Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 11


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
3 hours ago, Editor said:

 

 

 

🌹

«мать я здесь»))

 

Надо тему с перекличкой замутить))) как школьный журнал

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 hours ago, Evol said:

 

Бу гюн шекил чекирдим. Полислер гордулер шекил чекдим. Поздурдулар телефонумда

Ехх, такие дела надо делать непалено)).

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
8 часов назад, God_bless_you сказал:

Я полностью не согласна с ним конечно. Для обсуждения сюда скопировала. Вот благодаря вам узнаем что правильно а что нет. 
 

Сама с марта месяца в маске хоже. Перчатки одеваю когда в маркет хожу. Дезинфекцию часто делаю. Домой прихожу сразу в душ. Сразу пью горячий чай. И так далее 

Сева,я соглашусь лишь с тем,что маска не не спасение,но хоть какая то альтернатива.Учитывая,что она многослойная и всё таки способна частично отгородить от вируса(хотя и не на все сто).Но это лучше чем совсем ничего,мы же не можем ходить в противогазах))

Насчет перчаток.Это особенно касается женщин,так как вы часто делаете маникуры и педикюры.Ваши пальцы очень подвержены микроповреждениям,поэтому в вашем случае говорю перчаткам-да.А вот насчет дизинфектантов скажу,что они как раз и не особо помогают и меньше всего нужны,а тем более если человек в перчатках.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.07.2020 в 19:54, Obozrevatel сказал:

Болезнь есть, но она, как и всё остальное используется для наживы власть имущих. 

При этом, люди без возможностей болеют и умирают. Огромное количество людей осталось без работы и средств к существованию. Все мои соседи должны всем. Нет возможности зарабатывать, так как все объекты закрыты, а семьи кормить надо. То есть, народ во всех смыслах в проигрыше. А власть имущие, в выигрыше. 

 

Вот абсолютная правда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Link to comment
Share on other sites

ICP
8 часов назад, God_bless_you сказал:
1NEWS.AZ

В Азербайджан прибыла группа турецких и российских специалистов по COVID-19 - ВИДЕО

Очередная,никому ненужная трата денег и списывание бюджетных средств.Всё можно было организовать посредством онлайн-брифингов и консилиумов,разобрать сложные случаи,рассмотреть эффективные методы борьбы с инфекцией.Эти специалисты будут днями ночами дежурить возле КВ-пациентов?Бу саат,гача гача))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Так,теперь  относительно тех, кто переболел( не знаю чем) с симптомами простуды, гриппа, с температурой до 37,5, отлежались, занимались самолечением народными средствами или выполняли рекомендации врача по телефону, не сдавали тесты и пошли на поправку. Учитывая тот факт, что не было осложнений и тех самых специфических симптомов Ковид, можно ли предположить, что эти люди перенесли другой вид гриппа или простуды? Таких по городу пруд пруди. Не удивилась бы, если их погнали на КТ и число зараженных возросло вдвое.

Информация к размышлению! Для чего нужна эта ежедневная статистика с числом зраженных, если она с погрешностями? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, ICP сказал:

Сева,я соглашусь лишь с тем,что маска не не спасение,но хоть какая то альтернатива.Учитывая,что она многослойная и всё таки способна частично отгородить от вируса(хотя и не на все сто).Но это лучше чем совсем ничего,мы же не можем ходить в противогазах))

Насчет перчаток.Это особенно касается женщин,так как вы часто делаете маникуры и педикюры.Ваши пальцы очень подвержены микроповреждениям,поэтому в вашем случае говорю перчаткам-да.А вот насчет дизинфектантов скажу,что они как раз и не особо помогают и меньше всего нужны,а тем более если человек в перчатках.

 

Перчатки дают мнимую безопасность, а вот насчет дизинфектантов хотелось бы узнать о чем речь вообще, если антисептики качественные и спирт от 70% и выше, то не согласен, таким же макаром можно и мыло объявить бессмысленным.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На остановке стою вчера вечерком. Пара с ребенком в коляске проходит. Сверху капнуло на мужика, "на измене" смотрит пристально вверх, вдруг кто плюется из коронавирусных.   "Эщщи, мин дефе демищем кондисионерди" - арвады. Идут дальше, снова остановился, обернувшись, высматривает "плюющегося" с балкона...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, God_bless_you said:
1NEWS.AZ

В Азербайджан прибыла группа турецких и российских специалистов по COVID-19 - ВИДЕО

Почему, не южнокорейских, например? С их тестами, лекарствами и протоколами лечения?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Почему, не южнокорейских, например? С их тестами, лекарствами и протоколами лечения?

Или китайских.

Потому что там распилить нп получится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
legkie_bolnogo_koronavirusom.jpg
M.ZERKALO.AZ

Почему грузины победили коронавирус? – У них не было TƏBİB. Только...

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

"А сейчас по примеру Грузии, которая благодаря своевременной и верно продуманной тактике борьбы с эпидемией стала единственной из не входящих в ЕС постсоветских стран, попавшей в список 15 государств, которые Евросоюз счел безопасными с точки зрения распространения коронавируса и открыл въезд для их граждан"

 

Подумаешь, а Великобритания Азербайджан признала безопасной страной с точки зрения распространения коронавируса и дало добро на въезд наших  граждан.

0f13cff9-97c4-11ea-9415-2e333fe05a89.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Yukiko said:

"А сейчас по примеру Грузии, которая благодаря своевременной и верно продуманной тактике борьбы с эпидемией стала единственной из не входящих в ЕС постсоветских стран, попавшей в список 15 государств, которые Евросоюз счел безопасными с точки зрения распространения коронавируса и открыл въезд для их граждан"

 

Подумаешь, а Великобритания Азербайджан признала безопасной страной с точки зрения распространения коронавируса и дало добро на въезд наших  граждан.

0f13cff9-97c4-11ea-9415-2e333fe05a89.jpg

Ну, по сравнению с Великобританией и количеством зараженных мы для них безопасная страна )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 часов назад, God_bless_you сказал:
1NEWS.AZ

В Азербайджан прибыла группа турецких и российских специалистов по COVID-19 - ВИДЕО

 

 Как обычно ,  уценённые товары , в Азербайджан .)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Da Vinci said:
legkie_bolnogo_koronavirusom.jpg
M.ZERKALO.AZ

Почему грузины победили коронавирус? – У них не было TƏBİB. Только...

 

А я не верю что в Грузии один зараженный🤦‍♀️ По моему скрывают статистику.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, God_bless_you сказал:

А я не верю что в Грузии один зараженный🤦‍♀️ По моему скрывают статистику.  

Не трогайте "святых" грузин 😁

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, nekka said:

Не трогайте "святых" грузин 😁

На самом деле смешно же, на днях писали что один зараженный. Просто для того чтоб привлечь туристов скрывают статистику. А наши сразу сравнивают с нами. 
Смеюсь даже когда говорят, что там взятку не берут. Наглая ложь. Все можно сделать за взятки. Знаю несколько Точных фактов. 
у нас модно все плохое про себя говорить и хвалить соседей даже ормян. 🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 Как обычно ,  уценённые товары , в Азербайджан .)

Я не считаю турецких врачей уцененными а наоборот. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
37 минут назад, God_bless_you сказал:

А я не верю что в Грузии один зараженный🤦‍♀️ По моему скрывают статистику.  

А какая разница сколько,если там люди и работают,и в залы ходят,и летают куда хотят,а у нас тябиб?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Давайте уже работайте!!!

 

plyaj.jpg
M.MINVAL.AZ

Главный инфекционист Азербайджана призвал отменить запрет на посещение пляжей. Это необходимо не только для...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Da Vinci said:

А какая разница сколько,если там люди и работают,и в залы ходят,и летают куда хотят,а у нас тябиб?

Наша проблема в том, что наши даже самые продвинутые говорили нету вируса и ни кто не защищался вот и результат. Даже во время карантина все жили так как жили раньше на дачах, собирались лей пей итд. В результате Сколько смертей😥 со мной спорили что ты не понимаешь безработных... наоборот если в марте апреле сидели бы дома может сегодня столько зараженных не было. 
а Тебиб это уже другая трагедия. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, God_bless_you сказал:

Наша проблема в том, что наши даже самые продвинутые говорили нету вируса и ни кто не защищался вот и результат. Даже во время карантина все жили так как жили раньше на дачах, собирались лей пей итд. В результате Сколько смертей😥 со мной спорили что ты не понимаешь безработных... наоборот если в марте апреле сидели бы дома может сегодня столько зараженных не было. 
а Тебиб это уже другая трагедия. 

Сколько смертей?)8 в день?)А от рака в день сколько умирает?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Давайте уже работайте!!!

 

plyaj.jpg
M.MINVAL.AZ

Главный инфекционист Азербайджана призвал отменить запрет на посещение пляжей. Это необходимо не только для...

 

Я за пляж месафе сахламагла 🙋‍♀️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Da Vinci said:

Сколько смертей?)8 в день?)А от рака в день сколько умирает?)

Все да уже не стоит с вами спорить. 
раком болеют годами и умирают а этот вирус убил за 3-5 дней. Если вы разницу не видите закроем эту тему. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, God_bless_you said:

Я за пляж месафе сахламагла 🙋‍♀️

Побегу роняя тапочки. Только пусть отпустят

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Все да уже не стоит с вами спорить. 
раком болеют годами и умирают а этот вирус убил за 3-5 дней. Если вы разницу не видите закроем эту тему. 

За 3-5 дней вирус не убил,вирус убил за 2 недели.От аварий быстрее люди погибают,но никто дороги не закрывает

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Давайте уже работайте!!!

 

plyaj.jpg
M.MINVAL.AZ

Главный инфекционист Азербайджана призвал отменить запрет на посещение пляжей. Это необходимо не только для...

 

 

почему главный инфекционист не входит в Тябиб? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

 

почему главный инфекционист не входит в Тябиб? 

Потому что у него есть мозги. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Brat
    • +Elcin676
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • movcon
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +swallow_bird
    • +Astreya
    • cuap
    • +Халлы
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions