Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 11


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Прям там,не о отходя,надо было сразу звонить в 102 при них)

 

До 102 еще дозвониться надо суметь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Прям там,не о отходя,надо было сразу звонить в 102 при них)

И они предоставили бы врачу комбинезон?)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Так я это и предлагаю)

Чтоб Рамин покатался на автобусе)

Око за око, зуб за зуб, гаргыш за гаргыш. Причем не просто покатался, а до конца жизни ездил на автобусе, он и весь его нясиль. :classic_laugh:

lE0dFR4JsOc.jpg

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ikusya сказал:

И они предоставили бы врачу комбинезон?)  

Врач резко нашел бы комбинезон и без требований денег с пациентов

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

До 102 еще дозвониться надо суметь. 

Легко)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Позавидовали им, наверное. 🙂 Так отомстили. 

 

IMG-20200705-WA0057.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Врач резко нашел бы комбинезон и без требований денег с пациентов

И где нашел бы ?) Они на улицах валяются , что-ли ?) 

Согласна, что пациент не обязан тратить свои деньги на подобные расходы , но и медперсонал тоже не обязан.

То что наши больницы не имеют должного оборудования, медикаментов или снаряжений - вина далеко не врачей .Ещё раз повторюсь..у всех есть семьи и близкие , никто не имеет право заставлять врачей подвергать себя и своих детей опасности.

 

 

Edited by Ikusya
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ikusya сказал:

И где нашел бы ?) Они на улицах валяются , что-ли ?) 

Согласна, что пациент не обязан тратить свои деньги на подобные расходы , но и медперсонал тоже не обязан.

 

 

А мне плевать что не обязан медперсонал))Это не моя проблема))

Мое дело-требовать от них соблюдения норм олежды,если этот комбинезон есть,то этот  врач обязан его надеть,а деньги требовать он будет у себя дома))

Но,наши люди в основном только на форумах смелые,и на кассиров в магазинах только орать могут,например,а перед врачами,полисами,всякими иджра ,сразу язык глотают))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Da Vinci said:

 

IMG-20200705-WA0057.jpg

Кстати , одна знакомая сказала, что это не он, этого на фотографии якобы она  знает и он вообще неженат.

 

Если и вправду не он, то так опорочить..наверное, в суд подаст,во всяком случае должен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Кстати , одна знакомая сказала, что это не он, этого на фотографии якобы она  знает и он вообще неженат.

 

Если и вправду не он, то так опорочить..наверное, в суд подаст,во всяком случае должен

А зачем тогда в суд подавать?))Наоборот,пусть кайфует,вон какая реклама чуваку)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А мне плевать что не обязан медперсонал))Это не моя проблема))

Мое дело-требовать от них соблюдения норм олежды,если этот комбинезон есть,то этот  врач обязан его надеть,а деньги требовать он будет у себя дома))

Но,наши люди в основном только на форумах смелые,и на кассиров в магазинах только орать могут,например,а перед врачами,полисами,всякими иджра ,сразу язык глотают))

Проблема нашего народа в том, что всем плевать на окружающих .Иначе , мы бы не оказались в такой @опе .

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Ikusya сказал:

Проблема нашего народа в том, что всем плевать на окружающих .Иначе , мы бы не оказались в такой @опе .

Йес)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Ikusya said:

И где нашел бы ?) Они на улицах валяются , что-ли ?) 

Согласна, что пациент не обязан тратить свои деньги на подобные расходы , но и медперсонал тоже не обязан.

То что наши больницы не имеют должного оборудования, медикаментов или снаряжения - вина далеко не врачей .Ещё раз повторюсь..у всех есть семьи и близкие , никто не имеет право заставлять врачей подвергать себя и своих детей опасности.

Никто не имеет права подвергать врачей опасности. Поэтому врачи имеют полное право отказаться работать в нынешних условиях до тех пор, пока государство, списывающее на это дело огромные суммы, не начнёт выполнять свои обязанности. 

Клиент государственных медицинских учреждений не должен компенсировать воровство властей. 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Никто не имеет права подвергать врачей опасности. Поэтому врачи имеют полное право отказаться работать в нынешних условиях до тех пор, пока государство, списывающее на это дело огромные суммы, не начнёт выполнять свои обязанности. 

Клиент государственных медицинских учреждений не должен компенсировать воровство властей. 

Отказаться не имеют право .. заставляют писать заявление об уходе с работы. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ikusya said:

Отказаться не имеют право .. заставляют писать заявление об уходе с работы. 

 

А пациент в чём виноват? 

Касаемо того, что врачей заставляют писать заявления об увольнении с работы, никто не мешает им обратиться с заявлениями в прокуратуру и в суд.

Хороший врач себе всегда найдёт работу и его не станут увольнять. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Evol сказал:

Я прекрасно понимаю написав что народу плохо и прочее ничего не измениться. Но почему говоря одно про другого молчать? 

 

Я всегда  говорю, что в Азербайджане поговорка "Сытый голодного не разумеет" актуальна более чем.

Да что говорить.  Просто вспомните, как сотрудники самой престижной инофирмы в Баку, чье мение заключалось только балакать на инглише,  поглядывали на своих же сограждан сверху вниз,  самолюбуясь писали на форумах, мол, "умным везде у нас дорога", "профи всегда себе работу найдет" и т.д. и т.п., а как их  начали сокращать, начали вопить о несправедливости, засилье в компании бездарей-иностранцев, местных тапшованных и т.д. и т.п...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Я смотрю эти фото и видео из больниц, на которых врачи ходят в одноразовых комбинезонах по 12 часов и в масках с очками, вместо противогазов и не могу понять, где мозги ответственных за безопасность врачей? В этих костюмах они могут находиться не более 4-х часов, так как врач, элементарно, захочет попить или поесть. Как он это сделает? В противогазах есть хотя бы возможность присоединить герметичную фляжку с водой. А в этих щитках из оргстекла, масках и в очках, как они это могут сделать? Никак. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
59 минут назад, Alpinist сказал:

Как я и говорил эти ублюдки хотят нас угробить, все автобусы битком народу, какой нахрен карантин, какой мясяфя, эти суки закрыли метро и все ринулись в автобусы, ай сизи вирус олдюрсун ограши которые до сего дня нас гробят и убивают.

 

 100% битком( говорю шоферу долду, терпенин. Дейир вахтнанды. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

 

IMG-20200705-WA0057.jpg

В общем многие облажались. Там еще жена одного телеведущего плескалась в бассейне. Выставила свою фотку в Инсте  с этого йыгынджага. Мужа там явно не было рядом. Видать "добрые" подружки постарались и распространили в соц.сетях её фотки из Fairmonta. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

А пациент в чём виноват? 

Касаемо того, что врачей заставляют писать заявления об увольнении с работы, никто не мешает им обратиться с заявлениями в прокуратуру и в суд.

Хороший врач себе всегда найдёт работу и его не станут увольнять. 

 

 

 

Я разве написала, что виноват пациент ? 

Я написала, что неправильно требовать с больных , так же как и с врачей, из-за воровства властей ( как вы выразились).

Без работы, может, и не останутся ..Но ситуация на сегодняшний день такая , что кто то молча уйдет с работы, кто то будет подавать в суд, остальные будут работать вымогая деньги с пациентов , либо не подходя к больным.

Но всем на все плевать, каждый в данной ситуации думает только о себе..

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Evol сказал:

 

 100% битком( говорю шоферу долду, терпенин. Дейир вахтнанды. 

 

Bunala hamsı elədi, sonra da deyillər millər məsafə saxlamır.

Metroda heç olmasa biraz məsafə var.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

В общем многие облажались. Там еще жена одного телеведущего плескалась в бассейне. Выставила свою фотку в Инсте  с этого йыгынджага. Мужа там явно не было рядом. Видать "добрые" подружки постарались и распространили в соц.сетях её фотки из Fairmonta. 

Муж добро дал да значит))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я смотрю эти фото и видео из больниц, на которых врачи ходят в одноразовых комбинезонах по 12 часов и в масках с очками, вместо противогазов и не могу понять, где мозги ответственных за безопасность врачей? В этих костюмах они могут находиться не более 4-х часов, так как врач, элементарно, захочет попить или поесть. Как он это сделает? В противогазах есть хотя бы возможность присоединить герметичную фляжку с водой. А в этих щитках из оргстекла, масках и в очках, как они это могут сделать? Никак. 

 

Вот он реальный Азербайджан. Отсюда и свалить уже никак не получается.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ikusya said:

Я разве написала, что виноват пациент ? 

Я написала, что неправильно требовать с больных , так же как и с врачей, из-за воровства властей ( как вы выразились).

Без работы, может, и не останутся ..Но ситуация на сегодняшний день такая , что кто то молча уйдет с работы, кто то будет подавать в суд, остальные будут работать вымогая деньги с пациентов , либо не подходя к больным.

Но всем на все плевать, каждый в данной ситуации думает только о себе..

Наплевать, думаю, не всем. Только руководителям высшего звена, которые обязаны обеспечивать всем клиники. Остальные, как пациенты, так и медработники, это заложники ситуации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

В общем многие облажались. Там еще жена одного телеведущего плескалась в бассейне. Выставила свою фотку в Инсте  с этого йыгынджага. Мужа там явно не было рядом. Видать "добрые" подружки постарались и распространили в соц.сетях её фотки из Fairmonta. 

Она, видимо, считала в норме вещей еще и обязательную рекламу. Вот такие особенности местного менталитета...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ikusya сказал:

Я разве написала, что виноват пациент ? 

Я написала, что неправильно требовать с больных , так же как и с врачей, из-за воровства властей ( как вы выразились).

Без работы, может, и не останутся ..Но ситуация на сегодняшний день такая , что кто то молча уйдет с работы, кто то будет подавать в суд, остальные будут работать вымогая деньги с пациентов , либо не подходя к больным.

Но всем на все плевать, каждый в данной ситуации думает только о себе..

Я требую именно с врача.А он пусть требует с руководства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
Только что, Obozrevatel сказал:

Остальные, как пациенты, так и медработники, это заложники ситуации. 

Я как раз об этом и писала ...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Evol сказал:

 

 100% битком( говорю шоферу долду, терпенин. Дейир вахтнанды. 

Гардаш,купи да себе уже машин

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Вот он реальный Азербайджан. Отсюда и свалить уже никак не получается.

Есть лазейка. Стамбул!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Есть лазейка. Стамбул!

 

Да, очень дорогая лазейка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  Habibi  Murad Ali  Крошка  Turbo  Ринчин Падма  Ikusya  Obozrevatel  Al Pacino  Alpinist  Вредный Крыс  Bubusik  Тео  Natali_@@@  nekka  bacb  Светлый путь  Castle in the snow  Хамаль  VusalAze  Nkek  Bushido  Stolz  -=laziale=-  114  просто ник  Дюймовочка  Zlaw  Zema  Wisdom  Luna  Yukiko  Addeliya  ВЕЛИКИЙ  Evol  Pups.  *Чертовка*  God_bless_you  Padre  Undina  Despina  Farah  R.M.  Geka  sahib411  www mona liza  Иная  Ergenekon  Baku2018  RAINMAN  Spirt  Da Vinci  Poor Yorick  Царь  Veronik  Arximed  Birdman  *Jolie*   Adina  iНекто  abu Uthman  F10  Lahn-dill  cuap  BurlaXatun  Bodriy  Rauℓ  Kassiya  Ulysses  Azeri365  gylya  Амариллис  Arif Gurbanov  Дождь  Рысь  Cruz  Сева ИМ  Masusenka  Heydar Ali  Ejik_v_kolyu4kax  Эмиля  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Бабаля  Ghost Shaman  AntiTime  Sör-Söhbet/Müzakire  kolobok  Бенц  Starry Eyed  gasiga  Peris  uncle Y  Pozis  Guest  Valois  Pelin  Muradb  WOLF  Ruada♡  and 35 more...
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Gluter
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +HGH
    • +lex-mix
    • +telefonist
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +resident_of_god
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions