Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 11


Al Pacino

Recommended Posts

Ikusya
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Я требую именно с врача.А он пусть требует с руководства.

Пусть требует. Но пока руководство примет меры ,пациенту помощь врача уже будет не нужна..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Есть лазейка. Стамбул!

И насколько ты уехать сможешь?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ikusya сказал:

Пусть требует. Но пока руководство примет меры ,пациенту помощь врача уже будет не нужна..

Вот на это и давят эти самые врачи)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

И насколько ты уехать сможешь?)

Временно развеяться и сменить обстановку.:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Da Vinci said:

Вот на это и давят эти самые врачи)

Это называется, идти по пути наименьшего сопротивления, так как пациент не может вынудить врачей написать заявление об увольнении с работы. В отличии от их руководства. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Временно развеяться и сменить обстановку.:secret:

Ну,сколько могут это себе сейчас позволить?))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Временно развеяться и сменить обстановку.:secret:

А бедным людям куда податься?.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

Это называется, идти по пути наименьшего сопротивления, так как пациент не может вынудить врачей написать заявление об увольнении с работы. 

Смотря как)Иском может)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

Ну,сколько могут это себе сейчас позволить?))

 

 

Каждый ща выживает как может, в одиночку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Каждый ща выживает как может, в одиночку.

Когда рейс?)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Смотря как)Иском может)

Ну как врачи не могут или не хотят это делать в отношении своих работодателей, так и пациенты, не делают. Или не все так делают. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Соблюдают ли покупатели в маркетах правила карантина? – РЕПОРТАЖ 

 

Соблюдают ли покупатели в маркетах правила карантина? – РЕПОРТАЖ 

 

Соблюдение социальной дистанции и использование медицинских масок являются одними из наиболее эффективных методов среди мер по борьбе с коронавирусом.


Как передает Report, нарушение этих требований – одно из основных условий для быстрого распространения заболевания.


По этой причине очень важно соблюдать требования в офисах и на предприятиях, где собираются люди, в предприятиях общественного питания, магазинах, общественном транспорте. Не случайно в ряде заведений общепита входящим измеряют температуру и проверяют наличие медицинской маски.


Но как эти правила соблюдаются в некоторых магазинах и торговых центрах?


Мы проверили, соблюдают ли покупатели на рынках правила карантина, и, к сожалению, увидели, что некоторые граждане проявляли безответственность и входили в общественные заведения и людные места с медицинскими масками, но затем либо снимали маски, либо спускали их на подбородок.

 

 

ae440607-99c4-33bb-99bc-2147cfb6931e_824
REPORT.AZ

Соблюдение социальной дистанции и использование медицинских масок являются одними из наиболее эффективных методов среди...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Гардаш,купи да себе уже машин

Эшши не могу нормально водит. Эсеблеширем))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Каждый ща выживает как может, в одиночку.

Там фэйсбук под запретом...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Evol сказал:

Эшши не могу нормально водит. Эсеблеширем))

 

Аналогично, в последний раз из за этого продал машину, чуть в тюрьму не залетел из за одного долбарика, в Грузии могу, а тут нет.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

Когда рейс?)))

Это не моё направление. Жду момента. Мне бы севернее. Деньги не возвращают за выкупленные а/билеты.Остается только ждать когда возобновят  авиасообщение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Аналогично, в последний раз из за этого продал машину, чуть в тюрьму не залетел из за одного долбарика, в Грузии могу, а тут нет.

Как умудряетесь там водить? В Грузии одни Шумахеры.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Это не моё направление. Жду момента. Мне бы севернее. Деньги не возвращают за выкупленные а/билеты.Остается только ждать когда возобновят  авиасообщение.

В Лапландию?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

Эшши не могу нормально водит. Эсеблеширем))

А готовить можешь :diablotin:

 

@Da Vinci бястю даш атдын Хякимляри.. араларында хорошие тоже есть. @Obozrevatel демиш, у хорошего Врача, всегда Хлеб есть.. 

другой вопрос Порядочности отдельно взятых, так где их нет.. везде полно..

с тем, что в Реале многие боятся дейим, от неверие дейим, требовать свой Хагг согласен.. сен демиш, анчаг кассир, заправщик, сюпергечи , потолок нач ЖЭКа кричать можно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 hours ago, Evol said:

Вчера был у меня диалог с одним юзером, кстати один из грамотных и интересных юзеров диспута. Он начал культурно ругать народ, что нет сознательности, из за них мы все заразимся и прочее. Я ответил согласен, каждый человек должен обезопасит себя и других и.т.д. Но у меня другой вопрос. Нигде, никто не пишет про народа который остался без работы, денег. Нечем кормить себя и свою семью. Никто в долг не дает, продать нечего. Люди выходят что бы найти хоть какую то работу временно что бы прокормить семью. Есть у некоторых пожилые люди которым надо лекарство, денег нет что бы купить. Это не пара тысяч, а почти сотни тысяч людей. Почему про сознательность все время говорят, и про не малую важную проблему многие молчать? Толком он мне ничего не смог ответить

 

Получается если я зарабатываю, мне лучше другим, и то что происходит с остальными пофиг. Самое главное меня не заразили и прочее. Мне кажется самая главная проблема народа это в том что мне и моей семье было хорошо. А то что происходит вне меня совсем не волнует. Это даже не эгоизм, нет сострадания народу, нет понимание. Есть только мне хорошо. 

 

Я прекрасно понимаю написав что народу плохо и прочее ничего не измениться. Но почему говоря одно про другого молчать? 

Золотой пост.

уже 11я тема я об этом всём писала еще с первой темы! 

Любой человек между голодом (себя и семьи) и короной выберет корону и не будет сидеть дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Тем временем у соседа украли все 4 шины.

будьте бдительны и осторожны 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Wisdom сказал:

В Лапландию?

Она из бригады Мафиози .. :classic_biggrin:

лазым олса Лапландийаныда фят едяр 

нэтэр дэдим @Yukiko )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

А готовить можешь :diablotin:

 

@Da Vinci бястю даш атдын Хякимляри.. араларында хорошие тоже есть. @Obozrevatel демиш, у хорошего Врача, всегда Хлеб есть.. 

другой вопрос Порядочности отдельно взятых, так где их нет.. везде полно..

с тем, что в Реале многие боятся дейим, от неверие дейим, требовать свой Хагг согласен.. сен демиш, анчаг кассир, заправщик, сюпергечи , потолок нач ЖЭКа кричать можно.

Говорю нету ?))Разве я где то сказал что хороших врачей нету?

Аве Фаик)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Zlaw сказал:

А готовить можешь :diablotin:

 

@Da Vinci бястю даш атдын Хякимляри.. араларында хорошие тоже есть. @Obozrevatel демиш, у хорошего Врача, всегда Хлеб есть.. 

другой вопрос Порядочности отдельно взятых, так где их нет.. везде полно..

с тем, что в Реале многие боятся дейим, от неверие дейим, требовать свой Хагг согласен.. сен демиш, анчаг кассир, заправщик, сюпергечи , потолок нач ЖЭКа кричать можно.

Начальник Жэка это уже не каждый))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Баку еще в одном известном отеле зафиксировано нарушение карантина - ВИДЕО

 

В социальных сетях появилось очередное видео, свидетельствующее о нарушении жесткого карантинного режима в Баку.

Как передает Oxu.Az, на кадрах, которые были сделаны в отеле Hyatt Regency Baku, видна группа отдыхающих возле бассейна.

 

5 июля в Сети появились фото и видео группы людей, которые отдыхают, загорают и купаются в бассейне в отеле Fairmont Baku.

В связи с этими публикациями сотрудники правоохранительных органов провели операцию в отношении нарушителей карантинного режима.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDYvMTAvMDMvMzEvMmM3
RU.OXU.AZ

В социальных сетях появилось очередное видео, свидетельствующее о нарушении жесткого карантинного режима в Баку. Как...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Начальник Жэка это уже не каждый))

Демогоги могут ))

кстати тот кто со шлагбаумом воевал пожаловался опять куда то... и уже недели 3 нигде не отсвечивает.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

В Баку еще в одном известном отеле зафиксировано нарушение карантина - ВИДЕО

 

В социальных сетях появилось очередное видео, свидетельствующее о нарушении жесткого карантинного режима в Баку.

Как передает Oxu.Az, на кадрах, которые были сделаны в отеле Hyatt Regency Baku, видна группа отдыхающих возле бассейна.

 

5 июля в Сети появились фото и видео группы людей, которые отдыхают, загорают и купаются в бассейне в отеле Fairmont Baku.

В связи с этими публикациями сотрудники правоохранительных органов провели операцию в отношении нарушителей карантинного режима.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDYvMTAvMDMvMzEvMmM3
RU.OXU.AZ

В социальных сетях появилось очередное видео, свидетельствующее о нарушении жесткого карантинного режима в Баку. Как...

 

Кому принадлежит Хаят?Срочно надо выяснить)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Демогоги могут ))

кстати тот кто со шлагбаумом воевал пожаловался опять куда то... и уже недели 3 нигде не отсвечивает.. 

В засаде сидит)))

Или может вирус схватил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Демели автобусда басабасда гетмяк олар амма дянизя олмаз хя? 

Статистика опять пойдет вверх

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кому принадлежит Хаят?Срочно надо выяснить)

Я данной информацией точно не владею. Но если следовать логике некоторых юзеров на сайте в темах, где они оставляют свои комментарии по поводу "борьбы" кланов в стране, можно предположить, что проверки в данных отелях комуто наруку, чтобы подставить своих конкурентов и недругов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  Habibi  Murad Ali  Крошка  Turbo  Ринчин Падма  Ikusya  Obozrevatel  Al Pacino  Alpinist  Вредный Крыс  Bubusik  Тео  Natali_@@@  nekka  bacb  Светлый путь  Castle in the snow  Хамаль  VusalAze  Nkek  Bushido  Stolz  -=laziale=-  114  просто ник  Дюймовочка  Zlaw  Zema  Wisdom  Luna  Yukiko  Addeliya  ВЕЛИКИЙ  Evol  Pups.  *Чертовка*  God_bless_you  Padre  Undina  Despina  Farah  R.M.  Geka  sahib411  www mona liza  Иная  Ergenekon  Baku2018  RAINMAN  Spirt  Da Vinci  Poor Yorick  Царь  Veronik  Arximed  Birdman  *Jolie*   Adina  iНекто  abu Uthman  F10  Lahn-dill  cuap  BurlaXatun  Bodriy  Rauℓ  Kassiya  Ulysses  Azeri365  gylya  Амариллис  Arif Gurbanov  Дождь  Рысь  Cruz  Сева ИМ  Masusenka  Heydar Ali  Ejik_v_kolyu4kax  Эмиля  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Бабаля  Ghost Shaman  AntiTime  Sör-Söhbet/Müzakire  kolobok  Бенц  Starry Eyed  gasiga  Peris  uncle Y  Pozis  Guest  Valois  Pelin  Muradb  WOLF  Ruada♡  and 35 more...
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +Gluter
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +HGH
    • +lex-mix
    • +telefonist
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +resident_of_god
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions