Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

надо бы фильм снять про Владимира Ульянова и ди Каприо в главной роли

Сталина пусть Джош Бролин играет 

Не пропустят. Надо, чтобы Ленин был черный.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Не пропустят. Надо, чтобы Ленин был черный.

 

а Троцкий тогда будет китаец 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

В основную кодовую базу языка Go принято изменение, убирающее из исходных текстов и документации фразы whitelist/blacklist и master/slave, неприятие которых усилилось на фоне бушующих в США протестов. Фразы "whitelist" и "blacklist" заменены на "allowlist" и "blocklist", а "master" и "slave" в зависимости от контекста на "process", "pty", "proc" и "control".

------

 

image.thumb.png.36265ad5598e85ec58dbedbe339f4f1e.png

------

 

Вот какой маразм творится на IT поприще))))

 

Мы живём в то время, когда хайп доминирует над здравым смыслом.

Что с одной стороны смешно ( когда видишь в фильме "Король Артур"  африканских рыцарей  ), но с другой стороны - страшно, что люди настолько боятся общественного мнения и настолько готовы следовать веянию толпы, что готовы голосовать за кандидата только из-за его цвета кожи, не задумываясь что он вообще из себя представляет.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
12 hours ago, Облигация said:

А у нас одно и то же из раза в раз)) Подруги и сёстры приезжают из Баку в Москву строгие, воспитанные до тошноты)) Недели 2-3 наслаждаются московским пофигизмом, природой, а потом начинают дико скучать по Баку))))))) Сестра как-то сказала, что сначала ей нравится в Москве, потому что всем пофик на то, как она выглядит, что делает, на неё в общем, а потом она начинает чувствовать себя бесполым существом)))), потому что всем друг на друга пофик)))))) 

Я около 10 лет жила в Москве, если бы не их национализм там вполне нормально. Дело было в 90, ввиду того что говорю хорошо на русском меня там  жидовкой обзывали, а к ребенку вообще. Как то к нему подошел ребенок его возраста и говорит. Тот то меня обидел иди его убей, ты ж  кавказец черный. Просто кожа белая а волосы черные. И его мамаша сидит молчит. Ну я и говорю, да у него попа белее твоего лица. Она - там мать еврейка вот и выпендриваются. Ну ,я ей ответила. Да я куплю ящик водки твоему Ивану и он тебя  прибьет, чего нам руки пачкать.  Не  молчу, когда дело касается ребенка.

Но в плане работы там легче.

Потом  в Москве нормальный климат, зимой хоть и мороз но нет таких ветров .Сам город мне нравился , да и коренные москвичи  к нам ( Бакинцам) хорошо относятся.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Облигация сказал:

Какой план, Ундина?)) У нас (РФ) есть  стабильный процент, голосующий за Жирика по приколу. Просто приколисты размножаются по миру)) 

слава Богу без Жирика))))) 

Иначе выборы были бы честным.

А так, Ильичу придется потесниться.  Путину для начала трибуну на Мавзолей, например дни победы там махать ладошкой, а потом и внесут торжественно..

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Arif Gurbanov said:

В целях борьбы с коронавирусом и улучшения утреннего настроения форумчан , в это нелёгкое время ...

Рекомендую послушать !635270369.jpg.gif.b8101e32550749c0f4fdf89a2786925f.gif )))

 

 

Ай сагол) несколько дней как искал его в ютубе не мог найти... имя помню а фамилию забыл) иракец мастер фламенко)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 часов назад, Heydar Ali сказал:

Неужели там не понимают?

"Там" это где? Наверху или еще выше? 

14 часов назад, Bushido сказал:

«Я говорил, что если на протяжении 20 лет одна страна управляется коррупционерами, ворами и преступниками, то это страна преступников, коррупционеров и воров. По-другому и быть не может. История их «независимости» является историей позора».

 

 

 

 

 

 

 

 

I.Aliyev

Он что-то совсем уже в своем троллинге разбушевался🙄

56 минут назад, Rust programming language сказал:

В основную кодовую базу языка Go принято изменение, убирающее из исходных текстов и документации фразы whitelist/blacklist и master/slave, неприятие которых усилилось на фоне бушующих в США протестов. Фразы "whitelist" и "blacklist" заменены на "allowlist" и "blocklist", а "master" и "slave" в зависимости от контекста на "process", "pty", "proc" и "control".

------

 

image.thumb.png.36265ad5598e85ec58dbedbe339f4f1e.png

------

 

Вот какой маразм творится на IT поприще))))

 

Мы живём в то время, когда хайп доминирует над здравым смыслом.

Что с одной стороны смешно ( когда видишь в фильме "Король Артур"  африканских рыцарей  ), но с другой стороны - страшно, что люди настолько боятся общественного мнения и настолько готовы следовать веянию толпы, что готовы голосовать за кандидата только из-за его цвета кожи, не задумываясь что он вообще из себя представляет.

Африканские рыцари еще ок, смотрела сериал "Великая" про Екатерину ll, так там граф Орлов - индиец, князь Ростов - нигериец, Аркадий - тоже африканец. Благо, хоть Пётр и Екатерина белые🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
30 минут назад, Glock сказал:

Ай сагол) несколько дней как искал его в ютубе не мог найти... имя помню а фамилию забыл) иракец мастер фламенко)

 Как раз , недавно публиковал на одном музыкальном сайте ...
На мой взгляд самые удачные и мелодичные песни...Чтобы не загружать "Наблюдения", вот список
 
Ashgar Be Shama
4:27
Allah Alayek
5:40
Marina
4:21
Masaal (Honey Tobacco)
5:41
Sharabtak El Maay
5:17
Ana Blayak
6:38
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Stolz said:

У нас всего 12 градусов за окном, но будет сегодня солнечно и даже жарко до плюс 25 ожидается. Но я Вам завидую по поводу жары, я люблю жару.

Давайте поменяемся погодами))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, F10 said:

Тем кто в городе, чья работа в дороге, или на улице или приходится бегать по делам то конечно мало приятного, а если на даче то уже не так и плохо)

Ну возможно. По-любому без кондиционера можно рехнуться от жары..хорошо ещё из дома работаем

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Luna said:

Ну возможно. По-любому без кондиционера можно рехнуться от жары..хорошо ещё из дома работаем

Еще бы в тени 41 гр.  а выходила  днем и тень редко где была все 50 гр точно были если не более.Пришла вся мокрая и красная как варенный рак.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Luna сказал:

Ну возможно. По-любому без кондиционера можно рехнуться от жары..хорошо ещё из дома работаем

Моя мама дома кондиционер не включает, малейший холодй, и у неё кашель начинается, и насморк. Всегда все окна открыты и сетка на них весит.

Link to comment
Share on other sites

Glock
39 minutes ago, Arif Gurbanov said:
 Как раз , недавно публиковал на одном музыкальном сайте ...
На мой взгляд самые удачные и мелодичные песни...Чтобы не загружать "Наблюдения", вот список
 
Ashgar Be Shama
4:27
Allah Alayek
5:40
Marina
4:21
Masaal (Honey Tobacco)
5:41
Sharabtak El Maay
5:17
Ana Blayak
6:38
 
 
 

Сагол) я месяц как его открыл для себя..  случайно услышав в арабском кафе. Нравится.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

Трапм вроде тоже с немецкими корнями

у дедушки фамилия была Трумпф 

есть у нeмцев Trumpp

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25 минут назад, Birdman сказал:

есть у нeмцев Trumpp

logo.png
WWW.TRUMPF.COM

Das Hochtechnologieunternehmen TRUMPF bietet Fertigungslösungen in den Bereichen Werkzeugmaschinen, Lasertechnik, Elektronik und...

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

"Там" это где? Наверху или еще выше? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, gylya сказал:

Я около 10 лет жила в Москве, если бы не их национализм там вполне нормально. Дело было в 90, ввиду того что говорю хорошо на русском меня там  жидовкой обзывали, а к ребенку вообще. Как то к нему подошел ребенок его возраста и говорит. Тот то меня обидел иди его убей, ты ж  кавказец черный. Просто кожа белая а волосы черные. И его мамаша сидит молчит. Ну я и говорю, да у него попа белее твоего лица. Она - там мать еврейка вот и выпендриваются. Ну ,я ей ответила. Да я куплю ящик водки твоему Ивану и он тебя  прибьет, чего нам руки пачкать.  Не  молчу, когда дело касается ребенка.

Но в плане работы там легче.

Потом  в Москве нормальный климат, зимой хоть и мороз но нет таких ветров .Сам город мне нравился , да и коренные москвичи  к нам ( Бакинцам) хорошо относятся.

Да,в Ростове тоже так же.Выпендриваются,пока молчишь,как наедишь,молчат в тряпочку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

после запаха в городе, новый закон против следуюшего запаха

 

Йаа еййухел джамаат, 

 

С*чмайын!

 

Имза:

Тарих:

Мохур:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Добрый день! Я - враг народа. А где у вас тут пиндосы деньги платят?

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

почитал Alice in Wonderland...там есть одна сцена где  Королева играет крикет с ежиками и фламингой...Просто бардак, просто бизим джемиййет...Alice in Yasamal...

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
5 hours ago, Starry Eyed said:

"Там" это где? Наверху или еще выше? 

Он что-то совсем уже в своем троллинге разбушевался🙄

Африканские рыцари еще ок, смотрела сериал "Великая" про Екатерину ll, так там граф Орлов - индиец, князь Ростов - нигериец, Аркадий - тоже африканец. Благо, хоть Пётр и Екатерина белые🙄

 

 

Вот вот.. Всё от отсутствия логики и здравого смысла.
Если какая-то часть общества не может принять тот факт, что в средневековой Англии
или царской России не может таких этносов, то это ведь их проблемы по сути..

 

screenshot_10.xGfQJ.png.858ee0c2d7b9d2e56b5c2d2241116022.png


У людей которые не зациклены на толерантности же, при просмотре пропадает малость (а то и не малость)  серьезность восприятия действия.

 

Тоже самое и феминизм:
Ну невозможно на полном серьезе смотреть как 40-килограммовая леди на каблуках в каком-нибудь условном "Ангелы Чарли" - раскидывает толпы 100-килограммовых мужиков. Серьезно ( с душой ) не получается погрузиться в такое при просмотре.. (Как то отрешенно смотрится) 

 

Опять таки, либерализм и демократия - прекрасно. 

Но здравый смысл / логика / физика - оплот нашего бытия. 

 

( А точнее Здравый смысл и логика - оплот нашего сознания и личности.

Физика же оплот (фундамент) самой реальности как таковой. )

И нельзя это игнорировать и идти на поводу у неадекватного меньшинства, в угоду адекватному большинству.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот я не могу понять. Когда нормальные люди придерживаются карантина, некоторые ..... отдыхают и еще выкладывают все это в соц. сети. Для чего?

Это ж все равно, что голодающим показывать как обжираются и выкидывают в яму еду . Неужели они не  понимают что это  безкультурие? Некрасиво так делать. Ладно гялят сделал  делай по тихому. Отсюда вывод. Что Вы хотите от населения, если состоятельная его часть не имеет ни малейшего представление о культуре. Выпячивать свое богатсво  когда народ живот впроголодь.  

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino

Готовь пиво и чипсы,через час начнется чемпионская игра)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gylya сказал:

Вот я не могу понять. Когда нормальные люди придерживаются карантина, некоторые ..... отдыхают и еще выкладывают все это в соц. сети. Для чего?

Это ж все равно, что голодающим показывать как обжираются и выкидывают в яму еду . Неужели они не  понимают что это  безкультурие? Некрасиво так делать. Ладно гялят сделал  делай по тихому. Отсюда вывод. Что Вы хотите от населения, если состоятельная его часть не имеет ни малейшего представление о культуре. Выпячивать свое богатсво  когда народ живот впроголодь.  

А потому что от таких дебилов отписываться надо и не ставить им всякие лайки)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gylya сказал:

если состоятельная его часть не имеет ни малейшего представление о культуре.

Она потому и состоятельная, что не имеет понятия о культуре... Вернее, оно у этой части свое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Замечу,напрасно вы не смотрите местные каналы,они настроение поднимают,щас про уголовные дела идёт,значит там одного судили не услышал за что,и приняли решение что он псих и принудительное лечение назначили с условием что если его вылечат они продолжат суд🤣🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Valois said:

Замечу,напрасно вы не смотрите местные каналы,они настроение поднимают,щас про уголовные дела идёт,значит там одного судили не услышал за что,и приняли решение что он псих и принудительное лечение назначили с условием что если его вылечат они продолжат суд🤣🤣🤣

Если от решения суда у него будет ремиссия то он попадет под амнистию? )))) А Бушидо говорит у нас сатиры нет ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
47 минут назад, Rust programming language сказал:

 

 

Вот вот.. Всё от отсутствия логики и здравого смысла.
Если какая-то часть общества не может принять тот факт, что в средневековой Англии
или царской России не может таких этносов, то это ведь их проблемы по сути..

 

screenshot_10.xGfQJ.png.858ee0c2d7b9d2e56b5c2d2241116022.png


У людей которые не зациклены на толерантности же, при просмотре пропадает малость (а то и не малость)  серьезность восприятия действия.

 

Тоже самое и феминизм:
Ну невозможно на полном серьезе смотреть как 40-килограммовая леди на каблуках в каком-нибудь условном "Ангелы Чарли" - раскидывает толпы 100-килограммовых мужиков. Серьезно ( с душой ) не получается погрузиться в такое при просмотре.. (Как то отрешенно смотрится) 

 

Опять таки, либерализм и демократия - прекрасно. 

Но здравый смысл / логика / физика - оплот нашего бытия. 

 

( А точнее Здравый смысл и логика - оплот нашего сознания и личности.

Физика же оплот (фундамент) самой реальности как таковой. )

И нельзя это игнорировать и идти на поводу у неадекватного меньшинства, в угоду адекватному большинству.

 

 

 

Не думаю, что драка леди на каблуках это про феминизм) Это, скорее, наоборот, для вас, любящих глазами) Ибо будь вместо цыпочки здоровая такая, накачанная мадам в спортивках, это не будет смотреться так зрелищно и красиво в кадре. А в остальном согласна) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • Zaur_I
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Риночка
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • C_J
    • +invariant
    • +Stalkermind
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +SaxarYa
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions