Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые


Adina

Recommended Posts

missUnderstanding
16 минут назад, Centurion сказал:

 

Это ты не понимаешь) что вне зависимости от твоего голоса ты шла не на первом месте по мутности среди претендентов на манство) как у меня, так и других, и даже если бы ты голосовала бы не в унисон мне, то для меня это твое решение ничем бы не отличалось от решения голосовать против меня двух других мирных и я все равно бы склонялся к версии, что ман - Альберт)


Дело в том, что если бы я проголосовала в сторону, допустим против Марго, а ты против Эйнштейна, при защите адвокатом Клео, была бы ничья. Ты как бы не за себя же играешь, а за команду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
11 minutes ago, missUnderstanding said:


Дело в том, что если бы я проголосовала в сторону, допустим против Марго, а ты против Эйнштейна, при защите адвокатом Клео, была бы ничья. Ты как бы не за себя же играешь, а за команду)

 

а зачем тебе голосовать в сторону, когда мирные и без тебя протоптали дорожку??)) тебе надо лишь использовать свою мнимую обиду и встать в строй)) и твой голос в отличии от тех двух был бы самым логичным и не вызвал бы подозрения даже у меня))

но даже при указанном тобою раскладе, допустим никто не ушел. ночью бы ты убрала самого явного мирного из трех - маргарет. и днем остались бы я, ты и альберт. я продолжил бы думать на него, он на меня) и защищал бы я скорее всего не его, а тебя, так как в раскладах ничего не поменялось бы) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

А когда следующая игра? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
43 minutes ago, Walter White said:

А когда следующая игра? )

Ты же все равно не играешь, лап Да Винчи кимисян))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 hours ago, Rauℓ said:

@Adina, а ты становишься предсказуемым...Дал маньяка Мисс...Особенно после её "не дали поиграть пушкой, полоумные" на прошлой игре)))

Я тоже думал Стив ты 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 hours ago, Azeri365 said:

Я тоже думал Стив ты 

Почему?)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
33 minutes ago, Rauℓ said:

Почему?)

Я думал ты в игре и нашел твою схожесть игры  со Стивом

 

П.С. Не хватает таких игроков как ты и Винчи 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Azeri365 said:

Я думал ты в игре и нашел твою схожесть игры  со Стивом

 

П.С. Не хватает таких игроков как ты и Винчи 

Значит не только мне так показалось))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Luna said:

Значит не только мне так показалось))

Я думал он в игре и их всех участников Стив больше всех подходил к нему 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Azeri365 said:

Я думал он в игре и их всех участников Стив больше всех подходил к нему 

Так же))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 7/5/2020 at 1:37 AM, Centurion said:

 

а зачем тебе голосовать в сторону, когда мирные и без тебя протоптали дорожку??)) тебе надо лишь использовать свою мнимую обиду и встать в строй)) и твой голос в отличии от тех двух был бы самым логичным и не вызвал бы подозрения даже у меня))

но даже при указанном тобою раскладе, допустим никто не ушел. ночью бы ты убрала самого явного мирного из трех - маргарет. и днем остались бы я, ты и альберт. я продолжил бы думать на него, он на меня) и защищал бы я скорее всего не его, а тебя, так как в раскладах ничего не поменялось бы) 

Странно что ты Алика имя написал, зачем Ману первым бежать а голосилку 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 часа назад, Luna сказал:

Ты же все равно не играешь, лап Да Винчи кимисян))

Он по субботам не работает)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
04.07.2020 в 19:12, Rauℓ сказал:

@Adina, а ты становишься предсказуемым...Дал маньяка Мисс...Особенно после её "не дали поиграть пушкой, полоумные" на прошлой игре)))

А у кого хватит смелости после такого наезда ей не дать поиграть пушкой?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Azeri365 said:

Странно что ты Алика имя написал, зачем Ману первым бежать а голосилку 

 

Я написал его, основываясь на своем и общественном мнение большиства живых и мертвых) Как зачем?) Что дать волну на ту, кого мертвые дружно подозревают в манстве)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 minutes ago, Centurion said:

 

Я написал его, основываясь на своем и общественном мнение большиства живых и мертвых) Как зачем?) Что дать волну на ту, кого мертвые дружно подозревают в манстве)

Ты у меня спросил как ты думаешь кто МАН уже хотел написать Коко как тут как тут ведущий написал в ЛС молчи  хотя я даже не знал что Коп убивает Маньяка и ты у меня проверенным считаешься ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, Azeri365 said:

Ты у меня спросил как ты думаешь кто МАН уже хотел написать Коко как тут как тут ведущий написал в ЛС молчи  хотя я даже не знал что Коп убивает Маньяка и ты у меня проверенным считаешься ))))

 

Сразу отдал бы победу Маньяку )) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, Adina said:

 

Сразу отдал бы победу Маньяку )) 

Хорошо да , всеравно ничего не изменилось )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хансы Мисс-Стратегическая Мисс)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azeri365 said:

Хорошо да , всеравно ничего не изменилось )))

 

так бы все тебя винили ))) и меня, за то, что вовремя не забанил )))) а теперь у них есть Центурион, который думал, как и все, но во всем виноват )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
04.07.2020 в 20:29, uncle Y сказал:
meta_image.png
MAFIA-BAKU.COM

Страница 1 из 6 - Запись на игру Вальпургиева Ночь. - отправлено в Запись на игру. Послеигровое...

по мере записи) Наберется сакральное число 21 и сразу же начнем)

Там кто то играет еще вообще?)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Хансы Мисс-Стратегическая Мисс)))

 

артист ))) первые дни обижалась, потом нервничала, потом наезжала, выходила-заходила, сёз атыб арадан чыхырды )) что она Ман, мне написал только мертвый Коп

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
43 minutes ago, Azeri365 said:

Ты у меня спросил как ты думаешь кто МАН уже хотел написать Коко как тут как тут ведущий написал в ЛС молчи  хотя я даже не знал что Коп убивает Маньяка и ты у меня проверенным считаешься ))))

 

мы все были уверены, что проверен или наполеон или стюарт))) зачем меня было проверять?)) мы же толком не пересекались)) кстати, зачем ты явно сказал о своей роли?) тебя в ту же ночь убили) не знаю правда из за этого или нет, мафскую не читал) и в первый день намекал мне) как я понял) после этого я перестал с тобой общаться)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

 

артист ))) первые дни обижалась, потом нервничала, потом наезжала, выходила-заходила, сёз атыб арадан чыхырды )) что она Ман, мне написал только мертвый Коп

Классная да она)))Достойная победа))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 час назад, Centurion сказал:

 

мы все были уверены, что проверен или наполеон или стюарт))) зачем меня было проверять?)) мы же толком не пересекались)) кстати, зачем ты явно сказал о своей роли?) тебя в ту же ночь убили) не знаю правда из за этого или нет, мафскую не читал) и в первый день намекал мне) как я понял) после этого я перестал с тобой общаться)

 

В самом начале игры сразу поняла что Клеопатра мужчина. Клянусь)) противная такая Клеопатра))))) 

 

Маньяка поздравляю. С прошлой игры помню сильный игрок. Эту игру толком не читала. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Adina said:

 

так бы все тебя винили ))) и меня, за то, что вовремя не забанил )))) а теперь у них есть Центурион, который думал, как и все, но во всем виноват )))

 

думал и опрашивал))) а оказывается все с детства знали кто ман, просто молчали))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
28 minutes ago, Castle in the snow said:

 

В самом начале игры сразу поняла что Клеопатра мужчина. Клянусь)) противная такая Клеопатра))))) 

 

Маньяка поздравляю. С прошлой игры помню сильный игрок. Эту игру толком не читала. 

 

Спасибо за комплимент)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Centurion сказал:

 

думал и опрашивал))) а оказывается все с детства знали кто ман, просто молчали))))

Знали бы, не обосрались так жидко))) Побольше бы таких побед в играх)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, uncle Y said:

Знали бы, не обосрались так жидко))) Побольше бы таких побед в играх)

 

на самом деле вычислить мафов намного легче чем мана) 3 дня мафов выносили на дневных. когда читаешь после каждого дня мертвых мафов находишь новые зацепки и логические цепочки. с маном одиночкой сложнее) он как паразит затесывается среди мирных и сосет кровь у мирного организма, выбивая из него полезные вещества - в лице убивания мафов) чаще случайный выстрел помогает убить его)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
18 hours ago, Azeri365 said:

Я думал он в игре и их всех участников Стив больше всех подходил к нему 

 

16 hours ago, Luna said:

Так же))

Это хорошо, что узнаёте меня методом исключения))

 

8 hours ago, Da Vinci said:

А у кого хватит смелости после такого наезда ей не дать поиграть пушкой?))

У того, кто на той не дал, к примеру)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 hours ago, Centurion said:

 

мы все были уверены, что проверен или наполеон или стюарт))) зачем меня было проверять?)) мы же толком не пересекались)) кстати, зачем ты явно сказал о своей роли?) тебя в ту же ночь убили) не знаю правда из за этого или нет, мафскую не читал) и в первый день намекал мне) как я понял) после этого я перестал с тобой общаться)

Я тебя проверил только из за одного поста, ты там написал , Даже если Ремарк выйдет мирным особо слезы пускать не буду. Не очень естественным выглядел этот пост для меня . А меня думаю убили не из за того поняли что я коп я там написал что завтра повешу Напа рядом с Ремарком поэтому и убили )))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    begemoth  gasiga  Rauℓ  Centurion  Бзиканутая мадам  uncle Y  Wisdom  Adina  Azeri365  Carcosa  Castle in the snow  Кот в сапогах  Облигация  Luna  Sasha  amitola  missUnderstanding  Ruada♡  Крошка  Jamilla.J  Lahn-dill  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Zlaw  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Da Vinci  Despina  Panadol  Bushido  Cristiano  Cruz  gospodin420  Ромашка  Дюймовочка  Walter White  -=laziale=-  LiyA_  Molly  Pelin  Бедный  Бенц  Фрекен Бок  Хамаль  Ринчин Падма  abu Uthman  окорок  Yukiko 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Sistemainternet
    • ted1
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Lonely Wolf
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • Enforce23

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions