали различные параметры — от мозговых волн до сердечной деятельности и движений глаз. Также участники эксперимента прошли тестирование, в котором они рассказали о продолжительности отношений и глубине чувств друг к другу. 

По итогам исследования выяснилось, что «фаза быстрого сна» у пар, которые ночуют вместе, более продолжительная — в эту фазу обычно снятся цветные красочные сны, а также решаются эмоциональные проблемы человека, уходят переживания и стресс, отмечают ученые. Кроме того, спящие вместе пары синхронизируют свои схемы сна, что связано с глубиной отношений. Такой сон может дать дополнительный импульс в отношении психического здоровья, памяти и творческих навыков решения проблем, резюмируют эксперты, которых цитирует Frontiersin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я это понимаю, исполнителей до глубины души затронули слова сказанные людьми из социальных сетей, и нормальная молненосная реакции от правохранительных органов, но меня конкретно интересуют слова, какие были сказаны и наче получается, как в России "задеты" чувства верущих, а как их задели, другое дело, слово может быть и матерное и так умно в предложении структруировано, что получитаться, как в анекдоте что доколоться и до столба можно. 

 

Вчера, по моему Эвол выставлял тут одну из певичек..судя по её комменту, я называю таких Лячярка, она очень обижена и требует сатисфакции))

дейяндя зяхлям гедир маныс тайфасындан, дейерлер ишин олмасын)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Wisdom сказал:

Супругам лучше спать вместе, а не практиковать раздельный сон.

Согласна, но многие жены жалуются на храп мужей и на то, что не могут выспаться.:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

 

Вчера, по моему Эвол выставлял тут одну из певичек..судя по её комменту, я называю таких Лячярка, она очень обижена и требует сатисфакции))

дейяндя зяхлям гедир маныс тайфасындан, дейерлер ишин олмасын)))

Значит получается, если в Баку одеть майку, как в Минске люди одевают, Саша полторашка, или Саша 3 %, что-то в этом роде о президенте Алиеве, то с вероятностью в 99,9 % под раздачу попадёшь, а как же выражение своего мнения, гражданской позиции. Как и в Минске Блоггер отказался отвечать на вопрос пожилой дамы, и та сразу пожаловалась полиции, в нете есть видос, и его повязали. Я считаю что если небыло явного оскорбления, мата, нецинзурных слов, а были некие сравнения, ну например кто-то написал, что он шцитает что их исполнение в такое время, когда полиция именно у нас на Ясамале забирала так жёстко людей, не подходит на данное время и он (тот кто пишет) в данномфакте замечает заигрывание с властью, ну вот примено в такой форме, то нормальная критика, без мата, и за такое нельзя задерживать и наказывать. В моей теме о том, что в Азербайджане не ценят искуство? , жителям домов напротив не понравилось графити в виде искуства, кстати изветсным художником иисполненено и они ссылаются на национальные традиции, корни, культуру, а где она грань, одному видится иначе, что теперь его загнобить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Значит получается, если в Баку одеть майку, как в Минске люди одевают, Саша полторашка, или Саша 3 %, что-то в этом роде о президенте Алиеве, то с вероятностью в 99,9 % под раздачу попадёшь, а как же выражение своего мнения, гражданской позиции. Как и в Минске Блоггер отказался отвечать на вопрос пожилой дамы, и та сразу пожаловалась полиции, в нете есть видос, и его повязали. Я считаю что если небыло явного оскорбления, мата, нецинзурных слов, а были некие сравнения, ну например кто-то написал, что он шцитает что их исполнение в такое время, когда полиция именно у нас на Ясамале забирала так жёстко людей, не подходит на данное время и он (тот кто пишет) в данномфакте замечает заигрывание с властью, ну вот примено в такой форме, то нормальная критика, без мата, и за такое нельзя задерживать и наказывать. В моей теме о том, что в Азербайджане не ценят искуство? , жителям домов напротив не понравилось графити в виде искуства, кстати изветсным художником иисполненено и они ссылаются на национальные традиции, корни, культуру, а где она грань, одному видится иначе, что теперь его загнобить.

Штольц чох дэринэ гетмя..нам до ваших Авроп, как пешком до Китая... это Реальность.. и от неё надо танцевать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Stolz сказал:

Значит получается, если в Баку одеть майку, как в Минске люди одевают, Саша полторашка, или Саша 3 %, что-то в этом роде о президенте Алиеве, то с вероятностью в 99,9 % под раздачу попадёшь, а как же выражение своего мнения, гражданской позиции. Как и в Минске Блоггер отказался отвечать на вопрос пожилой дамы, и та сразу пожаловалась полиции, в нете есть видос, и его повязали. Я считаю что если небыло явного оскорбления, мата, нецинзурных слов, а были некие сравнения, ну например кто-то написал, что он шцитает что их исполнение в такое время, когда полиция именно у нас на Ясамале забирала так жёстко людей, не подходит на данное время и он (тот кто пишет) в данномфакте замечает заигрывание с властью, ну вот примено в такой форме, то нормальная критика, без мата, и за такое нельзя задерживать и наказывать. В моей теме о том, что в Азербайджане не ценят искуство? , жителям домов напротив не понравилось графити в виде искуства, кстати изветсным художником иисполненено и они ссылаются на национальные традиции, корни, культуру, а где она грань, одному видится иначе, что теперь его загнобить.

Ну зачем вот спрашиваешь?)

Приезжай,надень такую майку,и прогуляйся по городу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Штольц чох дэринэ гетмя..нам до ваших Авроп, как пешком до Китая... это Реальность.. и от неё надо танцевать

Почему ?

Он спокойно может и тут одеть майку с надписью Сашкаполторашка))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Штольц чох дэринэ гетмя..нам до ваших Авроп, как пешком до Китая... это Реальность.. и от неё надо танцевать

Вот поэтому я засовываю свой язык в свою попу и молчу, так как страх перед глазами и я боюсь за родных. "С волками жить, по волчьи выть".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Когда мне говорят что у нас в стране нет демократии а вот в Америке есть,там,мол любой гражданин может выйти и сказать Трамп урод,я всегда говорю что у нас тоже любой гражданин может выйти и сказать Трамп урод,так что демократия у нас тоже есть))

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Stolz said:

Значит получается, если в Баку одеть майку, как в Минске люди одевают, Саша полторашка, или Саша 3 %, что-то в этом роде о президенте Алиеве, то с вероятностью в 99,9 % под раздачу попадёшь, а как же выражение своего мнения, гражданской позиции. Как и в Минске Блоггер отказался отвечать на вопрос пожилой дамы, и та сразу пожаловалась полиции, в нете есть видос, и его повязали. Я считаю что если небыло явного оскорбления, мата, нецинзурных слов, а были некие сравнения, ну например кто-то написал, что он шцитает что их исполнение в такое время, когда полиция именно у нас на Ясамале забирала так жёстко людей, не подходит на данное время и он (тот кто пишет) в данномфакте замечает заигрывание с властью, ну вот примено в такой форме, то нормальная критика, без мата, и за такое нельзя задерживать и наказывать. В моей теме о том, что в Азербайджане не ценят искуство? , жителям домов напротив не понравилось графити в виде искуства, кстати изветсным художником иисполненено и они ссылаются на национальные традиции, корни, культуру, а где она грань, одному видится иначе, что теперь его загнобить.

 

3 minutes ago, Zlaw said:

Штольц чох дэринэ гетмя..нам до ваших Авроп, как пешком до Китая... это Реальность.. и от неё надо танцевать

 

У нас однажды фан-клуб Че Гевары хотели какую-то связанную с ним годовщину отметить, все надели маечки с его лицом и где-то в городе собирались в одной точке. Их менты забрали. Подумали ваххабиты. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Yukiko said:

Согласна, но многие жены жалуются на храп мужей и на то, что не могут выспаться.:thinking:

prisma_line.jpg

 

И беруши, для надежности...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Birdman я не вас имела в виду на другой теме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу, надо убираться, а так лень...сидела бы на балконе и не вставала)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Yukiko said:

Это на счет оскорблений в адрес поющих и бросающих цветы? Отловили пользователей ФБ.:evilgrin1:

?media_id=591236461526602&get_thumbnail=
M.FACEBOOK.COM

Xalqı təhqir edən bu manıs, dünən Yasamalda evyanda uluyanların bir tayıdır. Sona qədər dinləyin...

 

Edited by Habibi
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Замечу, надо убираться, а так лень...сидела бы на балконе и не вставала)))

С балкона убираться?)))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Habibi said:
?media_id=591236461526602&get_thumbnail=
M.FACEBOOK.COM

Xalqı təhqir edən bu manıs, dünən Yasamalda evyanda uluyanların bir tayıdır. Sona qədər dinləyin...

 

Комментарии на ФБ просто огонь!!!

Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Luna сказал:

Замечу, надо убираться, а так лень...сидела бы на балконе и не вставала)))

 

Я вот аки пчёлка с утра зю зю зю, бадымчан долмасы сделала, на окрошку всё подготовила , цыплят тапака замариновала, щас за свекровью поеду. Накормить надо человека ,не одной же кг набирать:))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Провокация сказал:

 

Я вот аки пчёлка с утра зю зю зю, бадымчан долмасы сделала, на окрошку всё подготовила , цыплят тапака замариновала, щас за свекровью поеду. Накормить надо человека ,не одной же кг набирать:))

 

Слабительное подсыпали ей?))

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Da Vinci сказал:

Слабительное подсыпали ей?))

 

Нее, моя свекровь святая женщина:)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Провокация сказал:

 

Я вот аки пчёлка с утра зю зю зю, бадымчан долмасы сделала, на окрошку всё подготовила , цыплят тапака замариновала, щас за свекровью поеду. Накормить надо человека ,не одной же кг набирать:))

 

Требую от админов выделить этот пост как "sensitive content", осторожно, вы почувствуете себя ленивой, бесполезной попочкой...Я просто приготовила себе завтрак... 

181074f6a6b2235133b09af0015d8416.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    A_12  Heydar Ali  *Чертовка*  Экономист_Дед  Jamilla.J  Abbasov J.  Luna  Evol  Дюймовочка  Birdman  Тео  amitola  Guest  Starry Eyed  Stolz  Zlaw  Облигация  Сева ИМ  Natali_@@@  Yukiko  -=laziale=-  R.M.  Alpinist  Adina  Wisdom  Al Pacino  Da Vinci  Castle in the snow  VusalAze  Poor Yorick  Obozrevatel  Habibi  Царь  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Desire  split  abu Uthman  Edliye  Вредный Крыс  God_bless_you  Хамаль  Nkek  Cruz  Lahn-dill  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Konatus  Zema  gylya  Undina  Addeliya  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Провокация  artist88  Bodriy  KASTEEL  Ione  Mag  F10  114  Pozis  Nazul  Baku2018  Hashimoto  disektor  Такая как есть  Nana  Glock  Masusenka  nikotrissa  Mr Yan  JaFlour  Mr. TANNER  www mona liza  Valois  Arximed  Artist77  iНекто  лесник  Farah  Ergenekon  Victor Howardsson  Светлый путь  Oлeг Koшeвой  Zefir  Molly  Бенц  Ромашка  Tercel  bacb  Sasha  Manneken Pis  Despina  Gun-smith  Ruada♡  WOLF  uncle Y  and 8 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +usseyn
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +bongo
    • +BAKILI
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Elcin676
    • +Emil33
    • +Парадокс9966
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +Boob
    • +Konan-from Canada
    • +Gluter
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • +Простолюдин
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions