Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Да?))) Демишям мян бел шей?)))

 

 

Я не знаю точно Моцартом назвал или Бетховеном. Пишу да иногда такие провокационные сравнения.

 

Вы ответили что нельзя их сравнивать, один сочинял сложные произведения, другой простые.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эту сцену считаю одной из самых лучших в мировой кинематографии

 

 

в этом фильме все сцены лучшие

если выбрать одну, то наверно сцена дуэли

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

в этом фильме все сцены лучшие

если выбрать одну, то наверно сцена дуэли

Аа, да да да. Я перепутала Именно тот момент искала. Музыка то похожая. Не сразу сообразила.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Я не знаю точно Моцартом назвал или Бетховеном. Пишу да иногда такие провокационные сравнения.

 

Вы ответили что нельзя их сравнивать, один сочинял сложные произведения, другой простые.

 

Да, вспомнила эту тему))) Да, он хороший композитор. Но классиком я бы не назвала его))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Китае теперь еще бубонную чуму нашли?

а я считаю на Китай нужно просто несколько ядерных бомб сбросить

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Да, вспомнила эту тему))) Да, он хороший композитор. Но классиком я бы не назвала его))

 

 

Kommentariyalara baxin ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Kommentariyalara baxin ))

 

 

 

Слова не те, сейчас актуально: Дзип, дзип, гырмызы дзип...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
47 минут назад, Сева ИМ сказал:

Почему?

 

Наверное его кто то обижал по жизни, у него кругом одни враги, если он даже на 1000% неправ и вы ему это скажите все он вас оскорбит как шакал и забанит как последний подонок (хотя он такой и есть).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

)))

?time=b6b3328def060c627d4cd3423d3834f1
NEWS.MAIL.RU

Военно-морские силы Украины (ВМС) готовятся к полномасштабным боевым...

При всем уважении к украинскому флоту,российские ВМС ими на завтрак полакомятся только ,может еще и на обед чуть чуть оставят себе)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Alpinist сказал:

 

Наверное его кто то обижал по жизни, у него кругом одни враги, если он даже на 1000% неправ и вы ему это скажите все он вас оскорбит как шакал и забанит как последний подонок (хотя он такой и есть).

Мне нравится как он ведет передачи. Как он готовит, как расказывает. А личность его меня мало интересует. 

 

Да, пару раз прочитав его ответы к комментариям я поняла что ему не зватает уверенности в себе. Иначе бы он не стал грубить в ответ на грубость. Но дело свое он делает не плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Мне нравится как он ведет передачи. Как он готовит, как расказывает. А личность его меня мало интересует. 

 

Да, пару раз прочитав его ответы к комментариям я поняла что ему не зватает уверенности в себе. Иначе бы он не стал грубить в ответ на грубость. Но дело свое он делает не плохо. 

 

 

Это отдельная тема. 
Хорошие, выдаюшиеся в своей профессии люди с никчемным характером, уроды в личной жизни.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне нравится как он ведет передачи. Как он готовит, как расказывает. А личность его меня мало интересует. 

Да, пару раз прочитав его ответы к комментариям я поняла что ему не зватает уверенности в себе. Иначе бы он не стал грубить в ответ на грубость. Но дело свое он делает не плохо. 

 

У меня тоже было точно такое же мнение, я даже удивлялся и иногда спорил с теми кто его ругал, но увы свое дело он не всегда делает как надо и когда ему об этом очень культурно пишут, он как ущербный отморозок показывает свое гнилое нутро, поэтому таких уважать и поддерживать смотря его ролики не стоит, он неблагодарная скотина.

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 hours ago, Wisdom said:

В Баку еще в одном известном отеле зафиксировано нарушение карантина - ВИДЕО

В социальных сетях появилось очередное видео, свидетельствующее о нарушении жесткого карантинного режима в Баку.

Как передает Oxu.Az, на кадрах, которые были сделаны в отеле Hyatt Regency Baku, видна группа отдыхающих возле бассейна.

 

А этот кому, Паоло Пярвизу?

Hyatt принадлежал Паоло Пярвизу.Отняли или нет не знаю.Также как и отель Европа принадлежал Фархаду Азима (американцу Иранского происхождения), который вынужден был подешёвке продать  Кяряму Гасанову. Flame towers строила DIA holding.Помню тогда говорили, что коротко от словосочетания Daughters of İlham Aliyev )))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1594025396-f5ca052da1b6ffa11a305c6927ebb3a7.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 hours ago, Stolz said:

20200706_001545.jpg

 

Edited by Wisdom
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Wisdom сказал:

У меня были хорошие соседи, большая семья талыши, отец семейства дядя Севдим и его супруга Фира (Фирангиз), она после первого брака имела 1 дочку Бяхтеверь, а он дядя Севдим имел тоже 1 сына Мехти от первого брака и у обоих умерли вторые половинки и они поженились. Родились ещё дети Тябиб, Хабиб, мы постоянно играли вместе во дворе. Мехти сейчас в Хайфе в Израиле живёт, на соседке Свете нафталиевой женился, воевал в Карабахе, помню, как весь двор бегал к ним, переживали, когда Мехти безвести пропал, но потом его в госпитале обнаружили. Бехтеверь сейчас где то в 9 микрорай оне живёт, замужем. Постоянно бегала на митинги народного фронта и кричала азадлыг и истефа. Дядя севдим умер от рака желудка, помню как Мехти приехал на похороны из Израиля, и мы 1 мая поехали с Мехти и Ахйдыном (тоже покойным) на пклж сезон открыли. Тётя Фира тоже умерла, она работала сразу напротив здания метро Баксовет в полуподвальном помещении сразу опколо пеехода подземного в ткацком комбинате. Тябоб окончил при помощи соседа (покойнотго тождядо Вагифа наш бакинский институт физической культуры, и сейчас женат где-то в 4 микрорайоне живёт. Один Хабиб во дворе остался, был женат, супруга бросила всё и уехала в Германию под Гамбургом сдалась беженкой, далее детей перевезла. А Хабиб был вродебы мне другом, мы всегда играли вместе, общались, но как супруга его уехала, он изменился и стал другим, мало того мне 5 лет тому назад даже не открыл дверь. Короче говоря к чему я так много написал, я у них дома постоянно чёрно белое кино на азербайджанском смотрел и иногда с переводом, хорошие и добрые фильмы были, а кка мы все болели за нефтчи по телевизору, всем домом кричали. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, Alpinist сказал:

 

У меня тоже было точно такое же мнение, я даже удивлялся и иногда спорил с теми кто его ругал, но увы свое дело он не всегда делает как надо и когда ему об этом очень культурно пишут, он как ущербный отморозок показывает свое гнилое нутро, поэтому таких уважать и поддерживать смотря его ролики не стоит, он неблагодарная скотина.

 

Честно говоря я не понимаю какая необходимость может возникнуть поправлять повара? Он же не научную диссеттацию пищет. Что за комментарии там? Бу бозбаша шюйюд йох кешниш гатмаг лазымды? Или гойун ятини 20 дягигя йох 15 дягигя гызардырлар?  

Лично от себя я считаю подобные комментарии неуместными. Я и сама как любитель вкусно готовить, не люблю когда мне указывают на ошибки. К примеру я могу положить в обед приправу которую традиционно не испульзуют в этом блюде. Но мне нравится. И нравится всем кто пробует. А когда мне говорят "Севочка, очень вкусно, прям пальчики оближеш я сьем еще добавку, но эту приправу обычно сюда не кладут" я хочу убить такого человека. Ай балам, тебе понравилось? Ешь наздоровье! Обязательно показывать свое остроумие? 

 

Другой вопрос в том что, я обычно такие комментарии (в жизни) оставляю без ответа)) А он хамит, что неблагоприятно сказывается на его репутации.

 

Вы не могли бы привести пример вашего недовольства в деталях чтобы можно было понять справедливо ли ваше замечание? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вы вечером возвращаетесь домой где всю ночь будете один. Дома никого нет, все уехали на дачу. В кармане у вас очень мало денег. На эти деньги вы можете купить исключительно 1. Интернет до утра 2. Сигареты 3. Гамбургер или что нибудь перекусить. 

 

Каков ваш выбор? )) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Я-квадрат...

старый анекдот...

 

русский и азербайджанец путешествует..и вдруг впереди овраг...наш подходит и говорит...Йа Али и прыгает....удалось! подходит русский кричит Я Коля! падает в овраг...не сработало )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Glock сказал:

Замечу, в моём азербайджанизме и тюркизме виновата не литература... а то что много находился среди своего народа... в деревнях и на мероприятиях (хейир вя щяр) и воспитательная работа старших. А литературу я много читал с детства... но не нашу))))

Как то так)

Сами виноваты! если хотели бы то знали бы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Wisdom сказал:

Кому принадлежит отель "фэйрмонт", который в открытую еще до вчерашнего происшествия рекламрировал в инстаграм вроде акцию на вик энд, кто в курсе?

ему...

Golden_airplane_Saudi_Prince_Al-Waleed_bin_Talal.__Boeing_747-700.thumb.jpg.6a6269a2309cdb83d7206d130f89967a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Честно говоря я не понимаю какая необходимость может возникнуть поправлять повара? Он же не научную диссеттацию пищет. Что за комментарии там? Бу бозбаша шюйюд йох кешниш гатмаг лазымды? Или гойун ятини 20 дягигя йох 15 дягигя гызардырлар?  

Лично от себя я считаю подобные комментарии неуместными. Я и сама как любитель вкусно готовить, не люблю когда мне указывают на ошибки. К примеру я могу положить в обед приправу которую традиционно не испульзуют в этом блюде. Но мне нравится. И нравится всем кто пробует. А когда мне говорят "Севочка, очень вкусно, прям пальчики оближеш я сьем еще добавку, но эту приправу обычно сюда не кладут" я хочу убить такого человека. Ай балам, тебе понравилось? Ешь наздоровье! Обязательно показывать свое остроумие? 

 

Другой вопрос в том что, я обычно такие комментарии (в жизни) оставляю без ответа)) А он хамит, что неблагоприятно сказывается на его репутации.

 

Вы не могли бы привести пример вашего недовольства в деталях чтобы можно было понять справедливо ли ваше замечание? 

 

Если он преподносит оригинальный скажем китайский суп то если он не прав, то можно и нужно об этом писать, если комментарии отрыты для того что зад этому типу вылизывать, тогда он еще больше самодур. Не охота, могу переписку дать, но не буду, пошел он туда куда и должен быть послан.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Birdman said:

ему...

Golden_airplane_Saudi_Prince_Al-Waleed_bin_Talal.__Boeing_747-700.thumb.jpg.6a6269a2309cdb83d7206d130f89967a.jpg

Гозел?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Wisdom сказал:

Хассан кимдир? Киминся гардашы оглудур?

Хассан брат Хусейна...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Birdman said:

Хассан брат Хусейна...

Олмады ки...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Гозел?

какой Гоозел ))  это Принц Ал Валид из КСА

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Wisdom сказал:

Олмады ки...

Вы не поняли подтекст...

Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Birdman said:

Сами виноваты! если хотели бы то знали бы...

Сян няися сяхв баша дющдюн) няйи истясяйдим знал бы?

 

 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Сян няися сяхв баша дющдюн) няйи истясяйдим знал бы?

 

 

бехане, бехане, йене де бехане...

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

2 часа назад, Al Pacino сказал:

в Китае теперь еще бубонную чуму нашли?

а я считаю на Китай нужно просто несколько ядерных бомб сбросить

Если именно в Китае нашли коронавирус , а теперь и бубонную чуму , то это не означает , что они именно там и зародились .artistic.gif.609775e8943bef39135184355600a777.gif)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions