Jump to content
Baku365.com

Предсмертное голосовое сообщение работника АзТВ


Bushido

Recommended Posts

Castle in the snow
2 часа назад, Bushido сказал:

Mərhumun atası Sabir Nəcəfzadə də saytımıza açıqlamasında itkinin onlar üçün ağır olduğunu qeyd edib. O bildirib ki, oğlunun ölümü qəfil baş verib. Yayılmış səsyazısına isə münasibət bildirməyəcəyini vurğulayıb.

 

“Qafqazinfo” məsələylə bağlı TƏBİB-in mətbuat xidmətinin rəhbəri Rəvanə Əliyevayla əlaqə saxlayıb. O məsələdən xəbərdar olduqlarını və bununla bağlı araşdırmaların getdiyini bildirib. 

 

Qəfildən necə ola bilər? Qonşu mövzuda indi yazdım. Bir nəfər həkimə vaxtında müraciət etmədiyinə və evdə özünümüalicə ilə məşğul olduğuna görə ölüb. Vəziyyəti çox ağırlaşanda, son həddə çatanda xəstəxanaya gedib. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Tupurum insanliginiza. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Glock said:

Этот умерший тоже наверное думал что его не касается всё то в стране которое он освещал по тв.

Даёт шансы людям исправить своё положение или усугубить.  Каждый волен в своём выборе а ответ Всвышнего будет. Но не каждый его понимает.

 

написал, потом удалил

Глок, ня ися 

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

написал, потом удалил

Глок, ня ися 

Не знаю что ты написал. Но в плане общественно политических оценок у нас с тобой много схожих взглядов. Ну а вера...  это уже другая тема)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

Не знаю что ты написал. Но в плане общественно политических оценок у нас с тобой много схожих взглядов. Ну а вера...  это уже другая тема)

 

ну да, поэтому не хочу тут спорить на тему религии

естественно я за то чтоб зло и несправедливость наказывалось

но наказывать за это должно общество, а не ждать чудес..

конечно, не всегда это возможно чтоб возмездие всегда и везде достигало того кто причинил ущерб, но мы хотя бы должны стремиться к этому

читая такие вещи мне становится очень грустно.. 

я щас не хочу говорить о том чем занимался этот человек, как зарабатывал свой хлеб

на его месте может оказаться любой из нас, вне зависимости от нашего рода занятий

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Bushido said:

 

 

режиссер департамента общественно-политических и аналитических передач AzTV Самир Наджафзаде скончался от коронавируса.

Справедливость имеет не только приятный цвет. Иногда она бывает жестокой.

 

Аллах рехмет елесин.  Жалко.

 

Но каждый человек имеет ответственность за происходящее в той среде где он живёт.  Больше или меньше, но несёт её. 

 

АзТв журналист пострадал от той системы которую восхваляет АзТв. Аналогуолмыйан? Ну вот - аналогуолмыйан.

 

АзТв критиковало?... неее, расхваливало или молчало. 

 

Жалко человека, но поучительно и символично.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Во всем мире вирус убивает 80+  только у нас молодых. Это потому что у нас нет 80+, ну то что в ММ  это не считается.

Для чего их вообще берут в больницу? Если там не лечат? Пусть уж дома спокойно помирали.а может быть и выжили.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Хамаль said:

Няйи? Кто допустил, что у больного оказался телефон, с помощью которого он передал это сообщение.

А кто сказал что телефон не пускают? Мой родственник лежит , двухстороннее поражение легких, лежит в палате фотки посылает нам, но говорить не может, пишет что дышиться тяжело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Glock said:

Справедливость имеет не только приятный цвет. Иногда она бывает жестокой.

 

Аллах рехмет елесин.  Жалко.

 

Но каждый человек имеет ответственность за происходящее в той среде где он живёт.  Больше или меньше, но несёт её. 

 

АзТв журналист пострадал от той системы которую восхваляет АзТв. Аналогуолмыйан? Ну вот - аналогуолмыйан.

 

АзТв критиковало?... неее, расхваливало или молчало. 

 

Жалко человека, но поучительно и символично.

 

опять-таки Глок, не хочу видеть в этом какой-то символизм

завтра и я могу попасть в такую ситуацию, а систему я не восхвалял 

этот символичный поучительный эпизод уйдёт (да и вряд ли кому-то станет учением), а проблема останется 

и эта проблема почти для всех 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Al Pacino said:

те кто в этом виноваты, они ни сколько не будут чувствовать вины, они хорошо будут жить, хорошо будут спать по ночам, спокойно умрут, их дети тоже будут хорошо жить, всё у них будет хорошо

Аллах елемесин!!! 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
35 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Qəfildən necə ola bilər? Qonşu mövzuda indi yazdım. Bir nəfər həkimə vaxtında müraciət etmədiyinə və evdə özünümüalicə ilə məşğul olduğuna görə ölüb. Vəziyyəti çox ağırlaşanda, son həddə çatanda xəstəxanaya gedib. 

не все так легко. тут на даче одна соседка умирла внезапно, соседка говорит что 2 дня темпик был, потом халсызлыг, в течении 5ти дней умирла. Топ кими гадын иди. пока скорая придет, анализы возмет, пока результаты выйдут пока они решать забрать больного адамын уже 40-ы чыхар. 

С другой стороны говорят лучше дома лечиться чем попасть в наши больницы.  

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

 

опять-таки Глок, не хочу видеть в этом какой-то символизм

завтра и я могу попасть в такую ситуацию, а систему я не восхвалял 

этот символичный поучительный эпизод уйдёт (да и вряд ли кому-то станет учением), а проблема останется 

Ааа... да, понял ход твоих мыслей. Аллах горусун. Мы все в одной лодке.  И все несём ответственность за действия свои и нашу реакцию на поступки окружающих. 

 

Мы в одной лодке. Некоторые ведут себя по правилам. А кто-то делает дырку в днище. А кто-то восхваляет мол оттуда мы рыбок увидим)) а кто-то молчит и книжку читает, мол саг саламат геди чатым берега. Итд. Все в одной лодке но ответственность не только на капитана и нарушителях.

 

А что и как будет с пассажирами точно никто не знает. Никто не застрахован от последствий. 

 

Может капитана привлекут на берегу к уголовной ответственности что не досмотрел. Может свалят всю вину только на делающего дырку. А может виноват тот кто восхвалял или тот кто молчал?

 

Философского много но я думаю так)

 

А по сути, нельзя быть равнодушным к происходящему в лодке)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, JaFlour said:

не все так легко. тут на даче одна соседка умирла внезапно, соседка говорит что 2 дня темпик был, потом халсызлыг, в течении 5ти дней умирла. Топ кими гадын иди. пока скорая придет, анализы возмет, пока результаты выйдут пока они решать забрать больного адамын уже 40-ы чыхар. 

С другой стороны говорят лучше дома лечиться чем попасть в наши больницы.  

 

как так может быть?

это же не испанка начала 20 века.. этот вирус по сути чуть сильнее гриппа..

как здоровый человек в течении 5 дней может умереть?

я не в том смысле что не верю, я просто удивляюсь.. может там ещё что-то было чего мы не знаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, Al Pacino said:

 

как так может быть?

это же не испанка начала 20 века.. этот вирус по сути чуть сильнее гриппа..

как здоровый человек в течении 5 дней может умереть?

я не в том смысле что не верю, я просто удивляюсь.. может там ещё что-то было чего мы не знаем

поражение пошло быстрыми темпами, возможно она на ногах переносила начальную стадию, а когда стало совсем плохо забрали в больницу. Соседка говорит что эта женщина как мужик, боевая, трудяга, дашдан пул чыхардан иди, все время на ногах и при деле, никогда ни на что не жаловалась. Дочка ее все еще в больнице, а у нее сердце больное. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, JaFlour said:

а когда стало совсем плохо забрали в больницу.

а может там она подхватила ещё бОльшую дозу вируса

Link to comment
Share on other sites

dama8080

В такие моменты всем тем кто думает о своем кармане больше чем о здоровье людей так и хочется сказать

пулун ичинде еле олесиз.

Злости не хватает.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, dama8080 said:

В такие моменты всем тем кто думает о своем кармане больше чем о здоровье людей так и хочется сказать

пулун ичинде еле олесиз.

Злости не хватает.

Злость... справедливая злость должна быть до таких моментов, чтобы не было таких моментов.  Иначе будут умирать и страдать. А оставшиеся просто злиться себе же во вред но бессмысленно. 

Сорри за тавтологию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
36 минут назад, Al Pacino сказал:

 

как так может быть?

это же не испанка начала 20 века.. этот вирус по сути чуть сильнее гриппа..

как здоровый человек в течении 5 дней может умереть?

я не в том смысле что не верю, я просто удивляюсь.. может там ещё что-то было чего мы не знаем

Тромбы образуются. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
13 минут назад, Al Pacino сказал:

а может там она подхватила ещё бОльшую дозу вируса

А как может быть вирус в большей  или меньшей дозе?Это же не радиация. Мне кажется, вирус попал в организм- он сделает свое черное дело. Доза ни при чем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, nekka сказал:

Тромбы образуются. 

Угу, потому и назначают сейчас по всему миру крове разжижающие лекарства вроде Клексана от ковид.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Тромбы образуются. 

мой отец в принципе тоже от этого вот так быстро умер, на ногах практически

у него было проблемы с сердцем, но он при этом ходил на работу, не сидел дома, то есть внешне вообще никаких признаков болезни не было

 

тогда что получается, вирус за 5 дней способствует к образованию тромб? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Lahn-dill said:

А как может быть вирус в большей  или меньшей дозе?Это же не радиация. Мне кажется, вирус попал в организм- он сделает свое черное дело. Доза ни при чем

 

я читал, и здесь на форуме писали мнение, что имеется разница от концентрации вируса

одно дело ты заразился от одного человека, другое дело ты находишься в помещении где несколько заражённых и постоянно дышишь пропитанным вирусом воздухом, от этого концентрация вируса больше и соответственно в организме его больше 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

мой отец в принципе тоже от этого вот так быстро умер, на ногах практически

у него было проблемы с сердцем, но он при этом ходил на работу, не сидел дома, то есть внешне вообще никаких признаков болезни не было

 

тогда что получается, вирус за 5 дней способствует к образованию тромб? 

Аллах рехмет элесин. Мой тоже.

 

У кого то да, у кого то может и не доходит до этого.  

Одни ветрянку с двумя пузырьками переносят,  а других даже на подошве ног болячки. И заранее никто и никогда не сможет сказать как пройдёт течение болезни. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я читал, и здесь на форуме писали мнение, что имеется разница от концентрации вируса

одно дело ты заразился от одного человека, другое дело ты находишься в помещении где несколько заражённых и постоянно дышишь пропитанным вирусом воздухом, от этого концентрация вируса больше и соответственно в организме его больше 

Это правда.  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Аллах рехмет элесин. Мой тоже.

 

У кого то да, у кого то может и не доходит до этого.  

Одни ветрянку с двумя пузырьками переносят,  а других даже на подошве ног болячки. И заранее никто и никогда не сможет сказать как пройдёт течение болезни. 

 

в принципе я слышал истории как здоровый молодой парень подтягиваясь на турнике в один момент скончался от сердца

 

с футболистом прямо на поле такое было

 

мне интересно как именно этот вирус может вызвать такое 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Habibi сказал:

 

 

То есть он из реанимации отправил голосовое сообшение?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

в принципе я слышал истории как здоровый молодой парень подтягиваясь на турнике в один момент скончался от сердца

 

с футболистом прямо на поле такое было

 

мне интересно как именно этот вирус может вызвать такое 

Думаю, что влияет как то на состав крови..

Если кипятить молоко и положить ложку гатыга, то оно свернётся.  Такого плана наверное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Al Pacino сказал:

мой отец в принципе тоже от этого вот так быстро умер, на ногах практически

у него было проблемы с сердцем, но он при этом ходил на работу, не сидел дома, то есть внешне вообще никаких признаков болезни не было

 

тогда что получается, вирус за 5 дней способствует к образованию тромб? 

Об этом много писали и говорили , что вирус поражает сосудистую систему. И в лёгких этот процесс обусловлен поражением альвеолярных сосудов ( пульмонит ) . Поэтому люди с заболеваниями ссс , особенно в зоне риска . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, JaFlour сказал:

А кто сказал что телефон не пускают? Мой родственник лежит , двухстороннее поражение легких, лежит в палате фотки посылает нам, но говорить не может, пишет что дышиться тяжело.

Да, разрешают. Но в поисках виновных обязательно будут искать того, кто не уследил за подобной "утечкой информации". Это обязательный пункт таких поисков. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Masusenka  Monseigneur  Ghost Shaman  JaFlour  Светлый путь  Bodriy  Зигфрид  Тео  Habibi  Azeri365  Al Pacino  God_bless_you  Wisdom  Zlaw  Valois  Da Vinci  Bushido  Adina  Alpinist  Zema  cuap  Liya1101  Natali_@@@  Pups.  artist88  Дюймовочка  Yukiko  gylya  Stolz  Lahn-dill  dama8080  Облигация  Rauℓ  Mr. TANNER  nikotrissa  Poor Yorick  nekka  Сева ИМ  Werty  VusalAze  Вредный Крыс  Nkek  Хамаль  Cruz  Murad Ali  Artist77  Baku2018  лесник  Evol  Pozis  Addeliya  R.M.  Guest  Salix  Undina  split  Glock  TamaraG  Mehdi  Africa West  Sör-Söhbet/Müzakire  114  Terrakota  Nomena  Arximed  Бзиканутая мадам  S.T.A.L.K.E.R  KASTEEL  Ergenekon  Ione  просто ник  Castle in the snow  F10  Bubusik  Царь  Sirius191  Farah  Veronik  iНекто  -=laziale=-  Джема  Arif Gurbanov  Manneken Pis  abu Uthman  Desire  Mag  Hashimoto  Obozrevatel 
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Vindicta
    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions