Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые


Adina

Recommended Posts

Undina
1 час назад, Adina сказал:

 

здесь нет списка

не могут играть Аквилон и Ундина за умышленный срыв игры

любой другой может

Не надо меня в ваши разборки вмешивать.Передумала играть, написала в личку ведушему.На счёт замены я не подумала в тот момент.

 

Только потом ,уже вслед пишут, игру хотела сорвать. Не стыдно наговаривать? Некоторых видимо свои прорехи по игре, вслед удобно на других скидывать, причем с самого начала игры.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Заклеймили прям, как будто я игрок 80lvl, джамаат, я толком и играть не умею. Но это им не важно, личная гниль некоторых пробивается наружу!

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Undina said:

Не надо меня в ваши разборки вмешивать.Передумала играть, написала в личку ведушему.На счёт замены я не подумала в тот момент.

 

Только потом ,уже вслед пишут, игру хотела сорвать. Не стыдно наговаривать? Некоторых видимо свои прорехи по игре, вслед удобно на других скидывать, причем с самого начала игры.

 

 

40 minutes ago, Undina said:

Заклеймили прям, как будто я игрок 80lvl, джамаат, я толком и играть не умею. Но это им не важно, личная гниль некоторых пробивается наружу!

 

 

Умышленный автокилл и "передумала играть" во время игры  - это срыв игры и дисквалификация. Ни в какие разборки тебя никто не вовлекает. Так что свою личную гниль наружу не пробивай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Adina сказал:

 

 

Умышленный автокилл и "передумала играть" во время игры  - это срыв игры и дисквалификация. Ни в какие разборки тебя никто не вовлекает. Так что свою личную гниль наружу не пробивай.

Йох бир умышленный. план ещё скажите разработала.

 

Идите тыкайте себе подобным!

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Adina,  терпения тебе героического)))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, Luna said:

Я не знала, честно)) я честно заблуждалась)))

 

нормально там всё

 

14 hours ago, Da Vinci said:

Нет)Самой противно станет)

 

ты это очень не в тему написал

очень не в тему 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
meta_image.png
MAFIA-BAKU.COM

Страница 1 из 12 - Запись на игру Вальпургиева Ночь. - отправлено в Запись на игру. Послеигровое обсуждение: Тема игры: Вальпургиева Ночь. Вести...

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Undina said:

Йох бир умышленный. план ещё скажите разработала.

 

Идите тыкайте себе подобным!

 

Да. Умышленный. Это прописано в правилах. И наказание у тебя соответствует правилам.

 

Тыкать я буду тебе. С себеподобными я обращаюсь на "ты"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 часа назад, Da Vinci сказал:

 

Если бы мне было некуда девать грязь,я бы поиграл там,где анкл рекламирует,где так называемые мужчины,оскорбляют женщин,а потом,как побитые щенки,бегают извиняются,причем оскорбляют публично,а извиняются по лс,чтоб не дай бог кто то не увидел,там же допускается и грязь и провокации,и это прикрывается тем,что это же игра)

Да и я имею право высказать свое мнение,так же Анкл имеет право поставить тут рекламу.А так вооще я Абсолютно мирный)Даже мирнее Абсолютно мирного

Я давно заметила за вами склонность к склокам и искажению фактов. А также, с вашего самого первого появления у нас - к провокациям, когда вы первым же своим постом оскорбили человека. Заметьте, тогда вы еще даже не играли у нас ) 

И впоследствии каждое ваше появление ознаменовывалось оскорблениями и провокациями (вследствие чего в итоге и были забанены) 

 

Конечно, везде есть свои минусы и недочеты. Есть человеческий фактор - нервы, эмоции и игровой драйв. Ни мы, ни вы от этого не застрахованы. К слову, некоторые наши ребята, игравшие здесь и впоследствии отказавшиеся от этого, в личных беседах объясняли нежелание играть на 365 всевозможными негативными впечатлениями. Но никому и в голову не приходило сидеть в каких-то своих беседках и поносить соседей. Потому что если страница перевернута, то незачем к ней возвращаться. Мне лично не интересно все это - что творится дома у соседа меня не касается. Да и из уважения к Адине и другим юзерам, играющим и тут, и там, говорить о каких-то недочетах и минусах соседей - это себя не уважать (что вы и делаете). 

Вы забанены на нашем сайте, так живите своей жизнью и радуйтесь!)) И прекратите так явно показывать свою досаду и злость. Переверните уже, наконец, эту страницу, закройте свой гештальт! ))

Что касается "оскорблений, грязи и провокаций", то в психологии это называется проекция) Почитайте и, возможно, тогда перестанете проецировать на других свое личностное.

И, наконец, в отношении "так называемых мужчин, оскорбляющих женщин" не могу не сказать, что вы их сломанного ногтя не стоите, ни как игрок, ни как человек, уж простите за прямоту ). Кстати,  ваше утверждение о так называемых мужчинах,  оскорбляющих женщин, пошло с игры, которую вела я. Мы, если вы помните, лично поговорили об этом и я вам объяснила разницу в антураже и ПНЛ. Однако вы не успокоились и систематически, из раза в раз, рассказывая эту историю, с преувеличениями и ложью, превратили  ее в легенду). "Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими как героев. И я видел, как интеллектуалы строят на этой лжи мировоззренческие системы" (с). :classic_smile:

 

П.С. Не удосуживайте меня своим ответом - кормить провокатора не намерена) Собака лает, караван идет :classic_smile:  

 

 

 

Edited by Despina
  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Да и из уважения к Адине и другим юзерам

 

Никаких проблем, Деспи :loveyouddd:

Забанили - эджеб сделали. Было за что.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Adina сказал:

 

Да. Умышленный. Это прописано в правилах. И наказание у тебя соответствует правилам.

 

Тыкать я буду тебе. С себеподобными я обращаюсь на "ты"

А я правила читаю через строчку😎

Тыкать не будете. В игнор!

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Undina said:

Тыкать не будете. В игнор!

 

я буду плакать и грустить

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
29 минут назад, Al Pacino сказал:

 

нормально там всё

 

 

ты это очень не в тему написал

очень не в тему 

И?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Despina сказал:

Я давно заметила за вами склонность к склокам и искажению фактов. А также, с вашего самого первого появления у нас - к провокациям, когда вы первым же своим постом оскорбили человека. Заметьте, тогда вы еще даже не играли у нас ) 

И впоследствии каждое ваше появление ознаменовывалось оскорблениями и провокациями (вследствие чего в итоге и были забанены) 

 

Конечно, везде есть свои минусы и недочеты. Есть человеческий фактор - нервы, эмоции и игровой драйв. Ни мы, ни вы от этого не застрахованы. К слову, некоторые наши ребята, игравшие здесь и впоследствии отказавшиеся от этого, в личных беседах объясняли нежелание играть на 365 всевозможными негативными впечатлениями. Но никому и в голову не приходило сидеть в каких-то своих беседках и поносить соседей. Потому что если страница перевернута, то незачем к ней возвращаться. Мне лично не интересно все это - что творится дома у соседа меня не касается. Да и из уважения к Адине и другим юзерам, играющим и тут, и там, говорить о каких-то недочетах и минусах соседей - это себя не уважать (что вы и делаете). 

Вы забанены на нашем сайте, так живите своей жизнью и радуйтесь!)) И прекратите так явно показывать свою досаду и злость. Переверните уже, наконец, эту страницу, закройте свой гештальт! ))

Что касается "оскорблений, грязи и провокаций", то в психологии это называется проекция) Почитайте и, возможно, тогда перестанете проецировать на других свое личностное.

И, наконец, в отношении "так называемых мужчин, оскорбляющих женщин" не могу не сказать, что вы их сломанного ногтя не стоите, ни как игрок, ни как человек, уж простите за прямоту ). Кстати,  ваше утверждение о так называемых мужчинах,  оскорбляющих женщин, пошло с игры, которую вела я. Мы, если вы помните, лично поговорили об этом и я вам объяснила разницу в антураже и ПНЛ. Однако вы не успокоились и систематически, из раза в раз, рассказывая эту историю, с преувеличениями и ложью, превратили  ее в легенду). "Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими как героев. И я видел, как интеллектуалы строят на этой лжи мировоззренческие системы" (с). :classic_smile:

 

П.С. Не удосуживайте меня своим ответом - кормить провокатора не намерена) Собака лает, караван идет :classic_smile:  

 

 

 

Я даже не удосужил себя прочесть что вы написали)))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

И?)

 

что и?

у нас тут люди есть которые и там и там играют

Деспина, Панадол, Бегемот и многие другие наши общие друзья

в свое время они помогли нам когда мы только создавали тут игру, консультировали насчёт правил, помогали с игроками

вот нафиг нагнетать обстановку между сайтами если тебе лично Панадол не нравится?

и не говори что не из-за этого 

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Ребята, я вас обожаю))))))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Adina не смейся)))) я реально соскучилась по игре и обожаю всех вас))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Sasha said:

@Adina не смейся)))) я реально соскучилась по игре и обожаю всех вас))) 

 

всплакнуть? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Adina said:

 

всплакнуть? )))

ни в коем случае))) мне нра, когда из за меня улыбаются, а не всплакивают))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@missUnderstanding какая суперская победа!!!! крутяк)) ты невероятна!!!😍))) поздравляю очень очень!!!! я впервые вижу победу мана одиночки!))) никто теперь не скажет, что это невозможно))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
15 minutes ago, Sasha said:

@missUnderstanding какая суперская победа!!!! крутяк)) ты невероятна!!!😍))) поздравляю очень очень!!!! я впервые вижу победу мана одиночки!))) никто теперь не скажет, что это невозможно))

Дядя тоже побеждал однажды..на самом деле победа мана это высший пилотаж! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Минуточку, умышленный план автокилла был придуман мной, все права защищены ©

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 hours ago, Undina said:

Заклеймили прям, как будто я игрок 80lvl, джамаат, я толком и играть не умею. Но это им не важно, личная гниль некоторых пробивается наружу!

 

@gasiga

 

Смотри 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino 

Почему не вижу бана Панадолу за пнл?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

@Al Pacino 

Почему не вижу бана Панадолу за пнл?)

 

хватит да, я вас прошу

и ты его крысой назвал и он тебе ответил

продолжайте в лс плис 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

хватит да, я вас прошу

и ты его крысой назвал и он тебе ответил

продолжайте в лс плис 

Нет,бань его)

Крыса это не то что он писал)))Хочешь обоих бань,раз ты такой справедливый,но бань)

Link to comment
Share on other sites

Adina

tenor.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Azeri365 сказал:

@gasiga

 

Смотри 

что опять не так написала беззащитная ундина?

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Al Pacino said:

 

нормально там всё

 

 

ты это очень не в тему написал

очень не в тему 

Я про честно заблуждалась насчёт того,что Клео ман)))

А играть на другом сайте я все равно играю, это не к тому я сказала))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    begemoth  gasiga  Rauℓ  Centurion  Бзиканутая мадам  uncle Y  Wisdom  Adina  Azeri365  Carcosa  Castle in the snow  Кот в сапогах  Облигация  Luna  Sasha  amitola  missUnderstanding  Ruada♡  Крошка  Jamilla.J  Lahn-dill  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Zlaw  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Da Vinci  Despina  Panadol  Bushido  Cristiano  Cruz  gospodin420  Ромашка  Дюймовочка  Walter White  -=laziale=-  LiyA_  Molly  Pelin  Бедный  Бенц  Фрекен Бок  Хамаль  Ринчин Падма  abu Uthman  окорок  Yukiko 
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions