Jump to content
Baku365.com

Бир аз чипированны олун


Despina

Recommended Posts

Despina
17 hours ago, Бенц said:

у всего этого совсем другие причины, форум сехбети деиль, все намного хуже

Готовят к чипированию?.. :classic_unsure: ))

 

тема создана администрацией 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Despina

А вот интересно. Кто был бы согласен, чтоб его чипировали взамен на нормализацию ситуации с короной во всем мире? Грубо говоря, тебя чипируют и корона исчезает с лица Земли.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Despina сказал:

А вот интересно. Кто был бы согласен, чтоб его чипировали взамен на нормализацию ситуации с короной во всем мире? Грубо говоря, тебя чипируют и корона исчезает с лица Земли.

 

 

Айа 2000 манат версинляр на каждого члена семьи. Сегодня же пойду чипируюсь. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Айа 2000 манат версинляр на каждого члена семьи. Сегодня же пойду чипируюсь. 

Я бесплатно чипируюсь, лишь бы все нормализовалось с вирусом, и мир вернулся к прежней жизни. Серьезно, кому мы нафиг нужны, чтоб бояться этого чипа. Даже гара хяйатымызда йохдур ки дяйярли олсун))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Hilton said:

Страшно думать... но похоже у нас скоро не будет выбора

Дорогая Хилтон, когда думаете на эту тему (чипирование) или тем более когда становится страшно, предлагаю слушать эту старую, знаменитую песню Стинга. )) Она приобрела некий новый смысл.

 

П.С. Никто еще ничего не сделал, а настроение Вам испортить им уже удалось. Пошлите всех чипирующих к черту и будьте всегда веселой. Тому кто с Богом, бояться нечего.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 минут назад, Despina сказал:

А вот интересно. Кто был бы согласен, чтоб его чипировали взамен на нормализацию ситуации с короной во всем мире? Грубо говоря, тебя чипируют и корона исчезает с лица Земли.

 

 

Я бы согласилась за право ходить с этим чипом по испанской или итальянской земле) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
22 минуты назад, Despina сказал:

А вот интересно. Кто был бы согласен, чтоб его чипировали взамен на нормализацию ситуации с короной во всем мире? Грубо говоря, тебя чипируют и корона исчезает с лица Земли.

 

 

Зарафат зарафат, мне на вотсап опять голосовой какойто стремный скинули (достали эти вирусные ролики,некоторые я даже не смотрю удаляю) там один мужик вещает, что ребята расслабтесь накрыли какого то черного паука, Нетаньяху поймали и Бил Гейтсин арзулары накрылись медным тазом. Дейир ки, корона мясяляси сворачивается, узбагойдесь все 3-й волны не будет и чипирования тоже))) чес слово ничего я не курила, кому тоже такой голосовой скинули, подтвердит))) в конце он еще всем Дагестанцам привет передавал)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Despina said:

А вот интересно. Кто был бы согласен, чтоб его чипировали взамен на нормализацию ситуации с короной во всем мире? Грубо говоря, тебя чипируют и корона исчезает с лица Земли.

Вопрос тянет на отдельную тему. ))

Нет. Я бы не согласился на чипирование. Не потому что мне нет дела до судеб других людей, а потому что считаю чипирование (в том виде в котором его видят конспирологи) унизительным, некой новой формой рабства, более изощренного, ментального рабства.

 

Если бы вопрос стоял несколько иначе.... Не хочу пафосно говорить, потому что такой вопрос не стоит и как я на него отвечу в случае конкретной ситуации сказать сложно, но если подумать (хорошенько и серьезно), то умереть за такую цель можно, рабом стать нет. Умереть - достойно, сдаться - нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nikotrissa сказал:

А если за кактус?) 2000 манат гялди гедясиди,бираз немеркантильны олда))

Разве что за такой 

Чолкалы гагаш )))

fb4235192aaf7a0cfcaa8af3fa470305.jpg

 

 

10 минут назад, Despina сказал:

Я бесплатно чипируюсь, лишь бы все нормализовалось с вирусом, и мир вернулся к прежней жизни. Серьезно, кому мы нафиг нужны, чтоб бояться этого чипа. Даже гара хяйатымызда йохдур ки дяйярли олсун))

Да, Деспина, кому мы нужны? Что я делаю чтоб еще и следить за мной?

Но все же денег немного попросить надо. Да и не могу я вот так сразу, надо немного пококетничать)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Meni cipliyen helem anasindan dogmayib.

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sexsiyyet vesiqemde cip var, orda da bütün melumat, illa bacibdi bedenimize soxsunlar?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bushido said:

Meni cipliyen helem anasindan dogmayib.

Это будет рептилоид. Они из яйца вылупляются вообще-то. Бушидо вы от последних конспирологических новостей отстали )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, A_12 сказал:

Это будет рептилоид. Они из яйца вылупляются вообще-то. Бушидо вы от последних конспирологических новостей отстали )))

 

 

Ciddi söhbet eliyirem ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Ciddi söhbet eliyirem ))

Konspirologlar sizden de ciddi sohbet aparillar )))

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, A_12 сказал:

 

Нет. Я бы не согласился на чипирование. Не потому что мне нет дела до судеб других людей, а потому что считаю чипирование (в том виде в котором его видят конспирологи) унизительным, некой новой формой рабства, более изощренного, ментального рабства.

 

Если бы вопрос стоял несколько иначе.... Не хочу пафосно говорить, потому что такой вопрос не стоит и как я на него отвечу в случае конкретной ситуации сказать сложно, но если подумать (хорошенько и серьезно), то умереть за такую цель можно, рабом стать нет. Умереть - достойно, сдаться - нет.

А разве сейчас мы не в рабстве? Выход по смс, на лице намордник, страхи, паника и тд? Да и до вируса мы были не очень-то свободны. Даже в своей относительной свободе мы были одними из самых ьесправных и несвободных людей планеты, жившими по средневековым законам .

Цитата

Вопрос тянет на отдельную тему. ))

Ради Бога, не подавайте Аль Пачино нехорошие идеи!))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, A_12 сказал:

Konspirologlar sizden de ciddi sohbet aparillar )))

 

 

 

Да провел некоторое время на таких сайтах.


Они серьезно "доказывают" что земля не эллипсоидная, а плоская.

 

Специально не написал "круглая", потому что ошибкатутан Адина написал бы "а она не круглая"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Despina said:

Я бесплатно чипируюсь, лишь бы все нормализовалось с вирусом, и мир вернулся к прежней жизни. Серьезно, кому мы нафиг нужны, чтоб бояться этого чипа. Даже гара хяйатымызда йохдур ки дяйярли олсун))

Из-за смайликов в конце не знаю насколько серьзно было сказано последнее. Но Вы наверное догадываетесь, что я с этим не согласен )). Сизден дейерли (хер бир инсандан дейерли) хечне йохдур. Бютюн каинат сизин бу дюньяая гелмениз ючюн яраныб ве сизе еманят кими верилиб.

 

И нет, абсолютно не пофиг, ни той ни другой стороне не безразлично кто вы, как вы, какая и куда идете. За вас идет борьба, но вашими руками (образно). Одна сторона зовет, другая сбивает с пути. А этот вирус, чип, вакцина, кризис, катаклизм, астероид, уровень океана и т.д. и т.п. - все знаки. Для кого указатели на путь, а для кого фальшивки чтобы запутать.

 

P.S. Сизин имзанызы язан киши де беле фикирлеширди )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Despina said:

А разве сейчас мы не в рабстве? Выход по смс, на лице намордник, страхи, паника и тд? Да и до вируса мы были не очень-то свободны. Даже в своей относительной свободе мы были одними из самых ьесправных и несвободных людей планеты, жившими по средневековым законам .

Это все потому что мы понемногу сдаем то что принадлежит нам по праву. Но до сих пор это рабством назвать нельзя, так как нет прямого контроля. Есть только внешние неблагоприятные условия, с которыми пока, так или иначе, но можно бороться. То есть повлиять на мое доброе отношение к людям, на мое спокойствие и выдержку, на мое смирение с невзгодами извне невозможно если я сам этого не позволю, если не начну сам себя угнетать.

 

С чипом (опять же так как это утверждают конспирологи, не я), это уже другое дело.

 

Quote

Ради Бога, не подавайте Аль Пачино нехорошие идеи!))

Вам надо было его тагнуть )))

Edited by A_12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 часов назад, A_12 сказал:

Дорогая Хилтон, когда думаете на эту тему (чипирование) или тем более когда становится страшно, предлагаю слушать эту старую, знаменитую песню Стинга. )) Она приобрела некий новый смысл.

 

П.С. Никто еще ничего не сделал, а настроение Вам испортить им уже удалось. Пошлите всех чипирующих к черту и будьте всегда веселой. Тому кто с Богом, бояться нечего.

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Bushido said:

Специально не написал "круглая", потому что ошибкатутан Адина написал бы "а она не круглая"))

 

Мне уже неохота связываться с этим ))) Людям нравится думать, что они настолько важные, что кто-то будет тратить миллионы, чтобы следить за ними, или что от них скрывают правду про плоскую Землю, или что Вселенная создана ради них... Это как дети, которые "мой папа самый сильный". Пусть верят в это ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
38 минут назад, Adina сказал:

 

Мне уже неохота связываться с этим ))) Людям нравится думать, что они настолько важные, что кто-то будет тратить миллионы, чтобы следить за ними, или что от них скрывают правду про плоскую Землю, или что Вселенная создана ради них... Это как дети, которые "мой папа самый сильный". Пусть верят в это ))

Какая разница какая земля, квадратная, круглая, на трёх китах или на одном члене стоит, у нас полюбому нет выбора, придется здесь доживать или дожёвывать)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Heydar Ali said:

Какая разница какая земля, квадратная, круглая, на трёх китах или на одном члене стоит, у нас полюбому нет выбора, придется здесь доживать или дожёвывать)

 

если бы все так думали мы бы сейчас не могли общаться.. прикинь )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
51 минуту назад, Adina сказал:

 

Мне уже неохота связываться с этим ))) Людям нравится думать, что они настолько важные, что кто-то будет тратить миллионы, чтобы следить за ними, или что от них скрывают правду про плоскую Землю, или что Вселенная создана ради них... Это как дети, которые "мой папа самый сильный". Пусть верят в это ))

 

Очень много эгоцентризма и тотальное ЧСВ промышленных масштабов. Причём везде, особенно ярко выражается на просторах интернетов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

Что я делаю чтоб еще и следить за мной?

Знаете, Сева, рамки "законности" могут расширяться, и то, за что сейчас не преследуют, лет через 5-10 может стать преследуемым. Вот сейчас мы свободно можем писать на этом форуме, делиться мыслями, не боясь преследований, а если будет чип, который следит за всем, что мы делаем, говорим, пишем, тогда к нам постучатся в дверь за то, что критикуем правительство, озвучиваем проблемы в стране и еще миллион причин, всякое правительство на это гораздо. Пхеньян здравствуй и путевки от Аль Пачино Вам не понадобятся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Starry Eyed said:

Знаете, Сева, рамки "законности" могут расширяться, и то, за что сейчас не преследуют, лет через 5-10 может стать преследуемым. Вот сейчас мы свободно можем писать на этом форуме, делиться мыслями, не боясь преследований, а если будет чип, который следит за всем, что мы делаем, говорим, пишем, тогда к нам постучатся в дверь за то, что критикуем правительство, озвучиваем проблемы в стране и еще миллион причин, всякое правительство на это гораздо. Пхеньян здравствуй и путевки от Аль Пачино Вам не понадобятся)

))) Мы давно все чипированы смартфонами, извиняюсь но даже в туалет без них не ходим, спим с ними, любой смартфон знает о владельце всё, куда ходит, с кем дружит и спит, что кушает, что покупает, фин счета, короче всё и даже больше, зачем еще кого то чипировать, потом строить доп банки данных, следить за всем этим, когда человек давно привязал всю свою личную и тайную жизнь к смартфону)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, F10 сказал:

))) Мы давно все чипированы смартфонами, извиняюсь но даже в туалет без них не ходим, спим с ними, любой смартфон знает о владельце всё, куда ходит, с кем дружит и спит, что кушает, что покупает, фин счета, короче всё и даже больше, зачем еще кого то чипировать, потом строить доп банки данных, следить за всем этим, когда человек давно привязал всю свою личную и тайную жизнь к смартфону)

Однозначно так и есть, поэтому я стараюсь загружать как можно меньше всяких программ, которые отслеживают мои данные, самые шпионские - это инстаграм, мессенджер и ватцап. До сих пор не пойму, почему люди не перейдут на Телеграм, он намного безопаснее и удобнее, но увы🙄

Но все же, смартфоны не могут проследить все, а чипирование не оставит и островка личной информации.

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Однозначно так и есть, поэтому я стараюсь загружать как можно меньше всяких программ, которые отслеживают мои данные, самые шпионские - это инстаграм, мессенджер и ватцап. До сих пор не пойму, почему люди не перейдут на Телеграм, он намного безопаснее и удобнее, но увы🙄

Но все же, смартфоны не могут проследить все, а чипирование не оставит и островка личной информации.

Что смартфоны по вашему не могут проследить, обьясните плиз. Вы даже и не узнаете когда на вашем смартфоне включат камеру или микрофон, эти все скрытые функции есть в ios у яблока, система сама в закрытом коде, даже программист не поймёт пасут его или нет, так же и андроид, это вообще дырявое ведро, поэтому хотите грузите а хотите нет, разницы нету, мы давно под колпаком. Касаемо телеграм, никто не знает какие идут разговоры за кулисами, кто что кому предлагает и как невозможно отказаться от таких предложений. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Знаете, Сева, рамки "законности" могут расширяться, и то, за что сейчас не преследуют, лет через 5-10 может стать преследуемым. Вот сейчас мы свободно можем писать на этом форуме, делиться мыслями, не боясь преследований, а если будет чип, который следит за всем, что мы делаем, говорим, пишем, тогда к нам постучатся в дверь за то, что критикуем правительство, озвучиваем проблемы в стране и еще миллион причин, всякое правительство на это гораздо. Пхеньян здравствуй и путевки от Аль Пачино Вам не понадобятся)

А что мешает правительству вот прямо сегодня превратить Азербайджан в Пхеньян? В Пхеньяне нет интернета и нет чипов на людях, однако жесткая диктатура там возможна. Сталин в свое время создал диктатуру на огромнейшей территории. Достаточно чтобы 2-х юзеров поймали и пошел бы слух что поймали их за критику правительства. Ни кто больше не станет критиковать. И даже найдутся те кто осудит арестантов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Сева ИМ said:

А что мешает правительству вот прямо сегодня превратить Азербайджан в Пхеньян? В Пхеньяне нет интернета и нет чипов на людях, однако жесткая диктатура там возможна. Сталин в свое время создал диктатуру на огромнейшей территории. Достаточно чтобы 2-х юзеров поймали и пошел бы слух что поймали их за критику правительства. Ни кто больше не станет критиковать. И даже найдутся те кто осудит арестантов.

Не решили ещё каким будет дизайн обёртки. А так, давно готовы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Сева ИМ said:

А что мешает правительству вот прямо сегодня превратить Азербайджан в Пхеньян? В Пхеньяне нет интернета и нет чипов на людях, однако жесткая диктатура там возможна. Сталин в свое время создал диктатуру на огромнейшей территории. Достаточно чтобы 2-х юзеров поймали и пошел бы слух что поймали их за критику правительства. Ни кто больше не станет критиковать. И даже найдутся те кто осудит арестантов.

Мешает думаю цивилизованный западный мир, который может свернуть многие проекты с нашим правительством, ну и поднимется хайхарай, чего наши очень не любят, они же себя позиционируют на западе как аристократы, а так всё что вы описали про Сев Корею, это голубая мечта наших вышестоящих товарищей стоящих у руля, убрать интернет, всех пересадить, особо буйных добить, повысить еще налоги, за оскорбление царя и царицы смертная казнь, и чтобы когда они появлялись на публике, все как в древнем востоке падали на землю и утыкались головой в землю. Так что, они работают в этом направлении)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Rust programming language  Guest  Аквилон  Heydar Ali  A_12  Bodriy  Despina  Artist77  Бзиканутая мадам  Zema  Nana  Wisdom  Pozis  -=laziale=-  Da Vinci  F10  Ruada♡  Masusenka  Кристина Коварная  Тео  Murad Ali  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  Rauℓ  Zlaw  R.M.  Adina  Starry Eyed  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Stolz  Pups.  *Jolie*   Светлый путь  gylya  Al Pacino  nikotrissa  Farah  Mr Yan  God_bless_you  Obozrevatel  Bushido  Yukiko  ВЕЛИКИЙ  Jamilla.J  Alpinist  114  просто ник  Molly  bacb  Habibi  Evol  Lahn-dill  Arximed  Tercel  Edliye  Castle in the snow 
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Zefir
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • +Nasta
    • +Pups.
    • +Sagarmatha
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions