Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
Только что, God_bless_you сказал:

А где пирожки😢

На полке:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Zlaw сказал:

Пришёл в банк.. шортик шортикдержатель)) чувствую на себе завистливые взгляды, мол буна бах, шортикдэ ичтимаи йеря гялиф))))

 

 Фикир вермя .))) Бу миллят беля ди ...Хяммишя сёз ахтарырлар  данышмага ...)))

Во времена Союза , у меня был длинный , мужской , чисто английский , чёрный дождевой зонт .

 Во время дождя , доставал его , раскрывал и спокойно , и уверенно шёл под ним  от дома до своей автомашины на парковке .

В один из дней , до меня дошло что , бир няфяр мяхля ушагы , гюя "яры догру - яры зарафат" деиб ки :

" Ая ... Кищи дя зонтик гётиряр ???"  ))))

Чавабына , дедим бириня :

"  Ёх  э....  Əsl кищи , сизин кими , ягыш вахты , башынын тяпясиндя газет тутуб , чейран кими гачар ..перебежками ...в сутуло - сгорбленной позе ...))))))))

 

Инди дя балача ягыш яган кими , хаммысы зонтик гётирир .))))

Гёрмюрям олардан дай хеч кими ...Ёхса деярдим :

 

" Кищи олун ая  !   Кищи дя зонтик гётиряр ???"1738017247_6404646-1.jpg.8c650b9c0f19449efbd2bc3d72c4d24a.jpg)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

с днём взятия Бастилии вас всех ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 минут назад, Zlaw сказал:

Разыйам.. районларда мейвя тярявяз гяпик гурушду.. маллары шяхяря гядирэ билмирлер.. бир тэрэфдэн карантин, дигэр исе скупщики монополисты

инсанлар да герибедир....ковид де айылтмыр бунлары...хестелененде о лайк еледиклери старлар йох, хекимлер комейе гелди.....инди бу мер-мейве де йоха чыханда, кола ичечеклер? кола онлара хансы витаминлери вереджек...

 

газлы ичкилере йох, мейвейе хе дейек!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

с днём взятия Бастилии вас всех ))

Робеспьер, он же @Bushido с праздником )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Царь кем будете по образованию.. гуманитарий аль технарь?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

@Царь кем будете по образованию.. гуманитарий аль технарь?

Технарь, но я много сказок и фантастики читал:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 часов назад, Birdman сказал:

Der Fenstersturz

 

das Fenster - pəncərə

der Sturz - düşüş, eniş, çökmə və s.

В немецком языке много заимствований из френча, Бердман.

Fenestra - окно на латинском.

Как ты знаешь, немецкий язык относится к германской группе языков, а французский пррисходит из латинского.

Кроме того, френч - один из чистейших языков в мире, заимствования с других языков очень редки.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Birdman сказал:

инсанлар да герибедир....ковид де айылтмыр бунлары...хестелененде о лайк еледиклери старлар йох, хекимлер комейе гелди.....инди бу мер-мейве де йоха чыханда, кола ичечеклер? кола онлара хансы витаминлери вереджек...

 

газлы ичкилере йох, мейвейе хе дейек!

 

Мал долудур.. кенара еввелки кими чыхарда билмиллер.. амма Бакы учун бу гийметлер бахадыр.. йеня Спартанын базарын устунлуйу чешидин бол олмасыдыр.. Меркез терефдэ бахачылыгдыр 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Технарь, но я много сказок и фантастики читал:classic_biggrin:

Судя по стилю изложения поста выше ( там где много написали) похоже на Технаря.. детализированно описано.. 

про 90-е понравился .. как пел Высоцкий, где мои 17 лет на Большом Каретном :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Zlaw сказал:

Судя по стилю изложения поста выше ( там где много написали) похоже на Технаря.. детализированно описано.. 

про 90-е понравился .. как пел Высоцкий, где мои 17 лет на Большом Каретном :classic_biggrin:

Ну, лет 5 из своей работы я потратил на то, что разбирался в том, как же на предприятиях работают их системы, создаваемые в течении многих лет. И где уже сами работающие с ними не знают или не помнят что и откуда растет и на что влияет. А я разбирался и писал полную документацию со всеми перекрестными связями,  ссылками и рекомендациями по косякам. Наверное, за это время какие то привычки появились.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Birdman

За какое время можно выучить немецкий на базовом уровне? Я знаю, что ты владеешь им на высоком уровне, поэтому спросил. 

Очень хочу выучить немецкий, языки даются очень легко. Может, дашь пару дельных советов, дружище?

Link to comment
Share on other sites

gylya
45 minutes ago, Царь said:

Технарь, но я много сказок и фантастики читал:classic_biggrin:

Мы тут все много сказок и фантастики  начитались, наслушались))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Облигация сказал:

Ну всё))))) Пора валить)))))))))) К Рождеству всех накроют)))))) 

 

Если быть внимательнее, то начали году в 1944)) И это особо старательно начали. Большей услуги Путину, чем американские расследования, придумать сложно)))) Кремль обязательно воспользуется таким подарком. Если американский сенат  вложит  всю душу в расследование, то обязательно поднимет рейтинг Путину до Императорского  ))) 

Не женщина, ОГОНЬ.

И политику обсудит, и борщ сварганит. Обли, какая ты милая, уряим.

🌹

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, WOLF сказал:

Не женщина, ОГОНЬ.

И политику обсудит, и борщ сварганит. Обли, какая ты милая, уряим.

🌹

WOLF, вот никто, кроме тебя)))))) 

 

Никто так не вдохновляет)) 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Облигация сказал:

WOLF, вот никто, кроме тебя)))))) 

 

Никто так не вдохновляет)) 

А с тобой нельзя иначе! Есть люди, мимо которых невозможно пройти. Читаю тебя, сидя на скамейке запасных. Всегда позитив. Вообще мало кто знает, что хорошее чувство юмора - это одно из доказательств высокого интеллекта. Все у тебя хорошо? 

С тобой хоть на Колыму - всегда это говорю. Правда, не знаю, какого черта нам придется туда ехать? ))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Замечу, сегодня у нас национальный праздник - 14 июля, день взятия Бастилии.

Vive la France. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, WOLF сказал:

А с тобой нельзя иначе! Есть люди, мимо которых невозможно пройти. Читаю тебя, сидя на скамейке запасных. Всегда позитив. Вообще мало кто знает, что хорошее чувство юмора - это одно из доказательств высокого интеллекта. Все у тебя хорошо? 

С тобой хоть на Колыму - всегда это говорю. Правда, не знаю, какого черта нам придется туда ехать? ))

Вот знаешь, а с тобой и на Колыме  всё будет правильно, надёжно)) Совсем ничего не страшно. Это, между прочим, намного реже встречается и ценнее, чем прикольчики))) У меня пока всё хорошо, но, если что, то хочешь ты или не хочешь, но я у тебя за диваном  заныкаюсь))))))))) 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Облигация сказал:

Вот знаешь, а с тобой и на Колыме  всё будет правильно, надёжно)) Совсем ничего не страшно. Это, между прочим, намного реже встречается и ценнее, чем прикольчики))) У меня пока всё хорошо, но, если что, то хочешь ты или не хочешь, но я у тебя за диваном  заныкаюсь))))))))) 

Джан. А ты мне кажешься очень смелой женщиной, бросающей вызов судьбе. Читал часть твоих жизненных приключений. Это и есть сила духа!

С радостью увижусь с тобой. Бакия гялирсян? Йохса мян гялим ора? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, WOLF сказал:

Джан. А ты мне кажешься очень смелой женщиной, бросающей вызов судьбе. Читал часть твоих жизненных приключений. Это и есть сила духа!

С радостью увижусь с тобой. Бакия гялирсян? Йохса мян гялим ора? )))

Давай в Москву)) Здесь наш загул никому не причинит физических увечий))))) В Баку остаться незамеченными нереально)))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Вот кто скажет, что Володя  неконкретный человек)))) 

 

конкретный конкретный.. )))

 

кто скажет, что Аль Капоне не милашка? ))

1*XvpMgv8IM511VIeUF-0LCQ.jpeg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Жарко тут становится))) Пойду. Найду Глока, стрельну покурить))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Bushido

Интервью Артура.. почитай

1879866.jpeg
FED.AZ

Keçmiş baş nazir: "Hər yazılana cavab versəydim, gərək işləməyəydim" - MÜSAHİBƏ

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
40 minutes ago, Adina said:

 

конкретный конкретный.. )))

 

кто скажет, что Аль Капоне не милашка? ))

1*XvpMgv8IM511VIeUF-0LCQ.jpeg

Копия Злоу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Al Pacino Странный какой-то бан Вы мне выдали. Два дня был "музейный" режим: "заходи-смотри-ничего-не-трогай". А как подошел срок разбана открытие сайта превратилось в игру в лотерею: "много попыток, и все без успеха", с таким вот сообщением:

banned.png.19fa7103dde140a9d978e052dcd135fd.png

4 дня вместно 2-х - не проблема, но Вы там гляньте в свои движки, с Петей поговорите, может и у других кто давно не пишет тоже такая же ситуация.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Luna сказал:

Копия Злоу)))

Злоу шляпы носит))

 

9D9A5035-7C35-45AC-8CAB-77F151A34652.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, A_12 said:

@Al Pacino Странный какой-то бан Вы мне выдали. Два дня был "музейный" режим: "заходи-смотри-ничего-не-трогай". А как подошел срок разбана открытие сайта превратилось в игру в лотерею: "много попыток, и все без успеха", с таким вот сообщением:

banned.png.19fa7103dde140a9d978e052dcd135fd.png

4 дня вместно 2-х - не проблема, но Вы там гляньте в свои движки, с Петей поговорите, может и у других кто давно не пишет тоже такая же ситуация.

 

 

я специально ничего не делал 

Link to comment
Share on other sites

A_12

...

 

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

я специально ничего не делал 


у меня нет претензий, если бы был бан было бы как и первые два дня. А значит какой-то глюк. (кукиз я чистил)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Когда уже 20-е число((( может пораньше карантин снимут, числа 17-го?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Miranda
    • +Sam Brag
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +namula
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Рюзаки
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Царь
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions