Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

R.M.
Только что, Hilton сказал:

А вот мне еще нравится как русские васи и кати ломанулись в Турцию..🤔языка незная и учить не собираясь, всех чернопопыми обзывая... кааак? Каак у всех это получается?)) то есть ты подписываешься на свое абсолютное лицемерие и подошву сифят уезжая жить в страну тех кого ты у себя  на родине презрительно называл бы. Для меня это так. 

Не все же россияне такого мнения

Плюс если как вы сказали,не хотят языки учить,значит есть финансы на что то жить?

А если есть финансы на что то жить,то дела идут и языки не учит.в принципе это везде так.только те кто реально хочет влиться в общество интегрироваться,те и учат

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
20 minutes ago, R.M. said:

В Москве надо пару лет прожить и всё

 

В начале сыро,серо и т.д. потом это всё мелочи 

Хотя каждому своё)

 

 

 

Пару лет? Я жил и учился в Москве))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Hilton said:

Может нет русской крови во мне) 

кровь великое дело, я вам скажу

Ханум, у стольких людей чисто азербайджанская кровь... и не могут жить в родном Азербайджане )))

Дело не только в эритроцииах)))

Ментальность человека..  система в государстве... социально- экономическая ситуация в стране... климат и природа итд

много факторов играет значение)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Hilton said:

Просто речь о том что если  и уезжать ( вынужденно) то туда где культура к теье ближе. Не берем климат в расчет даже. А не когда швед с норвегом едут в Морокко , а араб в Норвегию.. я так не могу и поэтому не понимаю)

Ну да... культурно ментальная близость это основа мотивации)

Link to comment
Share on other sites

Царь
43 минуты назад, Hilton сказал:

Основная масса же такая.. как и наши. Тут у нас семейка в доме , целое семейство россию ненавидят , матюкают ее вдоль и поперек днями ночами, и люди не те и политика г .. урус кукурус и тд. У самих 3 половозрелых сыновей давным давно в россии живут поживают и деньги на пропитание шлют еще и возвращаться не собираются. Не смогу я такое понять 

Вот за то, что сыновья там осели и ненавидят Россию:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь

Я тоже думаю, что азербайджанцам правильнее ехать бы туда, где говорят на турецком. И климат со счетов сбрасывать нельзя.  Я вот стопитьсот лет живу в средней России и климат так и не полюбил, каждый день ругаюсь на него:classic_biggrin: Но люди... Мне настолько комфортны именно те люди, среди которых живу, что приходится мириться с климатом:classic_biggrin: Вот, может и тем азербайджанцам, кто в Россию поехал, люди оказались настолько лично им комфортны, что это перевешивает остальное. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я, как многогранна личность (🤣🤣🤣)мог бы жить и прекрасно уживаться везде от США и западной Европы и до России или Африки....

Кроме Китая и стран с тоталитарного системой наподобие Сев.Кореи и Туркменистана...

Вспоминаю свои старшие классы в Москве на Хорошевском шоссе. Было хорошо)

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

«Я говорил, что если на протяжении 20 лет одна страна управляется коррупционерами, ворами и преступниками, то это страна преступников, коррупционеров и воров. По-другому и быть не может. История их «независимости» является историей позора».

 

 

 

 

 

 

 

 

I.Aliyev

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Царь простите за публичный личный вопрос....

А Вы каким боком к Азербайджану имеете отношение?)))

Может и говорили где-то, но я не замечал... а в личку не охота спрашивать)

П.С. ...по-любому не принципиально)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

«Я говорил, что если на протяжении 20 лет одна страна управляется коррупционерами, ворами и преступниками, то это страна преступников, коррупционеров и воров. По-другому и быть не может. История их «независимости» является историей позора».

 

 

 

 

 

 

 

 

I.Aliyev

Да, он прав. К сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

@Царь простите за публичный личный вопрос....

А Вы каким боком к Азербайджану имеете отношение?)))

Может и говорили где-то, но я не замечал... а в личку не охота спрашивать)

П.С. ...по-любому не принципиально)

Никаким. Случайно на форуме, который нельзя называть, оказался. В то время там таким советским духом было пропитано. Ностальгия, стиль общения, общие какие то менталитеты и т.д. Это и всё отношение:classic_biggrin: Потом форум поменялся со временем, но так как все соцсети мне давно надоели, а поболтать иногда охота, то и оставил отдушину:classic_biggrin:

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

Никаким. Случайно на форуме, который нельзя называть, оказался. В то время там таким советским духом было пропитано. Ностальгия, стиль общения, общие какие то менталитеты и т.д. Это и всё отношение:classic_biggrin: Потом форум поменялся со временем, но так как все соцсети мне давно надоели, а поболтать иногда охота, то и оставил отдушину:classic_biggrin:

Спасибо за ответ. Спасибо за общение, которое лично для меня(с Вами) оставляет приятное послевкусие. Буду в ваших краях с удовольствием (при желании и возможности) пообщаюсь и в реале.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Спасибо за ответ. Спасибо за общение, которое лично для меня(с Вами) оставляет приятное послевкусие. Буду в ваших краях с удовольствием (при желании и возможности) пообщаюсь и в реале.

Спасибо. Взаимно. Но в реале вряд ли. Я давно исключил смешивание реала с виртуалом... Как бы сказать то... Хочется оставить приятный мир иллюзий приятным миром иллюзий:classic_biggrin:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hilton said:

Если эт  во времена ссср то  не считается

Да))) потом тоже много раз был... но не то)))

Вернее, смог бы... но не хочу при наличии альтернативы)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Царь said:

Спасибо. Взаимно. Но в реале вряд ли. Я давно исключил смешивание реала с виртуалом... Как бы сказать то... Хочется оставить приятный мир иллюзий приятным миром иллюзий:classic_biggrin:

Просто будьте!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bunun diri diri derisini soymaq lazimdi bu cinayete göre

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Glock сказал:

Я, как многогранна личность (🤣🤣🤣)мог бы жить и прекрасно уживаться везде от США и западной Европы и до России или Африки....

Кроме Китая и стран с тоталитарного системой наподобие Сев.Кореи и Туркменистана...

Вспоминаю свои старшие классы в Москве на Хорошевском шоссе. Было хорошо)

В свете последний событий я как то все больше думаю, что в США не особо ужиться смог бы, хотя везде уживался легко... Мне вот у нас свобода нравится в разных планах. Например, я у себя спокойно могу пошутить - Ринат, ты отвратительный человек. Ты хуже себя самого. Мы только разливать начали, и тут ты незваный гость. А он спокойно в ответ - я вас русских алкашей за версту чую, наливай давай:classic_biggrin:

Хз, возможно такое в Штатах?:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Цирк

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

В свете последний событий я как то все больше думаю, что в США не особо ужиться смог бы, хотя везде уживался легко... Мне вот у нас свобода нравится в разных планах. Например, я у себя спокойно могу пошутить - Ринат, ты отвратительный человек. Ты хуже себя самого. Мы только разливать начали, и тут ты незваный гость. А он спокойно в ответ - я вас русских алкашей за версту чую, наливай давай:classic_biggrin:

Хз, возможно такое в Штатах?:classic_biggrin:

Одно точно..  в России наигранной толерантности и фальши меньше в разы)

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Цирк

17274.jpg

Link to comment
Share on other sites

Облигация

А у нас одно и то же из раза в раз)) Подруги и сёстры приезжают из Баку в Москву строгие, воспитанные до тошноты)) Недели 2-3 наслаждаются московским пофигизмом, природой, а потом начинают дико скучать по Баку))))))) Сестра как-то сказала, что сначала ей нравится в Москве, потому что всем пофик на то, как она выглядит, что делает, на неё в общем, а потом она начинает чувствовать себя бесполым существом)))), потому что всем друг на друга пофик)))))) 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Dünya Bankı məşğulluğa dəstək proqramları üçün Azərbaycana 100 milyon dollar kredit ayırıb. Proqramlar 5 illik dövrü əhatə edəcək. Bacarıqsızlar ordusu 5 il ərzində ölkədə işsizliyi əhəmiyyətli dərəcədə azalda bilməsə kreditin qaytarılmasında işsizlər də iştirak edəcək.

 

Camaatin belinden cixarirlar oz yeyeceyi pullari!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 hours ago, Bushido said:

«Я говорил, что если на протяжении 20 лет одна страна управляется коррупционерами, ворами и преступниками, то это страна преступников, коррупционеров и воров. По-другому и быть не может. История их «независимости» является историей позора».

 

 

 

 

 

 

 

 

I.Aliyev

Ноги Ясамала растут вот отсюда, я всегда это знал... Оказывается все было законно...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
43 минуты назад, Habibi сказал:

Ноги Ясамала растут вот отсюда, я всегда это знал... Оказывается все было законно...

 

Ноги Ясамала ...)))  Кто бы сомневался ! )

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

В целях борьбы с коронавирусом и улучшения утреннего настроения форумчан , в это нелёгкое время ...

Рекомендую послушать !635270369.jpg.gif.b8101e32550749c0f4fdf89a2786925f.gif )))

 

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
59 минут назад, Habibi сказал:

Ноги Ясамала растут вот отсюда, я всегда это знал... Оказывается все было законно...

 

 

" мы должны заботиться о здоровье людей" , голодная нация-здоровая нация))) 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

F10

Ну всё, можете спать спокойно, Мы устоим! 
«В некоторые дни цена на нефть падала еще ниже. Как вы знаете, некоторые представители, именующие себя оппозицией, поздравляли друг друга и праздновали, что цена на нефть упала до 14 долларов и теперь страна столкнется с большими проблемами. Когда азербайджанский народ видит такую противную картину, то еще раз убеждается, кто есть кто. Потому что падение цен на нефть, в первую очередь, скажется на решении социальных вопросов людей. Если цена на нефть долгое время остается на низком уровне, то мы волей-неволей будем сокращать наши инвестиционные расходы. В таком случае возрастет безработица. Мы вынужденно урежем социальные расходы, и люди будут страдать от этого. Считаю, что сегодня падению цен на нефть радуется только Армения и антинародный совет, именующий себя оппозицией. Потому что они оба испытывают враждебные чувства к азербайджанской государственности. Азербайджанский народ должен знать это. Но я говорил, что даже если нефть будет стоить 14 долларов, мы устоим на ногах. Потому что за последние годы мы создали такой большой финансово-экономический потенциал, что справимся с любым кризисом», - сказал глава государства.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, Bushido сказал:

«Я говорил, что если на протяжении 20 лет одна страна управляется коррупционерами, ворами и преступниками, то это страна преступников, коррупционеров и воров. По-другому и быть не может. История их «независимости» является историей позора».

 

 

 

 

 

 

 

 

I.Aliyev

ламаркизми де текзиб едиблер....йохса дейердим ламаркизм беле давранышы изах едир...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 минуту назад, Heydar Ali сказал:

" мы должны заботиться о здоровье людей" , голодная нация-здоровая нация))) 

это не голодание...эта диета...чох йаглы йемеклер йейир миллет...ТВде еле хей йаглы йемеклер биширирлер

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

В целях борьбы с коронавирусом и улучшения утреннего настроения форумчан , в это нелёгкое время ...

Рекомендую послушать !635270369.jpg.gif.b8101e32550749c0f4fdf89a2786925f.gif )))

 

 

Джипси Кинг напомнило.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 11 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +bulava
    • +falkie
    • Caldogno
    • +SaxaOK
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions