Jump to content
Baku365.com

Арабские Принцессы


Adina

Recommended Posts

artist88

Как говорят что дозволено Юпитеру не дозволено быку,им все можно, религия для бедных,для богатых кэш

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Jamilla.J said:

Нууууябы не сказала что в брюках это всегда строгий деловой стиль :diablotin: У меня на работе чисто по....техническим, так сказать, причинам запрещено))))) Кстати, еще бутсы специальные надо, иначе я просто в здание не имею права зайти))) Но если я знаю у меня день в офисе, я могу надеть и юбку, хотя редко одеваю.

 

Вы футболистка?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Дюма, нийя?  Во первых это симпатично. Во вторых как человек 25 лет проходивший на каблуках ответственно заявляю  -  кроссовки это единственная обувь за которую можно платить огромные деньги.  хорошие кроссовки это не обувь, это пол жизни. Ты не ходишь в них, они сами тебя ходят)) Хорошие кроссовки это еще и здоровье! Вот!)) 

 

во мне умер великий маркетолог)))

Супруга ,такого же мнения )) я конечно же не одобряю хеххехе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

Нууууябы не сказала что в брюках это всегда строгий деловой стиль :diablotin: У меня на работе чисто по....техническим, так сказать, причинам запрещено))))) Кстати, еще бутсы специальные надо, иначе я просто в здание не имею права зайти))) Но если я знаю у меня день в офисе, я могу надеть и юбку, хотя редко одеваю.

 

 

Ну это понятно)) если постараться можно даже шорты найти деловые а юбку или брюки кокетливыми))

Но я как бы исходя из наших реалий, когда бывает женщина в офис на работу приходит в вечернем платье в золоте и бриллиантах...)) 

Как видно из моего последующего поста, девушка ходила на работу в лосинах-колготках думая что это брюки)) запретили всем носить брюки, а она стала приходить в мини юбках чуть ниже попы))  Если человек не знает меру его трудно загнать в какие то рамки )) Только кулаком по столу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

4-я тетка мать 7 детей дружит с носатыми (

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Ну это понятно)) если постараться можно даже шорты найти деловые а юбку или брюки кокетливыми))

Но я как бы исходя из наших реалий, когда бывает женщина в офис на работу приходит в вечернем платье в золоте и бриллиантах...)) 

Как видно из моего последующего поста, девушка ходила на работу в лосинах-колготках думая что это брюки)) запретили всем носить брюки, а она стала приходить в мини юбках чуть ниже попы))  Если человек не знает меру его трудно загнать в какие то рамки )) Только кулаком по столу.

Что за реалии Сева? Почему все время унижаем своих? Я 11 лет уже работаю ни разу не видела никого в вечернем платье и в золоте. Наоборот все больше и больше женщин в оверсайз и в кроссах как мужики 🤦‍♀️

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Что за реалии Сева? Почему все время унижаем своих? Я 11 лет уже работаю ни разу не видела никого в вечернем платье и в золоте. Наоборот все больше и больше женщин в оверсайз и в кроссах как мужики 🤦‍♀️

Ням...мян йягин чушкарски йердя ишлямишям...)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
49 minutes ago, Дюймовочка said:

Что за реалии Сева? Почему все время унижаем своих? Я 11 лет уже работаю ни разу не видела никого в вечернем платье и в золоте. Наоборот все больше и больше женщин в оверсайз и в кроссах как мужики 🤦‍♀️

Вай..И тебя оказмычка дамы в кроссовках раздражают.Думал я один такой))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Spirt said:

Вай..И тебя оказмычка дамы в кроссовках раздражают.Думал я один такой))

:25:

очень очень))

 

одно дело нежные белые кеды. Это еще можно понять и простить))

но хейван бойда кроссы, тор токюнтю палтар все это не мое

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, artist88 сказал:

Вы футболистка?)

А какие у футболисток брюки? :classic_blink:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Дюймовочка сказал:

:25:

очень очень))

 

одно дело нежные белые кеды. Это еще можно понять и простить))

но хейван бойда кроссы, тор токюнтю палтар все это не мое

 

Зачем хейван бойда? Есть же кроссовки разные1874329175_w640_h640_krossovki-zhenskie-

 

belie-kozhanie-krossovki-letnie_Ko0033-2

8 минут назад, Hilton сказал:

Я тоже ненавижу. Удивлена как все почти наши девушки в городе перешли на них... как танки на ногах. А летом 🤦🏻‍♂️ Нога в закрытой обуви, походки как у пацанов. Никакого педикюра не показать... 

 

Вот в том то и дело да))) зачем все время кому то что то показывать?  Ок. Когда идешь на ужин, там... в гости, или деловая встреча. Да можно одеться элегантно. А если утром вышла по делам и до вечера будешь по городу в разные места ходить, зачем каблуки или сандалии неудобные одевать? Кроссы же лучше. 

 

А походка не зависит от обуви. Точнее, зависит, согласна на каблуках походка более женственна. Но порой встречаешь такие походки что в кроссах что на каблуках просто лошадь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Зачем хейван бойда? Есть же кроссовки разные

 

не слушай их.. кроссовки хорошо.. мне нравится ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Hilton said:

Мальчикам конечно нравится) 

 

мяня мальчик дедюн? )))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Hilton сказал:

Не люблю 😳 разве только осенью весной , да ношу. Но максимально классические подбираю. Я не сколько за агитацию каблуков, но за женственность. Причем становясь старше все больше не нравится нарочитая спортивность в одежде. Может просто не мой стиль...

есть балетки, более удобная танкетка, сандалии женственные, сабо. Другое дело , кстати что как раз эта обувь все больше вытесняется на рынке массовыми кроссами всех мастей, и стрит она не дешево.

Согласна, нарочитая спортивность раздражает. Иной раз девушка вся такая в спортивном стиле одета а ходит походкой тязя гялин перед гайнаной, с опущенной головой мелкими робкими шажочками))) 

По поводу цены я уже выше говорила, хорошие кроссы стоят того. Они во первых служат очень долго, во вторых очень удобны. Вот к римеру я вечером выхожу на бульвар, знаю как минимум 5-6 км я пройду. Зачем мне мучать себя пусть даже танкетками или балетками. Ни одна балетка не будет так удобна как кроссы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Hilton сказал:

Очень женственно смотрится обувь на небольшом устойчивом каблуке , вьетнамки на танкеточке , глубокие сабо модные. Смысл в том что стирается грань между полами) и это повсеместно, и это оч грустно. 
 

Грань между полами никогда не сотрется)) как бы мы не оделись, все равно мы нежней и красивей))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Зачем хейван бойда? Есть же кроссовки разные1874329175_w640_h640_krossovki-zhenskie-

 

belie-kozhanie-krossovki-letnie_Ko0033-2

 

Вот в том то и дело да))) зачем все время кому то что то показывать?  Ок. Когда идешь на ужин, там... в гости, или деловая встреча. Да можно одеться элегантно. А если утром вышла по делам и до вечера будешь по городу в разные места ходить, зачем каблуки или сандалии неудобные одевать? Кроссы же лучше. 

 

А походка не зависит от обуви. Точнее, зависит, согласна на каблуках походка более женственна. Но порой встречаешь такие походки что в кроссах что на каблуках просто лошадь. 

Тебе кажется что кроме кроссовок нет удобной обуви?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
37 minutes ago, Hilton said:

Я тоже ненавижу. Удивлена как все почти наши девушки в городе перешли на них... как танки на ногах. А летом 🤦🏻‍♂️ Нога в закрытой обуви, походки как у пацанов. Никакого педикюра не показать... 

точно на пацана похожи.

 

тор токюнтю геинирляр) 

слава Богу не все такие)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Тебе кажется что кроме кроссовок нет удобной обуви?

Я знаю!))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Тему надо переименовать в Азербайджанские девушки и их стиль))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Я знаю!))

Сяхв знаешь!))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Зачем спорить если все равно я права? :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

Зачем спорить если все равно я права? :rolleyes:

Да. Тем более что я тоже права)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Все зависит от того, куда идёшь. Вот))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Hilton said:

 

Педикюр елесинляр тяки)) гостярмясяляр дя олар))

Но согласна что обувь с открытыми пальчиками летом самое то))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да. Тем более что я тоже права)))

Ну все да)) ты носи кроссы а я то что люблю)

Link to comment
Share on other sites

Adina

кроссы дедюз, йадыма дюшдю ))

 

Chainmail Shoes

 

Chainmail Shoes

 

Chainmail $350 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

кроссы дедюз, йадыма дюшдю ))

 

Chainmail Shoes

 

Chainmail Shoes

 

Chainmail $350 

Пюююф

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Hilton said:

Не один)

Жму руку.Вкупе с упомянутой:rolleyes:  фестивальной походкой, выглядит просту омерзительно:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
5 часов назад, Дюймовочка сказал:

Реально кошмар. Ираг олсун((( шякиля баханда уряи сыхылыр адамын галмышды ки в реале это носить

Мне всегда было интересно,если они фотографируются группой( видела несколько раз на бульваре),как они потом различают кто где?И вообще какой кайф от таких фото? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Shoxrux  gasiga  A_12  Birdman  Jamilla.J  JaFlour  Masusenka  abu Uthman  Adina  Bodriy  Сева ИМ  dama8080  Luna  Guest  Zema  Бзиканутая мадам  iНекто  Al Pacino  Дюймовочка  Artist77  Вредный Крыс  Zlaw  -=laziale=-  Wisdom  Da Vinci  Bushido  Azeri365  Nana  Pozis  Alpinist  Светлый путь  Heydar Ali  nekka  Arif Gurbanov  Stolz  artist88  Starry Eyed  split  Sirius191  Manneken Pis  Ava28  Облигация  Тео  Spirt  Lahn-dill  nikotrissa  просто ник  Ghost Shaman  Murad Ali  R.M.  Царь  Valois  bacb  Хамаль  gylya  Habibi  Evol  Ione  Baku2018  Castle in the snow  Natali_@@@  Farah  Addeliya  Pelin  LiyA_  Зигфрид  Padre  Tercel  Rauℓ  Zefir  Arximed  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  disektor  ВЕЛИКИЙ  Obozrevatel  Carpe Diem  *Jolie*  
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • cuap
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Zimaleto
    • +Manneken Pis
    • +Бер
    • +Heydar Ali
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions