Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist

А мне настроение и не только настроение поднимает вот она )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, F10 сказал:

Ну всё, можете спать спокойно, Мы устоим! 
«В некоторые дни цена на нефть падала еще ниже. Как вы знаете, некоторые представители, именующие себя оппозицией, поздравляли друг друга и праздновали, что цена на нефть упала до 14 долларов и теперь страна столкнется с большими проблемами. Когда азербайджанский народ видит такую противную картину, то еще раз убеждается, кто есть кто. Потому что падение цен на нефть, в первую очередь, скажется на решении социальных вопросов людей. Если цена на нефть долгое время остается на низком уровне, то мы волей-неволей будем сокращать наши инвестиционные расходы. В таком случае возрастет безработица. Мы вынужденно урежем социальные расходы, и люди будут страдать от этого. Считаю, что сегодня падению цен на нефть радуется только Армения и антинародный совет, именующий себя оппозицией. Потому что они оба испытывают враждебные чувства к азербайджанской государственности. Азербайджанский народ должен знать это. Но я говорил, что даже если нефть будет стоить 14 долларов, мы устоим на ногах. Потому что за последние годы мы создали такой большой финансово-экономический потенциал, что справимся с любым кризисом», - сказал глава государства.

 

 

А давайте волей неволей сокращать расходы на ненужных депутатов,и штаты разных министерств у нас раздуты,и расходы на них большие,можно их сократить прям сейчас)что еще...Можно забрать у олигархов все награбленное и вернуть народу,например,а олигархами оставить только честнозаработаное)

Можно заставить жить министра на те 190 манат,которые платят людям и говорят мы молодцы,а министрескую зарплату и его доходы от бизнеса,если таковой есть,отдать людям)А то сразу на людей переводить,что нефть упадёт,пострадают социальные выплаты))Можно депутатов,работников аппарата,министров и всех их замов,и тем более разных мэров,пересадить с дорогущих мерседесов и бмв на народные хазары)Можно много чего сделать,при желании,а не ждать пока нефть упадет)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Царь сказал:

Никаким. Случайно на форуме, который нельзя называть, оказался. В то время там таким советским духом было пропитано. Ностальгия, стиль общения, общие какие то менталитеты и т.д. Это и всё отношение:classic_biggrin: Потом форум поменялся со временем, но так как все соцсети мне давно надоели, а поболтать иногда охота, то и оставил отдушину:classic_biggrin:

На Диспуте что ле?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Царь сказал:

Спасибо. Взаимно. Но в реале вряд ли. Я давно исключил смешивание реала с виртуалом... Как бы сказать то... Хочется оставить приятный мир иллюзий приятным миром иллюзий:classic_biggrin:

Путин?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Облигация сказал:

А у нас одно и то же из раза в раз)) Подруги и сёстры приезжают из Баку в Москву строгие, воспитанные до тошноты)) Недели 2-3 наслаждаются московским пофигизмом, природой, а потом начинают дико скучать по Баку))))))) Сестра как-то сказала, что сначала ей нравится в Москве, потому что всем пофик на то, как она выглядит, что делает, на неё в общем, а потом она начинает чувствовать себя бесполым существом)))), потому что всем друг на друга пофик)))))) 

Баку-город где не пофик)))Хороший девиз)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
58 minutes ago, F10 said:

Ну всё, можете спать спокойно, Мы устоим! 
«В некоторые дни цена на нефть падала еще ниже. Как вы знаете, некоторые представители, именующие себя оппозицией, поздравляли друг друга и праздновали, что цена на нефть упала до 14 долларов и теперь страна столкнется с большими проблемами. Когда азербайджанский народ видит такую противную картину, то еще раз убеждается, кто есть кто. Потому что падение цен на нефть, в первую очередь, скажется на решении социальных вопросов людей. Если цена на нефть долгое время остается на низком уровне, то мы волей-неволей будем сокращать наши инвестиционные расходы. В таком случае возрастет безработица. Мы вынужденно урежем социальные расходы, и люди будут страдать от этого. Считаю, что сегодня падению цен на нефть радуется только Армения и антинародный совет, именующий себя оппозицией. Потому что они оба испытывают враждебные чувства к азербайджанской государственности. Азербайджанский народ должен знать это. Но я говорил, что даже если нефть будет стоить 14 долларов, мы устоим на ногах. Потому что за последние годы мы создали такой большой финансово-экономический потенциал, что справимся с любым кризисом», - сказал глава государства.

 

 

– Папа, папа, по телевизору сказали, что водка подорожала! Это значит, что ты  ты будешь меньше пить? – Нет, сынок! Это значит, что ты  будешь меньше есть!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

В целях борьбы с коронавирусом и улучшения утреннего настроения форумчан , в это нелёгкое время ...

Рекомендую послушать !635270369.jpg.gif.b8101e32550749c0f4fdf89a2786925f.gif )))

 

 

Напомнило это )))

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Hilton сказал:

Молодые пивко в руке постоянно , это разве норма? 
дело не в слабости.) тут ген наверно играет. Я эмоциональный человек, без солнца жить не могу. Не могу жить когда рядом безэмоциональные люди. Хамство , да , если хотите как часть образа. Не могу свыкнуться. Плюс, криминал сплошь и рядом. Понимаешь что безопасности то в сравнении с тем же Баку , зеро. И да, Германию я терпеть не могу тоже... не смогла бы там жить и не мечтала. 

За пиво в руках в России по самое небалуй лет 10 какштрафуют !!!
Да и мне Германия жутко не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Царь сказал:

В свете последний событий я как то все больше думаю, что в США не особо ужиться смог бы, хотя везде уживался легко... Мне вот у нас свобода нравится в разных планах. Например, я у себя спокойно могу пошутить - Ринат, ты отвратительный человек. Ты хуже себя самого. Мы только разливать начали, и тут ты незваный гость. А он спокойно в ответ - я вас русских алкашей за версту чую, наливай давай:classic_biggrin:

Хз, возможно такое в Штатах?:classic_biggrin:

 

Когда сближаешься с людьми начинаешь понимать их юмор, и так же они начинают  понимать и принимать ваш . А  не особо близким человеком так не поговоришь хоть в штатах хоть в России.

А вообще заметила такую вещь - люди всего постсоветского пространства шутят почти одинаково. Юмор у всех очень похож. Сказывается долгое "совместное проживание" ))  одна разница - у нас матерных слов используют гораздо меньше даже в очень близких кругах. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Ergenekon сказал:

Акция Амазон в 2002 году в сентябре стоила 6 долларов... сейчас 3060 долларов. Верните меня в 2002 год на денек))))

Я помну что-то вроде за Биткойны копейки давали, а сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 часов назад, Вредный Крыс сказал:

В нашем порту, который принимает зерно из Казахстана, недели две не вижу ни одного сухогруза с зерном, раньше в очереди по 5-6 штук стояли.

Я писал на сайте, что цены на мучную продукцию скорее всего с осени поднимут, Россия тоже сократила продажу своей пшеницы.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу,невыносимая жара. Как вообще такую жару можно любить?)) 

Я,наверное, старею)

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Luna сказал:

Замечу,невыносимая жара. Как вообще такую жару можно любить?)) 

Я,наверное, старею)

У нас всего 12 градусов за окном, но будет сегодня солнечно и даже жарко до плюс 25 ожидается. Но я Вам завидую по поводу жары, я люблю жару.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Luna said:

Замечу,невыносимая жара. Как вообще такую жару можно любить?)) 

Я,наверное, старею)

Обожаю 😍 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Luna сказал:

Замечу,невыносимая жара. Как вообще такую жару можно любить?)) 

Я,наверное, старею)

Летом на Апшеронских дачах терпела муки адовы, обожала только Каспий. А дышалось мне на дачах средней полосы России.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
52 минуты назад, Da Vinci сказал:

На Диспуте что ле?))

Это не я назвал:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Говорят парень чернокоже, рэпер, который Уест, решил стать кандидатом в президенты США.. это если он, то первый леди о олажах :classic_biggrin:🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Говорят парень чернокоже, рэпер, который Уест, решил стать кандидатом в президенты США.. это если он, то первый леди о олажах :classic_biggrin:🤣

Эстееет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Da Vinci said:

А давайте волей неволей сокращать расходы на ненужных депутатов,и штаты разных министерств у нас раздуты,и расходы на них большие,можно их сократить прям сейчас)что еще...Можно забрать у олигархов все награбленное и вернуть народу,например,а олигархами оставить только честнозаработаное)

Можно заставить жить министра на те 190 манат,которые платят людям и говорят мы молодцы,а министрескую зарплату и его доходы от бизнеса,если таковой есть,отдать людям)А то сразу на людей переводить,что нефть упадёт,пострадают социальные выплаты))Можно депутатов,работников аппарата,министров и всех их замов,и тем более разных мэров,пересадить с дорогущих мерседесов и бмв на народные хазары)Можно много чего сделать,при желании,а не ждать пока нефть упадет)

Думаю, если дать дорогу среднему бизнесу, если закон просто начнет работать для всех хотя бы на 80%, налоги, растаможка на чистом уровне, низкая процентная ставка, этого вполне достаточно чтобы республика не была зависима от нефти на 90%. тогда и мерсов и бмв и дорогих домов только будет больше, а значит голодных глаз будет меньше. По большому счету мы не англичане, нами если даже веками будет править Алиев никто не возразит, лишь бы люди могли достойно жить, по большому счету многим этого достаточно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Он просто подаёт мяч от центра до принимающего))Хоть и делает это классно,но все таки))Почему нет черных квотербеков?))Только защитники и принимающие бегущих,а квотербеки все белые))

?time=e4fa8d5a4d91b2b09348fb37d352e173
SPORTMAIL.RU

Игрок в американский футбол Патрик Махоумс договорился о подписании с...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido думаю, провести ли опрос в виде отдельной темы: "Верите ли, что корона-вирус?" с голосованием и для гостей форума, можно такое или только юзеры?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Говорят парень чернокоже, рэпер, который Уест, решил стать кандидатом в президенты США.. это если он, то первый леди о олажах :classic_biggrin:🤣

Почему бы нет... она, затен, первая леди... потому как на неё равняется молодое поколение ... лап как на нашу 😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, F10 сказал:

если закон просто начнет работать для всех 

Стопудово. Если этот пункт будет работать, то народу будет пофиг, кто им правит.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
31 minutes ago, Luna said:

Замечу,невыносимая жара. Как вообще такую жару можно любить?)) 

Я,наверное, старею)

Тем кто в городе, чья работа в дороге, или на улице или приходится бегать по делам то конечно мало приятного, а если на даче то уже не так и плохо)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, F10 сказал:

Думаю, если дать дорогу среднему бизнесу, если закон просто начнет работать для всех хотя бы на 80%, налоги, растаможка на чистом уровне, низкая процентная ставка, этого вполне достаточно чтобы республика не была зависима от нефти на 90%. тогда и мерсов и бмв и дорогих домов только будет больше, а значит голодных глаз будет меньше. По большому счету мы не англичане, нами если даже веками будет править Алиев никто не возразит, лишь бы люди могли достойно жить, по большому счету многим этого достаточно.

Пилюс-министр туризма-турок,зам наш,пусть учится

Министр здравоохранения-турок,зам наш,пусть учится

Министр образования-финн,зам наш,пусть учится.

Министр нефти-норвежец,но это нереально))Он все в фонд положит для будущих поколений,и этому ничего не даст,его назовут оппозиционером вообще))

Министр социальной защиты населения-американец)

Вобщем можно сделать супер страну,а не страну раминов и тябибов))Жаль,не делают)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Nkek сказал:

Почему бы нет... она, затен, первая леди... потому как на неё равняется молодое поколение ... лап как на нашу 😊

Qara Hayatlar Deyerlidir.:classic_smile:

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Wisdom сказал:

@Bushido думаю, провести ли опрос в виде отдельной темы: "Верите ли, что корона-вирус?" с голосованием и для гостей форума, можно такое или только юзеры?

Нельзя,депутат сказал,за неверие-штраф))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Qara Heyatlat Deyerlidir.:classic_smile:

Инди гер о олса, гара сезюне бири де елаве оладжаг)). 100%

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Da Vinci said:

Пилюс-министр туризма-турок,зам наш,пусть учится

Министр здравоохранения-турок,зам наш,пусть учится

Министр образования-финн,зам наш,пусть учится.

Министр нефти-норвежец,но это нереально))Он все в фонд положит для будущих поколений,и этому ничего не даст,его назовут оппозиционером вообще))

Министр социальной защиты населения-американец)

Вобщем можно сделать супер страну,а не страну раминов и тябибов))Жаль,не делают)

Да Винчи,  если так будет, мы сразу умрем задохнувшись от счастья)) Лучше яваш яваш)

Касаемо Рамина и тябиба, поверь, это еще не самые худшие кадры страны кто сейчас на должности, я лично вообще к Рамину и тябибу никаких нареканий не имею, ибо они просто спикеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Wisdom сказал:

@Bushido думаю, провести ли опрос в виде отдельной темы: "Верите ли, что корона-вирус?" с голосованием и для гостей форума, можно такое или только юзеры?

 

 

Mence ancaq userler ishtirak ede bilerler

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 8 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Caldogno
    • +bulava
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions